Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли уезжать?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Shiko
Цитата(Incognito @ 20.1.2020, 2:53) *
Я не понимаю, при чём тут большинство людей, когда речь идёт конкретно и только обо мне.. biggrin.gif



Если ты дашь мне обратную связь высокого качества, то я ознакомлюсь с результатами твоего теста..


На мой взгляд, в вопросе ношения в помещения зимней куртки не имеет значение о ком идёт речь: о большинстве людей или об одном человеке.

Увы, дать обратную связь не могу.
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 19.1.2020, 17:43) *
Уж ник можно было и без ошибок написать dry.gif

Цитата(timich @ 17.1.2020, 17:57) *
Voldemor , думаю вам лучши о своей душе позаботиться , мрачный вы па ходу чел

а звучит то как! Волан-де-Мо́рт! Кстати, не находите, что слегка у Булгакова позаимствовано?

п.с. об Волан-де-Мо́рт речь
Voldemar
Понажираются поначитаются/понасмотрятся тут... )
Incognito
Цитата(Shiko @ 20.1.2020, 6:38) *
На мой взгляд, в вопросе ношения в помещения зимней куртки не имеет значение о ком идёт речь: о большинстве людей или об одном человеке.


Я ничего не писал про помещение, и тем более про ношение верхней одежды в нём, это сугубо ваша фантазия, вы меня в свои шуры-муры не впутывайте..

Зачем тогда тестил?
Shiko
Цитата(Incognito @ 20.1.2020, 18:40) *
Я ничего не писал про помещение, и тем более про ношение верхней одежды в нём, это сугубо ваша фантазия, вы меня в свои шуры-муры не впутывайте..


Ты указал местом ношения "в России". Я понял буквально, как все места, которые есть в России, в том числе и здания, помещения, находящиеся в России. Теперь я понял и другую сторону этой загадки - почему "U-2"?


Цитата(Incognito @ 20.1.2020, 18:40) *
Зачем тогда тестил?

Чтобы узнать изменилось ли твое общение...
Гидр
забавно, в куче американских фильмов если герои вынуждены заночевать на улице - они просто свернулись клубочком и переночевали

вспоминаю свою первую ночёвку в машине на Байкале в одежде на разложенном переднем сиденье: в 2 ночи проснулся оттого, что продрог до костей. тогда-то и завернулся в спальник. Сибирь в июне!

Р.П.Уоррен:
"И вы будете мчаться туда, но оно всегда будет впереди, это ясное, влажное пятно, недостижимое, как мираж. И будут проноситься мимо жестяные квадраты с черепами и скрещенными косточками. Потому что это страна, где век двигателей внутреннего сгорания давно вступил в свои права. Где каждый мальчишка - Барни Олдфилд, а девушки с гладкими личиками, от которых холодеет сердце, ходят в шитье, органди и батисте, но без трусов - по причине климата, - и, когда встречный ветер в машине поднимает у них волосы на висках, вы видите там светлые капельки пота; девушки низко сидят на сиденьях, согнув тоненькие спины и подтянув колени повыше к приборной доске, но не слишком сдвигая их, чтобы было прохладней от вентилятора - если это можно назвать прохладой. Где запах бензина и горящих тормозных колодок и красный стоп-сигнал - слаще мирры. Где восьмицилиндровые махины срезают виражи среди красных холмов, разбрызгивая гравий, будто воду, а когда они пускаются на равнину и дуют по новым шоссе - смилуйся, бог, над душами путников."

п.с.
https://vimeo.com/90733822
1945
Incognito
Цитата(Shiko @ 20.1.2020, 21:18) *
Ты указал местом ношения "в России". Я понял буквально, как все места, которые есть в России, в том числе и здания, помещения, находящиеся в России. Теперь я понял и другую сторону этой загадки - почему "U-2"?


1 из 9 базовых убеждений эффективного коммуникатора - Карта не равна территория.. Тестируя мои знания и/или изменения, человек владеет основой НЛП, иначе что он тестирует? И человек владеющий основой НЛП не пишет то, что я прочитал в цитате..


Цитата
Чтобы узнать изменилось ли твое общение...


biggrin.gif Отличный мотив! Чтоб узнать изменилось ли общение, с человеком круто пообщаться, а не устраивать переписку на форуме! cool.gif
Shiko
Цитата(Incognito @ 21.1.2020, 3:55) *
Тестируя мои знания и/или изменения, человек владеет основой НЛП, иначе что он тестирует?

Мой ответ на этот вопрос: он тестирует, появились ли признаки приемов НЛП в общении.
Incognito
Мой комментарий к твоему ответу на вопрос: на счёт появления признаков приёмов, как причина причин - не уверен, а конкретный приём НЛП в тексте применён мной в прошлом посте..
Shiko
Цитата(Incognito @ 21.1.2020, 19:41) *
Мой комментарий к твоему ответу на вопрос: на счёт появления признаков приёмов, как причина причин - не уверен, а конкретный приём НЛП в тексте применён мной в прошлом посте..


