Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Kimi Raikkonen
Deny, Хуже.. фото,Гран-При,статьи,история,техрегламенты за последние 12 лет,биографии пилотов F-1 все пошло коту под хвост...
maldyak
Не иначе "хард" накрылся?
Kimi Raikkonen
maldyak, Нет... просто случайно папку удалил...
Kimi Raikkonen
Серьезно заболел впервые за 8 лет!!! wacko.gif Темпер не могу никак сбить...
т158ав_BLONDY
В Магадан привезли Бэнтли...которая должна быть МОЕЙ!!!!!!!!!!!!
Kimi Raikkonen
т158ав_BLONDY, Сочувствую Лен sad.gif
MadMax
и чо в этом бэнтли такого умопомрачительного... дорогой брэнд и все!
вот ферарьку 575 или Мурчелаго... вот это б дело было.. ИМХО

Kimi Raikkonen
ZoOm_ZoOm, Вот когда ее привезут тогда я плакать буду sad.gif
т158ав_BLONDY
каждому свое, ваще то 1_veryangry.gif
still
Так кто-нибуть уже видел его?
Aurelius
Хоть бы фотку запостили чтоль...

Как выглядит хоть...

Джам
точно бэнтле?
а тот ту один ролс-рой был уже.. оказался "обычным" крайслером biggrin.gif
dissector
хроники с ридека(ну я и есще пару парней бес головы)
приходит мне из москвы - типа студийный сабфуфер...
коробка ма открывай- включай-не ра бо та ет!!!!
пью пиво, курю , по тихой =матерюсь...
иду гулять с собакой (в адмирал - за пивой) - бля! стоит Х34 C порезанным баллоном . - .....!\
едим в шиномомонтажко - й я йя ! - вылечим , АЛЛАХУ - АКБАР!!!
еду домой=разбираюе...ый саб.- провода на днамик-неПРИкручеНННЫ!!!
твою .жезефину(ихмо)- все ништяк!!!
в обед еду - Руса нет(20")! Слава БОГУ!!!
т158ав_BLONDY
Цитата(Джам @ 19.8.2009, 23:32) *
точно бэнтле?
а тот ту один ролс-рой был уже.. оказался "обычным" крайслером biggrin.gif



ты МНЕ не веришь?! bullshit.gif
никА
Цитата(Kimi Raikkonen @ 19.8.2009, 8:39) *
Серьезно заболел впервые за 8 лет!!! wacko.gif Темпер не могу никак сбить...


Как самочувствие? Жить будешь? biggrin.gif
Shiko
Цитата(никА @ 20.8.2009, 12:34) *
Как самочувствие? Жить будешь? biggrin.gif



smile.gif ... жить будет, но не долго ... лет 70-80 ... ещё smile.gif
УАЗ
Цитата(т158ав_BLONDY @ 20.8.2009, 10:35) *
ты МНЕ не веришь?! bullshit.gif


Дейсивительно печально...


Олег 1
Цитата(Kimi Raikkonen @ 19.8.2009, 8:39) *
Серьезно заболел впервые за 8 лет!!! wacko.gif Темпер не могу никак сбить...



Наконец то в Магадане выявлен вирус Х1Н1???? симптомы обчного гриппа, но не проходят от действия обычных лекарств???
Кими - ты первый??? с интересом наблюдаем..., держи нас в курсе!!!

А если серьезно - давай поправляйся!!!
Рассекающий волну
А я на этой неделе готовился к техосмотру. В процессе регулировок тормозов разбил себе лоб пассатижами, в этот же день чуть не рухнул в яму гаража, в результате чего на ноге приличная ссадина и гематома. На следующий день отрихтовал ворота своего гаража и заодно капот и бампер своей машины... Короче - НЕПРУХА!!! suicide2.gif А прохождение техосмотра придётся отложить на послепочинки авто.
Anka
Цитата(Kimi Raikkonen @ 12.8.2009, 8:26) *
maldyak, Нет... просто случайно папку удалил...


есть программы, которыми можно все восстановить. Проверено!!!
никА
Рассекающий волну, мда... сочувствую sad.gif
Kimi Raikkonen
Anka, Пробовали... не получилось!!!
Да ладно фиг с ним заново все соберу! Не впервой! wink.gif
iblis
to Kimi Raikkonen: давай попробуем еще раз?
Екатерина Великая
Цитата(Рассекающий волну @ 29.8.2009, 1:03) *
А я на этой неделе готовился к техосмотру. В процессе регулировок тормозов разбил себе лоб пассатижами, в этот же день чуть не рухнул в яму гаража, в результате чего на ноге приличная ссадина и гематома. На следующий день отрихтовал ворота своего гаража и заодно капот и бампер своей машины... Короче - НЕПРУХА!!! suicide2.gif А прохождение техосмотра придётся отложить на послепочинки авто.

