Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Торонага
мы все умрём
дезертир
блин, шнорхель еще не поставили... girlcray2.gif
LISS
Цитата(Торонага @ 26.8.2012, 20:45) *
мы все умрём

Торонага, но не так сразу smile.gif . Хотелось бы помучиться ещё пару-тройку десятков лет.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
LISS, самурай всегда готов к смерти smile.gif
ТеХниК
Вот вот, самурай всегда готов к смерти! А русские пионеры, готовы всегда! (и ко всему) smile.gif
Filmor
Торонага, и поэтому продолжает путь. Да? smile.gif


Дождик притомил слегка...
LISS
Цитата(Торонага @ 26.8.2012, 22:51) *
LISS, самурай всегда готов к смерти smile.gif

Торонага,
"Как тягостно будет жить мне зимою
на дальнем морском берегу
без тебя"
Бонтё
Торонага
Filmor, Юра Хой выразился красочней: "Да и дождь чё та, падла, достал" smile.gif
Мы просто идем.

ТеХниК, и где теперь те пианэры? wink.gif


Богумил Райнов "Что может быть лучше плохой погоды".
Гидр
LISS,

Лето летит глубже,
Зима тянется легче, когда
поёт Род Стюарт -
If loving you is wrong,
I don't wanna be right.
LISS
Гидр, мало, что ли, ты смутил мой мозг Родом Стюартом...
Поставь в "Музыке"
Добей, прошу...
Торонага
LISS, хорошо он до Мела Торма не добрался
Гидр
LISS, вэлкам, поставил smile.gif

Торонага, я там до КилаГрамма добрался wink.gif
LISS
Цитата(Торонага @ 27.8.2012, 0:11) *
LISS, хорошо он до Мела Торма не добрался

Торонага, кто такой? ohmy.gif
Я же хуторянка... blush.gif
Торонага
LISS, о.
поехали таксиста искать
LISS
Торонага, да хоть на край света!(обещала ведь со всем соглашаться smile.gif )
Но не сейчас... sad.gif
Торонага
LISS, значит пускай себе возит девок без нас по дождю?
LISS
Торонага, а что такого? Дело хорошее. А в непогоду ещё лучше.
"Спрячься, как в гнёздышке,
Здесь, у меня под зонтом,
Мокрая ласточка!"
Кикаку

Хоть и перебор, но для милого дружка и серёжку из ушка smile.gif
Торонага
LISS, "такого" в этом "без нас" - ключевая фраза. smile.gif
MIB
А меня всё же вот что удивляет. По телеку рассказывают о приближение к нам сильнейшего Тайфуна, а от местной власти ни гугу. То есть я так понимаю что наша Администрация ничего об этом не знает, поэтому и не готовится к природному катаклизму и даже граждан не предупреждает.
shans2
MIB Думаешь дойдёт до нас? Что-то кажется дойдёт просто в виде плохой погоды sad.gif
Мне кажется, была бы опасность, предупредили бы. Хотя бы для "галочки". Почему кажется, да потому, что день через день по городской громкой связи МЧС предупреждает "о том, о сём" smile.gif
MIB
Я вот думаю может позвонить в Администрацию предупредить их? Жаль мне их несмышлённых. То же ведь люди.
shans2
Может проще посмотреть долгосрочный прогноз погоды? smile.gif

"Криминала" не видно.

MIB
shans2, Ну и заодно в наш Колымгидрометцентр позвонить. По ходу тоже не знают.

Поэтому и Авто-Кто с семнадцатью человеками сегодня вечером на своем кораблике хотят на два дня уйти в море, посмотрев этот прозноз погоды.
Кстати я ей позвонил и предупредил.
shans2
MIB Да, думаю в курсе они smile.gif "Хотя, синоптики - они как сапёры: ошибаются только один раз, зато каждый день" smile.gif
Гидр
Цитата(MIB @ 29.8.2012, 17:23) *
А меня всё же вот что удивляет. По телеку рассказывают о приближение к нам сильнейшего Тайфуна, а от местной власти ни гугу. То есть я так понимаю что наша Администрация ничего об этом не знает, поэтому и не готовится к природному катаклизму и даже граждан не предупреждает.