Это хорошо, что вопросов больше нет.
Incognito
Знакомая живёт в Париже, говорит бесит равенство полов, дверь никто не откроет, в ресторане счёт пополам, вперёд не пропускают.. А самое интересное, что при этом равенстве у женщины отпадает надобность в мужчине, то есть его функция, как защитника или добычика больше не нужна.. Следовательно у женщины происходит генетический диссонанс, иначе как ей найти того самого альфа самца для продолжения рода.. Но это уже Этология...
SERREGA
Так они сами в парижах и америках стремились к равноправию!
Fry
Цитата(Incognito @ 7.3.2020, 7:30) *
Знакомая живёт в Париже, говорит бесит равенство полов, дверь никто не откроет, в ресторане счёт пополам, вперёд не пропускают.. А самое интересное, что при этом равенстве у женщины отпадает надобность в мужчине, то есть его функция, как защитника или добычика больше не нужна.. Следовательно у женщины происходит генетический диссонанс, иначе как ей найти того самого альфа самца для продолжения рода.. Но это уже Этология...

Бугага. Ну да, тут конечно равенство не очень удобная штука biggrin.gif
Gari
Равенство полов - это юридический аспект для адекватного человека, нормальный мужик всегда носить на руках слабый от природы пол будет.
Тупорезов
biggrin.gif
kolbasatnik
Цитата(Gari @ 7.3.2020, 12:58) *
Равенство полов - это юридический аспект для адекватного человека, нормальный мужик всегда носить на руках слабый от природы пол будет.

Только этот слабый и полностью феменизированный "пол" будет активно сопротивляться вплоть до уголовной ответственности. Что сейчас мы и видим у буржуинов.
Incognito
Цитата(Gari @ 7.3.2020, 13:58) *
Равенство полов - это юридический аспект для адекватного человека, нормальный мужик всегда носить на руках слабый от природы пол будет.


Раскройте, пожалуйста, термин "нормальный мужик"?
Alex_gunn
Цитата(Incognito @ 7.3.2020, 18:53) *
Раскройте, пожалуйста, термин "нормальный мужик"?

Это внутри. Нормальному мужику не нужна чёткая формулировка понятия. Он это понятие впитал с молоком матери и идёт с ним по жизни.
Shiko
Цитата(Incognito @ 7.3.2020, 19:53) *
Раскройте, пожалуйста, термин "нормальный мужик"?


Нормальный мужик - тот, у кого есть мужское достоинство.


"Не обязательно отстаивать свое мужское достоинство тем, что бить кого-то по лицу.
Мужское достоинство и так видно.
Все, что нас окружает, с чем мы взаимодействуем — любовь, родители, жена, дети, дружба, хобби, увлечение, работа — все это система ответственностей. Ты за все в ответе. Так случилось, ничего ты с этим не сделаешь. Либо ты можешь нести ответственность, либо нет. А то, что ты ее несешь — видно сразу. Это и есть мужское достоинство..."
Incognito
Цитата(Alex_gunn @ 8.3.2020, 0:28) *
Это внутри. Нормальному мужику не нужна чёткая формулировка понятия. Он это понятие впитал с молоком матери и идёт с ним по жизни.


Этот манипулятивный приём называется "навязывание стереотипов", прекращайте.. wink.gif

Вдруг у господина Гари есть на этот счёт своё мнение? huh.gif
fun da mental
Либо мужик за всё ответственный (терпит за свои и чужие косяки), либо он баба со всеми вытекающими отсюда последствиями. По сути выбора нет. Общество уже назначило тебе рамки, в пределах которых ты будешь проживать жизнь.
Incognito
fun da mental, только если ты принял эти рамки, которые тебе навязывает общество, и выбора существует больше, чем вариаций шахматных партий.. Но когда вы выйдите за рамки и привычные устои этого общества и пойдёте по пути индивидуализма со своей жёсткостью и эгоизмом, наплевав на мнения других... biggrin.gif 6-7 возмущенных человек на форуме это просто мелочи.. В реальном мире таких людей тысяча, и когда они видят того, кто не вписывается в их понятия навязанные этим обществом, им важно такого человека осадить, да не в деньгах счастье, ходи в семь утра на работу, живи на пенсию, возьми кредит, к 30 если ты не женат/не замужем у тебя отклонения, термин "развитие" у тебя в корне не верен, да женщину надо на руках носить и т.д. А когда вы выходите на следующий уровень и эта тысяча людей заканчивается, знаете что далее?? А далее следующая тысяча, и это давление ни то, что никогда не закончится, оно с каждым разом будет только сильнее, а знаете почему?? Потому что тебя здесь никто не ждёт, и согласно логической пирамиде, если кто-то на этот уровень вышел, то кто-то с этого уровня съебнул.. Что только и доказывает моё наблюдение за реакцией людей на этом форуме, который является уменьшенной моделью реального мира..
Gari
Цитата(Alex_gunn @ 7.3.2020, 22:28) *
Это внутри. Нормальному мужику не нужна чёткая формулировка понятия. Он это понятие впитал с молоком матери и идёт с ним по жизни.


