Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
никА
lisёnok, сочувствую. Надеюсь тебя в это время в машине не было.
Санька
А у нас в подъезде накакал кто-то... ph34r.gif  
maldyak
Санька, у вас консъержа случайно не Людвиг Аристархович зовут???? blink.gif



lisёnok, сочувствую, весьма неприятный момент.

lisenok
Да меня то в машине не было, но обидно что я ее вчера только от кузовщика забрала!! Радовалась как он мне коцки мелкие всякие заделал да закрасил все четко. Теперь опять к нему ехать sad.gif
Aurelius
Цитата(lisёnok @ 27.3.2009, 20:24) *
Да меня то в машине не было, но обидно что я ее вчера только от кузовщика забрала!! Радовалась как он мне коцки мелкие всякие заделал да закрасил все четко. Теперь опять к нему ехать sad.gif


а это закон подлости, бывает намоешь машину, а её на первой же луже какой-то 3,14да1 обрызгает, но это мелочи по сравнению с твоей бедой, искренне сочувствую!
Dolphin
завалил ГОСы ска.... надо было заболеть за день до этого, пришел ваще никакой, с темпером, больной головой... hang.gif  трояк... dash2.gif
xoma99
maldyak, это блин печальный топик, а ты ... я щас чуть под стол не уполз
lisёnok, сочувствую. сам стал жертвой стихийного бедствия... не расстраивайся сильно, все это поправимо... главное сама жива здорова, остальное неприятности, но поправимые. держися!!!
dissector
Цитата(Dolphin @ 27.3.2009, 20:37) *
завалил ГОСы ска.... надо было заболеть за день до этого, пришел ваще никакой, с темпером, больной головой... hang.gif трояк... dash2.gif



трояк,это удовлетворительно! cool.gif удолетворил , значит!!! о великий и ужастный русский язык...
Ulyanka
lisёnok, машинку то как жалко.Сочувствую, хорошо хоть с тобой все в порядке.Аккуратно ходи возле крыш, сейчас же все тает, и машинку по возможности подальше ставь.
Kimi Raikkonen
lisёnok, Сочувствую!!! Как же так тут ходит то страшно под домами,а ты мафынку оставила!Зато есть один + теперь не будешь ставить весной близко к зданию автомобиль! Не грусти всё будет ХО-РО-ШО!!! wink.gif
Ex_Prepod
lisёnok, участковый-то пришел? с экспертом договорились? и вообще главное, что сами не пострадали, а то как СН описал, я вообще подумал что крышу порвало и смяло аж к полу
.... а на этом месте обычно торчит моя машина..... надеюсь в понедельник проезд для машин закроют до уборки снега с крыши
Dolphin, справка от врача есть? если есть то могут дать возможность пересдать, по заявлению
lisenok
Он такой, он так может рассказать что и во сне не приснится biggrin.gif
Ну учитывая что большая половина этой гадости уже упала может и закрывать не придется (за выходные само отвалится), главное чтобы больше никто так не запопал как я
Ex_Prepod
lisёnok, ну харек тот рисковал седня, а гарантировано съехало только с краю.... а от конька и ниже неизвестно - это надо из скверика свкнии смотреть
lisenok
Я уезжала уже ближе к 18, а он все еще стоял!! Буду теперь гулять в обед и смотреть biggrin.gif
x34
Dolphin, хз я сдал госы на 3 и ваще радый вышел+)все относительно!
Johny
Цитата(lisёnok @ 27.3.2009, 20:00) *
А у меня сегодня на работе кусок льда с крыши упал на машинку и нафиг вынес заднее стекло, чуть не пробил крышу и "сделал

Минуточку! Насколлько мне известно, в Магадане существует служба, ответственная за "сосульки". Лисенок - хитрое животное, покопайся в этом вопросе, может и виновного найдешь... и ущерб взыщешь. Сосулька - это что? это снег, который с крыш тает. "Джентельменов удачи" помнишь? ...Есть службы, есть.

А вот мне 1-го января 2006 в заднее стекло бутылка шаманского прилетела... Х/з чья, весь подъезд и вся страна бухала...
lisenok
Да в общем то сейчас с процессе этого самого копания и нахожусь. Надеюсь повезет и все решится благополучно smile.gif
Спасибо за совет.
KV2008
lisёnok, главное что в машине никого не было. Сочувствую
Kimi Raikkonen
Гран При Австралии... начало сезона... Кими... сошел с трассы.... sad.gif dash2.gif hang.gif suicide2.gif
KV2008
momanson.gif  - весь сезон впереди! 1_shturmann.gif f1.gif
Олег 1
Цитата(Johny @ 28.3.2009, 0:03) *
А вот мне 1-го января 2006 в заднее стекло бутылка шаманского прилетела... Х/з чья, весь подъезд и вся страна бухала...



ты еще напиши, что тебе лобовое из окон прилетало, и почему под окнами машину ты лично ставить не советуешь)))))) bee-beep.gif
Melhar
Мою ситуацию все могут посмотреть на рынке в разделе Эскудо)))
Kimi Raikkonen
Второе Гран-При и опять... dash2.gif
dissector
вчера уже загрузили все в машину, чтоб на шашлыки ехать- завожу =аккум -иди гуляй!!!
все авто звук - рэле на отключение =несработало!!!
подъзжает тип на эскуде, говорю прикурить дай
- нет.
-нет!!!??? tgn ndj. vfnm? gblfhfc-ns!!! 1_pirate.gif blb yf [eq!!
че я людям плохого сделал, никогда неотказывал.
понес аккум заряжать , мелкая заснула на руках у жены.
поехали на природу в 14-00 , когда зарядился аккум.
приехали - уже ветер -вечером старшая закашляла.
так хотелось кого нибудь прессануть, но я сдержался.

