Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Юлия
жалко их...и Яковлева и Уокераsad.gif
slava260
Печально что опять будет война, опять русские встанут на пути европейского (американского) фашизма. Миллионы погибнут. Русские вывезут весь базар. Построится новый мировой порядок. Народ будет терпеть. Потому что НАДО. Ни один народ так не может, но у нас же миссия. Всё вывезем.
Трейдер
slava260, Это с чего ты взял то?
slava260
Новости почитай.

Если хохлы лягут под евросоюз. Следом жди войска НАТО в 200 км от Москвы. Этого мало?
Трейдер
Читаю...

"Путин рассказал, с кем хотел бы поговорить, кроме Махатмы Ганди
СК: Сердюков не признал свою вину и отказался от дачи показаний
Всем иностранцам могут запретить усыновлять российских детей
Дмитриченко осужден на шесть лет по делу о нападении на Филина
Волку из «Ну, погоди!» разрешили курить
Исинбаеву признали лучшей российской легкоатлеткой года
СпортВ. Березуцкий: Игрокам «Спартака» надо уметь не быть свиньями"

Из-за волка что ли?
Трейдер
Мда.... Я конечно подозревал, что волк с "Ну погоди" имеет какое то отношение к НАТО, но не на столько шоб "весь мир в труху". Или стратегические бобмбардировщики и авиационные группы ВМФ США и Велкиобритании зайдут в акватории Черного и Балтийских морей из-зи Сердюкова?
АААА! Понял! новерное спутинковы группировки развернутся на РФ из-за "свиней Спартака"!
Трейдер
Миром правят деньги и бизнес. И до тех пор, пока это так, до тех пор, пока будет выгодно зарабатывать бабло, ни кто не даст политикам устроить всемирную бойню. Ибо уничтоженная Европа ( а ей и пяти ядерных ракет хватит), стертая с лица земли Япония, уничтоженная США и отравленная Россия делу мировой экономике ну ни как не помогут. Нету населения, нету рынка сбыта. Нету рынка сбыта нету прибыли. Все элементарно и просто. Тем более, что все эти бизниснюки живут в Англии, США и Европе.
Шобы делать такие "расчеты" по "ходам" надо знать суть явлений в мире. А так, это просто рфлексия и апатия.
soljas
slava260, "все плохо и мы все умрем?" Меня больше заботит голод через лет так 50 и то, думается, найдется решение. Не засоряйте себе и другим мозги.
дунькович
ОХ! сегодня утром около детсада. Супруга повезла сына места мало много авто стоит НУ и начала разворачиваться вокруг много мужиков-водителей греют авто (курят беседуют)меж собой И начали на перебой советы давать как лучше развернуться (хотя просьба о помощи маневра была). Итог!!!разбитый в хлам задний бампер о СУГРОБ. А "советчики" посмеялись "баба за рулем" и разьехались! Я так подумал неужели не могли помочь видя что молодая женщина мучаеться!!!! ведь их было 3-е предложение сесть за руль от супруги было (помочь) Вот как то так!
SoLЯRA
бывают и такие...это так же, как толпа, снимающая ДТП на телефоны....=(
а Вы не расстраивайтесь, железо - оно ведь такое железо....ну или пластик....главное что в сугробе и в машине никто не пострадал, кроме морального вреда...
BladeM9
Цитата
Печально что опять будет война, опять русские встанут на пути европейского (американского) фашизма. Миллионы погибнут. Русские вывезут весь базар. Построится новый мировой порядок. Народ будет терпеть. Потому что НАДО. Ни один народ так не может, но у нас же миссия. Всё вывезем.



Слава, я надеюсь, что ты был просто пьян.
STARGAZER
Цитата(slava260 @ 4.12.2013, 3:24) *
Если хохлы лягут под евросоюз. Следом жди войска НАТО в 200 км от Москвы. Этого мало?

