Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли уезжать?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Johny
Цитата(GOLLANDEC @ 4.7.2010, 14:25) *
я б вот хотел жить тут , но что б дорогу каждый год платили во всех направлениях и двум детям, а не так что раз в два года (и хоть по закону всем детям, но по факту только одному...), да и то по России только, а так бы слетал на материк дней на 30 , пополоскался в теплом море и обратно smile.gif  

Размечтался rolleyes.gif При таком раскладе я бы тоже вернулся!


GOLLANDEC
Johny, ну и размечтался, но почему определенному контингенту у нас оплачивают каждый год причем и зарубеж, а остальным нет..., несправедливо... mad.gif
Filmor
GOLLANDEC, паэтаму правильнее никаму не оплачивать, а просто реально увеличить з/п.
elmont33
Авиабилеты по зимним ценам круглый год и нафиг мне не надо ничего больше....
papkavika
Цитата(STARGAZER @ 4.7.2010, 8:18) *
papkavika, http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=387155
Присоединяешься к оскорблению форумчан? declare.gif


да я вроде ни кого не оскорбляла unsure.gif и даже не умею этого делать unsure.gif .я просто считаю что это не красиво smile.gif .ИЗВИНИТЕ если кому то ответила не так wink.gif .я считаю город МАГАДАН самым лучшим городом. 1_victory.gif
nastena
Все люди должны иметь право формировать свои мнения и выражать их лично или на мирных собраниях, в том числе и на форумах.Сколько людей ,столько и мнений ,одни влюблены в Магадан, другие на чемоданах сидят , третьи не сидят, а ходят и ноют как им тут погано, а четвертые - просто живут и не кашляют. Так что зря эти наезды на Папкувику.
STARGAZER
papkavika, Присоединяешься к оскорблению.
Подробней ?
Не значит оскорбляешь самостоятельно, но одобряешь оскорбление от другого лица. Теперь понятно?

Цитата(papkavika @ 5.7.2010, 22:46) *
да я вроде ни кого не оскорбляла unsure.gif и даже не умею этого делать unsure.gif .я просто считаю что это не красиво smile.gif .ИЗВИНИТЕ если кому то ответила не так wink.gif .я считаю город МАГАДАН самым лучшим городом. 1_victory.gif


Цитата(nastena @ 5.7.2010, 23:37) *
Все люди должны иметь право формировать свои мнения и выражать их лично или на мирных собраниях, в том числе и на форумах.Сколько людей ,столько и мнений ,одни влюблены в Магадан, другие на чемоданах сидят , третьи не сидят, а ходят и ноют как им тут погано, а четвертые - просто живут и не кашляют. Так что зря эти наезды на Папкувику.

nastena, Наезды, содержащие оскорбительные слова были тут, http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=387155
Поставив "Спасибо" ты присоединяешься к оскорблению


MIB, Может растолкуешь глупой молодёжи зачем называть форумчан дурачьём и цеплять при этом родителей?
никА
Разборки в личку. 
STARGAZER
никА, Может тогда и хамские посты туда же?

MIB, Пора бы уже ответить на ЛС. Прошло двое суток.
lynx
охохо я тут всё живу .... живу..., народ всё уезжает из мага и приезжает в маг а вы скоро драться будете wink.gif
тема не для ругани а для обмена мнениями и новой интересной информацией которая нам нужна либо которую мы хотим получить. "Ребята, давайте жить дружно!" smile.gif
София
Материк: домик, садик, воздух, тепло, клубничка, вишня, новые места, новые впечатления, культура, и т.д.  dance2.gif

А в Магадане? Холод, сыро, отсутствие материковских излишеств.... 1_veryangry.gif