Engine
Цитата(dissector @ 6.4.2009, 20:36) *
вчера уже загрузили все в машину, чтоб на шашлыки ехать- завожу =аккум -иди гуляй!!!
все авто звук - рэле на отключение =несработало!!!
подъзжает тип на эскуде, говорю прикурить дай
- нет.
-нет!!!??? tgn ndj. vfnm? gblfhfc-ns!!! 1_pirate.gif blb yf [eq!!
че я людям плохого сделал, никогда неотказывал.
понес аккум заряжать , мелкая заснула на руках у жены.
поехали на природу в 14-00 , когда зарядился аккум.
приехали - уже ветер -вечером старшая закашляла.
так хотелось кого нибудь прессануть, но я сдержался.

у тя моего телефона нету???
даже обидно
dissector
Иван-я плять так опешил, что даже никому звонить - неподумал!!

Engine
Цитата(dissector @ 6.4.2009, 20:40) *
Иван-я плять так опешил, что даже никому звонить - неподумал!!



звони в следущий раз
Bravo68
А чего не звякнул то??

Gagenn
как не родной в самом деле...
ASS
да воообще пипец, наказать за низнание тел. справочника автоклуба
OrNeT
Цитата(dissector @ 6.4.2009, 19:36) *
вчера уже загрузили все в машину, чтоб на шашлыки ехать- завожу =аккум -иди гуляй!!!
все авто звук - рэле на отключение =несработало!!!
подъзжает тип на эскуде, говорю прикурить дай
- нет.
-нет!!!??? tgn ndj. vfnm? gblfhfc-ns!!! 1_pirate.gif blb yf [eq!!


бывает и довольно часто

я в выходные постоянно на машине или в гараже не стесняйся. телефон у тебя есть.
API
Мне коллега по работе как то рассказывал...ставил он сигналку на машину и электрик ему говорит,прикуривать не давай,может выгореть кристалл и показал какую то плату с дыркой прожженной,таксисты,говорит,часто обращаются с такой проблемой...Вот он с тех пор никому не прикуривает,если есть острая необходимость,снимает акум и дает его..)))
Джам
это так установщики сиги маскирует свою криворукость?
dissector
не- могет быть, но если гена - выдает более 18вольт. но это относица к неисправным авто.(магнитола и комп= +шитнал)

Engine
вот и у меня сейчас печальный момент поломалась коробка на тачке sad.gif((
Перец
В прошлом году купил в Москве клюшку для игры в хоккей за 6 тысяч и вчера на игре мне какой то мудила из хасына её сломал. горе!
x34
да..парни..Engine, тащи к володе коробочнику,он взбодрит
Перец найди,оцени какая часть тела (или несколько)тянет ан 6 тыщ и сломай ему тоже 1_beat.gif
Neo[N]
посмотрел Форсаж 4 ...... @*#&$!@*&#%!!!!!!
опечален !!!
x34
Neo[N], + бесконечность! полное дерьмо!
Timer
x34 + мильён
Jocker
денег нет на машину,а в рассрочку никто не хооотит.
Aurelius
Загрипповал, блин, темпер 39,2...

Будьте осторожны и внимательны идёт очередная эпидемия гриппа!

Shiko
Младший мой сегодня ... в д/саде ... рассечение над бровью ... В третий раз ... Наложили два шва ... А ему почти, что пофиг ...
Ухф ... боец растёт ..., а ещё говорят смазливый малый ... Начинаю обтесывать дрыну для разгона потенциальных невест ... сердцем чую, что придётся ... smile.gif
lisenok
Муж в командировке! Машнка поломатая! Младший болеет! У старшего "хвосты" в школе! girlcray2.gif
Мама дорогая, когда же ЭТО кончится?!
Элеонора
Лисёнок! муж приедет, машинку починит, младший выздоровеет, старший исправится и все будет хорошо! )))
sam
Цитата(lisёnok @ 24.4.2009, 13:36) *
Муж в командировке! Машнка поломатая! Младший болеет! У старшего "хвосты" в школе! girlcray2.gif
Мама дорогая, когда же ЭТО кончится?!

Не печалься,как говорится,всё что не делается ,всё к лучшему!
amigo
Жена потеряла сот.,хочет такой же Nokia 6131 ,обьехал город-нет,придется заказывать.И фотоаппарат разбила вдобавок.
никА
Вчера в Москве хорошего парня (не магаданец) "убила в пьяной драке сволота" (как в песне Высоцкого), умер в больнице. 1_veryangry.gif Бывших ментов не бывает, был бы бывший не полез бы разнимать драку. Блин, напьюсь. dash2.gif
dissector
седня= 12-05-пробил переднее левое колесо!!! .... в 14-30 - заднее правое,...
поставил -лето 17"- тянет в право+вибрация... dash2.gif
завтра днюха, может , того-хватит... suicide2.gif
dick
Цитата(dissector @ 13.5.2009, 21:13) *
седня= 12-05-пробил переднее левое колесо!!! .... в 14-30 - заднее правое,...
поставил -лето 17"- тянет в право+вибрация... dash2.gif


не обращай внимания, просто день сегодня такой.. а насчет ДР - поздравим как положено wink.gif



я вон у себя во дворе 2 раза сел.. + карданчик на рулевой тяге дает о себе знать, на ремонт, думаю к выходным встану...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.