Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Andrey69
Диссектор,слово *патентуй*-это ругательство такое?
lisenok
Нафиг нафиг такую погоду ((( Поставила машину в гаражик, пока ворота закрывала, чуть с ними не улетела, до дома добиралась почти ползком. wacko.gif Дверь в подъезд захлопнуло ветром, а замок старый, снаружи не открывается, хорошо соседи дома были - пустили меня бедняжку )))) Сегодня я из дома больше не ходок!
Гидр
Цитата(Andrey69 @ 20.4.2013, 13:56) *
Диссектор,слово *патентуй*-это ругательство такое?

"Обоснуй!" - "От обоснуя слышу!!!" smile.gif
Estonec
А я сейчас на ветру лежал при помощи фанерки smile.gif погода огонь! Правда немного во дворе теперь песпорядок,но это мелочи.
Grethen
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А у нас в магазине напротив дома , крышу сорвало, кусок этой крыши пробил лобовое грузовику, сейчас там доблестные полиционеры акты составляют... Жесть ohmy.gif
KoteNok
ужос, как же мне до магзина через дорогу добраться blink.gif
крутя
Машину так качает что аж жутко становиться!
Димон и Анна
на долго эта погода?
klofelin
фотографии, как сводки с поля боя
никА
Цитата(max93 @ 20.4.2013, 12:45) *
...Кстати никто не знает, продается где-нибудь отдельно уплотнительная резинка,что на стеклопакетах стоит!

Продаются в офисах фирм, которые ставят стеклопакеты. Лучше придти с образцом, они в разрезе разные бывают.

Цитата(lisenok @ 20.4.2013, 14:56) *
Нафиг нафиг такую погоду ((( Поставила машину в гаражик, пока ворота закрывала, чуть с ними не улетела, до дома добиралась почти ползком. wacko.gif ...

Аналогично, машину поставила в гараж - только постаила, как воротина захлопнулась, ну ее на фиг такую пргоду, у меня малую на выходе с почты ветром на несколько метров отнесло (хотя с утра ветер был потише).
Гидр
Цитата(klofelin @ 20.4.2013, 12:58) *
чуть ближе к городу от въезда к Маске Скорби провода вдоль дороги искрят ппц. прям с дымом
кое - где уже электричества нету

Повалило там пару столбов, один на землю, второй на забор территории макаронки...
smalkin
А когда стихнет по прогнозам?
evgen-min
Стихнет к утру воскресенья и последующую неделю будет напоминать о себе.
power_dv
вы че забыли где живете?:-)
за это даже есть северная надбавка:-)))
нормальный ветерок для весны.
LANA
Ура! ветер утих! надеюсь, никого никуда не унесло biggrin.gif ..Жизнь налаживается!
Вася Питерский
Пронесло)))))))))))))))))))
Mango1890
Вася Питерский, с облегчением!))))
Гидр
По прогнозу слегка подзавалит снежком... mellow.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

П.С. О, Евгений Ваганович...
dissector
Цитата(Гидр @ 21.4.2013, 11:23) *
По прогнозу слегка подзавалит снежком... mellow.gif


dash2.gif
rusinchic
на улице хорошо,чистенько-беленько,но цуко скользкенько,так что 4 везде в помощь.
flykhan
Гидр, До воскресенья, это слегка?
SLAVAR
А народу уже много переобулось на летнюю резину 1_beat.gif
_мастер_по_изг._ключей_
люблю зиму весною.____)))))
klofelin
SLAVAR, аха. на повороте к школе (номер не помню) на Звезде авария большая.
STARGAZER
Цитата(klofelin @ 22.4.2013, 8:19) *
SLAVAR, аха. на повороте к школе (номер не помню) на Звезде авария большая.

27-я школа.

Цитата(SLAVAR @ 22.4.2013, 7:54) *
А народу уже много переобулось на летнюю резину 1_beat.gif


Я как раз вчера вечером планировал переобуться, но не успел. biggrin.gif


delegat
чисто и красиво во дворах, а на дорогах - ж..., только машину помыл!
STARGAZER
Утром посмотрел в окно и про себя подумал: Чёто лето быстро пролетело, не успел очнуться а уже октябрь. biggrin.gif
Jumanji
Ах какая замечательная погодка, с утра да в летних туфельках - лень же было шторки раздвинуть. Зато второй ряд свободен, все первый раз снег увидели, ну а Эскуда не едит, даже на 4-ой biggrin.gif Короче - ЗДОРОВО!!!!! cool.gif
motk
Jumanji, а ты кинь в машину сапожки на всякий случай и перчаточки ,все так делают. у меня тоже сапожки в машине валяются, а вдруг .. smile.gif
ma1oy
STARGAZER, а как вы определяете, что пора уже переобуваться?
Гидр
Щас к обеду расквасится и полное гавно будет на дороге.
VIN*49
Гидр, Уже.
astronom
Блин, только вчера вечером машину помыл angry.gif
oag
ma1oy, по опыту smile.gif в середине июня smile.gif
SoLЯRA
мда, я тоже вчера машину помыла...и на долго ли зима вернулась к нам?
Торонага
STARGAZER, я тож в субботу подумывал переобувку, но поленился. smile.gif
Letti
Я в конце мая буду о переобувке думать smile.gif
shans2
Letti, ну спасибо за "в конце мая" smile.gif Как говорится, люблю пургу в конце мая smile.gif
Grethen
Цитата(SLAVAR @ 22.4.2013, 7:54) *
А народу уже много переобулось на летнюю резину 1_beat.gif

Это да, я вот вчера переобулась, думала весна наконец вступила в свои права, теперь ездить боюсь ohmy.gif похожу пешком пока не растает dry.gif
power_dv
числа до 5 мая. шипы шипы.
kolosyan
в субботу с 5 этажа наблюдал,как рубероид ветром с крыши на машины скидывает... Итог- сегодня в подъезде потолок потёк. Сижу дома и прислушиваюсь к натяжным потолкам-вдруг где забубнит... unsure.gif Пойду, обрадую Жилсервис.
Mango1890
Как думаете на майские праздники погодка будет?Я вот, лично, не припомню когда в последний раз на первомай солнышко и тепло было=(А так хотелось...
Damir
Цитата(Mango1890 @ 23.4.2013, 21:42) *
Я вот, лично, не припомню когда в последний раз на первомай солнышко и тепло было



в 2011 году.
Mango1890
Damir, это ты по экстримальной температуре определил или сам помнишь?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вася Питерский
Только машину помыла... Надоело на чуханской ездить. Утром шикану до работы))))))))))))))) Так что не видать хорошей погоды, как своих ушей
Damir
Цитата(Mango1890 @ 23.4.2013, 21:49) *
Damir, это ты по экстримальной температуре определил или сам помнишь?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Память родимая )
Разве такой день, можно забыть!
delegat
в планах помыть машину... может для разнообразия солнце вылезет biggrin.gif
andy
delegat, Толик! Завтра дожжи! Я планирую на воскресенье.... Там, глядишь, недельку можно будет на чистой поездить....
delegat
andy, да как ни помою, все дожди... эх, может на самом деле отложить до воскресенья
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.