Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
TIM
Печальный момент.... Хы.... Интересно, кто нить сдесь с Горрекламой работает?..... А я там единственным дизайнером был... Выборы Едросовские отвел... а они меня кинули на 200 тыс... Самое обидное, не деньги.... А то что Трифонов и Виноградов ходили по конторе и всем, каждому персонально говорили что я очень нехорошый человек... хотя ониж незнают, что я дружу с работниками не 3 и не 5 лет... странные люди...
MagON
Как, ну как я буду защищать страну(ну или копать снег для страны), которая выдала мне зеленые штаны, короткие?!?!? dash2.gif 1_veryangry.gif
Хорошо хоть в берцы можно будет заправить
Олег 1
солдат одним своим видом должен внушать страх в своих врагов.....от тебя же солдат НАТО как увидит сразу убежит, потому как поймет что если ты его поймаешь, то первым делом штаны с него снимешь....а мож чего и еще))))
shans2
Цитата(MagON @ 10.12.2010, 14:56) *
Как, ну как я буду защищать страну(ну или копать снег для страны), которая выдала мне зеленые штаны, короткие?!?!? dash2.gif 1_veryangry.gif
Хорошо хоть в берцы можно будет заправить


Может это длинные шорты? Направят в тропики служить smile.gif
MagON
Цитата(shans2 @ 10.12.2010, 15:02) *
Может это длинные шорты? Направят в тропики служить smile.gif


Если б я зимний комплект взял такого же размера, то вторые шорты у меня были бы утепленные biggrin.gif
slava260
Машина тянет из меня все жилы. При покупке 60 тыр лишних переплотил. За последние три месяца потратил еще 100 тыр. на ремонт в т.ч. развод автомехов стошных. Как я потом узнал некоторые работы можно было не делать. Видят что человек не грамотный лапши понавешали. Часть работ еще надо сделать на 50тыр гдето. А у меня вобщето за неё кредит 200 тыр. на год весит который я гасить еще даже не начинал. Я думал куплю и буду там масло и фильтры менять а тут такое. Еще она бензин похоже жопой жрет чтоли. ппц.
Гидр
slava260, 100+50 тыр. - это что, замена всей машины? Не верю! smile.gif На самом деле очень многое и у японцев сделано просто как 3 копейки и вполне ремонтнопригодно. Очень многое можно сделать самому. Более того, если начинаешь делать и осваивать конструкцию и принципы работы авто, то резко снижается вероятность развода недобросовестных мастеров!
Единственная проблема - это если гаража нет, ковыряться на улице. Но всё реально. Ясно, что к примеру инжектор ты на коленке не сделаешь, но какие-нибудь пошлые стойки или ШРУСы заменить, или снять рычаги для перепрессовки сайлент-блоков под окошком вообще не представляет особых проблем. Об этих вещах всегда можно спросить на форуме, поможем. five.gif Кроме того, обязательно надо заиметь книжку по Эскудо и читать её критически: если предлагается для какой-то операции, например, вынуть двигатель, то не всегда это на самом деле нужно делать smile.gif
still
MagON, Надо было не брать, они мне тоже сначала дали 52 когда я сказал что не буду брать и свою подпись не поставлю нашли 46, ехать в войска тем более в зиму в форме которая мала это не лучшая идея.
Barracuda
Цитата(slava260 @ 10.12.2010, 15:12) *
Машина тянет из меня все жилы. При покупке 60 тыр лишних переплотил. За последние три месяца потратил еще 100 тыр. на ремонт в т.ч. развод автомехов стошных. Как я потом узнал некоторые работы можно было не делать. Видят что человек не грамотный лапши понавешали. Часть работ еще надо сделать на 50тыр гдето. А у меня вобщето за неё кредит 200 тыр. на год весит который я гасить еще даже не начинал. Я думал куплю и буду там масло и фильтры менять а тут такое. Еще она бензин похоже жопой жрет чтоли. ппц.


...позвони - поговорим.
У друга Эскудо - мы ее всю "вверх дном перевернули" может посоветую "что и как". Глядишь - и денег сэкономишь на ремонтах...
MagON
still, да там просто штаны до щиколотки всего лишь, в берцухе нормально будет, просто так глуповато выглядит.
Да и штанцы летние, зимняя как раз biggrin.gif
still
MagON, В этой летней ( полевая форма) ты будешь ходить полгода, а зимние ватники одевать на рабочки, сейчас в войсках переходят на сапоги, от берцев отказываются.
KV2008
Цитата(still @ 10.12.2010, 17:59) *
MagON, В этой летней ( полевая форма) ты будешь ходить полгода, а зимние ватники одевать на рабочки, сейчас в войсках переходят на сапоги, от берцев отказываются.


