Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли уезжать?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Kaprizzz
Самый баааальшой минус нашего города, для меня конкретно,это погода!
Хочется загорелое лето в мини-бикини..а тут такого либо неит, либо раз в 10 лет(эхх..
а так переезжать куда-то далеко...не знаю...думаю, сложно...
можно переехать, но куда-ниб.не слишком далеко...например, Хабаровск или Владик tongue.gif
p.oleg
да закройте уже эту ватную тему, утомила в конец...37 страниц срача
MIB
Цитата(Mario @ 23.10.2010, 13:48) *
вот дать вам щас всем хаты в питере ВСЕ  бы улетели уверен. 

Я б не улетел. Летом бы работал на сезоне на трассе, а на зиму уезжал бы в Питер. И хату в Магадане не продавал бы.
Alex_gunn
Цитата(Kaprizzz @ 23.10.2010, 14:22) *
Самый баааальшой минус нашего города, для меня конкретно,это погода!
Хочется загорелое лето в мини-бикини..а тут такого либо неит, либо раз в 10 лет(эхх..
а так переезжать куда-то далеко...не знаю...думаю, сложно...
можно переехать, но куда-ниб.не слишком далеко...например, Хабаровск или Владик tongue.gif


Да хотя-бы на Палатку езжай... Там летом весьма приятно... И не далеко...
BeH9I
да! если ты не чекист. cool.gif
Vestnik
Цитата(Alex_gunn @ 23.10.2010, 15:43) *
Да хотя-бы на Палатку езжай... Там летом весьма приятно... И не далеко...


Так вот где летом девушки в мини-бикини тусуются =) На Палатке! А я и не знал smile.gif
Хомячистый
Цитата(p.oleg @ 23.10.2010, 14:24) *
да закройте уже эту ватную тему, утомила в конец...37 страниц срача

Я к тебе не могу прийти и закрыть. Посмотри в правом верхнем углу красную кнопку с крестиком и нажми ее. Или тебя кто-то читать заставляет?
батя
Были с женой в КРАСНОДАРЕ сентябрь-начало октября,жары уже небыло-понравилось,БИГЕМОТА видели-ура.А если серьёзно то уже писал шо с родного МАГАДАНА тока в отпуск.А насовсем НИКОГДА! Такой природы такого воздуха таких людей-нигде ненайти!
Kaprizzz

Vestnik!

"Так вот где летом девушки в мини-бикини тусуются =) На Палатке! А я и не знал "


Угу...и я не знала, если бы не просветили..теперь всё...собираю пляжную сумочку и вперед по указанному адресу tongue.gif
Filmor
Kaprizzz, не торопись. До июня, в мини-бикини, там делать нечего… wink.gif
Kaprizzz
Filmor,
окай...заранее продумаю гардероб на июнь)
Shiko
Konst, не могу написать в ЛС ...
Про е-маил не забыл?
lynx
Цитата
заранее продумаю гардероб на июнь)


главное точно угадать день wink.gif
lynx
сидим пьём пивко с братом (человек ни разу не бывал в маге и вообще дальше КАДа только загранка), и вот я ему "чо ты не женишся на той, на другой", типа лет под 30, хата своя, работа и з/п ништяк, вот чо те "Клава" не так, и живёте уже 2 года и вся хорошая, умница и хозяюшка и тебя терпит козлинку !!! а он мне "она ж замКАДье!!!??!"" я чуть со стула не упала (сама понаехали в питер, неговоря уж о московском КАДе), но он тут прочухал что я его щас "скушаю" и мы короче тему смени, но осадок остался....., мля..., непрятный осадок ... домой хочу ... где нет разницы откуда ты, и женятся не териториально а сугубо по любви ну иль по расчёту конечно но хоть молчат об этом

