Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Gala
Цитата(MIB @ 7.1.2012, 15:56) *
Выйди с сайта и по новому зайди с указанием имени и пароля. И лучше не сохраняй как предлагают, а каждый раз вводи имя и пароль.
Проверенный способ.


Спасибо thanks.gif Попробовала, но не получается открыть эти папки....


Может в инете скорость маленькая или еще что-то

MIB
Значит делала не так как я тебе сказал. У меня такие же проблемы были. А когда захожу и каждый раз ввожу имя и пароли, то все у меня открывается.
Gala
Цитата(MIB @ 7.1.2012, 16:20) *
Значит делала не так как я тебе сказал. У меня такие же проблемы были. А когда захожу и каждый раз ввожу имя и пароли, то все у меня открывается.


Попробую позднее еще раз. Я вышла с сайта и вновь ввела логин и пароль и убрала галочку запомнить, но когда вошла на страничку, то сообщения есть, а вверху в закладке нет моргания,что поступили сообщения и кликанье на сообщения не дают результат. Подожду немного и снова повторю.


MIB, спасибо тебе за поддержку.

Filmor
Gala, правильнее даже не немного, а чуток подольше подождать. Похоже, что сайт просто перегружен. Идеальный вариант - магаданский полдень, когда большая часть страны спит, а не сидит в инете...
Ишира
Меня посетил злобный француз Де,Прессняк.....
ЦаО
не спится....
LISS
Цитата(Ишира @ 8.1.2012, 0:22) *
Меня посетил злобный француз Де,Прессняк.....

Ишира, Де Бош тебе в помощь в борьбе с ним! Сегодня можно - праздник. smile.gif
Гидр
ЦаО, такая ж фигня.
Торонага
ЦаО, ну и не спивайся smile.gif
delegat
какой спать то!!! праздники!!! спать надо утром укладываться! laugh.gif
ЦаО
ну я вообще то с третьего числа уже работаю у меня праздников нет

Murlokotam
А я с 1 числа работаю. Никаких праздников и депрессняков!
ДЮЙМ
Чтож печального? Зато заработал! Радоваться надо! smile.gif
shans2
Супруга в самолете, срочно улетает к родителям в Краснодар хоронить своего племянника, крёстного сына. Последние годы он жил у бабушки с дедушкой, они воспитывали его как сына. Б-же, дай силы им всем пережить их горе. Старики пережили внука, в каком состоянии говорить смысла нет. Дед еще после целого ряда онкологических операций. 18 лет парню было. Что случилось - не понятно.
Торонага
shans2, соболезную, Олег , тебе и твоим близким. Жаль парня, жаль стариков. sad.gif
SoLЯRA
shans2, принимайте искренние соболезнования.
angi
shans2, Соболезную... sad.gif
Tuapa
shans2, Олег, соболезную... 18 лет - еще совсем ребёнок... sad.gif
virus_max
shans2, соболезную.....
KAMAZ
shans2, соболезную. Слишком ранний возраст.
Kimi Raikkonen
shans2 соболезную.
Арчи
shans2, примите и мои соболезнования!
Ишира
shans2, соболезную(((
Гидр
shans2, соболезную...
kosmag
shans2 прими соболезнования.
dissector
Олег, соболезную.
Вася Питерский
shans2, соболезнуем......
дезертир
shans2, соболезную.
23898
Олег, соболезную.
Miggrish
shans2, соболезную...
p.oleg
Соболезную sad.gif
Мари
shans2, соболезную...
GOLLANDEC
shans2, Олег, примите соболезнования  sad.gif
soljas
shans2, соболезную вашей семье...
andy
shans2, Олег, соболезную.....
Roxy
и мои соболезнования.... очень жаль...
Gala
Искренне соболезную, очень тяжело пережить такое горе...
BETEP
shans2, соболезную...
yuli
Очень жаль, что в этой жизни кому-то эти несколько вздохов даны на очень короткое время и этот кто-то именно нам безумно дорог



LISS
Цитата( @ 12.1.2012, 2:46) *
Очень жаль


Не так давно я была в компании трёх мужчин. И, как водится, один из первых тостов джентльмены провозгласили в честь "самой прекрасной из присутствующих здесь/там дам". Было сказано много лестных, но "дежурных" слов. Не желая оставаться в долгу, следующий тост я произнесла в честь своих "собутыльников", отметив истинные достоинства каждого из них. Несмотря на явное удовольствие, испытанное ими от услышанного, замешательство смущения и неловкости повисло над столом. Чтобы разрядить обстановку, я продолжила:

- Из моей жизни ушло много близких и не очень людей, которым я не сказала о том, насколько ценила и любила их. По разным причинам: боязни показаться слабой, смешной, глупой, подобострастрастной; чтобы это не было принято как приглашение к "романтическому путешествию" (в случае, когда речь идёт о противоположном поле) и т.д. Особенно, если это произносится публично - буквально потерять лицо. Обвинять, упрекать, дерзить, язвить и насмехаться годаздо легче. При этом себе и другим ты кажешься сильным, смелым, умным, независимым.

Собеседники для порядка немного поспорили со мной о целесообразности такой позиции; атмосфера разрядилась, вечеринка удалась.

Спустя несколько дней один из этих мужчин скоропостижно скончался. Его смерть причинила мне боль, но не оставила чувства вины. Я успела сказать, а он - услышать.

Я бы делалала это гораздо чаще, если бы окружающих так не пугали мои слова...

