Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Олег 1
то Ветер....просто антигель тебю уже не поможет...есть в банках "Экстренная помощь для дизеля" он разлагает образовавшиеся парафины, надо залить его и долго накачивать помпой на фильтре, мне помогало в мороз при конкретно летней соляре...но машина потом пердит дико, из глушака такая вонь и дым)) но работает!!!! проверено)))
Доктор Франкенштейн
Цитата(BETEP @ 28.11.2010, 0:42) *
Доктор Франкенштейн, дык уже залил)

А факел(ну или его аналог) под бак + прогрев фильтра, если грешишь на запарафинивание, конечно?..
BETEP
Олег 1, Доктор Франкенштейн, машинку уже в гараже теплом отогрели... и она завелась с пол пинка.. сразу поменял топливный фильтр... Антигель был залит утром (в надежде что пробъет).. но чуда не случилось, потому и отправили машину в гараж греться)...
rusinchic
Дима вот ты гемор себе взял!
Олег 1
дизель на палке - лучшая машина для мужчины!!!! а это не гемор, а воспитание характера, мелочи)))) все через это проходили))) зато щас начнется Ветер выдерни, Ветер вытащи, а то у нас автомат, боимся поломаем))))))
*Мика*
За....о что то все в последнее время!Не пойму почему,но нет какого то позитива! dash2.gif
BETEP
rusinchic, все что нас не убивает, делает нас сильне)) training1.gif ... так что прорвемся)

*Мика*, рецепт от того что за****ло... встаешь... поднимаешь вверх левую руку... резко кидаешь руку вниз со словами "Да пошло оно все на ***"... обычно легачает)
*Мика*
Цитата(BETEP @ 28.11.2010, 2:48) *
rusinchic, все что нас не убивает, делает нас сильне)) training1.gif ... так что прорвемся)




*Мика*, рецепт от того что за****ло... встаешь... поднимаешь вверх левую руку... резко кидаешь руку вниз со словами "Да пошло оно все на ***"... обычно легачает)


Так и сделаю утром! 1_boyan.gif

Все что нас не убивает,еще об этом пожалеет! 1_beat.gif
Barma
Цитата(БЯКА @ 27.11.2010, 23:02) *
Посмотрела книгу "50 лет СВГУ"...

почему же так печально?
Гидр
Посмотрел первую серию Сауз Парка.

Ещё тупее, чем Монти Пайтон. suicide2.gif
Олег 1
не трожь Южный Парк!!! "О майн гот, зей киллед Кенни!!"" я с таким значком одно время гонял......очень серьезный мульт))) с глубоким скрытым смыслом...лучше смотреть под пиво))))
Гидр
Олег 1, смотрел под пиво... просто когда в сатире сплошной цинизм, это быстро начинает надоедать...

П.С. Англичанам с МонтиПайтоном ещё как бы простительно - ну, чопорный английский юмор, файв-о-клок и всё такое. Хотя о чём это я, вспомнить ещё Бенни Хилла unsure.gif

П.П.С. Вообще имхо, сатира - жанр тонкий, и перебарщивать здесь не есть гут...
KaRaPuZ
Цитата(Олег 1 @ 28.11.2010, 20:33) *
не трожь Южный Парк!!! "О майн гот, зей киллед Кенни!!"" я с таким значком одно время гонял......очень серьезный мульт))) с глубоким скрытым смыслом...лучше смотреть под пиво))))



Что там за скрытый смысл?У меня только один вопрос - что за диблоид этот мульт придумал!?
dissector
котопес,ко-то-пес....... suicide2.gif



песня , кстати - офигенная, а мультик-героиновый
Gagenn
поллитровую мышь еще вспомни )

Цитата(KaRaPuZ @ 28.11.2010, 20:19) *
Что там за скрытый смысл?У меня только один вопрос - что за диблоид этот мульт придумал!?


это ты зря. Такой злой иронии и сарказма мало где увидишь. Америкосы ржут над собой, забыв про свою толерантность и политкорректность.
KaRaPuZ
Цитата(Gagenn @ 28.11.2010, 21:57) *
поллитровую мышь еще вспомни )



это ты зря. Такой злой иронии и сарказма мало где увидишь. Америкосы ржут над собой, забыв про свою толерантность и политкорректность.



