Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
crazybubble
В смысле, возьми его за морду, а дальше как сложится.... Я уж и не знаю...
БЯКА
Цитата(crazybubble @ 28.10.2010, 12:50) *
В смысле, возьми его за морду, а дальше как сложится.... Я уж и не знаю...
Да тут еще проблема... я, оказывается, брезгливая...
crazybubble
И харакири сделать не сможешь значит. М-да-а...
Тогда малчиженщина Э-э... по-кавказски...
ТИГРА
Цитата(БЯКА @ 28.10.2010, 10:51) *
Да тут еще проблема... я, оказывается, брезгливая...

Бяка,не пачкай руки. Ведь если г..нянный мужик-то это уже навсегда.

Блин где вы их находите?

Как же хорошо,что все мелкие по духу(скупые,скандальные как баба) и жалкие мужиченки давно уже ушли из моего окружения.Как же приятно общатся с классными и мужественными и надежными.Бяка,давай с нами на рыбалку рванем.Там нет места всякому д-му.Отдохнешь-посмотришь на мир спокойными глазами. Поехали wink.gif
БЯКА
Я не нахожу!!!!  Чо ж я, дура, что ли...                                       

А на рыбалку меня нельзя... я мерзну и канючу... и у нас национальный праздник в воскресенье, не забыла?smile.gif
никА
Цитата(ТИГРА @ 28.10.2010, 12:02) *
Бяка,не пачкай руки. Ведь если г..нянный мужик-то это уже навсегда.

Блин где вы их находите?


Места знать надо, хочешь покажу ? wink.gif Только они часто роятся не только в местах постоянной дислокации, но и в других самых неожиданных местах ...
ТИГРА
Цитата(никА @ 28.10.2010, 12:49) *
Места знать надо. хочешь покажу ? wink.gif

Боже упаси! Не хочууууу! biggrin.gif

Хочу чтоб вокруг были только сильные,мужественные,смелые  и надежные! training1.gif
ps.Бяка ,канючить ты у меня не будешь.Накатишь конъяку вкусного и будет тебе тепло и весело.
Гидр
Опять 25...
Элеонора
Цитата(Гидр @ 28.10.2010, 13:02) *
Опять 25...


ну и чего тут печального? blink.gif
БЯКА
У него день сурка...

Это печально...
Yoshi
Езжу на вероссе sad.gif ...немогу найти нормальный сарай  1_veryangry.gif
shans2
Нормальное пятничное желание попить пива с рыбой обернулось....жесткой аллергией на копченую рыбу. При том, что из-за этой проклятой аллергии уже не могу (по крайней мере пробовать даже не охота) есть креветок, крабов. Теперь вот еще и рыбу, по крайней мере копченую красную и палтуса. Весьма и весьма печально. Далее эксперементировать не охота, так как аллергия меня уже отправляла в нокаут: обморок и оттек Квинке, вызов Скорой помощи. Грустно то, что не лечится и не проходит сама, напротив, может быть еще хуже. То есть наступать и на другие морепродукты. sad.gif
батя
Вчера за пионерным гаер выписал предупреждение за НЕГОРИТ ПРАВАЯ ЛАМПОЧКА СТОПА.Спорить было бесполезно-сунули под нос навые ПДД-нарушение и всё а будеш много пи--ть выпишем штраф.Настроение было испорчено.Последний раз штрафовали лет 5 назад до и то на УКРАИНЕ в отпуске.
Shiko
батя, пусть это будет самой большой печалью ... тогда большая минет ...
Гидр
Цитата(Shiko @ 29.10.2010, 22:33) *
минет ...

Чёрт, 2 раза прочитал, пока вкурил.
Shiko
Цитата(Гидр @ 29.10.2010, 21:35) *
Чёрт, 2 раза прочитал, пока вкурил.


дорогой, зачьим обманываешь ... ты ж не куришь ... а вот пиво толкнуло тебя на другое ... и ударение тоже ... smile.gif
iblis
to Shiko: suicide2.gif hang.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif boom.gif wacko.gif blink.gif ohmy.gif ну, в общем, убил...
Shiko
Цитата(iblis @ 29.10.2010, 22:39) *
to Shiko: suicide2.gif hang.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif boom.gif wacko.gif blink.gif ohmy.gif ну, в общем, убил...


Не хотел ...!!!


Надеюсь по статье ... за доведение до самоубимства ... не подведёте?! smile.gif

[jylf
после вложений кучи сил, средст и времени, сделал себе, наконец, столешницу из искуственного камня. а взяла и треснула. обидно.
yuli
Цитата([jylf @ 31.10.2010, 6:41) *
после вложений кучи сил, средст и времени, сделал себе, наконец, столешницу из искуственного камня. а взяла и треснула. обидно.


Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, не отчаивайся-тебе нужно найти всего лишь соль и текилу.... 1_victory.gif


Доктор Франкенштейн
Форум работает только через инет...почему-то...Денег на инет не кинул в хлопотах...
oag
Доктор Франкенштейн, а у меня и без инета работает..
Доктор Франкенштейн
oag, я далёк от этой вражьей техники, ты же знаешь... у меня такое уже не в первый раз...инет отключаешь - "ошибка при работе с базой данных"...
oag
Доктор Франкенштейн, форум, последние дни, как попало работает. Находу отваливается. Потом, вдруг, опять начинает работать. Может совпадение?
Гидр
[зачищено]
====

По теме. Битый час пытался надеть на маховик зубчатый венец. Снимался он для проточки маховика, а теперь... поскольку прогрев не помог, теперь, похоже, надо или запихивать его струбцинами, или искать пресс. Это меня опечалило.

Ещё опечалило, что на Амаяме ткнул менеджера носом в путаницу с проплатой доставки из-за неоднократных перезаказов (всё-таки машина старая, некоторые детальки из Японии идут с большой задержкой, ибо никому нафиг не нужно держать их на складе под рукой), это она исправила, а путаницу с выставленной суммой - нет. Переписка из-за этих тыканий носом заняла неделю и почти страницу в мэйл-ру. Ну, это мелочи, по сравнению с тем, что сальники для коробки уже ползут ко мне...
Shiko
Гидр, ... не знаю, кто у тебя менеждёрг на амаяме, а у меня очень адекватный!
Я правда в августе с ним ругался и даже звонил ... беседовал ... А позавчера он мне скидку дал в 10% на все мои последующие заказы ...

Так, что это проблемы не с амаямой ... а у конкретного менеджера, с которым ты имеешь неудовольствие работать ...

ИМХО, действуй "бюрократически" ... сперва укажи своему менеджеру в чём ты недоволен в вашем общении и работе с тобой ... И намекни..., мол попросишь ... сменить менеджера! Не подействует, пиши руководству амаямы ... чтобы поменяли тебе менеджера ...
А вообще отнесись ...: "Что нас не убивает, делает нас сильнее"
Гидр
Цитата(Shiko @ 31.10.2010, 20:25) *
Гидр, ... не знаю, кто у тебя менеждёрг на амаяме, а у меня очень адекватный!
Я правда в августе с ним ругался и даже звонил ... беседовал ... А позавчера он мне скидку дал в 10% на все мои последующие заказы ...

Так, что это проблемы не с амаямой ... а у конкретного менеджера, с которым ты имеешь неудовольствие работать ...

ИМХО, действуй "бюрократически" ... сперва укажи своему менеджеру в чём ты недоволен в вашем общении и работе с тобой ... И намекни..., мол попросишь ... сменить менеджера! Не подействует, пиши руководству амаямы ... чтобы поменяли тебе менеджера ...
А вообще отнесись ...: "Что нас не убивает, делает нас сильнее"

Хм. А я что, хаял Амаяму? blink.gif Или я написал это в теме "Меня бесит"? Нет. Можем углубиться и сказать, что у человека и проблемы свои могут быть, ну подумаешь, один, два, три, четыре раза она криво заказ перезаказала. Если я указывал на ошибку, она исправляла в тот же день. Так что меня ничего не бесит, я абсолютно спокоен, проблем нет. Мне печально только, что неделя потеряна на бестолковую переписку. И если бы я не слышал много хороших отзывов о данном магазине, уже бы, наверное, подумал нехорошо. А так всё нормально, адекватно, довольно быстро. Сайт хороший у них, кстати, каталоги - всё по-человечески.
*жуёт попкорн*
Murlokotam
Цитата(Гидр @ 31.10.2010, 17:45) *
По теме. Битый час пытался надеть на маховик зубчатый венец. Снимался он для проточки маховика, а теперь... поскольку прогрев не помог, теперь, похоже, надо или запихивать его струбцинами, или искать пресс. Это меня опечалило.


Горяча прессовая посадка - вот способ одевания зубчатого венца на маховик. Это означает, что внутренний диаметр венца на 0,2 мм меньше, чем диаметр маховика. Чтобы одеть венец на маховик, его нагревают докрасна. во всяком случае при мне так делали на МРМЗ. Я там раньше работал.
P.S Ну или уточни у Дюйма, он такие вещи знать должен.
BETEP
BAVARIYA, у меня собака тоже 2 штуки мышей съела)... а еще МР3 плеер и так по мелочи)... кстати у нас в магазе есть маши недорогие, для котов))) и если не выкинули, есть нерабочие... как раз животному на растерзание)
Shiko
Цитата(BAVARIYA @ 1.11.2010, 21:00) *
Кот съел уже вторую мышь (компьютерную)! Хорошую, дорогую!  1_veryangry.gif

Давай его мне ... я его живыми попотчую!