Нифига себе. Я в 2009-м из Москвы в Украину сутки на поезде ехал. А теперь можно на мотороллере, 200 км вообще фигня.
prokopenko_49
Ты прям напугал! Чего это граница ближе на 250 км стала. Посмотрел,по ближайшей точке границы до самого центра столицы 451.7 "напрямки".
Ыршлщ
Цитата(дунькович @ 6.12.2013, 10:12) *
ОХ! сегодня утром около детсада. Супруга повезла сына места мало много авто стоит НУ и начала разворачиваться вокруг много мужиков-водителей греют авто (курят беседуют)меж собой И начали на перебой советы давать как лучше развернуться (хотя просьба о помощи маневра была). Итог!!!разбитый в хлам задний бампер о СУГРОБ. А "советчики" посмеялись "баба за рулем" и разьехались! Я так подумал неужели не могли помочь видя что молодая женщина мучаеться!!!! ведь их было 3-е предложение сесть за руль от супруги было (помочь) Вот как то так!


Ну мужиками их назвать можно лишь из-за наличия писюна в штанах. А если исключить сей гендерный признак, то мужиков там и не было ...
Voldemar
Цитата(slava260 @ 4.12.2013, 2:24) *
Новости почитай.

Если хохлы лягут под евросоюз. Следом жди войска НАТО в 200 км от Москвы. Этого мало?


Не боись - мы нанесём превентивный удар по всем заводам, производящим туалетную бумагу...
Ыршлщ
Нельсон Мандела умер.
BladeM9
единственный белый человек.
Торонага
и единственный узник совести.
ваще, пароход и человек.
хотя и мир его праху.
Гидр
Нельзя ни о ком говорить хорошее. Похвалил - всё, через короткое время человек тебя кинет, подставит, сделает гадость. Нельзя никого ругать за глаза. Поругал - через короткое время сам по своей дурости попадёшь в такой геморрой, что людям в глаза не посмотришь. Вообще - ничего нельзя! Надо молчать. Сойдёшь за умного...
Торонага
Гидр, не плачь, чё так? sad.gif
Andrey69
Гидр,ты эта..Усе в поряде! dow-load.gif У мну вот платка травицца bicycle.gif
Гидр
Торонага, Andrey69 - пасаны не плачут smile.gif ну или по крайней мере этого никто не видит.

Это как бы уже закономерность из опыта. Точно так же как плохая примета заранее рассказать кому-то о том, что планируешь в какой-то затее успех. Или даже не рассказывать, а просто очень сильно самому на это надеяться. Притом обоснованно надеяться. То всё провалится. Хотя есть и примета наоборот, если думаешь о предстоящем плохо, о том что обязательно будет неудача, притом думаешь тоже обоснованно, - ничего страшного не будет. Как-то это всё странно. Надо думать поменьше.
Торонага
Гидр, переключайся на рэп, решает. smile.gif
slava260
Война в Сирии. Документальное видео о боях в городах Сирии. Камеры установлены на танках, БМП и снайперских позициях. Можно увидеть, как воюют сирийцы, их тактику и технику. Боевики алькаиды применяют безаткатные орудя, ручные гранатомёты, кумулятивные мины, СВУ (самодельные взрывные устройства). На этом форуме наши военные обсуждают тактику и технику обоих сторон конфликта. Источник http://anna-news.info/node/12365

п.с. Случайно посмотрел один ролик, потом не удержался и скачал ещё. Впервые видел, как танк держит два попадания из РПГ и остался невредим. Динамическая защита сработала. Другой наехавший на мину танк сгорел.
Я болею за регулярную сирийскую армию которая воюет на своей территории, как обороняющаяся сторона против международного терроризма. Каддафи убили, надеюсь хотя бы Башар Асад выстоит.

magnet:?xt=urn:tree:tiger:367CER5N7VSE6FUGHNWROP3ZJZU2MUPKQZPWSKI&xl=176013889&dn=Syria.rar
в сети - Syria.rar
dissector
с таким то пр-м как в н.р. не выстоит, въетнам и с.корея!