Не знаю, где там у них ирония и сарказм - мат на мате ,до того всё тупо....Или я тупой?В общем, бррр...
KAMAZ
из-за этих вечных изменений погоды просо умереть хочется.. могу проспать 12 часов и не выспаться... работа не клеется вообще. Печально стало
никА
Уже устала от модема от Билайн, про модем от МТС вообще молчу. Модем то работает, то нет (в смысле куда-то пропадает связь), то сообщения отправляются, то куда-то пропадают (а повторно печатать напрягает) sad.gif

И вообще, я замерзла и хочу домой.
iblis
В холодильнике стоит коньяк - а нельзя huh.gif
yuli
Цитата(iblis @ 3.12.2010, 22:25) *
В холодильнике стоит коньяк - а нельзя huh.gif

Тогда мы идем к вам! party.gif
iblis
to yuli: только закуску возьми...
*Мика*
Цитата(iblis @ 3.12.2010, 22:25) *
В холодильнике стоит коньяк - а нельзя huh.gif


Надо погреть в ладонях... coffee.gif


София
Цитата(iblis @ 3.12.2010, 22:25) *
В холодильнике стоит коньяк - а нельзя huh.gif

Иблис, что, закадировался?
Тогда заноси завтра на работку, мне можно! rolleyes.gif
yuli
Цитата(София @ 3.12.2010, 23:34) *
Иблис, что, закадировался?
Тогда заноси завтра на работку, мне можно! rolleyes.gif

 София! Время  доставки в  личку  и  я  подъеду  coffee.gif

 



Цитата(iblis @ 3.12.2010, 23:11) *
to yuli: только закуску возьми...

Но  я  не закусываю ... blush.gif
София
[quote name='yuli' date='3.12.2010, 23:38' post='477602']
 София! Время  доставки в  личку  и  я  подъеду  coffee.gif

Иблис! все в твоих руках! Я Юлли жду уже две недели, а она вона как, коньяк - и я буду!
Бродяга
Ктож такой напиток в холодильнике держит - только в баре чтоб комнатной температуры был тогда приятней потреблять coffee.gif smoke.gif 1_boyan.gif
lynx
Бродяга, кому как wink.gif я вот холодненький люблю смаковать rolleyes.gif
София
Иблис коньяк не привез! Не принес! Юлли пришла, а коньяка то и нет! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
iblis
Так!!! Коньяк пьётся только в домашних условия в компании с Оперой (ну и мое присутствие терпеть придется) - крыса категорически не приветствует вынос спиртных напитков и еды!!!
Гидр
iblis, солидарен с домашними условиями. Хотя и несколько жалею, что во то время [т.е. в том возрасте], когда было допустимым употреблять крепкие спиртные напитки по подъездам, я не пил sad.gif

П.С. Ммм... возможно я слишком витиевато выразился (спасибо чёрному Козлу), но я лишь имел в виду, что иногда бывает до смешного, когда находит тоска по упущенным возможностям, которые, при пристальном рассмотрении, весьма мелки и незначительны smile.gif
yuli
Цитата(iblis @ 4.12.2010, 22:35) *
Так!!! Коньяк пьётся только в домашних условия в компании с Оперой (ну и мое присутствие терпеть придется) - крыса категорически не приветствует вынос спиртных напитков и еды!!!

Так,  да  не  так! Надо  предупреждать, что  на  вынос  коньяк не  положен 1_veryangry.gif  

София
Раз в жизни, захотелось нам коньячку и на тебе вот! 1_veryangry.gif Собрались, как умные 1_veryangry.gif и разошлись трезвые- как дуры! 1_veryangry.gif
dissector
откопал вчера карибас после всех этих снегов, покатался, поставил.

утром выхожу - разбито заднее стекло, в машине как обыск был ... 

рядом крузаки , хамеры.... 

вот тупые....

милицию вызвал, дело вперед.

пи.си. мажер цел, усилки саб - все на месте. 

Гидр
dissector, значит, у малолетних пи...ов был спортивный интерес sad.gif
ASS
dissector, сочувствую
shans2
Цитата(dissector @ 6.12.2010, 9:21) *
откопал вчера карибас после всех этих снегов, покатался, поставил.

утром выхожу - разбито заднее стекло, в машине как обыск был ... 

рядом крузаки , хамеры.... 

вот тупые....

милицию вызвал, дело вперед.