Точно. В дополнение - ну тот который главной задачей охоту на мамонта считает.

Цитата(kolbasatnik @ 7.3.2020, 17:08) *
Только этот слабый и полностью феменизированный "пол" будет активно сопротивляться вплоть до уголовной ответственности. Что сейчас мы и видим у буржуинов.


Таких женщин легко определить можно - и общаться с ними так как они этого желают, т.е. также как с мужиками.

А с нормальной женщиной (у которой в голове всё в порядке) - общаться как с слабым от природы существом требующим ласку, любовь и внимание rolleyes.gif
Gari

Раньше когда на Украину (и не только в Украине такое) ездил - всегда всем женщинам место в общественном транспорте уступал, женщины естественно с удовольствием садились - а я становился мишенью для глаз всех окружающих, особенно сидящих парней ...
Fry
Цитата(fun da mental @ 9.3.2020, 8:39) *
Либо мужик за всё ответственный (терпит за свои и чужие косяки), либо он баба со всеми вытекающими отсюда последствиями. По сути выбора нет. Общество уже назначило тебе рамки, в пределах которых ты будешь проживать жизнь.

И как следствие низкая продолжительность жизни по сравнению с женщинами. Только вот ради чего...
fun da mental
Цитата(Fry @ 9.3.2020, 21:30) *
И как следствие низкая продолжительность жизни по сравнению с женщинами. Только вот ради чего...


Ради того, чтобы никто не мог сказать в твой адрес: "Ты не мужик".
Incognito
Цитата(Gari @ 9.3.2020, 21:14) *
А с нормальной женщиной (у которой в голове всё в порядке) - общаться как с слабым от природы существом требующим ласку, любовь и внимание rolleyes.gif


Ну опять "нормальная женщина", это кто такая? biggrin.gif

Кстати, мой следующий вопрос к тебе был, что значит, носить её на руках, типа как альфа самец в пещеру и всё, или как слабому полу стелить плащ в лужу, чтоб она по нему прошла.. Ответ мне понятен после прочтения цитируемого мной твоего поста..

Женщины по своей природе очень умны, хитры и коварны, 90% мыслят инстинктивно и являются высокопримативными особями, умеющими решать задачи манипуляциями вместо физической силы, так что хрупкая от природы совсем не показатель её слабости.. Где ласка, любовь и внимание сильно не полный перечень..

Это моё мнение и вы особо его на веру не берите.. biggrin.gif

Как в теме Ментального менеджмента сказал Шико, у каждого человека своя парадигма ценностей и я это мнение разделяю.. Так вот нормальный мужик и нормальная женщина это настолько субъективные оценочные суждения, что разобрав их хотя бы на 30 пресуппозиций, мы едва ли наберём 6 совпадений, в контексте 100 опрошенных человек..

Цитата(fun da mental @ 9.3.2020, 21:36) *
Ради того, чтобы никто не мог сказать в твой адрес: "Ты не мужик".


Для тебя настолько имеет значение чужое мнение?
fun da mental
Цитата(Incognito @ 9.3.2020, 22:23) *
Для тебя настолько имеет значение чужое мнение?


Для всех имеет.
Gari
Ей богу - что мы вообще обсуждаем ? Даже у муравьёв мужики хреначят, а самки (или единственная самка ... Подробностей не помню) - в муравейнике сидит и домашними делами занимается rolleyes.gif
Fry
Цитата(Gari @ 9.3.2020, 22:02) *
Ей богу - что мы вообще обсуждаем ? Даже у муравьёв мужики хреначят, а самки (или единственная самка ... Подробностей не помню) - в муравейнике сидит и домашними делами занимается rolleyes.gif

А уж что у богомолов творится...
Incognito
Цитата(Gari @ 9.3.2020, 23:02) *
Ей богу - что мы вообще обсуждаем ? Даже у муравьёв мужики хреначят, а самки (или единственная самка ... Подробностей не помню) - в муравейнике сидит и домашними делами занимается rolleyes.gif

Цитата(Fry @ 10.3.2020, 0:26) *
А уж что у богомолов творится...