Мы не пуп Земли, чтобы все тайфуны имели целью наделать побольше бед только у нас в Магадане... Во-первых, тайфунов там два, во-вторых, оба они уже ослабели и называются не тайфунами, а тропическими штормами, и пока долетят до нас - станут просто квёлыми циклонами, хотя погоду, похоже, испоганят по полной. А пока в этой жопе Приморье и Сахалин.

Вася Питерский
на завтра штормовое предупреждение (зонтики будет сносить) smile.gif
Tanya_T
Цитата(Вася Питерский @ 29.8.2012, 23:02) *
на завтра штормовое предупреждение (зонтики будет сносить) smile.gif



Ну отличные новости(

Я уж думаю, после Крымска, и местные и региональные власти должны быть более бдительными насчет природных всяких бедствий. Это было бы логично. Повторения печальных сценариев все опасаются. Может быть и не сообщают потому, что и бояться нечего.

Вася Питерский
обрызганные злые пешеходы завтра будут перебегать лужи f1.gif
KAMAZ
Блин, как же на трассу ехать... а надо.. завтра и послезавтра машины уходят..
toha22
Радик. Смотря куда ехать,если далеко,то по моему лучше по ТЕНЬКЕ. Меньше объездов меньше машин! Да и в ливень лучше чем по оснавной. Сами в непогоду недавно ездили.
KAMAZ
toha22, завтра на Сеймчан, хотя есть вариант, что отменят, а послезавтра на колымское водохранилище через Теньку.. Но на Теньке в паводок никогда хорошо не было. Объездов меньше, да, там их просто не успевают делать .. Мне то пофигу, в парке только вездеходы, но это не значит, что они всемогущи.
toha22
Небуду понтаватся"сам два раза всего по теньке ездил" но вроде там одно место где жжж в паводо,Может ошибаюсь, wacko.gif
KAMAZ
Да, там одно место. От Палатки до Лошколаха...
toha22
блин,а лошколах это далеко от полатки?
KAMAZ
toha22, это перед выездом на основную за Сусуманом.
toha22
когда мы ездили , там мост достраивали,Он должен быть готов
KAMAZ
он готов, но не пущен. И моя цитата является сарказмом. Тенькинская трасса в паводок может быть размыта фактически в любом месте.
toha22
Я изночально имел в веду другое место. Незнаю как называется но перед Гаврюшкой! А по "тогда недостроеному" мосту нас пропустилибы, еслиб мы на 20минут раньше приехали
Артур77
Цитата(KAMAZ @ 30.8.2012, 1:09) *
Лошколаха...
часто слышу,что так говорят,но вот всю жизнь там прожил и всегда он был-Лачкалах.
TIM
Лень было вчера машину из бокса выкатывать... Теперь на работу приеду по ухи мокрый.. И вчера домой по ноздри мокрый приехал.. Походу моцык на прикол ставить придёццо... пичалька....
tpavel
Цитата(Артур77 @ 30.8.2012, 7:22) *
...вот всю жизнь там прожил и всегда он был-Лачкалах.


Все меньше тех, кто застал старую Колыму, и все больше тех, кто ее начинает познавать готовясь к своим поездкам "по глобусу". Соответственно топонимы становятся актуальными в том виде, какими они отображены на картах.




KAMAZ
Артур77, всю жизнь ездил и езжу по нему (кроме этого года) и называю так, как называю. Все понимают.
Shiko
без комментариев

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ex3me
Shiko, не-не-не, староверы старожилы говорят, что если август был дождливый, то сентябрь будет хороший... в принципе, вчера-сегодня подтверждают...
Shiko
Ex3me, Но не лето! Даже по календарю ...
Ex3me
Shiko, бабье лето...smile.gif
Shiko
Цитата(Ex3me @ 3.9.2012, 16:15) *
Shiko, бабье лето...smile.gif


wacko.gif

а в июне - августе чё мужицкое чтоль было?
Ex3me
Shiko, гхм, если наше магданское лето называть мужицким, то как то... коротковато, что-ли...smile.gif
Shiko
Цитата(Ex3me @ 3.9.2012, 16:30) *
Shiko, гхм, если наше магданское лето называть мужицким, то как то... коротковато, что-ли...smile.gif


Гы ... это ты попытался заняться пониманием женщин? biggrin.gif
Ex3me
Shiko, чур меня...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.