Ох хо хо ! Ехать надо! Но вот что то держит!  1_beat.gif

Собираться по тихой всеравно надо! smoke.gif

УАЗ
Объективно!!! Максимум, что ещё вытянет бюджет для МАгадана - тысяч 40-50 жителей. Это скорее райцентр Хабаровского края, к чему всё и идёт. Назначение губеров ведёт. как показала практика и Вы сами видите и ощущаете на себе в реале - полную и абсолютную бездеятельность последних, а в случае с некоторыми и явнй вред для регионов. Что происходит на трассе ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт в город, точнее уже пришло! Наступил момент дамы и господа поковать ЧЕМОДАНЫ!! И валить на землю ОБЕТОВАННУЮ... 1_shturmann.gif
Shiko
Цитата(УАЗ @ 7.7.2010, 8:03) *
Объективно!!! Максимум, что ещё вытянет бюджет для МАгадана - тысяч 40-50 жителей. Это скорее райцентр Хабаровского края, к чему всё и идёт. Назначение губеров ведёт. как показала практика и Вы сами видите и ощущаете на себе в реале - полную и абсолютную бездеятельность последних, а в случае с некоторыми и явнй вред для регионов. Что происходит на трассе ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт в город, точнее уже пришло! Наступил момент дамы и господа поковать ЧЕМОДАНЫ!! И валить на землю ОБЕТОВАННУЮ... 1_shturmann.gif


Чем меньше жителей, тем меньше бюджет, точнее его дотационная подпитка...

Земля обетованная? А она у меня здесь!!!
УАЗ
Цитата(Shiko @ 7.7.2010, 8:07) *
Чем меньше жителей, тем меньше бюджет, точнее его дотационная подпитка...

Земля обетованная? А она у меня здесь!!!


Тоже так думал!!! Но цены мил человек и политика(отношение к населению наплевательское) для меня, как и для большей части населения уже не приемлемы. Вывод думаю Вам ясен...


Shiko
Цитата(УАЗ @ 7.7.2010, 8:36) *
Тоже так думал!!! Но цены мил человек и политика(отношение к населению наплевательское) для меня, как и для большей части населения уже не приемлемы. Вывод думаю Вам ясен...


Я не думаю ... я знаю!
УАЗ
Вот надумал вариант сопроживания в Магадане. В октябре уезжать куда где теплее или у кого что есть! В мае  к 9-му возвращаться на подлёдку на трассе и далее рыбалка и охота снова до октября 1_shturmann.gif . Итого - пол октября, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март и апрель, где нить кости греть грубо 7 месяцев, а потом пять месяцев тут в пампасах... 1_superman.gif Квартира явно не нужна. А вот кемпинг какой то организовать кстати можно, чтоб за машинами присмотрели, вещи сдать не таскать с собой, вообщем место сбора под будущие путешествия rolleyes.gif  
lynx
3 неделя жары ..... это жесть
хочу зиму в магадане biggrin.gif
Johny
Цитата(lynx @ 12.7.2010, 21:24) *
3 неделя жары ..... это жесть
хочу зиму в магадане biggrin.gif


А я хочу чтоб кондиционер заработал! Пока +30, к концу недели до +35 обещают boom.gif  


И вообще: договорился с другом, что приеду в августе в Магадан, у него Делика, лодка с мотором... Билет уж забронировал...Размечтался! Предложили ему должность в Москве, так меньше чем за сутки собрался и свинтил. К кому теперь ехать? 

Олег 1
и правда к кому??
Johny
Цитата(Олег 1 @ 13.7.2010, 11:57) *
и правда к кому??


А ты удочку когда последний раз в руках держал? Или в сауне тоже ничего клюет smile.gif
Олег 1
если крючок как надо, то клюет очень даже ничего!!! прямо бросаются, и такие экземпляры попадаются!!!!!Дух захватывает!!!
KAMAZ
Цитата(Johny @ 13.7.2010, 10:55) *
А я хочу чтоб кондиционер заработал! Пока +30, к концу недели до +35 обещают boom.gif  


И вообще: договорился с другом, что приеду в августе в Магадан, у него Делика, лодка с мотором... Билет уж забронировал...Размечтался! Предложили ему должность в Москве, так меньше чем за сутки собрался и свинтил. К кому теперь ехать? 


кончай болтать, собирай шмотки и приезжай
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 5.7.2010, 19:57) *
GOLLANDEC, паэтаму правильнее никаму не оплачивать, а просто реально увеличить з/п.


реально увеличить зарплату и оплачивать проезд каждый год smile.gif, вот тут я  размечтался  rolleyes.gif ! но застал времена, когда можно было летать каждый год, год платят - другой за свои, хватало зарплаты вообщем smoke.gif , правда застал уже на их закате...
София
Как сейчас помню! rolleyes.gif  

Билет до Москвы 164 р. З/п - от 120р.  и выше. Ездий в отпуск - нехочу! 

