Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Incognito
Цитата(shans2 @ 7.8.2014, 19:05) *
Вот откуда ты всё знаешь?!


Работа у нас такая. Ты веб-камеру заклей и всё будет оки-доки. 1_victory.gif

Пивко в четверг это круто.. Разминка перед завтра? Тесть BBQ и давай солнце на выходные..
Mango1890
censored ph34r.gif
Incognito
Ну вот, и летние продолжение, давно не били капли по карнизу.. suicidesm.gif
Filmor
Incognito, это я только хотел (!!!) самокат помыть wink.gif
батя
Опять боженька краник открыл.
slava260
Минуту назад была молния и гром. Салют по уходящему дождливому лету.
Гидр
- А у вас в Магадане лето-то было?
- Было! Но мы в этот день на работе сидели.

©

sad.gif
PARTY
ночью ехала с Сокола со спецэффектами природы... ливень и молнии... красота, при всем при том на участке дороги Уптар-Магадан молния была и позавчера ночью, так это при хорошей погоде...
Буржуй
Не,позавчера там туманище от снежки до сокола был с видимостью 5-10 метров,пришлось тащиться как черепахе 140-160км/ч...
А молнию не видел happy.gif
Basya
Проснулись ночью от сильного дождя. Что-то ярко сверкнула, сначала думала- спросонья, ан-нет, гром и молнии
shans2
Цитата(Гидр @ 1.9.2014, 7:14) *
- А у вас в Магадане лето-то было?
- Было! Но мы в этот день на работе сидели.
©
sad.gif
Лето было короткое, зато малоснежное smile.gif
lonewolf
Это не лето - это зеленая зима.
Incognito
Дождичек пошёл, как романтично..
БЯКА
Такой дождичек был - просто ух!!!

Прибежали в полпятого мокрые до... ну в общем, совсем мокрые smile.gif))
prosto_alex123
Дождик еще и на завтра обещали, а с понедельника все как положено - солнышко, тепло, и всем на работу - и так до конца недели smile.gif
STARGAZER
Цитата(prosto_alex123 @ 13.9.2014, 13:15) *
Дождик еще и на завтра обещали,
Вообще ништяк!!! Значит шашлычники и любители побухать на природе будут сидеть по домам и ничего нигде не запалят.


Дождь лучшая погода когда я на дежурстве. dance2.gif

Кейли
Экстренное предупреждение в связи с непогодой распространили колымские спасатели
Магадан, 28 сентября, MagadanMedia.

Колымские спасатели распространили экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 29–30 сентября. Ожидается сильный дождь, сильный снег с дождем, ветер до 18 м/с, сообщили ИА MagadanMedia в отделе информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области.
Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на территории всей Магаданской области, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), подтоплением пониженных участков местности, размывом дорог, дамб, подмывом опор ЛЭП, мостов, нарушениями в работе дренажных систем.
С целью снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий, Пожарно-спасательный центр просит население Магаданской области 29–30 сентября 2014 года воздержаться от выезда на автотранспорте по направлениям всей территории Магаданской области, особенно по автодорогам, связанными с перевалами, переездом рек и низменных участков. Автомобилистам быть предельно внимательными на автодорогах. Судовладельцам маломерных судов просьба воздержаться от выхода в прибрежную морскую акваторию Охотского моря.
Также рекомендуется жителям Магаданской области следить за сообщениями в СМИ о прогнозах погоды и состоянии автодорог.

magadanmedia.ru
Торонага
чё, не будет лета? huh.gif
ZND
а чё это? blink.gif
Nikolai 1
Только что с Палатки, до самого Магадана дождь с градом стеной, порывы ветра такие, что машину дергает.
shans2
Ездили на "старуху", хотели понырять. Увы, море штормило. Накрапывал дождик. Шашлык пожарили, кислородом подышали. Дети погуляли (сопли немного пустили). Нормально.
Хансен
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 29 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНАХ:
НОЧЬЮ УМЕРЕННЫЕ, МЕСТАМИ СИЛЬНЫЕ ОСАДКИ, ДНЕМ УМЕРЕННЫЕ, МЕСТАМИ НЕБОЛЬШИЕ ОСАДКИ. ВЕТЕР ВОСТОЧНЫЙ 5-10 М/С, НА ПЕРЕВАЛАХ ДО 15 М/С. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 0-5, МЕСТАМИ ДО 10 МОРОЗА, ДНЕМ 2-7 ТЕПЛА.

НА ОХОТСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ:
НОЧЬЮ УМЕРЕННЫЙ, МЕСТАМИ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ, ДНЕМ УМЕРЕННЫЙ, МЕСТАМИ НЕБОЛЬШИЙ ДОЖДЬ. ВЕТЕР НОЧЬЮ ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ 11-16 М/С, ДНЕМ ЮГО-ЗАПАДНЫЙ 7-12 М/С, НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЗАЛИВА ШЕЛИХОВА 13-18 М/С. ТЕМПЕРАТУРА НОЧЬЮ 3-8, ДНЕМ 7-12 ТЕПЛА.