Спасибо за внимание.

Sleng1
Поминул брата...второй год как ушел...Был на группе по инвалидности (удалены левая почка и часть правого легкого (туберкулез). После трех лет инвалидность снимают (удаленные органы выросли?). Через год после этого ложится в больницу с подозрением на туберкулез ( кашель, температура). В течение 3-х месяцев проводят обследование и лечение ( диагноз поставлен не был!!!), после чего проводят биопсию...рак легкого и почки. Операция невозможна. В домашних условиях пытался лечиться народным способом....продержался 7 месяцев..После выписки из больницы медицина о нем забыла..визит участкового врача пришелся спустя несколько месяцев, и то после обращения родственников (объясняли дефицитом участковых..) Держался мужественно...обезболивающие уколы в самом конце...
ХУЛИГАН
Sleng1 соболезную. сам живу с одной почкой но на учот по инвалидности так и не встал, просто потому что потом было бы трудно устроиться на работу да и нашу медицину я боюсь=( да и бегать каждый год проверяться не отросла ли у меня она тоже идиотизм. если чесно то мне страшно а годы идут=(

shans2 соболезную.
icerega
ХУЛИГАН, не боись у нас на двоих 2 , а медицина наша гн
А вот у Нюки вроде как 4 . бывает же.
shans2
Cпасибо всем. Нашего Вову проводили в последний путь. Покойся с миром, Вова.
Установили причину смерти - внезапная остановка сердца. Ни наркотиков, ни алкоголя. Какой-то сгусток крови в сердце застрял и все, мгновенная смерть. Шёл, упал уже мёртвым. 18 лет...

Как это не страшно звучит, но жизнь продолжается. Берегите жизнь. Ещё раз всем спасибо.
icerega
RIP...
ДЮЙМ
Тромбы многих упокоили.

Берегите себя!
BETEP
shans2, примерно такая же история была с одноклассником, когда я в 10-м учился... пришел домой с тренировки, сел на кровать, мама зашла позвать на ужин, слегка его тронула, а он упал мертвый (умер сидя).... молодой парень, не пил не курил, веселый и отзывчивый....
schtuzka
... Ля де ФИЕСТА ....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
... вот уже второй день лежим в бунгало... в тени как поджареные с одной стороны гренки и обмазаные кремами ....ни встать ... не пошевелится ...
еду нам приносят аборигены в домик ...смазывая наши тела неизвесными ихними мазями .... в голове одно слово ... погуляли .....
да да праздновали 13-ого в пятницу старый НГ ...
...ни что с утра не предвещало беды .... утро как всегда завтрак море и воздушные процедуры...
стаканчик вина перед обедом ... обед море возд. процедуры и на тебе ... взгляд упал на недолеко расположенную компашку из аборигенов
празднующее какое своё событие танцами .... нами найден тут же был повод и наша компания учуяв запах веселья присоединилась к празднующим ...
так как существовал словестный барьер то мы так как и они не поняли что онипразднует ....но это только сплотило наши народы ...
были коктели танцы купанье в море ....вообщем веселье по полной (а веселье на Руси есть питиё )...к нам начали присоединялись другие туристы ...
но с другой стороны отдыхающие с детьми удалились на безопасное растояние от греха подальше ...появлялись новые индигриенты и коктели ....
мы тоже пришли не спустыми руками ... в качестве нашего сонсора выступила водка Абсолют ....сначало пили ихние коктели ...
типо Махито ...Голубая лагуна ....было много все не запомнить ..... с очередным нашим тостом после очередного ихнего ...
вспомнился Миша Галустян со своими движениями рук и криком ТАААГИИИИЛЛЛЛЛ ...это стал наш ритуал перед очередным уходом в сумерки ...
все не понимали смысла этого слово и движения но все потом пытались повторить перед употреблением очередного тоста и коктеля ...
.. но если слабого пить алкоголя - то нам было не интересно а если много - то им будет не хорошо ...по этому и перешли на нашу
тяжелую артиллерию - это мы сейчас понимаем что это была тактическая ошибка - но тогда это только подзадорило нас ...
после нескольки первых наших тостов начали пытатся уползать туземцы ... но не тут то было были пойманы и подняты на ноги или сидя пили
за нашу державу .... ...всё пропьём но флаг не опозорим ....был приготовленый по нашему рецепту - коктель Флаг России ..на чем остановились уже не помним
толи на Самбуко подоженный или Хиросима горящая хотя многие утверждает что это Б-52 .....сейчас уже не важно ... но солнце глумилась над нашими телами по полной... помню были попытки обслужещего персоналанас утощить под пальмы ... но русские не сдаються ....а друзей не бросают в беде ....
....но сейчас это всё позади ...кстати зачинщиков пьянки аборигенов пока ещё не видели ... радует одно если полицаи не пришли значит наши друзья живы
но теперь некоторые туземцы при виде нас и туристы подержавшие нас во время праздника разводя руки встороны пытаются на своём ломаном произнести непонятные для ихнего смысла загадочное русское слово ТАГИЛ ....
...Р.S. .... не забывайте алкоголь вреден для молодого арганизма ...не реклама .... не пейте поберегите БЕЛОЧКУ .....ей так сейчас трудно ....
dissector
никогда не паяйте в трусах, олово может капнуть на ноги(если повезет ,как мне) и на .ИНА.... blink.gif

STARGAZER
dissector, Чё снимать трусы надо?
Мля, ни разу не паял голым. ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.