п.с. уже написала, хотя это надо скорее в тему "меня бесит"
MagON
lynx, конечно приезжай.
И брата с собой бери, типа в ссылку biggrin.gif
lynx
MagON, сама я думаю, а про брата это его лучше удавить ибо он невыживет в маге biggrin.gif
MIB
Ко мне такой же родственник как то приезжал в гости и был в шоке от Магадана. Он и не знал что в других городах жизнь по другому устроена чем в Москве. Но когда я его сводил на рынок где он набрал икры, крабов и балыка,то на счет Магадана свое мнение сменил.
lynx
MIB, икра, рыба и т.д. это очень большой плюс в противовес плюсам жизни здесь, а кстатати твой родственик остался жить в маге?
MIB
Нет. Он коренной москвич. Работает директором российской олимпийской сборной. Ему то точно Магадан не нужен.
lynx
MIB, тогда к чему твой пост выше? На что же он изменил своё мнение - "приехать раз в 3-5 лет, выпить водки с друзьями и закусить икоркой с рыбкой"???
shans2
Цитата(lynx @ 4.11.2010, 10:21) *
..... он мне "она ж замКАДье!!!??!""....


Это же мааасковские заморочки?! "Есть ли жизнь за МКАДом" smile.gif Что и в Питере такие же тараканы завелись?! Питерской КАД (кстати, её-то закольцевали уже?) до МКАД как до Луны...и они туда же....

Хотя такое недоразумение не может изменить мнения о коренных жителях. Видать это новый молодежный гонор. Вроде как только город немного выбрался из депрессивного состояния, так и поперло...
lynx
shans2, ну молодёж за 30+ это конечно спасибо, только ты скорее не понял я живу в Питере а брат в Москве (родился и мама его там родилась и живёт там 30 лет) и в сторону урала и вообще в "ту" ни разу не ездил от сюда и мысли ... хоть и печальные

а КАД в питере "окольцуют" через год - верю в это ибо без плохо с порта ездить
shans2
Ну тогда надо писать не замКАДье, а заМКАДье smile.gif smile.gif (разные терминыsmile.gif)
А то я уж не поверил своим глазам....smile.gif
lynx
shans2, ну мы то понаехали посему всех пёрлов то низнаем wink.gif
shans2
Неаа....понаехали...это в Масьвку smile.gif
papkavika
Цитата(lynx @ 4.11.2010, 10:21) *
сидим пьём пивко с братом (человек ни разу не бывал в маге и вообще дальше КАДа только загранка), и вот я ему "чо ты не женишся на той, на другой", типа лет под 30, хата своя, работа и з/п ништяк, вот чо те "Клава" не так, и живёте уже 2 года и вся хорошая, умница и хозяюшка и тебя терпит козлинку !!! а он мне "она ж замКАДье!!!??!"" я чуть со стула не упала (сама понаехали в питер, неговоря уж о московском КАДе), но он тут прочухал что я его щас "скушаю" и мы короче тему смени, но осадок остался....., мля..., непрятный осадок ... домой хочу ... где нет разницы откуда ты, и женятся не териториально а сугубо по любви ну иль по расчёту конечно но хоть молчат об этом

п.с. уже написала, хотя это надо скорее в тему "меня бесит"

Здравствуйте!ну,наконец вы захотели обратно в МАГАДАН smile.gif .просто раньше вы писали что он вам не нужен,что Питер самый хороший smile.gif .я очень рада,когда люди понимают,что лучше МАГАДАНА ничего НЕТ smile.gif .если что извините,может я просто не правильно вас поняла.
GOLLANDEC
Цитата(MIB @ 4.11.2010, 10:48) *
Нет. Он коренной москвич. Работает директором российской олимпийской сборной. Ему то точно Магадан не нужен.