     А не наоборот? Вроде даже от портянок отказались, а носки+кирза=мозоль... Да и "нунатехнологии" внедрили в "берцы"... huh.gif
KAMAZ
Все можно пережить. Любые проблемы решить. Но вот здоровье .... здоровье действительно не купишь. И брать его негде
Murlokotam
Цитата(Гидр @ 10.12.2010, 14:05) *
Не умею с ган...ми разговаривать... dash2.gif

В радио такси 10 лет работаю, до сих пор так и не научился... sad.gif Ну не могу я до их уровня опускаться...
still
KV2008, Зимой когда -40 на плацу в одних носках полтора часа не простоишь, портянки так и есть летние, зимние и войлочные.
Aleks_Vl
Цитата(Валькирия @ 10.12.2010, 10:35) *
Сегодня ночью у нас вскрыли машину ММС Динга girlcray2.gif (принадлежит Ветру, но последний месяц на ней катается мой дядька). Машина стояла возле дома по Советской 23, сигналкой не оборудована, разбили водительское стекло, пытались навигацию выдрать, обшмонали всю машинку dash2.gif 1_veryangry.gif

P.S.: Смотрю не первый случай за эту неделю, автовладельцы будьте бдительны! 1_declare2.gif



Цитата(Ulyanka @ 10.12.2010, 11:38) *
Случаи действительно далеко не первые, знакомые тоже говорили, что машину пытались обократь и что характерно все авто были без сигнализации. Так что у кого авто без сигналки- поглядывайте постоянно!


Сегодня ночью во дворе дома по ул.К-Маркса 40 был пойман с поличным и передан в руки милиции один из двух злоумышленников взломавших автомобиль соседа ( разбили водительское стекло). Машина была без сигнализации ( такси)- соседка в окно увидела и сообщила хозяину - одного сумели догнать. Им оказался подросток 14 лет, который сознался, что это была их 15 кража за последнее время.
BETEP
Aleks_Vl, Молодец бдительная соседка и быстроногий хозяин (или кто поймал)... если бы мне попались эти враги автопрома.. я бы им за машинку руки поломал.... не столько жалко денег, сколько бесит что такая сволота портит чужое имущество
Mad_Cat
Ну вот.. нежданно-негаданно оказалась в больничке....=\
Filmor
Mad_Cat, ты это, того, не болей.
Alex_gunn
Цитата(Mad_Cat @ 11.12.2010, 9:26) *
Ну вот.. нежданно-негаданно оказалась в больничке....=\



Катя, что случилось? Надеюсь ничего серьёзного?
Mad_Cat
Alex_gunn, да вроде всё ок. Просто понаблюдать решили попристальней smile.gif Но тут какбэ сама обстановка грузит...
ТИГРА
Цитата(Mad_Cat @ 12.12.2010, 11:31) *
Alex_gunn, да вроде всё ок. Просто понаблюдать решили попристальней smile.gif Но тут какбэ сама обстановка грузит...

Ты в больничке на Наровчатова?Мы к тебе в гости забежим.
AnnaUnique
Цитата(Mad_Cat @ 11.12.2010, 9:26) *
Ну вот.. нежданно-негаданно оказалась в больничке....=\


Выздоравливай, больничка это тоскливо. Моего тимуровца вчера тоже скорая в больничку забрала sad.gif Плохо...
Mad_Cat
Спасибо всем вам, дорогие! smile.gif
ТИГРА, да, на Наровчатова.. потихонечку начала сбегать домой ночевать. Доктор тактично делает вид, что не замечает smile.gif
AnnaUnique, очень сочувствую! Желаю твоему красавцу-мужчине скорейшего выздоровления!!
Fluke
Цитата(Mad_Cat @ 12.12.2010, 11:31) *
Alex_gunn, да вроде всё ок. Просто понаблюдать решили попристальней smile.gif Но тут какбэ сама обстановка грузит...



Цитата(Mad_Cat @ 12.12.2010, 20:38) *
Спасибо всем вам, дорогие! smile.gif
ТИГРА, да, на Наровчатова.. потихонечку начала сбегать домой ночевать. Доктор тактично делает вид, что не замечает smile.gif
AnnaUnique, очень сочувствую! Желаю твоему красавцу-мужчине скорейшего выздоровления!!

