Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Дукат
motkЗаметь не я их сюда привожу. Угадай кому этот вопрос интересен.А тому кто сидит сейчас и потирает руки, считая ноли в своей марже,наживаясь на горе того пенсионера чей гараж с "волгой" отправился в плавание по великой реке Магаданке.
Доктор Франкенштейн
Народ, хорош чудить...Тема про непогоду, а не про вороватых чиновников, гастарбайтеров и у кого хрен толще уродился...Завязывайте растекаться мыслью...
Дукат
Рамзес поверь никто ничего отсыпать не будет. дай бог чтоб ещё не урезали в целях безопасности .Будет всё криво как русло прошло .Объясню почему .А вдруг в ближайшем будущем опять паводок опять же смоет.нах нужно напрягаться и так сойдёт отрапортуют что всё ОК победили, устояли.
DvK
народ а на горняк дорогу открыли? кто ездил?
Paha 64
Цитата
Дукат, Смотри ТВ канал РОССИЯ24 новости.По всей видимости без вас эти деньги уже и попилили .Быстро это у нас делаеться.
ну и зачем мне эта лажа с кривой информацией? Я из первоисточника все знаю.

Цитата
Дукат, И востанавливать особо то и нечего .Три км асфальта .Пару тройку площадок под развлекухи всякие,площадью 700- 1000кв метров, дерево с замками назад посадить, и в мостик один что на транспортной сундучок закопать вот и всё
нам бы таких "специалистов" побольше - давно б уже в шоколаде жили! Плевать на смытые мосты, опры ЛЭП, жилые дома... Ну че дилетанту в черных очках объяснять?
Мари
DvK, вчера около 23.00 на полпути перекрыто было, пешком пускают.
Svenson
Народ, а чего сейчас с гаражным кооперативом, что за речкой в Автотэке, происходит? Первые фотки, после подмыва, в данной теме - видел. Размыло только где узкий мостик? Или ещё где-то? Может кто-то делал, более свежие фото?
Steve
Svenson, к этим гаражам подъехать теперь нельзя. Только пешком, подход по трубам со стороны моста у Речной.
Svenson
А выше мост, что в районе теплиц. Он цел?
Raduga
Цитата(Svenson @ 26.7.2014, 18:43) *
А выше мост, что в районе теплиц. Он цел?

Да
Якир
Еще вопросик по этим гаражам:в третьем ряду от речки (что от смытого моста налево) вода в нижнем уровне есть??
никА
Якир, не предсказуемо. Когда смотрела свой гараж, общалась с владельцами, у кого-то в первом ряду воды вообще нет, у кого-то полметра, а у кого-то полтора, во-втором и третьем рядах, тоже есть, кого подтопило (конкретней не могу, ибо просто пообщалась с теми, кто на тот момент был в гаражах).
Steve
Цитата(Svenson @ 26.7.2014, 18:43) *
А выше мост, что в районе теплиц. Он цел?

Да, именно у этого моста нужно проходить по трубам к гаражам.
HILANDER
полметра воды в нижнем уровне гаража sad.gif
Tim13
На Марчеканскую отсыпку дороги нет. Доехать можно только до поворота, где каскадный ручей. Надеюсь, дорожники засыпят.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
никА
Цитата(Svenson @ 26.7.2014, 20:43) *
А выше мост, что в районе теплиц. Он цел?

Цитата(Steve @ 27.7.2014, 0:35) *
Да, именно у этого моста нужно проходить по трубам к гаражам.

Говорят, есть более удобный проход (не по трубам) со стороны Речной от шашлычки. Я там еще не ходила, а по трубам в дождь довольно скользко sad.gif.
Steve
Цитата(никА @ 27.7.2014, 11:52) *
Говорят, есть более удобный проход (не по трубам) со стороны Речной от шашлычки. Я там еще не ходила, а по трубам в дождь довольно скользко sad.gif.

Если кто-то знает точно где там пройти, пусть расскажут.
maric
После поворота с Транспортной на Речную. Второй поворот направо. Возле СТО у Данила. Там через трубы железный помост кинут. Безопасно, но грязно)
Mango1890
Это жгучее лето,страстное-в шерстяных носках по квартире шастаю! biggrin.gif
flykhan
А я и штанцы тёплые одеваю. Дубак и сыро.
KAMAZ
У меня суп простоял на плите больше суток и не прокис.... Показатель)
Vestnik
Mango1890, скажи спасибо, что галоши пока не надо обувать в квартире smile.gif
prosto_alex123
А я включил в каждой комнате по грелке и теперь прикидываю, сколько выложу в этом месяце за свет.... ohmy.gif
Зато дети не заболеют!!! smile.gif
Cayman.....
Закаляемся!  smile.gif


prosto_alex123: без обид, но так они скорее заболеют.

prosto_alex123
Сейчас посмотрел погоду на месяц - жесть.... suicide2.gif

MagON
А я говорил что дожди будут до первого снега
Djane-kinolog
Цитата(MagON @ 30.7.2014, 22:03) *
А я говорил что дожди будут до первого снега


Звучит как проклятье cthulhu.gif . Видимо, деревню Гадюкино все-таки смоет blink.gif rolleyes.gif

MagON
Скорее как диагноз)
Incognito
27 августа +17, считаю неплохо. smile.gif
LANA
Incognito, спасибо за позитивчик!!! в конце лета, + 20...да, это ж здорово!!!!
Incognito
LANA, да на здоровье! Пусть будет +20, это ж почти как +21! laugh.gif

А пока пойду в магазин. Одену лёгкий, синтетический спортивный костюм... На термобельё... smile.gif
Ыршлщ
Когда +10-15 и дождь, то хочется солнца и тепла. Когда солнце и + 35 хочется +10-15 и безумного дождя.