BETEP
Цитата(BAVARIYA @ 1.11.2010, 21:23) *
...Сссобака! 

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет!" (с)
БЯКА
Ну вот... а я только что на помойку вынесла первую мышку... живую... зима пришла, полезли мыши smile.gif)))
Shiko
Цитата(BAVARIYA @ 1.11.2010, 21:37) *
неее, я его все равно люблю и никому не отдам!  wink.gif


Да я покормить ... свежайшим мяском ...  wink.gif




Цитата(БЯКА @ 1.11.2010, 21:38) *
Ну вот... а я только что на помойку вынесла первую мышку... живую... зима пришла, полезли мыши smile.gif )))
Ткака же фигня ... Главное, чтобы они с моими домашними ручными крысками не ... А то приплод буду в нагрузку раздавать в теме "раздача ненужных вещей" ...  biggrin.gif
Гидр
Цитата(Murlokotam @ 1.11.2010, 20:01) *
Горяча прессовая посадка - вот способ одевания зубчатого венца на маховик. Это означает, что внутренний диаметр венца на 0,2 мм меньше, чем диаметр маховика. Чтобы одеть венец на маховик, его нагревают докрасна. во всяком случае при мне так делали на МРМЗ. Я там раньше работал.

Ну вот, я его грел горелкой с баллончика. Не докрасна, конечно. Думал, наживить получится, фига с два, он слетел пару раз, а там и остыл. В общем, надо тащить куда-то...
Filmor
Только сегодня узнал, что ещё в апреле не стало нашего товарища по форуму Magadanian, оторвался тромб… sad.gif
Автор замечательных тем За рулём вдали от Магадана, Путешествие в Магадан-2, А теперь - Магадан-3.
Сергей, мы тебя помним…
shans2
Цитата(Filmor @ 5.11.2010, 23:47) *
Только сегодня узнал, что ещё в апреле не стало нашего товарища по форуму Magadanian, оторвался тромб… sad.gif
Автор замечательных тем За рулём вдали от Магадана, Путешествие в Магадан-2, А теперь - Магадан-3.
Сергей, мы тебя помним…

Могу ошибаться, но вроде говорили тут.

В любом случае, покойся с миром, Сергей.

Filmor
shans2, я в апреле в Африке был... без инета...
ДЮЙМ
Ёпт... Так жаль человека. С глубокой грустью о Родине писал он нам... А как писал? Вот и стоит ли уезжать? А в соседней теме за икру копья ломают.
Гидр
Жизнь такая короткая штука. Берегите себя, своих близких и друзей - что может быть важнее.
Prikoki
Позавчера пришел домой с работы. Где-то около семи вечера. На моем этаже прямо на ступеньках валяется паренек весь в крови. Как потом оказалось, 9 лет. Оказалось, его избили четверо или пятеро старших парней (по его словам, 15 лет). Затащил я его к себе домой, усадил, вызвал родственников, "Скорую", дал попить, приложил лед к ушибленным местам, протер мордаху от крови, расспросил. Оказывается, эти ребята уже не в первый раз его бьют. Началось все с того, что он подрался с кем-то у себя в школе. Побил, короче, какого-то своего ровесника. Старший брат этого ровесника собрал своих друзей, взял палку, они его нашел, избили, сломали ногу. На них написали заявление, но мать одного из отморозков, оказывается, работает в милиции - дело замяли. Так они снова его нашли, снова избили, при этом целенаправленно ломали ногу. Когда приехала "Скорая" (через 40 минут), констатировали перелом одной ноги (причем, по-видимому, в нескольких местах) и сильный ушиб другой, а также сотрясение мозга. Т.е. налетели толпой прямо в подъезде, разбили лицо, а потом били палкой по ногам, чтобы сломать. Теперь предстоит еще долгое и нудное общение с милицией... Но это - ерунда. А вот то, как жестоко обошлись с ним пацаны - это уже не ерунда, это какое-то моральное уродство. Откуда столько кровожадности?! Мы тоже дрались по-всякому, но чтобы толпа 15-летних вылавливала 9-летнего, с палкой, с конкретной целью переломать ноги - такого мы даже представить не могли! Кажется, что-то в нашем обществе не так...
София
Какой ужас! А родители то куда смотрят?
Sofya
Prikoki, спасибо, что есть такие люди, как вы - мимо не прошли, домой занесли! Пока читала - мурашки побежали! Что дети видят по телевидениею - то и пытаются в жизнь воплотить, очень печально...
АНТАРЕС
В ШОКЕ !!!!!! Ублюдков поймать и поломать им все,тварям!!!!