вот уморил просто..., я про рынок еще и про икру, и рыбу.., вот захожу я туда и ходу мимо этих ларьков.., что б не смущало..., денег не хватает на такую роскошь.., а брательник твой набрал спокойно, наверное был рад еще что недорого..., и тут ты прав, чего ему делать то у нас при таком его положении и зарплате, думаю он и при меньшей должности фиг бы сюда переехал... smile.gif 
lynx
papkavika, да вы меня не поняли smile.gif я Магадан как любила так и люблю, но жить я хочу в Питере wink.gif ибо это лишь "ложка", да и вопрос о моей непригодности к браку из-за этого "КАДья" решён путём "своего самовара" laugh.gif
Barma
Цитата(MIB @ 4.11.2010, 11:39) *
Ко мне такой же родственник как то приезжал в гости и был в шоке от Магадана. Он и не знал что в других городах жизнь по другому устроена чем в Москве. Но когда я его сводил на рынок где он набрал икры, крабов и балыка,то на счет Магадана свое мнение сменил.



Цитата(GOLLANDEC @ 5.11.2010, 0:34) *
вот уморил просто..., я про рынок еще и про икру, и рыбу.., вот захожу я туда и ходу мимо этих ларьков.., что б не смущало..., денег не хватает на такую роскошь.., а брательник твой набрал спокойно, наверное был рад еще что недорого..., и тут ты прав, чего ему делать то у нас при таком его положении и зарплате, думаю он и при меньшей должности фиг бы сюда переехал... smile.gif


в Москве бываю по десять раз в год и могу сказать однозначно:икры,рыбы,крабов выбора там больше, чем в Магадане, а главное, дешевле, например в этом сентябре кижучовая икра с Камчатки стоила 900 рублей за кг. В Магадане на рынке Урожай такая икра стоила в это время 1500 за кг.
*Мика*
Цитата(Barma @ 5.11.2010, 0:12) *
в Москве бываю по десять раз в год и могу сказать однозначно:икры,рыбы,крабов выбора там больше, чем в Магадане, а главное, дешевле, например в этом сентябре кижучовая икра с Камчатки стоила 900 рублей за кг. В Магадане на рынке Урожай такая икра стоила в это время 1500 за кг.


Уже как лет 8 перестал возить на материк икру и рыбу,только родителям в Питер,да и то пару кг и пару балыков.Раньше,как в отпуск,так один чемодан морепродуктов.А как увидел,что там все есть-прекратил.Правда,на мой взгляд у нас вкуснее,свежее,да и крабов наших в Питере ни разу не видел.


shans2
Вкуснее, потому что бесплатно для одаряемых smile.gif
А так все там есть, особенно в Москве. Надо озадачится, так можно крабов хоть живых купить, про варено-мороженные конечности и мясо даже не стоит говорить. Да и по крупным городам есть все то же, что и по нашим магазинам, а то и больше и дешевле. В Киеве на Бесарабском рынке лично все видел: и икру и палтуса и нерку (которая бледно смотреласть рядом с сёмгой). Тоже по другим городам. Даже как с рынка есть: и палтус полутушками и красная пластами и прочее.
Просто "понаехавшим" ничего не стоит сказать (на вопрос "что привезти?") "привези нашего, магаданского. У меня просили и селедку (ну тут есть резон: тихоокеанская жирнее атлантической) и .... магаданский черный хлеб smile.gif Что-то просто блажь, на что-то просто не хотели тратится. Да и мы по старинке, по инерции тащим явства как идиоты....
Хотя, свежее с рынка может быть вкуснее...а может и нет (попадал и на тухлый палтус и дряную красную рыбу)
Гидр
Ну и чё в 101-й раз о жратве. Я в командировке через сотрудника надыбал ларёк Черкизовского мясокомбината в 40 шагах от метро. Наши цены и "какчество" говенного Ратимира - рядом не стояли. И, извините за выражение, сервис. Я, хлебнув 0,5 пивка для смелости, попросил половину батончика печёночного паштета - того, что с прослойкой масла внутри. Отрезали и дали.

Мало того. На следующий день продавщица спросила у меня, как мне этот паштет. Это ларёк у метро!!! Понимаете?! К 4-м дня ни паштета, ни холодца там уже нет!!! Там пенсионеры просят 1-2 (АДИН-ДЫВА) ломтик окорока, и никто не сказав ни слова, им отрезает. А у нас что?! Попросишь отрезать половину батона кобласы - продавщица начинает вонять.