Като не раскисай...когда приемные часы? 


alexskiner
кто смотрел щас Познера? Как печально выглядит наши СМИ и ваще гражданское общество, которого так хотят наши ВСЁ, зная, что такого понятия не будет в этой стране еще лет 20, пока они не навластвуются
Alex_gunn
Mad_Cat,
Катя, мысленно я с тобой! Выздоравливайте скорей!
KAMAZ
Смотрел утром новости, где ВВП с трибуны на каком-то собрании (как я понял - ЕР) говорил о планах и отчитывал. Погрозил пальцем рыбоводам, на которых пожаловалась представительница малочисленных коренных народов Севера, которым не дают ловить рыбу (оказывается, даже будучи представителем как раз такого народа - нужно заполнять заявки, хотя подчас эти люди и по русски не умеют говорить).
Погрозил он пальцем и железнодорожникам за высокие цены на билеты

Но вот начали говорить про Сахалин. Руководитель данного региона говорил что-то про заказы "Ну мы заказываем это в России", на что ВВП обсмеял своего собеседника, а народ его поддержал апплодисментами. Ему попытались объяснить, что Сахалин фактически отрезан от остальной России и почему так говорят, но ... короче нифига не получилось
X__GADik!!
печально что в нашей стране власть заканчивается на уровне разговоров и пустого п***больства
ARIK
Вчера в автотеке возле д.3 к.3 по ул.Ш.Шимича влетел в колею и порвал бампер. Обидно, мля, но виню только самого себя. Потому что нех... лезть куда не надо...Видел же.  sad.gif dash2.gif 1_veryangry.gif
Гидр
ARIK, я сегодня на авось поехал с Берзина по Ш.Шимича к речке и далее к мосту. И теперь я знаю, что там sad.gif Там жопа.
Sofya
Сегодня я рассталась со своей любимой машиной....привыкаешь....грустно... sad.gif
Бродяга
Привыкниш к другой и сново будет весело bee-beep.gif smile.gif
VIN*49
Да что же это за напасть такая, две недели назад из подъеда аргомак спёрли, а сегодня ночью два новых колеса с прицепа отработали......

Может кто видел сегодня ночью на Авиационной, в часном секторе какое нибудь движение?
Xander
С недельки две назад у брата боковое стекло в машине разбили, а еще одно - у микрика рядом.
*Мика*
Цитата(Sofya @ 16.12.2010, 15:12) *
Сегодня я рассталась со своей любимой машиной....привыкаешь....грустно... sad.gif


С машиной надо расставаться легко!Ведь новая будет еще лучше. bee-beep.gif


dissector
Цитата(Xander @ 18.12.2010, 18:05) *
С недельки две назад у брата боковое стекло в машине разбили, а еще одно - у микрика рядом.



у меня тоже. 1_beat.gif
а по какму адресу? заявили в органы?
их нашли, вот. можете заявить. если че тел. участкового скину в Л\С.
мой тел там внизу.
BETEP
Мать в больнице.... http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry490515
ТИГРА
Цитата(BETEP @ 21.12.2010, 4:32) *

Дима,слава Богу жива! Держитесь..что то много аварий стало на вашу семью..Дим ,поакуратнее и повнимательнее сам  теперь будь.




BETEP
ТИГРА, Завтра заберу Близзарда.. и буду сам охотиться на уродов....
KAMAZ
BETEP, не уподобляйся уродам...
никА
BETEP, держись, все будет хорошо, я уверена.


Пропал голос, а при моей работе это полный п... (мелкий пушной зверек), особенно учитывая, что на этой неделе заканчивается командировка и нужно многое успеть sad.gif

PS. Кто видел, прошу вернуть smile.gif
maldyak
Ира, заяву в РОВД напиши! blink.gif biggrin.gif
Олег 1
Цитата(BETEP @ 21.12.2010, 5:19) *
ТИГРА, Завтра заберу Близзарда.. и буду сам охотиться на уродов....

а я считаю правильно.....если и правда чел был бухой и укуреный....то вполне заслуживает по хлебалу ....ну типа травма головы в результате ДТП...поздно выявилась...
ТИГРА
 
Цитата(никА @ 21.12.2010, 11:06) *
Пропал голос, а при моей работе это полный п...(мелкий пушной зверек)



Командуй взглядом smoke.gif ...

ну не мне тебя учить, молчать и смотреть так,что люди понимают куда им идти и что делать biggrin.gif


GOLLANDEC
Цитата(никА @ 21.12.2010, 10:06) *
Пропал голос, а при моей работе это полный п...

Ира, только ли на работе? а теперь как банки заберешь? ладно позвонишь и будешь молчать в трубку, надеюсь пойму.... smoke.gif

Выздоравливай скоре!


никА
Цитата(ТИГРА @ 21.12.2010, 18:46) *
Командуй взглядом smoke.gif ...

ну не мне тебя учить, молчать и смотреть так,что люди понимают куда им идти и что делать biggrin.gif


Если по взгляду понимали, что я спрашиваю blush.gif
BAVARIYA
Я в трауре, умерла моя бабушка, практически все детство и четыре года сознательной жизни я провела с ней. Через несколько дней ей исполнился бы 91 год. Почему люди уходят... sad.gif
Sofya
BAVARIYA, сочувствую...Нечего тут сказать - держись...
Shiko
Цитата(BAVARIYA @ 24.12.2010, 14:27) *
... Почему люди уходят... sad.gif

Потому, что они когда-то пришли ...


Искренне соболезную.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.