Маму,с милиции,которая, в прокуратуру на допрос,как это она дело замяла????

Первое что приходит в голову: изнечтожить нелюдей!!!!!

Prikoki
Цитата(София @ 10.11.2010, 9:57) *
Какой ужас! А родители то куда смотрят?


Честно говоря, мне реакция его родных не очень понравилась. Сначала пришла сестра с мужем. Толком ничего обо всем этом не знает. Я спросил, как зовут мать отморозка, которая в милиции работает - она не знает. Спросил, разговаривали ли с родителями тех ребят - как я понял, не разговаривали. Написали заявление и забили. Я стою прикладываю лед к голове, а она стоит в стороне, даже не пытается ничем помочь. Потом пришла мать - когда "Скорая" уже заканчивала. Стала закатывать истерику и кричать, что его уже пятый раз избивают (!) и она их всех убьет, потому что милиция ничего делать не хочет, потому что мать-милиционер мешает (и они при этом даже не знают, как эту самую мать зовут!). И еще долго что-то грозно декларировала, несмотря на просьбы врача не нагнетать ситуацию...
А куда родители смотрят... В кинотеатре на "Пилу" аншлаг, люди на премьере аплодировали. Вот пока у нас аплодируют фильмам про пытки и кровавое мессиво, подростки к свету и добру стремиться точно не станут...
Сегодня
Цитата(АНТАРЕС @ 10.11.2010, 10:09) *
В ШОКЕ !!!!!! Ублюдков поймать и поломать им все,тварям!!!!

Маму,с милиции,которая, в прокуратуру на допрос,как это она дело замяла????

Первое что приходит в голову: изнечтожить нелюдей!!!!!


Нельзя. Потом они точно будут думать, что прав сильнейший.
Prikoki
Цитата(Sofya @ 10.11.2010, 10:01) *
... мимо не прошли, домой занесли...


Блин, ну, а как иначе-то! Я себе не представляю, кем надо быть, чтобы перешагнуть через избитого ребенка с поломанными ногами, и пойти спокойно домой. Я думаю, тут у последнего негодяя сердце сожмется. По крайней мере, очень хочется на это надеяться...
Олег 1
всегда считал что волшебная пиндюлина помогает поставить мозги на место, особенно в переходном возрасте. не калечить, но бить очень больно и неторопливо....нам нужны здоровые члены общества....))
а вообще в 9 лет все кто старше 12ти кажется старше. ьак что надо выслушать обе стороны, рассудить, заводилу опустить перед всей толпой последователей, остальнм членам банды дать люлей...заявление писать не надо, бабки на лечение стрясти с родителей убивцев. вот как то такой план. и заниматься этим должен отец избитого, без материнских инстинктов и истерик. даже если и папаша не живет с сыном, хотя бы раз должен поучавствовать в жихни отпрыска.

меня как то поросили разобраться с бандой вымогателей 10-12 лет, третировали сына моей знакомой....один звонок по телефону и преступность малолетняя была искорена на корню..., даже не смог увидеть оппонентов сопливых))) в общем иногда надо учавствовать в личной жизни детей))))
dissector
Цитата(BAVARIYA @ 10.11.2010, 13:16) *
Вот уроды малолетние!



уроды ,но не дети.
никА
Цитата(Prikoki @ 10.11.2010, 11:12) *
Честно говоря, мне реакция его родных не очень понравилась. .. Спросил, разговаривали ли с родителями тех ребят - как я понял, не разговаривали. Написали заявление и забили.... Потом пришла мать ...стала кричать, что его уже пятый раз избивают (!) и она их всех убьет, потому что милиция ничего делать не хочет, потому что мать-милиционер мешает (и они при этом даже не знают, как эту самую мать зовут!)....


В ситуации считаю довольно сильно виноваты родители избитого мальчика, их бездействие, когда его побили в первый раз породило безнаказанность, если бы сразу довели дело до ума, то не думаю, что ситуация бы повторилась, а тот факт, что даже не знают, что там за мать-милиционер, говорит о том, что руководствуются слухами, возможно, никто из родителей подростков в милиции даже не работает. Я просто уверена, что мама - сотрудник милиции за такое сыну бы сама "башку открутила".

Плохому танцору всегда ... мешают. Мальчишку, конечно, жалко, но виноваты родители и избитого и тех, кто избивал. ИМХО.
SoLЯRA
заразили и я конкретно заболела...печально то,что придеся переносить всё на ногах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.