Кароче. Господа. Гидр, безусловно, пьян, но не в жратве одной дело (хотя Гидр написал о жратве.)

===
П.С. от трезвого Гидра на следующее утро - извините, товарищи, это, видимо, был крик желудка. Да и по-моему, я это где-то уже писал. smile.gif В своё оправдание могу сказать лишь, что тема уже давно побила все рекорды слюноистечения по крабам, балыкам и прочей бруснике. smile.gif
Это, наверное, осеннее. Зайдите в магазин на Мяундже - вам сразу станет грустно smile.gif
Ну и вдогонку - не хочу я уезжать. Мало ли как оно там обернётся, но не хочу. А вот по колбасе потосковать готоф фсегда! smile.gif
Бродяга
А я мамке в Белгород ведро нашей бруснички передал (а так там тоже всё есть - хотя по вкусу хуже нашего)А Магаданцы там сильно тоскуют только по природе и иногда по хорошей зиме.
lynx
Бродяга, по зиме ... это да smile.gif ну шо за дела ?! - ноябрьские праздники а я в туфлях и плаще +10 ... мля ... непорядок! требуем зимы и снежку хихи

п.с. хотя не вру сегодня +8, это вчера было +10 laugh.gif
Mggkp
Не совсем корректный вопрос в названии темы. Такой вопрос можно было бы задать жителям Припяти или Чернобыля, если бы их, в свое время, оттуда принудительно не вывезли. Хотя, там, спрашивать смысла особого небыло, т.к. любому здравомыслящему было ясно, что уехать стоит... )) Магадан же, вполне пригоден для проживания, как десятки, сотни и тысячи других больших и не очень городов, поселков и т.д. по всей стране. Так что тут, уж если было такое желание, уместнее было бы спросить "Есть ли у вас желание или необходимость, а также возможность, уехать из Магадана?" Я, для себя, на этот вопрос ответил утвердительно, т.к. в определенный момент жизни возникла такая необходимость, возможность была и раньше, а вот желание... желание в этом вопросе, по крайней мере для меня, самая непостоянная величина ) Можно было проснуться утром с желанием бросить все немедленно, сесть в самолет, и махнуть к теплому морю и пальмам, а вечером того же дня, отдыхая в промозглом тумане где-нибудь на Нюкле, у костра, строить планы на будущее, неразрывно связанные с Магаданом... )) Во многом соглашусь с предидущими ораторами, - особенно по поводу некоторых особенностей менталитета коренного населения ЮФО, во всем же остальном, лично для меня, особой разницы нет. Во всем можно найти свои "плюсы" и свои "минусы". Природа и климат, цены и ассортимент продуктов и товаров и их доступность, возможность найти достойную и хорошо оплачиваемую работу, наличие возможностей для самого разнообразного отдыха и приятного времяпровождения - все это конечно весьма отличает Магадан от Сочи. Ритм и образ жизни в магаданской "двушке-хрущевке" на 5 этаже, также отличается от того же самого в собственном 2-х этажном доме на участке в 15 соток с видом на море, но только Черное... ))
Все опасения, по поводу сложностей с поиском работы, на мой взгляд, что называется "притянуты за уши". Если голова соображает и руки растут откуда надо, то работа с достойной зарплатой всегда будет. Действительно знающие и умеющие специалисты нужны везде и всегда. Знаю несколько семей, переехавших в ЮФО из Сибири и ДВ, и ни у кого нет проблем с трудоустройством, хотя тут еще видимо сказывается то, что люди, ставящие перед собой цель кардинально сменить место жительства и имеющие для этого достаточно сил, возможностей и даже некоторую долю авантюризма, заранее "обречены" на успех, т.к. по другому просто не умеют жить ) Меня например, сейчас, зовут обратно работать на фирму, в которой успел проработать всего 1.5 месяца, причем 3 года тому назад. Нормальная зарплата, работа по прежнему профилю, но пока не тороплюсь соглашаться... не решил еще чем все-таки дальше заниматься.
Обратно пока не тянет. Особенно когда 4 ноября +19 на улице, солнце светит, и пальма листьями по окну веранды шуршит... ))) Можно выйти в сад, сорвать хурму с дерева, или инжир, или гранат, или финик, или лимон, или самое обычное яблоко и състь прямо немытое, т.к. никакой гадостью оно не обрабатывалось ) Если хочется снега, то через 20 мин. езды на машине оказываешься на Красной поляне, тут тебе и снег и горы, подъемники и любые трассы, какой угодно инвентарь напрокат и т.д.
Так что не стоит уезжать из Магадана, если в том нет необходимости или желания, ну а если нет возможности, то и говорить не о чем.. Тем же, у кого возможность, желание или потребность в переезде есть, - успехов на новом месте! ))
p.oleg
Цитата
в Москве бываю по десять раз в год и могу сказать однозначно:икры,рыбы,крабов выбора там больше, чем в Магадане, а главное, дешевле