Старые добрые времена.... А теперь только чумаданы паковать по тихой!

lynx
София, хех... я помню когда у отца з/п была 800 мы ежемесячно на выходные в москоу летали ..... эх...
ltybc
Цитата(София @ 14.7.2010, 7:21) *
Как сейчас помню! rolleyes.gif

Билет до Москвы 164 р. З/п - от 120р. и выше. Ездий в отпуск - нехочу!

Старые добрые времена.... А теперь только чумаданы паковать по тихой!
Уточнение - на еду и коммуналку в процентном соотношении тратилось намного меньше чем сейчас. Да и зарплата 120 рублей считалась маленькой.......
Ex3me
я что-то не понял, вы там уже в СССР уезжать собрались? Боюсь расстроить, но...smile.gif
Johny
http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151421558.html

Немного тут обсуждали отдых в Магадане и, например, на Байкале. Ссылка- на тему дромовскую... Все таки Магаданские медведи меня меньше пугают, чем местные жители. Не ходите, дети, на Байкал гулять!

Жестокое убийство туриста в р-не пос. Солзан недалеко от Байкальска.


"Утром 9 июля 2010 года в районе поселка Солзан недалеко от Байкальска было совершено нападение на палаточный лагерь туристов из г. Ангарска. Четверо нападавших – жители поселка Солзан и Байкальска предварительно выяснили обстановку, расположение палаток, численный состав и физические данные членов туристической группы в ходе дружественного визита вечером накануне нападения. Жали руки, улыбались, участливо расспрашивали о пункте назначения, сроках пребывания. Ориентировочно в 5 часов утра, когда группа крепко спала, нападавшие сосредоточились у обоих входов палатки самого крепкого на вид члена группы, так как, по их словам, они заранее договорились любыми средствами «валить» именно самого дееспособного максимально возможным количеством. Когда сонный пострадавший попытался вылезти из палатки на шум снаружи, получил удар палкой по голове, упал на землю, где его продолжили добивать ударами палок по голове. Девушка пострадавшего попыталась ему помочь, но получила тяжелую травму позвоночника в результате ударов палкой по шее, спине, голове, когда вылезла из палатки следом. В течение около 10 минут пострадавший пытался закрываться руками от ударов палками, кричал и звал соседей на помощь. Из второй палатки помощи пострадавший так и не дождался. Он получил тяжелейшие травмы головы, вследствие чего скончался в больнице Байкальска. До приезда машины скорой помощи он 3 часа находился в сознании под дождём, от которого его закрывали ковриками. Ужасает особый цинизм, жестокость, четкость и спланированных действий нападавших. Об этом свидетельствует предварительная разведка лагеря, согласованность действий всех четырех нападавших, локализация травм, сосредоточенных на голове, шее. Звери шли с целью убить, а не просто грабить. Всё это говорит о том, что у аборигенов Прибайкалья набирает обороты организованный разбой и грабёж туристических лагерей. Что будет дальше? Кто поручится за то, что завтра они не придут в другой лагерь с дедовским обрезом, найденным на чердаке, и не перестреляют спящих туристов?
З.Ы.
Настоятельно рекомендую следить за развитием следствия, так как есть вероятность того, что дело будут спускать на тормозах. Действия подонков пытаются подогнать под п. 4 ст. 111 УК РФ. На мой взгляд Уместным было бы четко спланированное убийство и разбой."

По материалам:

http://angara.net/forum/t24789?p=0

http://www.irk.ru/news/20100713/murder/

http://www.gazetairkutsk.ru/2010/07/12/id19261/




З.Ы. В соседней ветке на Каменный венец группа собирается. Могу поспорить, что никому из них и в голову не прийдет мысль, что надо с собой ружье взять! 
Alex_gunn
Цитата(Johny @ 16.7.2010, 11:11) *
З.Ы. В соседней ветке на Каменный венец группа собирается. Могу поспорить, что никому из них и в голову не прийдет мысль, что надо с собой ружье взять!


