Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли уезжать?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
still
MIB, кто бы мог подумать )))))) и куда собрался?
MIB
Цитата(still @ 29.7.2011, 13:27) *
MIB, кто бы мог подумать )))))) и куда собрался?

К родственникам. smile.gif
И то это будет не скоро. Сейчас на работу устроюсь, а кредит я так понял раньше чем через полгода взять не получится.
still
Меня в этом году удивил город Белгород. Жил там 2 недели и если честно себе представлял его несколько более унылым чем на самом деле.
На самом деле приятный городок, без претензий, чистенький, опрятный, конечно витает в воздухе дух провинциальности но судя по тому как он строится будет только лучше. Удивили цены на жилье, 44к 1кв/м я считаю что это перебор причем явный.

Кто что хорошего и плохого скажет про Новороссийск?
Ex3me
still, 1. Город-герой 2. это там цементный завод в черте города или я путаю?

Если не путаю, то я бы не поехал, был два раза проездом давно, жуткий воздух и горы пыли на обочинах...
Filmor
still, спроси как в Новороссийске с водой...
still
как в Новороссийске с водой??? huh.gif
Adekvat
На Украине тоже с водой не очень, но там куча фирм которые тебе привезут отличную очищенную воду на дом. Очень вкусная и дешевая.
MIB
Кстати интересный вопрос подняли насчет воды. Когда бываю в отпуске, то организм не принимает ту воду которая течет из крана в других городах.
Возможно после переезда организм со временем привыкнет, хотя когда в командировке был, то и за полгода так и не привык к местной воде.
Miggrish
Олег, ее сначала надо с водочкой... и по немножку.... потом увеличивать дозу воды и уменьшать водки... и все нормально будет... =)) проверено!
MIB
Цитата(Miggrish @ 29.7.2011, 16:30) *
Олег, ее сначала надо с водочкой... и по немножку.... потом увеличивать дозу воды и уменьшать водки... и все нормально будет... =)) проверено!

Правильно говоришь, так там и делали с магаданцами. Плохо то что я долгое время уже в завязке с этим делом и развязывать не хочу.
Miggrish
тогда на молоко переходи... У меня родители в деревне под Новосибирском, воду там не то что пить... я на нее смотреть не могу... она глинистая (осадок присутствует) и жутко невкусная, а так, как родители держат корову, то молока много - вот его я и пью все время... в этом году за 10 дней пребывания попил всего 1 раз чай и 1 раз кофе, остальное по 6 литров молока в день минимум =)))
Настюха
С водой в Новороссийске нормально. проверено на себе!!!
Ничего не выросло и не отпало girlhospital.gif .

Цементный завод находится на другой стороне от города, где пром.зоны. Так что, он не беспокоит.

MIB
Да в Новосибирске не ахти водичка, хотя где я был там тоже не лучше - Москва, Питер, Украина, Приморье, Сибирь.
Интересно где нибудь осталась еще хорошая вода? Хотя как то Лужкова слушал так он кричал с трибуны что у нас в России вода такая хорошая что все страны хотят у нас ее покупать. Кто нибудь слышал тоже эту ересь или я один? А на самом деле засрали мы всё вместе с водой вокруг. У них за бугром экология даже лучше чем у нас , значит и вода должна быть лучше.
Filmor
Цитата(MIB @ 29.7.2011, 16:49) *
Интересно где нибудь осталась еще хорошая вода?
Говорят, что в Байкале.
Gagenn
Цитата(MIB @ 29.7.2011, 15:29) *
Возможно после переезда организм со временем привыкнет, хотя когда в командировке был, то и за полгода так и не привык к местной воде.


Я в Ростове неделю чесался по ночам. Потом привык. Пить - только бутилированную. Я молоко еще пил по 2 в день. Вкуусное.