купить сейчас можно все и везде smile.gif
а вот пойти и САМОМУ поймать...это уже в той же Москве не получится smile.gif
...а где сидеть на диване и смотреть дом2...в Москве, Магадане или Сочах разници нет smile.gif


papkavika
Цитата(Barma @ 5.11.2010, 1:12) *
в Москве бываю по десять раз в год и могу сказать однозначно:икры,рыбы,крабов выбора там больше, чем в Магадане, а главное, дешевле, например в этом сентябре кижучовая икра с Камчатки стоила 900 рублей за кг. В Магадане на рынке Урожай такая икра стоила в это время 1500 за кг.


Здравствуйте!я живу в Москве,и мне просто интересно,где вы видели икры,рыбы,а особенно крабов unsure.gif больше чем в Магадане?так в МАГАДАНЕ ты уверен за качество,а здесь что,вы сами то ели этих крабов,икру,рыбу?по сравнению с Магаданской продукцией сравнивать ничего нельзя smile.gif ,я имею ввиду морепродукты.но конечно у каждого свой вкус.извините,если что грубо написала unsure.gif .
Barma
Цитата(p.oleg @ 5.11.2010, 9:10) *
купить сейчас можно все и везде smile.gif
а вот пойти и САМОМУ поймать...это уже в той же Москве не получится smile.gif
...а где сидеть на диване и смотреть дом2...в Москве, Магадане или Сочах разници нет smile.gif

внимательно читайте, там было написано, что человек приехал из Москвы и тут у нас на рынке накупил рыбы икры

Цитата(papkavika @ 5.11.2010, 10:10) *
Здравствуйте!я живу в Москве,и мне просто интересно,где вы видели икры,рыбы,а особенно крабов unsure.gif больше чем в Магадане?так в МАГАДАНЕ ты уверен за качество,а здесь что,вы сами то ели этих крабов,икру,рыбу?по сравнению с Магаданской продукцией сравнивать ничего нельзя smile.gif ,я имею ввиду морепродукты.но конечно у каждого свой вкус.извините,если что грубо написала unsure.gif .


странные вы москвичи, я живу в Магадане и знаю где у вас там что продается. Съездите в Ашан, Метро и посмотрите. И не надо по поводу магаданского качества, в качестве рыбы и икры я уверен на 100% только если сам поймал и засолил. На нашем рынке икру попробуешь и в горле потом полдня першит от консервантов.
STARGAZER
Цитата(papkavika @ 5.11.2010, 9:10) *
Здравствуйте!я живу в Москве,и мне просто интересно,где вы видели икры,рыбы,а особенно крабов unsure.gif больше чем в Магадане?так в МАГАДАНЕ ты уверен за качество,а здесь что,вы сами то ели этих крабов,икру,рыбу?по сравнению с Магаданской продукцией сравнивать ничего нельзя smile.gif ,я имею ввиду морепродукты.но конечно у каждого свой вкус.извините,если что грубо написала unsure.gif .