Давай поспорим... Ну давай... А мысль такая всё-таки приходила sad.gif
lynx
Полет над Питером на дирижабле smile.gif
MIB
Все это конечно красиво, но отходим от темы. Все это можно посмотреть съездив в отпуск. А жизнь в Санкт-Петербурге, а также в Москве все таки сложна.
Думаю что все таки молодым смысл есть туда поехать. Что бы они там пожили, все это поняли и потом не ныли какой плохой город Магадан.
shans2
Цитата(lynx @ 31.7.2010, 19:56) *
......

п.с. в питерё температура воздуха + 25; температура воды в водоёмах +21; свежий помидор (свой у частников) 30 рэ; свежий огурец (от туда же) 35 рэ; арбуз (вкусняча) 15 рэ .... дальше продолжать wink.gif




Да! Сколько стоит жильё (вы уже купили?), сколько уходит на транспорт, сколько стоит устроить детей в садик, что насчет бесплатной медицины, ГАИ взятки берет? Прописка.....и тд и тп


П.С. Питер - супер-город! 

dissector
интересен такой-же опрос в питеремаскве
s-mx
shans2, Мы с Питером на одной паралели, так что он тоже на севере или мы на ..........
Raduga
Цитата(dissector @ 31.7.2010, 20:48) *
интересен такой-же опрос в питеремаскве

Приезжайте к нам в Питер попотеть и Москву подышать гарью горящих торфяников, и попотеть.....
Стоит ли?
MIB
Насчет фотографий выкладываемых Lynx.
Я вот тут по инету переписываюсь c одними из свих родственников которые живут в Тбилиси (Грузия). Так вот они мне тоже такие красивые фото присылают, но думаю что спорить никто со мной не собирается что жизнь в Магадане на порядок лучше чем там.
Тоже само творится и на Украине (переписывась со своими бывшими сослуживцами).
Санька
ну да, а в Афганистане, я уверен, тоже масса красивейших мест, но только это всё из другой оперы...
а вообще, мне ярые сторонники проживания в Магадане очень сильно напоминают защитников автоТАЗ'а - ярко выраженная агрессия, нежелание воспринимать очевидные вещи и постоянное сравнение несравнимого...
повторюсь - тема себя исчерпала, каждый останется при своём мнении, но я всё же хочу, чтоб моя семья жила подольше smile.gif
lynx
по порядку:
MIB,
Цитата
Много уже выманила? Какой счет?

среди моих знакомых нет быдла, и здесь присутствующих таковыми не считаю, посему "выманить" и не собиралась, каждый имеет свою голову на плечах и свои мозги и определяется что и где ему хорошо smile.gif
п.с. делаю скидку на место твоей работы, там контингент особенный и зачастую юный и ведомый - не думай что все и всё везде такое wink.gif
далее-
где в моём сообщении ты прочитал
Цитата
Не надо меня смешить говоря что там молодым семьям раздают жилье направо и налево.
?????????? здесь как и там (а там как и здесь) всем (правителя мля) срать на "нас" квадратиком, я просто вспомнила про эти речёвки которые печёнка кидает по российским каналам типа они жильё бесплатно раздают в маге по программе президентской (был репортаж по началу лета) и к твоим постам это не относится (не греби всё под себя smile.gif
далее 2-
Цитата
Говоришь +25. Ну сегодня +25, а завтра может быть + 35. Такую температуру я там застал несколько лет назад уже в конце мая. И в июне-июле практически не снижалась. При той влажности которая там было похоже на парилку в бане. Я выходил из дома только вечером, когда жара спадала.

темпер +35 для питера редкость (я понимаю что у тебя ежегодные отпуска и ты лучше всех всё знаешь), но я склонна верить людям которые тут живую от пяти лет и до двадцати. я приехала 27 апреля и было +12, к концу мая +18, после началась жесть для меня, но по прошествии 3 месяцев (буквально последнюю) неделю я спокойно переношу жару - привыкла, и при +25 одеваю джинсовку ибо прохладно, и в конце то концов - ВЕТЕРРРРР здесь сильнее чем в маге и он всегда прохладный (хоть +40).