пи.си. мажер цел, усилки саб - все на месте. 

Выбрали авто без сигналки? Задели рядомстоящую, там сработала сигналка и спугнула?
Валькирия
Сегодня ночью у нас вскрыли машину ММС Динга   girlcray2.gif (принадлежит Ветру, но последний месяц на ней катается мой дядька). Машина стояла возле дома по Советской 23, сигналкой не оборудована, разбили водительское стекло, пытались навигацию выдрать, обшмонали всю машинку  dash2.gif   1_veryangry.gif

P.S.: Смотрю не первый случай за эту неделю, автовладельцы будьте бдительны! 1_declare2.gif

VIN*49
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машину ставлю в другом дворе т.к. к нам не проехать и дочь
везу домой на аргамаке, ведь ей тяжело идти по этой каше, маленькая ещё.
Значит захожу в подъезд её транспортное средство ставлю возле квартиры,
чтоб снег оттаял. Дома поужинали выхожу в подъезд покурить и аргамак забрать,
А ЕГО НЕТУ, СПЁРЛИ.

Что же это у нас за народ такой?!
Aurelius
Наверное в городе объявился воришка. У знакомого вон тоже дворники увели!!!   1_veryangry.gif
delegat
Цитата(Валькирия @ 10.12.2010, 10:35) *
Сегодня ночью у нас вскрыли машину ММС Динга   girlcray2.gif (принадлежит Ветру, но последний месяц на ней катается мой дядька). Машина стояла возле дома по Советской 23, сигналкой не оборудована, разбили водительское стекло, пытались навигацию выдрать, обшмонали всю машинку  dash2.gif   1_veryangry.gif

P.S.: Смотрю не первый случай за эту неделю, автовладельцы будьте бдительны! 1_declare2.gif
надо значит не сигналку ставить, а собачку, типа стаффа или мастино в машинке по ночам держать smile.gif
VIN*49
Надо наверно найти и руки поламать.1_veryangry.gif
А если это сделали дети, то родителям, за то что так воспитали.
Ulyanka
Цитата(Валькирия @ 10.12.2010, 10:35) *
Смотрю не первый случай за эту неделю, автовладельцы будьте бдительны! 1_declare2.gif


Случаи действительно далеко не первые, знакомые тоже говорили, что машину пытались обократь и что характерно все авто были без сигнализации. Так что у кого авто без сигналки- поглядывайте постоянно!
Sofya
VIN*49, у нас на прошлой неделе такая же история была! ПОдруга в гости приехала на аргомаке и оставила его в подъезде (у нас домофон), всегда оставляли и коляски и велосипды. Сидим, значит, на кухне пьем чай, в окно посмотрели - там мужик бежит с аргомаком, подруга быстро в подъезд, а там тютю..Она за ним, короче догнала его, конечно же не очень прилично назвала, а он ей (40-летний мужик) "Ты че, дай покататься!"
BETEP
А еще гады пневматический пистолет сперли.. а мне его сестра на ДР подарила..... сцуки короче.....
shans2
Цитата(BETEP @ 10.12.2010, 12:55) *
А еще гады пневматический пистолет сперли.. а мне его сестра на ДР подарила..... сцуки короче.....

Заявление писал? пневматика хоть и продается свободно, но по законоу Обо оружии является гражданским пневматическим оружием. Продается свободно, так как имеет мощность до 7,5 Дж. То есть у тебя украли оружие, а это немного серьезней. Хотя, с другой стороны, ты его хранил не очень правильно.
BETEP
shans2, написал-написал...
УАЗ
Сына в наркологию положил второй раз. В прошлом месяце тоже лежал, снова начал. Хренова братцы training1.gif
VIN*49
Sofya, Хорошо, что увидили, надо было этот аргомак ему наголову одеть. 1_veryangry.gif

УАЗ, Сочувствую.
Гидр
Не умею с ган...ми разговаривать... dash2.gif
ТИГРА
Цитата(delegat @ 10.12.2010, 11:33) *
надо значит не сигналку ставить, а собачку, типа стаффа или мастино в машинке по ночам держать smile.gif

не,собаку нельзя.Тот же мастино нападает тихо,а сначало лежит в засаде и ветошью прикидывается.

А потом еще придурку ,что в машину полез лечение оплачивать.Не стоит этот магнитофон тех денег которые могут понадобится на лечение.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.