Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Торонага
Mango1890, это оно вас только дразнит smile.gif
shans2
Ага smile.gif То, что пошло сейчас и снегом-то назвать нельзя smile.gif
Торонага
shans2, это у нас вчера шло, к вам тока сегодня добралось.
та ещё штучка
ура!снег!а то как то несерьёзно-ноябрь,а на улице снега нет вообще! girldance.gif
Shiko
Снег принёс грязищу и 4-колесных черепашек sad.gif
Ex3me
покаюсь - это я виноват в снеге, сегодня подключил мойку в гараже и вымыл сафаря в первый раз за 3 месяца...smile.gif
Miggrish
Ex3me, помой его еще раз пять-шесть, а? и желательно с пенкой!!! Да побольше!!!! Снега хочу, скоро шипы все повылетают с резины....
Ex3me
Miggrish, с такой погодой запросто...smile.gif завтра еще грузовика и финика мыть буду, посмотрим, как они на погоду повлияют...smile.gif
Miggrish
судя по прогнозам гисметео, снег будет только до завтрашнего утра.... а потом -10 -13 градусов.....
SoLЯRA
вот как на летней ездила и вовремя не переобувалась -снега навалом, переобули месяц назад Сурфа,а месяца 2 назад Субаря - снега нет=( может его нет потому, что я машину переобула? huh.gif
дайте интуитивный "прогноз" -на НГ хоть в снежки поиграем?
дезертир
SoLЯRA, переобувайтесь перед НГ на летнюю и скатаем во дворе большую бабу!
Shiko
дезертир, бабу мы и так скатаем. Только дайте!
Торонага
если будете снег вызывать - закину в багажник лопату angry.gif
SoLЯRA
дезертир, главное не раскатать ни кого на летней=))бабу мы и руками моГём скатать, места на площадке ж много laugh.gif

Shiko, это кудаэто Вы бабу катать решили?)

Торонага, давно пора ей там поселиться!
Shiko
SoLЯRA, а мы ещё ничего не решили, так как объект действа остутствуит.
дезертир
Торонага, давай свою подкину для пущего эффекту? biggrin.gif
Торонага
дезертир, эх, склероз всех посетил. Если я лопату положу, то снега вам не видать, хоть замойтесь laugh.gif
о, кстати, можете и мои машины помыть, вдруг спасетесь tongue.gif:
SoLЯRA
теперь точно поеду мыть Сурфа, может получится.....а то он уже месяца 3-4 не мылся,стоит, чешется=))) и лопату положу и трос.
Faust
е...та, у меня лежит в багажнике два троса, лопата, хайджек, провода. пружины, комплект теплой одежды, три шапки, 2 вд-шки.

где НОРМАЛЬНЫЙ снег?????
Miggrish
Faust, выложи это все в гараже, и снегом все завалит!!! А мы то думаем, почему снега нет, а оно вотоночто.... багажник то полный biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Торонага
у нас густо повалило, видимость хреновая.
приезжайте, пока есть.
Basya
вообщем, я машину помыла, так что...smile.gif
Вася Питерский
Машину переобула и помыла, лопату и веревку положила - я готова! f1_ride.gif
lisenok
Ну вот и нафига я в субботу машину помыла??!!!! Опять грязная как чушка girlcray2.gif
dissector
кто б мне помыл... лето б сразу началось. biggrin.gif
HILANDER
Faust, ohmy.gif а пружины то зачем?
dissector
Цитата(HILANDER @ 6.11.2012, 20:25) *
Faust, ohmy.gif а пружины то зачем?


А вдруг пружины Гидр забудет rolleyes.gif
дезертир
на улице красотень! правда скользко, приходится жопку ловить.
Вася Питерский
дезертир, песочком посыпай laugh.gif
дезертир
Вася Питерский, вы сговорились что ли все? biggrin.gif мне сегодня уже предлагали побегать перед машиной.
Торонага
дезертир, чего ж ты ожидала? возраст оно дело такое... smile.gif
dissector
могу я побегать...

эшес ту эшес,даст ту даст-ин дрифт ви траст...Ёо! ой. laugh.gif

Гидр
dissector,

Neil Young - Comes a Time

Камз э тайм уэн ю-а дрифтинг laugh.gif

1972
yapa6eu
Цитата(lisenok @ 6.11.2012, 19:39) *
Ну вот и нафига я в субботу машину помыла??!!!! Опять грязная как чушка girlcray2.gif

smile.gif
Shiko
Класс! 1_shturmann.gif
Вася Питерский
так-то -19 С.... ohmy.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DvK
так то готовимся к дню жестянщика!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SoLЯRA
офигеть, это что же за конец ноября такой, 0, +3..+4.. ohmy.gif хотя буду надеяться что это очередная "ошибка" матеорологов laugh.gif
tpavel
прогноз на "гидрометцентре" и "рп5.ру" вроде только с понедельника ухудшение предсказывает, а не в сб-вск. Наверняка и температуры в минус откорректируются. Не будет дождя.
Defined
Аналогично ориентируюсь по сайту Расписание погоды 5 и решил глянуть– успею ли помыть машинку до окончательных морозов или нет (сам всм), и не поверил глазам! Другие сайты также показывают потепление. Ох и намоюсь smile.gif
Гидр
Доверять прогнозу погоды более чем на 3 дня? Имхо очень... оптимистичный подход.
Voldemar
Аналогично... Ориентируюсь в основном на рп5, но не далее 3-х дней...  
Торонага
Цитата(Гидр @ 15.11.2012, 1:14) *
Доверять прогнозу погоды более чем на 3 дня? Имхо очень... оптимистичный подход.


"Довырьяй мынэ" © А.Шварценеггер "Красная жара". smile.gif
angi
А что?!Тепло хорошо зато! smile.gif
Гидр
Потеплело... ну, ну же!!! Снега!!! ДАВАЙТЕ СНЕГА!!!!
SoLЯRA
в темноте на фоне фонаря вижу как падает мелкий снежок girldance.gif

max93
Час назад ехал с аэропорта там снежок идет,а ближе к городу его нет почти!хочу снега!!!
max93
а на улице вроде снежок!!!!только сегодня машину помыл...
Leon
Цитата(Гидр @ 15.11.2012, 0:14) *
Доверять прогнозу погоды более чем на 3 дня? Имхо очень... оптимистичный подход.

Вот на три дня:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Норвежцы редко ошибаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.