MIB
Ну в принципе успокоили, что я не один такой. Я уж думал что это у меня со здоровьем что то не так.
buhgalter
Хм, а я ни в ростове, ни в ростовской области не чесался-). Наверное реакции организма на изменение окружающей среды (температуру, воду, еду и т.д.) индивидуальны. Я вообще себя везьде хорошо чувствую-).
lynx
MIB, чо ты народ то пугаешь? иль боишься что кода ты собирёшься они все места уже займут? wink.gif laugh.gif laugh.gif

а вообще, ещё в 2003-х и позднее годах у меня аш аллергия была на нашу вод, а в этот раз всё путём - сама удивляюсь, пить из под крана конечно первое время не могла (хотя в маге очень любила это дело - извращенка наверное хаха), а через пол годика и эту смогла, говняная конечно, но если иного нет то бывает и эта прокатывает
lynx
о! вчера катались и рассматривали кораблики!
MIB
Готовятся значит к дню ВМФ.
lynx
MIB, о да! туса туи будет суровая))))) трансляция по 5 каналу
hronik
ПЛ типа "Варшавянка"
самая тихая дизельная ПЛ
"тихий ужас" для НАТО smile.gif
ух ты и наш ледокол тама?
Он тоже, наверное, с торпедными аппаратами и "Гарпуном".... smile.gif
Gagenn
Цитата(lynx @ 29.7.2011, 18:40) *
о! вчера катались и рассматривали кораблики!



Цитата(lynx @ 29.7.2011, 19:02) *
MIB, о да! туса туи будет суровая))))) трансляция по 5 каналу


харэ дразнииитьсяяя..
lynx
hronik, он ваще та - музей))) http://www.krassin.ru/

Gagenn, и не собиралась)))))) просто жаль что вы эти кораблики не видите в живую, но хоть так я вам их скинула
MIB
На Варшавянку (на девятый корпус) я был распределен после окончания учебки, но до нее я не добрался а был отправлен на 641 проект.
Все Варшавянки тогда находились на Камчатке в бухте Финвал (Бечевинка).
И парад кораблей на день ВМФ я видет только во Владивостоке во время срочной службы, ну и естественно принимал в нем неоднократно участие.
В Питере был много раз но парад ни разу не видел так как ни разу не был в отпуске летом.
На ледоколе Красине хотел тоже побывать, исходил весь Васильевский остров и чё то не нашел его там.
hronik
О -о - о !!! 641 проект!
УВАГА! Знаем-знаем... smile.gif
MIB
Цитата(hronik @ 29.7.2011, 22:28) *
О -о - о !!! 641 проект!
УВАГА! Знаем-знаем... smile.gif

641 проект, легендарная лодка Буки-33. 1961 года постройки. Командир отделения ЗАС. Четвертый отсек. 1985-1988 г. Камчатка-Приморье.
hronik
Приятно познакомиться!
АПКР, Проект 667 БДРМ 1978г.в.
Бч-5.... типа БЧ-5 smile.gif
служба 1994-1996гг
Камчатка, 2-я флотилия АПЛ
УАЗ
Цитата(MIB @ 29.7.2011, 13:26) *
У меня такая проблема, что прийдется наверное брать кредит в банке и покупать квартиру. С другой стороны смотрю что цены на жилье в Магадане и в других городах примерно одинаковы (город Москва из списка исключаю). Поэтому возможно возьму тогда уже квартиру в другом городе. Но это для того что бы быть поближе к своим родственникам. Я тут один практически остался.
Но про глупости такие что там огурцы дешевле поэтому и уезжаю из Магадана писать никогда не буду.


Правильно всё делаешь, а вообще Все дороги ведут в Рим........ 1_superman.gif но там огурчики ОЧЕНЬ дороги!!!




Кстати здесь затрагивалась тема строительства поселений считаю это бредом!!!! проще и надёжнее покупать или пристраиваться в населённых пунктах где живут ЛЮДИ давно(веками) и всё отлажено и про снежные зимы и корова у знакомых и вода и коммуникейшн 1_superman.gif отлажены!!!!(рейсовые поезда автобусы итд Нахрена набивать себе шишки? thanks.gif  
Gagenn
о какие люди! Давненько Вас не было. Как там Подпензючье? Арбузы заколосились?
УАЗ
гарбузы пока ВЕЗДЕ Китайские а врут что астраханские!!! Впрочем и в Маге таж хрень......вишни уже завались и слива прёть виноград уже наливается.... declare.gif кортошку уже свою подкапываю неделю кому интересно могу поделиться секретом выращивать кортофель мимо колорадского жука и как бороться с медведкой bullshit.gif  
MIB
Гарбузы это вообще то тыквы.
D-imon
Цитата(УАЗ @ 30.7.2011, 22:31) *
гарбузы пока ВЕЗДЕ Китайские а врут что астраханские!!! Впрочем и в Маге таж хрень......вишни уже завались и слива прёть виноград уже наливается.... declare.gif кортошку уже свою подкапываю неделю кому интересно могу поделиться секретом выращивать кортофель мимо колорадского жука и как бороться с медведкой bullshit.gif  


Картошку уже как 2 недели в Сибири копали...и крупная уже - это не показатель.