В МАГАДАНЕ:
НОЧЬЮ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ. ВЕТЕР ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ 10-15 М/С. ТЕМПЕРАТУРА 6-8 ТЕПЛА. ДНЕМ УМЕРЕННЫЙ ДОЖДЬ. ВЕТЕР ЮГО-ЗАПАДНЫЙ 7-12 М/С. ТЕМПЕРАТУРА 7-9 ТЕПЛА.

29 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ СПОКОЙНОЕ ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ.

В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДВА ДНЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ОЖИДАЮТСЯ УМЕРЕННЫЕ, 30 СЕНТЯБРЯ МЕСТАМИ СИЛЬНЫЕ ОСАДКИ,
ВЕТЕР НА ОХОТСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ И НА ПЕРЕВАЛАХ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНАХ 11-16 М/С.

=МАГАДАН ПОГОДА=
http://www.meteo.magadan.ru/index.files/Page796.htm
LISS
Цитата(ZND @ 28.9.2014, 19:24) *
а чё это? blink.gif

Настоящее лето, ZND, бывает только в детстве 1_sun.gif party.gif 1_sun.gif . Забыли уже sad.gif ?
Voldemar
С Первым снегом! )
shans2
Ну он высоковато пока что smile.gif У меня перед окнами немногожко только на сопке марчеканской.
Voldemar
Цитата(shans2 @ 30.9.2014, 10:07) *
...У меня перед окнами немногожко только на сопке марчеканской.


Я именно про это и говорю - марчеканская макушка у меня уже лет пятнадцать - первое, что я вижу, просыпаясь по утрам... )
дезертир
Записалась на переобувку. Ну его нафиг. На Теньке снег уже хорошо лег.
shans2
О, точно! Сейчас пушок выпадет - будут дикие очереди на шиномонтажках smile.gif

А у меня компклет зимний готовый в гараже tongue.gif

Дукат
А если учесть что Верста уже как месяц не работает, то будет калабс или пипец. biggrin.gif
DEST
пфф.. На Мяундже уже по колено. 2 день метет.
Нас сегодня бульдозер на карьера вытаскивал, сели хорошо
Basya
Переобулась в воскресенье без всяких очередей. Представляю, что будет на монтажках сегодня-завтра )) На Соколе, говорят, уже тоже снег лег.
Voldemar
Цитата(shans2 @ 30.9.2014, 14:21) *
А у меня компклет зимний готовый в гараже tongue.gif

А я как Незнайка - с прошлой зимы шипованые кордианты и не снимал... tongue.gif
API
Цитата(Basya @ 30.9.2014, 15:39) *
Переобулась в воскресенье без всяких очередей. Представляю, что будет на монтажках сегодня-завтра )) На Соколе, говорят, уже тоже снег лег.


Вот и правильно , а то я сегодня записался только на пятницу ..)

Гидр
А чо там переобуваться-то? С гаража достал зимний комплект, переставил, летний в гараж. Делов на полчаса, руки устают домкрат крутить.
БЯКА
Цитата(Voldemar @ 30.9.2014, 15:49) *
А я как Незнайка - с прошлой зимы шипованые кордианты и не снимал... tongue.gif

с вашим-то летом... парус приладил - и греби...
Incognito
Непогода, БЯКА.. А ведь непогода действительно - бяка..
Miggrish
=) помыл вчера Патриота =)) переобул на зимнюю резину Патриота и Камри =) Шиповку поставил на Карину =)) Почему так мало снега??!!! tongue.gif
delegat
Цитата(Miggrish @ 2.10.2014, 7:50) *
=) помыл вчера Патриота =)) переобул на зимнюю резину Патриота и Камри =) Шиповку поставил на Карину =)) Почему так мало снега??!!! tongue.gif

Подошел к делу со всей серьезностью! smile.gif
shans2
Ну не сербезно: а цепи что не одел?! smile.gif
lev 43
.
Filmor
shans2, на шею? wink.gif
shans2
Filmor, угу smile.gif Если "чё" снял и на колеса - вот тебе цепи противоскольжения и сенд-траки!
Miggrish
Цитата(delegat @ 2.10.2014, 10:42) *
Подошел к делу со всей серьезностью! smile.gif


и чуть не забыл.... давление в колесах везде проверил-подкачал!!!
а снега неть..... sad.gif

shans2, если такие как на картинках есть, подари... ну хоть одно звено, а? tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
astronom
Сейчас ездил на Арманьский перевал, снег валит, на дороге мачмала и очень скользко. На вершину смог забраться только задним ходом. На перевал стоит разная техника, буксуют, бульдозером таскают))
Кто туда поедет, будьте аккуратны.
KAMAZ
Где непогодный флуд?
Торонага
еще не все в курсе, скоро начнется.
стосковались smile.gif
olega
Как сказали по телеку,дорожники ещё не готовы,на работу в зимний период! Надо машины,сказали переоборудовать)))))
FIRE_MEN
Цитата(olega @ 22.10.2014, 19:28) *
Как сказали по телеку,дорожники ещё не готовы,на работу в зимний период! Надо машины,сказали переоборудовать)))))

они когда готовы то??? снегопад в магадане,метели и опа на дорогах-чудо- чудное!диво- дивное!каждый год как в первый раз- нежданчик так сказать=)
Якир
Ну а кто же знал, что зима будет.... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.