далее3-
Цитата
Насчет фотографий выкладываемых Lynx.
Я вот тут по инету переписываюсь c одними из свих родственников которые живут в Тбилиси (Грузия). Так вот они мне тоже такие красивые фото присылают, но думаю что спорить никто со мной не собирается что жизнь в Магадане на порядок лучше чем там.
Тоже само творится и на Украине (переписывать со своими бывшими сослуживцами).

я это если честно даж комментить не буду, ты сам то понимаешь что подразумеваешь и пытаешься написать? я так понимаю мысля - в маге архитектура, индустрия строительства и ландшафт и короче много умных слов круче чем где бы то ни было!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - не вопрос пусть так, но я воздержусь ибо это бред и чушь при чём глупая чушь ибо надо доказать что прав в любом случае и маг самый лучший, ок пусть так

shans2, охохо уважаемый, теперь вы:
Цитата
Сколько стоит жильё (вы уже купили?)

жильё стоит по всякому, сейчас почти завершили вопрос с её приобретением (но об этом подробней по окончанию), вот ценник (вопрос этот решаем с приезда посему я подкована покруче всех месных риелторов biggrin.gif ):
1. - студия 1400 (1800 если у метро)
2. - однушка хрущёвка (не путаем с хрущами в маге - тут чуть круче biggrin.gif ) - от 1900 (точный адрес метро парк победы ул. кубинская дом 40 - смотрели там хату) с пакетами и без вложений
3. - однушка в новом построенном доме - от 2100 (с отделкой от 2400) метро дыбенко
4. - двушки хрущи от 2500 - жопа и далеко от метро (30-40 пешком), у метро от 2700
5. - двушки "не хрущи" т.е. постройки от 80 и до 2002 года - от 3200 (далеко от метро) от 3500 ближе к метро (пример - проспект королёва 31/1 метро комендантский проспект)
6. - трёшки от 3500 метро проспект ветеранов (хрущ) а там полёт фантазии безграничен
п.с. если сильно надо вот база недвижимости по спб и области посмотрите http://www.bn.ru/spb/
п.с.п.с. я не писала варианты квартир в центре, на больших проспектах и "блатных" местах ибо смыслу думаю нет

Цитата
, сколько уходит на транспорт


живу - проспект королёва 31/1 метро комендантский проспект
работаю - Лиговский проспект 29 метро площадь восстания
до работы 30 минут маршруткой к76 стоимость проезда 27 руб (итого в день 54 рэ) это без авто
авто - эм.... бенз 95 - 23,70
автобусы - 19
троли - 19
метро - 22


Цитата
сколько стоит устроить детей в садик

хз, таких проблем нет, но думаю те же 10-20 т.р. как и в маге

Цитата
что насчет бесплатной медицины

устроилась на работу, сейчас у меня ОМС И ДМС, зубы уже лечила бесплатно - вполне как и в маге

Цитата
ГАИ взятки берет

меня останавливали 1 раз за 3 месяца (я очень долго этого ждала - было интересно))))))))), всё как всегда проверили доки (машина куплена тут, остальное у меня всегда в поряде), пожелали удачной оездки и всё
взятки это Краснодарский край


Цитата
Прописка
- нашли через знакомых людей, они сделали у себя в прописном доме в Ольгино (район спб) за 11 штук нам двоим на год - больше ненадо она тут по сути нах нет нужна, ибо не проверяют (либо мы такие милыеееее) да и на работе редко в каких местах спрашивают - времена не те
ltybc
Цитата(MIB @ 30.7.2010, 11:06) *
Все это конечно красиво, но отходим от темы. Все это можно посмотреть съездив в отпуск. А жизнь в Санкт-Петербурге, а также в Москве все таки сложна.
Думаю что все таки молодым смысл есть туда поехать. Что бы они там пожили, все это поняли и потом не ныли какой плохой город Магадан.
Поделился бы опытом жизни в Москве и Санкт-Петербурге, с чем молодежь может столкутся,чем так тяжела жизнь материковская....
Сегодня только с Питера - +25, после грозы просто зашибись.......
Lynx - мы почти соседи, у меня Серебристый.
Nailmag
Я без агрессии скажу - никуда уезжать не собираюсь. И доказывать ничего не собираюсь. Ввязываться в дискуссии не имеет смысла. Хотя при желании можно.
КОНФЕТКА
Ребят, хорошо там, где нас нет!!!! У нас город не самый плохой! Согласна, продукты и полеты - дорого, плюс погода.... но кто сказал, что в Питере или Москве вам будет лучше. Там, чтоб до моря доехать сутки, а то и двое нужны!!! Можно много минусов и плюсов писать...решать исключительно вам. Единственное хочу сказать - тут, в Магадане, такие замечательные МЫ!!!!! momanson.gif
papkavika
Цитата(КОНФЕТКА @ 1.8.2010, 8:06) *
Ребят, хорошо там, где нас нет!!!! У нас город не самый плохой! Согласна, продукты и полеты - дорого, плюс погода.... но кто сказал, что в Питере или Москве вам будет лучше. Там, чтоб до моря доехать сутки, а то и двое нужны!!! Можно много минусов и плюсов писать...решать исключительно вам. Единственное хочу сказать - тут, в Магадане, такие замечательные МЫ!!!!! momanson.gif