Нет в жизни совершенства, даже где-то посередине и "где-то рядом".
Incognito
Ыршлщ, но есть более тёплые края. Так, например, когда +35, то не минуемо будут +10-15 с дождём желанные, не говоря уже про зиму, которую реально ждёшь и радуешься снегу.. Ну ты понимаешь о чём я.. smile.gif

В Магадане амплитуду роста выше +15 ждёшь всегда и почти никогда не дожидаешься.. Бесперспективняк...
Ыршлщ
Incognito, ИМХО. Для меня всё, что больше +22 это жара - ходишь, аки загнанная мышь с мокрой спиной и жопой. Не хочется ничего - ни есть, ни стоять, ни лежать, ни сидеть. Единственная желанная функция - пить холодное пиво в тенечке пляжного зонта. Но и эта функция гораздо большая мечта, чем другие грёзы ...

Цитата(Incognito @ 31.7.2014, 0:38) *
В Магадане амплитуду роста выше +15 ждёшь всегда и почти никогда не дожидаешься.. Бесперспективняк...


Враки!!!

Буквально 10 - 25 км от "оленей" и вот они + 25-30. Не говоря уже о +35-40 в Соколе и дальше - больше ...
Incognito
Ыршлщ, +30 градусов духоты, а не жары. Разница громенная с материком. К тому же вообще раз на раз не приходится, у меня ДР 24.06 и я последние 3 года в Магадане его справлял за его пределами. 2 года назад, не помню какой это км, за Снежкой, где памятник и спуск к столикам с навесом (как раз где-то 25 км от стеллы) - на солнце замёрзли все, даже костёр, аха..
Это не совсем варик постоянно выезжать, чтоб погреться..

Вернее попариться..
Ыршлщ
Incognito, для тебя духоты, а мне жары. Многое от восприятия организмом зависит ... Ты воспринимаешь это, как выезд погреться, а я ездил туда только с включенным кондиционером.

Что ж до "не вариант" каждый раз ездить. Я не знаю, ... я обожаю ездить.



P.S. "что финну - водка, то немцу - шнапс, хохлу - горилка, ..., а русскому - мало."
Incognito
Ыршлщ, ездить тоже обожаю, и могу тоже представить, что ради этого бы выбирался на Сокол, но сколько таких возможностей предоставила нам погода в этом году, ээээмм... один день во вторник? ohmy.gif

Цитата(Ыршлщ @ 31.7.2014, 1:13) *
P.S. "что финну - водка, то немцу - шнапс, хохлу - горилка, ..., а русскому - мало."


А ты кто? huh.gif
Ыршлщ
Цитата(Incognito @ 31.7.2014, 19:20) *
А ты кто? huh.gif


По паспорту - русский, как и мама с папой, а по предкам - неизвестно.
мага
http://youtu.be/Fz8sHu0fk64
не нашел подходящей рубрики поэтому выкладываю здесь. Друзья присылали по вацапу фото ( я уже живу в Сибири) наводнения. Собрал что было, сделал небольшой ролик.
Vestnik
- Да ссать я хотело на ваши мечты о хорошем лете.

Ваше Небо.

Начальник
Сьездите до АТКи, там тепло.
rusinchic
а мне нормально. главное не -30 и не +30!
Incognito
Да как вы без лета обходитесь? dash2.gif Хоть бы раз шорты одеть..
shans2
Incognito, да какие проблемы-то? Одевай шорты...с рейтузами smile.gif
Incognito
shans2, да это ржака конкретная. Пацан качается года 3 и ему даже не перед кем засветить свои мышцы, и идёт бедняга весь такой в борцовке по этому дождю.. И смешно и грустно глядя на него, но больше смешно!
shans2
Кстати, вроде как просветляется. Мне вчера подарили BBQшницу. На выходные, надеюсь, будет не хуже. Надо её оттестдрайвить.

Incognito, засвечивай тут smile.gif
Incognito
shans2, эмм, что засвечивать, его мышцы? blink.gif
shans2
ka4ok.gif

Цитата(Incognito @ 7.8.2014, 17:51) *
shans2, эмм, что засвечивать, его мышцы? blink.gif

Цитата(Incognito @ 7.8.2014, 17:46) *
...засветить свои мышцы...
Incognito
shans2, это передоз, чтоб я о себе в третьем лице рассказывал. Либо ты только эти три слова читканул.. wacko.gif

smile.gif
shans2
Цитата(Incognito @ 7.8.2014, 18:03) *
shans2, это передоз...

Вот откуда ты всё знаешь?! Каюсь: пивка немного употребил smile.gif А что?! Имею полное право tongue.gif Каюсь вдвойне что не прочитал и не вник ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.