Да хорош, они ж вообще без мозгов! laugh.gif


Моя четвёртая весна в црс.. Милое дело, конечно, +10 солнышко, яркое, весеннее, теплое.. Понимаешь, что вот самое начало, сейчас попрёт.. А скоро вообще апрель.. 1_sun.gif

Цитата(fun da mental @ 9.3.2020, 22:28) *
Для всех имеет.


Найдутся кто скажет, что ты не мужик.. Вот теперь как хочешь с этим, так и живи..
fun da mental
Цитата(Incognito @ 10.3.2020, 4:56) *
Найдутся кто скажет, что ты не мужик.. Вот теперь как хочешь с этим, так и живи..

Вот так все и живут. Боятся, что их назовут немужиком. Изо всех сил стараются соответствовать ожиданиям социума. Об том и речь.
Incognito
fun da mental, я первый раз промолчал, на второй скажу - говорите за себя, молодой человек..
СЕРЁГА-ГОГА
.
Shiko
Цитата(fun da mental @ 10.3.2020, 11:34) *
Вот так все и живут. Боятся, что их назовут немужиком. Изо всех сил стараются соответствовать ожиданиям социума. Об том и речь.


Не все так живут и не все боятся что их назовут немужиком. Лично знаю несколько человек, которые разумом ничего не боятся, живут как хотят и не стараются соответствовать чьим бы то ни было ожиданиям.
fun da mental
Цитата(Shiko @ 10.3.2020, 20:38) *
Лично знаю несколько человек, которые разумом ничего не боятся, живут как хотят и не стараются соответствовать чьим бы то ни было ожиданиям.


Каждый чего-нибудь, да боится. А полностью бесстрашные долго не живут. Доказано реальностью.
Shiko
Цитата(fun da mental @ 10.3.2020, 21:56) *
Каждый чего-нибудь, да боится. А полностью бесстрашные долго не живут.


Да и по фиг. Не важно сколько долго живут, важно как живут.



P.S. сентябрь 1883 года, газета "Общее дело": "Сказки для детей изрядного возраста: Премудрый пискарь."
fun da mental
Диванный спецназ на марше.
Shiko
Цитата(fun da mental @ 10.3.2020, 22:23) *
Диванный спецназ на марше.


Я не ожидал от тебя такого прекращения дискуссии.
fun da mental
Цитата(Shiko @ 10.3.2020, 23:26) *
Я не ожидал от тебя такого прекращения дискуссии.


Не люблю быть зависимым от ожиданий окружающих.
Shiko
Цитата(fun da mental @ 10.3.2020, 22:32) *
Не люблю быть зависимым от ожиданий окружающих.

Но я ничего и не ожидал.

Но то, что ты прервал дискуссию - действительно стало неожиданным и непонятным.
fun da mental
Цитата(Incognito @ 10.3.2020, 18:47) *
fun da mental, я первый раз промолчал, на второй скажу - говорите за себя, молодой человек..


Просто уровень моих предупреждений достиг критической отметки в 90%. Поэтому я не хочу продолжать с тобой диалог в таком тоне.
Гидр
забавно наблюдать двойные стандарты. к примеру, человек говорит, что нет смысла вестись на поводу у общества, надо идти своим путём и мнение чужих людей игнорить. и тут же усирается в полный хлам, доказывая другим, насколько они неправы в своих ответах, суждениях и жизненной позиции.

и действительно...
Тупорезов
Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… кв..еврейский вопрос только испортил их… biggrin.gif
Incognito
Цитата(Гидр @ 10.3.2020, 23:54) *
забавно наблюдать двойные стандарты. к примеру, человек говорит, что нет смысла вестись на поводу у общества, надо идти своим путём и мнение чужих людей игнорить. и тут же усирается в полный хлам, доказывая другим, насколько они неправы в своих ответах, суждениях и жизненной позиции.

и действительно...


Вообще на easy, как в танцах, есть кто ведёт и есть ведомый.. Ты ничего не смыслишь в реалиях моего дела..
Shiko
Цитата(fun da mental @ 10.3.2020, 23:01) *
Упражнения в софистике не прошли для вас даром, но всё это очень уж провинциально, по-местечковому. Не чувствуется размах, отсутствует полёт мысли.


Да, ты прав.
С печалью признаю, что за много лет сформированный мой образ предстает перед глазами собеседника до того как прочитываются мои слова. И даже, когда я искренен, моим словам не верят.
fun da mental
Увы! Мы заложники своих слов.
Гидр
Цитата(Incognito @ 10.3.2020, 23:22) *
Вообще на easy, как в танцах, есть кто ведёт и есть ведомый.. Ты ничего не смыслишь в реалиях моего дела..

а с чего ты решил, что я о тебе?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Incognito
Удиви меня в обратном..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.