КОНФЕТКА,я с тобой полностью согласна.хотя на данный момент живу в Москве sad.gif ,но наш город МАГАДАН очень сильно ЛЮБЛЮ! wub.gif и считаю,что там самые замечательные ЛЮДИ five.gif
MIB
Цитата(lynx @ 31.7.2010, 23:18) *
жильё стоит по всякому, сейчас почти завершили вопрос с её приобретением (но об этом подробней по окончанию), вот ценник (вопрос этот решаем с приезда посему я подкована покруче всех месных риелторов biggrin.gif ):
1. - студия 1400 (1800 если у метро)
2. - однушка хрущёвка (не путаем с хрущами в маге - тут чуть круче biggrin.gif ) - от 1900 (точный адрес метро парк победы ул. кубинская дом 40 - смотрели там хату) с пакетами и без вложений
3. - однушка в новом построенном доме - от 2100 (с отделкой от 2400) метро дыбенко
4. - двушки хрущи от 2500 - жопа и далеко от метро (30-40 пешком), у метро от 2700
5. - двушки "не хрущи" т.е. постройки от 80 и до 2002 года - от 3200 (далеко от метро) от 3500 ближе к метро (пример - проспект королёва 31/1 метро комендантский проспект)
6. - трёшки от 3500 метро проспект ветеранов (хрущ) а там полёт фантазии безграничен
п.с. если сильно надо вот база недвижимости по спб и области посмотрите http://www.bn.ru/spb/
п.с.п.с. я не писала варианты квартир в центре, на больших проспектах и "блатных" местах ибо смыслу думаю нет

Ты забыла сказать, что это цена одного метра.
А что же ты если ты такая богатая не поехала в Лондон или Париж?
Цены на жилье там такие же.
Автогонщик
Надеюсь что когда-нибудь это гнездо "порока" задавит само себя, и кинутся эти москвичи рвать друг -другу глотки пытаясь выжить.Это путь последнего РИМА,бесконечно это длиться НЕ МОЖЕТ!
Маленький_Апельсин
Цитата(MIB @ 1.8.2010, 10:08) *
Ты забыла сказать, что это цена одного метра.
А что же ты если ты такая богатая не поехала в Лондон или Париж?
Цены на жилье там такие же.

Для тех кто в танке. Умножить числа на 1000 и получить цены квартир в миллионах рублей.
Сам зондировал вопрос на предмет жилья в СПБ и в МСК.
В Москве - 1комн них...ниразу не в центре от 5млн. Это буквально в пятницу общались с пареньком - к нам в командировку прибыл из нерезиновой.
В СПБ за ту же сумму - 3 комн. в новостройке запросто.
lynx
MIB, это цена за квартиру smile.gif п.с. помоему ты гониш - при чём тут вообще Лондон и Париж? это вообще другая тема wink.gif

Маленький_Апельсин, при том что эта новостройка будет у метро и площадью от 120 кв.м.