а вообще -эта борьба с терроризмом на территориях в тысячи миль от берегов супостатов, сильно напоминает захват одной страной чехии и австрии.
че дальше? россия? а тут тока пару-тройку старых воинов с норм. боевой подготовкой и старики ,типа нас с Петровичем....
одно радует, нах..р им захватывать, если нас уже продали. angry.gif

мне седня секвоя бампер на эскудике снесла, отобрал тока 2 килорубля(все, чтонажитонепосильнымтрудом....) 1_pirate.gif
Гидр
...и ещё из печального... как мало людей хотят что-то делать и как много - греть жопу на печке... как у нас мало реального контроля и как много идиотических бессильных имитаций контроля, которые только мешают всему делу...
...и как у нас хорошо живётся придуркам. Это прямо пипец, как наглость становится вторым счастьем...

...всё это очень печально...
Ыршлщ
Цитата(dissector @ 11.12.2013, 23:02) *
а вообще -эта борьба с терроризмом на территориях в тысячи миль от берегов супостатов, сильно напоминает захват одной страной чехии и австрии.
че дальше? россия? а тут тока пару-тройку старых воинов с норм. боевой подготовкой и старики ,типа нас с Петровичем....
одно радует, нах..р им захватывать, если нас уже продали. angry.gif


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк
dissector
Цитата(Ыршлщ @ 11.12.2013, 22:39) *
"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк


уважаю,зачитывался Бисмарком , но надеюсь, что он не прав.
хотя - х.й вам!!! 100%!!! прав.

и так
1 царь-родина-семья!!! вот истинные ценности.
Олег 1
Против царя-короля-владыки с правопреемством по крови. ТОлько мозги и понимание что нужно для Родины.
Остальные "голубокровые" на маскарад!!
МиХ-На
Сбежала от магаданского снега в Краснодар и наверняка с собой привезла,здесь с воскресенья идёт периодически снег,морозец до -8. Самое странное,что мёрзну на улице,причём в такой одежде в Магадане ходила до -15 и было тепло.
Сейчас падает снежок огромными хлопьями... Даже в Сухуме на пальмах снежок нападал. Короче снег везде и всюду.
Вывод -хочу обратно домой,некомфортно мне здесь,что то в декабре.
А кубаноиды как рады-то - ждут что у них будет НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД СО СНЕГОМ.
И ещё: ездили с сыном много на такси по делам,шёл снег и обратили внимание,что машин в городе меньше,следовательно и пробок меньше,и таксист разъяснил,что многие в такую погоду оставляют машины дома,т.к.нет зимней резины и не хотят рисковать. Вот это приятно удивило. Вот бы магаданские водители так же понимали ситуацию в наши снегопады!!!!
KAMAZ
Морозец до -8.... Нет, вы видели... МОРОЗЕЦ до -8!!!! Без году неделя как человек переехал и уже говорит "Морозец до -8!". На улице Магадана любого останови скажет - "жарища до -8"...
Aberdin
Печально - это когда уходят молодые люди (по собственной не осторожной глупости и досадной оплошности), оставляя маленьких детей, кучу планов и дел, кучу друзей и знакомых, которые не могут ни понять ни осознать, как же так?
ЗЫ: к вопросу о сегодняшних событиях, которые стали следствием и итогом выходных.....
Гидр
П.С. И ещё очень печально иметь дурацкий тяжёлый и в то же время мягкотелый характер... недостаток злобы - очень это в жизни мешает... и уверенности в себе, которая образует замкнутый круг с тем, как и что ты делаешь: есть уверенность и делаешь всё нормально, нет её - косяки порешь, хотя мог бы нормально делать... не доживу я до пенсии... а если и доживу, то - зачем... ни богу свечка, ни чёрту кочерга...
slava260
Цитата(Aberdin @ 12.12.2013, 20:44) *
... к вопросу о сегодняшних событиях, которые стали следствием и итогом выходных.....