Здравствуйте папка по имени Вика, Вы ещё в Москве горемычная? А я то думал в Магадане уже. Какая чудовищная несправедливость, полгода ведь уже тоскуете на страницах форума по раю на земле под названием Магадан. И ни икры Вам там, ни крабика то не даю-ю-ю-ю-ют. Люди добрые Вы ж посмотрите что творится то а? Где ж это такое видано, чтобы законопослушный гражданин (ка) Единой России не мог свободно перемещаться по необъятным просторам великой Руси-матушки.
Воображение рисует картину маслом:
В сотый раз Папкавика пытается преодолеть последний рубеж отделяющий её от трапа самолёта, который серебристой стрелой умчит её горемычную туда где варёные крабы гуляют по бульварам, где весёлые чукчи купаясь в лучах солнечного света бросаются друг в друга икрой и присев передохнуть наполняют бокалы местным ароматным пивом. Туда где понятие Счастье приобретает какой то иной, понятный только ей одной смысл. С мыслями о крабах и луноликих камчадалах она протягивает купленный за 40 тысяч (ведь ей нет шестидесяти, и она явно старше двадцатитрёх) билет. В надежде что в этот раз пронесёт, и через несколько минут она окажется в мягком кресле боинга Папкавика вынимает паспорт из сумочки и протягивает его контролёру в зале вылета. В следующую минуту происходит то чего она боялась больше всего, то что может быть страшнее самой смерти. Контролёр меняясь в лице поднялся со своего места и громким голосом произнёс: ПАПКАВИКА ТЫ ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ? ТЕБЯ ПРИГОВОРИЛИ К ПОЖИЗНЕННОМУ ПРОЖИВАНИЮ В КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИИ МОСКВА. ВЕРНУТЬ ЕЁ ДОМОЙ!!! И под рёв сирен мускулистые парни из ОМОНа уводят нашу героиню обратно в это ужасное место на земле, в пылающую кострами ада Москву.
p.oleg
Цитата
внимательно читайте, там было написано, что человек приехал из Москвы и тут у нас на рынке накупил рыбы икры

я внимательно читаю smile.gif ну накупил и накупил...может это рефлекс туриста сработал, как многие едут на курорты и покупают ракушки, которые дома ногами пинают...я не об этом писал wink.gif
buhgalter
Цитата(STARGAZER @ 5.11.2010, 10:15) *
Здравствуйте папка по имени Вика, Вы ещё в Москве горемычная? А я то думал в Магадане уже. Какая чудовищная несправедливость, полгода ведь уже тоскуете на страницах форума по раю на земле под названием Магадан. И ни икры Вам там, ни крабика то не даю-ю-ю-ю-ют. Люди добрые Вы ж посмотрите что творится то а? Где ж это такое видано, чтобы законопослушный гражданин (ка) Единой России не мог свободно перемещаться по необъятным просторам великой Руси-матушки.
Воображение рисует картину маслом:
В сотый раз Папкавика пытается преодолеть последний рубеж отделяющий её от трапа самолёта, который серебристой стрелой умчит её горемычную туда где варёные крабы гуляют по бульварам, где весёлые чукчи купаясь в лучах солнечного света бросаются друг в друга икрой и присев передохнуть наполняют бокалы местным ароматным пивом. Туда где понятие Счастье приобретает какой то иной, понятный только ей одной смысл. С мыслями о крабах и луноликих камчадалах она протягивает купленный за 40 тысяч (ведь ей нет шестидесяти, и она явно старше двадцатитрёх) билет. В надежде что в этот раз пронесёт, и через несколько минут она окажется в мягком кресле боинга Папкавика вынимает паспорт из сумочки и протягивает его контролёру в зале вылета. В следующую минуту происходит то чего она боялась больше всего, то что может быть страшнее самой смерти. Контролёр меняясь в лице поднялся со своего места и громким голосом произнёс: ПАПКАВИКА ТЫ ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ? ТЕБЯ ПРИГОВОРИЛИ К ПОЖИЗНЕННОМУ ПРОЖИВАНИЮ В КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИИ МОСКВА. ВЕРНУТЬ ЕЁ ДОМОЙ!!! И под рёв сирен мускулистые парни из ОМОНа уводят нашу героиню обратно в это ужасное место на земле, в пылающую кострами ада Москву.