что то ваще жесть! сочувствую! зато представляете потом какая яркая и продолжительная белая полоса настанет!! declare.gif
Гидр
Сегодня после рабдня заехал на "свою" заправку - весь бензин по талонам. Выезжаю, проезжаю 100 метров - двигатель глохнет. Кончился, падла.
Спасибо FarStone, докинул до другой ближайшей заправки, где оказалась длиннющая очередь за 92-м - а 76-й опять по талонам!!!, а потом до дома. Тут я слил пару литров 76-го с Москвича, вдоволь его нахлебавшись.
Добрался до машины, присобачил литровую пластиковую бутылку перед топливным фильтром, шланчик туда, зажигание попозже.........

...проехал 500 метров - заглох. Бутылка пустая!! blink.gif

...долил остатки, опять почти литр - и смог дотянуть до заправки на Объездной только потому, что с километр катился с горки на ХХ. Бутылка пуста!!!

...На заправке толкал машину вручную.

Да что за жопа! Я, конечно, замечал, что жрёт она не 10 литров на 100 км.... и что в последнее время начала тупить.... но 2 км за 2 литра!!! wacko.gif Полный #####ц!!! dash2.gif
alex111
сегодня купил билеты на черное море, давненько не летал, позвонил на работу в москву узнать о переносе отпуска, а мне сказали что бы уйти в отпуск раньше, нужно найти замену, а замену найти не так то просто а если и просто это большие заморочки с документами и навряд ли за пару недель получится все решить dash2.gif , вот уж действительно печальный момент
Славентий
Блин колесо пробил. Где то саморез "нашел", давно подлюка сидел, только сегодня до камеры добрался. 1_veryangry.gif
Джам
Купил новую машину.....для секса.
сегодня утром оборвало ремень грм..
Гидр
Джам, поршня с клапанами - надеюсь не.....?
Джам
клапанам точно капут головке и распредвалу хз,поршня хз, вскрытие покажет..
никакой подставы нет, ремень меняли в срок, отбегал 32 тыщи.. возможно либо ремень говно либо масло на него попало.
ASS
пипец, купил емеля поросят.!!!
Deny
Цитата(Джам @ 2.9.2009, 21:11) *
...либо масло на него попало...


blink.gif blink.gif suicidesm.gif unsure.gif blink.gif blink.gif
MadMax
делай и продавай сразу! раз такое дело поперло, то я думаю на протяжении всей эксплуатации будут одни косяки...
п.с. сочувствую... а по части "все было поменяно вовремя" ты же не присутствовал, когда его меняли... поэтому....на словах я тоже могу много рассказать...

KaZaH_TIP
вот в этом вся и тема))машины не любят когда в них занимаются секасом или хотят может до тебя ко то занимался а на тебе она оторвалась??



Basya
отдала машинку кузовщику делать деверь, месяц не могла добраться, шла домой пешком, т.к. муж не смог забрать с работы, продолжаю болеть и температурить...грустно это все sad.gif
Джам
Цитата(KaZaH_TIP @ 3.9.2009, 16:51) *
вот в этом вся и тема))машины не любят когда в них занимаются секасом или хотят может до тебя ко то занимался а на тебе она оторвалась??

дак не трахался я в ней.. ты просто не прочитал предыдущие сообщения:
"-для работы или для души?"
sokolovih
Цитата
вот в этом вся и тема))машины не любят когда в них занимаются секасом или хотят может до тебя ко то занимался а на тебе она оторвалась??

Ага они любят когда с ними занимаются секосом, да по чаще и по больше, поэтому и ламаются
Джам
по твоему я её молотком каждый день обстукивал приговаривая "получай тварина"?!
СтеРва
С середины августа:
Пропал тормоз. День ремонта - устранили.
3 дня езжу.
Машину стало сильно трясти на месте. Открыли капот, из-за какого-то вакуума (большая "кострюля", от которой идёт главный тормозной целиндр и какая то железка с ёмкостью для тормозной жидкости) стала пропускать воздух. Два дня ремонта - поменяли.
Выезжаю с гаража, 2 часа езды. Заклинило тормоз. Устранили практически на месте (часа за 4).
Перестали гореть фонари заднего хода. Мелочи. Устранили.
На след день лопнул кореной лист ресоры...
Еще пару дней. Накрылась вилка сцепления. Поменяли.
4 дня... Откололся зуб в шестерне 3ей скорости... Нервы на предели... Поменяли.
Дня три, пошли дожди, встали дворники (что-то в механизме открутилось и один дворник провалился). День делов. Выезжаю, а через 300 метров дворники опять встали. Сгорел моторчик... Поставили новое.
Два дня и... убежала жидкость сцепления. (Отец на охоте, чтоб дать мне такое заключение). А у меня тупо перестали переключаться скоростя... Ставлю на стоянку, жду возвращения отца. Вчера приехал. Всё нормально.
Сегодня в обед забираю машину с гаража (гараж выше обл гаи), заезжаю домой (двор бывшего ресторана Тибет) переодется, и собираюсь ехать в институт (сессия)... доехала я до остановки "ГАИ"... СТУКАНУЛ ДВИГАТЕЛЬ hang.gif
А началась эта история после того, как её посмотрел очень заинтересованный покупатель.
Нервы на пределе... suicide2.gif
maldyak
Нервы на пределе...