и вообще Люди хватит гнать smile.gif
Вы своим принципом ради принципа начинаете писать необоснованную чуш вместо простых фактов smile.gif

Если Вам хорошо в Маге - живите здесь и будьте счастливы smile.gif
Мне например в Маге было не особо т.к. я не могла себя риализовать по полной как хотела, Питер мне это даёт, но это ни значит что я перестала любить Маг и не хочу сюда вернуться smile.gif очень хочу - но смысла пока нет а очень бы хотелось жить и там и там ...эх... rolleyes.gif

Давайте оставим эту тему для тех кто уже решил уехать либо уехал, а тем кому всё хорошо в Маге пускай согздадут свою тему где будут нахваливать свой любимый город и мы там тоже понахваливаем т.к. это Родина! и её не выбирают (аниииггдод вспомнили wink.gif)
*Мика*
Цитата(lynx @ 1.8.2010, 14:59) *
MIB, это цена за квартиру smile.gif п.с. помоему ты гониш - при чём тут вообще Лондон и Париж? это вообще другая тема wink.gif

Маленький_Апельсин, при том что эта новостройка будет у метро и площадью от 120 кв.м.

и вообще Люди хватит гнать smile.gif
Вы своим принципом ради принципа начинаете писать необоснованную чуш вместо простых фактов smile.gif

Если Вам хорошо в Маге - живите здесь и будьте счастливы smile.gif
Мне например в Маге было не особо т.к. я не могла себя риализовать по полной как хотела, Питер мне это даёт, но это ни значит что я перестала любить Маг и не хочу сюда вернуться smile.gif очень хочу - но смысла пока нет а очень бы хотелось жить и там и там ...эх... rolleyes.gif

Давайте оставим эту тему для тех кто уже решил уехать либо уехал, а тем кому всё хорошо в Маге пускай согздадут свою тему где будут нахваливать свой любимый город и мы там тоже понахваливаем т.к. это Родина! и её не выбирают (аниииггдод вспомнили wink.gif )


Ксюша,перестань обращать внимание на злобные выпады!Я сам и хочу уехать и не хочу!Хоть разорвись!Тем более мне легче в плане жилья,а работу там,кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ,найдет всегда!Знаю массу людей,которые рады бы уехать,да не к кому или некуда!Уважаю тебя за решительность!Лучше напиши(может я пропустил)-куда устроилась работать,как устроилась,нравится? 1_victory.gif
STARGAZER
Цитата(dissector @ 31.7.2010, 21:48) *
интересен такой-же опрос в питеремаскве

dissector, Стоит ли уезжать в Магадан? biggrin.gif
dissector
Цитата(STARGAZER @ 1.8.2010, 15:48) *
dissector, Стоит ли уезжать в Магадан? biggrin.gif



судя по узбекам - ДА. smile.gif

я патриот , я люблю Магадан, я люблю трассу . прям друзей полно тут, а там тоже хорошо ,но это типа девки красивей жены (можно все потерять 1_boyan.gif )
да мне тут нормально, в Ростове к асфальту приклеился пару раз...
MIB
Цитата(lynx @ 1.8.2010, 14:59) *
MIB, это цена за квартиру smile.gif п.с. помоему ты гониш - при чём тут вообще Лондон и Париж? это вообще другая тема wink.gif

Маленький_Апельсин, при том что эта новостройка будет у метро и площадью от 120 кв.м.

и вообще Люди хватит гнать smile.gif
Вы своим принципом ради принципа начинаете писать необоснованную чуш вместо простых фактов smile.gif

Если Вам хорошо в Маге - живите здесь и будьте счастливы smile.gif
Мне например в Маге было не особо т.к. я не могла себя риализовать по полной как хотела, Питер мне это даёт, но это ни значит что я перестала любить Маг и не хочу сюда вернуться smile.gif очень хочу - но смысла пока нет а очень бы хотелось жить и там и там ...эх... rolleyes.gif

Давайте оставим эту тему для тех кто уже решил уехать либо уехал, а тем кому всё хорошо в Маге пускай согздадут свою тему где будут нахваливать свой любимый город и мы там тоже понахваливаем т.к. это Родина! и её не выбирают (аниииггдод вспомнили wink.gif)

Как причем тут Лондон и Париж? Если следовать твоей логике что ты так любишь Магадан, что уехала в Питер, значит надо если ты любишь Россию уезжать за Бугор.
Ты ж говоришь "реализоватся" тебе надо. Так там за бугром все говорят "реализовыватся" даже лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.