STARGAZER. даю совет бесплатно- бросай свою работу в пожарке и ищи себя на литературном поприще, сочинять рассказы для Задорнова, Петросяна, Комеди клаб и прочих юмористов -). Я на полном серьезе- прикольно пишешь.
Гидр
Какое счастье, что я не еду в этом году в командировку в Москву. Ехать, ехать, ехать, пробираться сквозь горячие точки скоплений лиц кавказской национальности, бороться с Ростестом, когда вдруг не гарантируют сроки поверки прибора ("а у нас установка не работает" - какую, б..., икру вам дать, чтоы она заработала?! Ростест!!! установка у них не работает!), спать в пробке в автобусе, месить вечную грязюку, простывать от сквозняков в метро и глохнуть там от лязга и грохота, стоять 20 минут в очереди в супермаркете, ждать автобус, который из-за пробок подойдёт совсем не на ту сторону улицы, 3 часа добираться до Митинского рынка за какими-то драными микросхемами, и потом ещё несколько часов там бродить искать их. Даже слышать это дикое Аканье и атвратительна рааастяааанутыиии звууки.

Я уже даже не истекаю слюнями и соплями по вышеописанному печёночному паштету. huh.gif
ДЮЙМ
Даже коментировать не буду. кому неймётся, хай валят. воздух у нас и так чистый, а, глядишь, хаты подешевеют.
MIB
Цитата(Гидр @ 5.11.2010, 22:13) *
Я уже даже не истекаю слюнями и соплями по вышеописанному печёночному паштету. huh.gif

Кстати если поедешь. А на Горбушку заходить не будешь? А то я бы попросил пару дисков с музычкой прикупить. В инете найти даже не могу, а там все что угодно можно. Денег сразу в дорогу дам.
Кстати паштет этот самый печеный у них ничего, постоянно там такой беру. И торты какой то один завод у них выпускает очень хорошие. Не такие как обычно торты притерные аж есть не возможно, а какие то типа бесквитные с фруктовой пропиткой. Вещь короче.
Shiko
стоит ли ... уезжать ли ...? - Abyssus abyssum invocat!


P.S. Nil mortalibus ardui est & Descentus averno facilis est

KAMAZ
Shiko, официальный язык данного форума - русский.
shans2
Да не сложно загуглить smile.gif
Abyssus abyssum invocat! Бездна бездну призывает
Nil mortalibus ardui est & Descentus averno facilis est Нет ничего недоступного для смертных. ...
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 5.11.2010, 22:47) *
Shiko, официальный язык данного форума - русский.


"стоит ли ... уезжать ли? - бездна взывает к бездне!


P.S. Нет ничего недоступного для смертных & Легок путь в Ад"
Гидр
MIB, нет, поеду в этом году только на Мяунджу.

Shiko, мне лень идти за "Крылатыми словами", где в конце есть употребляемые латинские выражения. Тут иной раз пытаешься освоить какой-нибудь o sera la rockola que esta tocando nuestra cancion, а тут, паниаишшь, мортабилис.

П.С. Вот чёрт. Народ, оказывается, гуглит. Сижу прям загрузился. Я даже не подумал погуглить. Но ведь и до книги идти лень, и пиво обламывает. С этой стороны ничуть не лучше © ослик Иа
KAMAZ
ну вот куда я уеду? засрете же форум за 2 недели....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.