Фигассе!!! А я думал у меня проблемы.... Держись! training1.gif

Доктор Франкенштейн
СтеРва, Анютка, всё проходит...и это тоже пройдёт...а вот нервные клетки восстанавливаются ну ооочень и очень неохотно...
Неприятно, конечно, но ... всё будет хорошо... rolleyes.gif
Aurelius
СтеРва, Да, уж, девушка на Волге это круто, твоя подпись как раз к месту, может стоить её сменить...
maldyak, Категорически с тобой согласен про "А я то думал у меня проблемы..."
СтеРва
Спасибо, ребят...
Aurelius, про подпись ты, наверное, прав... Надо подобрать что-то вроде как у Мариши Ymar. Обязательно попробую...
Очень кстати была бы вот эта : "Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки..." Но экспереминтировать не буду.
Shiko
не печался Аннушка, всё это делается ...
а про покупателя ты права - мою тоже вечером посмотрели и дали залог ..., а на следующее утро машина поймала два булыжника в лобовое стекло ... Машина однозначно обиделась на меня.
Теперь я с "паучками" smile.gif Но и это лечиться ...
СтеРва
Цитата(Shiko @ 7.9.2009, 22:44) *
не печался Аннушка, всё это делается ...
а про покупателя ты права - мою тоже вечером посмотрели и дали залог ..., а на следующее утро машина поймала два булыжника в лобовое стекло ... Машина однозначно обиделась на меня.
Теперь я с "паучками" smile.gif Но и это лечиться ...

Володь, всё лечится... Всё! Но как избежать новых "болезней"? "Карантин" тут не уместен...
Сочувствую тебе... Ты ведь тогда на посту (вроде) на 13м сообщал? Тишина?
Shiko
Цитата( @ 7.9.2009, 22:49) *
Володь, всё лечится... Всё! Но как избежать новых "болезней"? "Карантин" тут не уместен...


Всё лечится ремонтом ...

Цитата(СтеРва @ 7.9.2009, 22:49) *
Ты ведь тогда на посту (вроде) на 13м сообщал? Тишина?


... да в общем-то я это сделал безо всякой на то надежды ... smile.gif
СтеРва
Цитата(Shiko @ 7.9.2009, 23:07) *
Всё лечится ремонтом ...

Не могу полностью согласиться. Моё ведерко в середине июня с кап ремонта вынырнуло sad.gif
Блин, машину люблю свою... мне, для работы, другого ни чего не надо... и это не безисходность... Но терпение меня покидает... sad.gif
andy
Анютка! Держись!!!
(сам вспомнил как у меня были М412 с двигателем 408 (68 г.в.), а потом М2140 с двигателем опять же 408 (71 г.в.))
BETEP
СтеРва, По моему Российские машины самые "Синтеминтальные и обидчивые" машины.. у меня первой была Жигули 2106... заводилась в - 30 сама... без отогревов и прочего... как только дал объявление в газету о продаже... на следующий день ехать на учебу... темпер - 23... Круть.. аккум не крутит (подсел)... тащу другой... (частный дом, гараж рядом).. подключаю... крутит... но не заводит.. свечи выкрутил мокрые.. просушил.. погрел.. снова круть.. нифига.. в общем помучался.. первую пару прогулял.. поехал на маршрутке.. в обед вернулся... она все время простояла на солнце (уже к весне дело)... и все равно несколько часов промучался чтобы завести.... а когда пришел покупатель которому она сразу понравилась (свежевыкрашенная белая красота Российского автопрома)... она зарраза при нем с первого раза завелась.... и он её купил))))
Так что не переживай.. в любом случае отремонтировать можно... а в случае с русской машиной.. то это и не так дорого, в части запчастей...
СтеРва
BETEP, успокоил, за что спасибо... только за последнии вложения - можно было ещё один такой конструктор прикупить. Но суть даже ни в этом, за 15 лет - в первые у неё подобное поведение. Никогда так не подводила! (Был один покупатель года два назад, но он не купил - т к сам слег в больницу, а ей хоть бы что (он её уж забрал и отъездил лишь пару недель sad.gif ). Мы вернули задаток... Анамалия какая-то... (у циган купили).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.