Какие события? Что случилось?
DEN Магадан
Ничем не сравнимая печаль ухода из жизни близкого человека, это не описать, а все остальное просто суета.
дезертир
DEN Магадан, держитесь. соболезную.
Торонага
DEN Магадан, крепись, они все равно всегда будут с нами.
DEN Магадан
дезертир,Спасибо, но уже многое перегорело. и слез уже не осталось, хоть говорят что мужчины не плачут. Плачут и очень сильно, ходишь по квартире один и нет никого рядом, и память, которая возвращает к каждому предмету, и мопся которая хрюкает.
GOLLANDEC
Торонага, я к тебе на работу заезжал..., тебя не было...
dissector
Цитата(Гидр @ 13.12.2013, 1:27) *
П.С. И ещё очень печально иметь дурацкий тяжёлый и в то же время мягкотелый характер... недостаток злобы - очень это в жизни мешает... и уверенности в себе, которая образует замкнутый круг с тем, как и что ты делаешь: есть уверенность и делаешь всё нормально, нет её - косяки порешь, хотя мог бы нормально делать... не доживу я до пенсии... а если и доживу, то - зачем... ни богу свечка, ни чёрту кочерга...


нормальный у тебя характер. уважуха короче.
пи.си. а пенсионный сбор, лучше в кубышку. wink.gif
дезертир
DEN Магадан, плачьте. поможет. я знаю.
Торонага
GOLLANDEC, а мне не сказали что ты был, я ж с гриппом дома валяюсь.. sad.gif
GOLLANDEC
Торонага, вот оно как, да я не заходил во внутрь, окна не горели, тел не отвечал, я подумал, что дома дрыхнешь, ну я и задерживаться не стал, что б Денис не волновался
ты тама выздоравливай.

DEN Магадан Денис, лечит только время, по другому никак, да и то просто притупляет..., только жизнь на этом не заканчивается, главное в депрессию не впасть
Торонага
GOLLANDEC, окна не горят - ничего не значит, от освещения глаза болят, часто не включаю, если того не требуется.
DEN Магадан
GOLLANDEC, Самое главное это бессонница, она меня просто косит, всю ночь как зомби, и днем упадок, сил почти не осталось. Пустырник не помогает. Донормил тоже. Приходится мучиться.
lev 43
\ крепись всё проходит....
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 13.12.2013, 22:55) *
GOLLANDEC, окна не горят - ничего не значит, от освещения глаза болят, часто не включаю, если того не требуется.

ну конечно, я то в 9 утра был, ты б там без света хрен по комнате прошел, у вас единственных и не горел wink.gif

Цитата(DEN Магадан @ 13.12.2013, 23:14) *
GOLLANDEC, Самое главное это бессонница, она меня просто косит...

тут и не знаешь чего присоветовать...
mers
Цитата(Торонага @ 13.12.2013, 21:42) *
я ж с гриппом дома валяюсь.. sad.gif

А я к тебе в кабинет заходил в понедельник и всю неделю то в пот то в жар, температурил. Неизвестная медицине болезнь Торонаговская. girlhospital.gif
Гидр
Цитата(dissector @ 13.12.2013, 22:35) *
нормальный у тебя характер. уважуха короче.
пи.си. а пенсионный сбор, лучше в кубышку. wink.gif

Как говорил подпоручик Дуб, это вы меня ещё не знаете, потому что знаете с хорошей стороны, а я могу сделать так, что вы узнаете меня с плохой! ph34r.gif

Ну вот, хотел Торонага-кун на озеро вытащить на выходных, а он лежит симулирует грипп sad.gif
Торонага
Гидр, не, чё-то вторую неделю уже, и не легчает. sad.gif
вычухаться бы к понедельнику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.