Арбузы в ЦРС по 10-12 руб за кг тоже не показатель. В Черногории невкусные арбузы сплошняком)))) (сахар чистый в них....даже очень сильно сахарные) по 9 центов за кг

lynx
MIB,
Цитата
На ледоколе Красине хотел тоже побывать, исходил весь Васильевский остров и чё то не нашел его там.


вот ссыль http://www.krassin.ru/ , там есть онлайн экскурсия (хотя бы так), так же на изображении карта и где точно стоит красин (чтоб след. раз ты его нашёл))))

Цитата
В Питере был много раз но парад ни разу не видел так как ни разу не был в отпуске летом.

завтра, если здоровья хватит, сходим и пофотаем, и я сюда скину
lynx
http://www.tv100.ru/video/view/55643/

Военно-Морской Парад в честь Дня ВМФ
Shiko
Цитата(lynx @ 3.8.2011, 0:09) *
http://www.tv100.ru/video/view/55643/

Военно-Морской Парад в честь Дня ВМФ

laugh.gif ты ещё и издеваться не разучилась ... biggrin.gif
Француз
 Для мужиков отезд из Магадана это нервное потресение.Природа нета рыбалка нета охота нета . Люблю Магадан а делать здесь не х.....й  И простите мой плохой Французский
УАЗ
Цитата(Француз @ 3.8.2011, 1:52) *
 Для мужиков отезд из Магадана это нервное потресение.Природа нета рыбалка нета охота нета . Люблю Магадан а делать здесь не х.....й  И простите мой плохой Французский


...и тётьки girldance.gif нете...


Dron 2009
вы ещё не уехали??? тогда мы идем к вам..................
УАЗ
[quote name='Dron 2009' date='3.8.2011, 8:02' post='639650']
вы ещё не уехали??? тогда мы идем к вам..................
[/quote


Валите оттель - пока дозу от Японии не набрали... 1_superman.gif



....иначе что здесь с Вас будет толку????? bullshit.gif
lynx
Shiko, ты ап чём?

KaZaH_TIP
lynx, а ты про чё??На новый год жди))))
Shiko
Цитата(lynx @ 4.8.2011, 3:55) *
Shiko, ты ап чём?


об обьёме видео ... !
... или ты просто забыла?
lynx
KaZaH_TIP, не думаю, что будем в Питере на праздники

Shiko, упс ... blush.gif забыла блин ....
Shiko
Цитата(lynx @ 6.8.2011, 8:30) *
...
Shiko, упс ... blush.gif забыла блин ....

от так-то ... не прошло и года ... laugh.gif
MIB
Депрессия мучает. Есть пачка сигарет в кармане, может думаю еще купить билет на самолет, с серебристым крылом, что взлетая оставляет на земле лишь тень и улететь в Питер.
lynx
Shiko, начнём с того, что год был 27 апреля, а сегодня уже 8 августа 16-47 )))))))))) и тут жизнь при любом раскладе течёт побыстрей чем в Маге, и всего не упомнишь увы

MIB, буду рада видеть! momanson.gif депресуху вылечим! ))))
Shiko
Цитата(lynx @ 8.8.2011, 23:46) *
Shiko, начнём с того, что год был 27 апреля, а сегодня уже 8 августа 16-47 )))))))))) и тут жизнь при любом раскладе течёт побыстрей чем в Маге, и всего не упомнишь увы


я не про календарное летоисчисление с момента "улёта", а про то, что в августе 2010 ещё юыла остра память и .... ностальгия ... laugh.gif

P.S. ... всё нормально - все там будем ...!?
lynx
Shiko, аааа ты ап том)))))) ну это то да))))))))))
^Crown^
У меня знакомый уехал жить в Краснодар,но он постоянно возвращается а Магадан "на каникулы" (своим ходом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.