Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
shans2
Портвейн 777 smile.gif
Маринеро
Неееет....я хочу страдать!!))))))))))Да и вообще, будет странное послание с просьбой, привезите мне салями и коньячку, я болею...))))) Да попозже, если уж совсем будет , сама сьезжу, и даже без шарфа...горячая девчонка))))))))))
БЯКА
Печалит то, что стыдное раньше стало нормой.
все ругают высшее образование и 3/4 выпускников заказывают дипломы в шарашкиных конторах... и даже не скрывают. "Вам что, жалко подписать?" Да, бля, жалко. Жалко моих внуков, которым придется жить в мире с такими вот "зпицализдами" - в правительстве, экономике, на земле и в воздухе.
Маринеро
аааа.... ну,эт, примерно так же, как говорить о нравственности, через Б%я, так что и правда....не беда laugh.gif laugh.gif
shans2
Я тут недавно пообщался со старшекурсницей юридического. Получает второе высшее. В этом году выпускается. Я в шоке sad.gif Абсолютное незнание основных тем за первый курс. Например, предложение перечислить элементы состава правонарушения вызвало ступор.
Женя Кузина
Цитата(olega @ 4.2.2015, 19:12)
1173532[/url]']
Это который красный?


Ну да...Красный! Маленький!
savage1976
Цитата(Маринеро @ 5.2.2015, 23:45) *
Неееет....я хочу страдать!!))))))))))Да и вообще, будет странное послание с просьбой, привезите мне салями и коньячку, я болею...))))) Да попозже, если уж совсем будет , сама сьезжу, и даже без шарфа...горячая девчонка))))))))))


ты там как? еще жива? а то нам будет тебя нехватать...
Маринеро
Цитата(savage1976 @ 6.2.2015, 23:38) *
ты там как? еще жива? а то нам будет тебя нехватать...
... Счастлива и пью шампанское с шоколадками, детей к бабушке отправила, .....ррррррррасслабляюсь)))(бл"ть, я снова из раздела радости, сейчас администрация скажет...Маринеро...тема-грусть....страдай сУ"а, как хочешь...,но страдай...)))
никА
Цитата(shans2 @ 6.2.2015, 1:15) *
Я тут недавно пообщался со старшекурсницей юридического. Получает второе высшее. В этом году выпускается. Я в шоке sad.gif Абсолютное незнание основных тем за первый курс. Например, предложение перечислить элементы состава правонарушения вызвало ступор.



Ну юристы ладно, наплодили много, хоть несколько из выпуска с мозгами, а больше и не надо. Пока таких "грамотных" юристов выпускают вузы. я и многие мои знакомые без работы не останемся smile.gif.
Хуже, когда знания не лучше у врачей и учителей ....
KAMAZ
Я тут пытаюсь одному выпускнику экономического объяснить, почему цены на нефть упали .. wacko.gif
shans2
И почему же? Можно для бестолковых? smile.gif
Гидр
Мне тоже интересно. Лектора в студию! smile.gif
Торонага
Гидр, Ганнибала? ohmy.gif
Гидр
Торонага, а есть? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
shans2, согласно официальной версии, несмотря на избыток нефти в мире, страны ОПЕК не снижают нормы добычи нефти на своих предприятиях, тем самым создавая ещё больше перекрывая спрос, что приводит к падению цен на нефть, тем самым они избавляются от конкурентов. Это все равно что построить в районе супермаркет с минимальной наценкой и все мелкие лавочки прикроются.
shans2
KAMAZ, ну это по официально для ламеров smile.gif Ну а как на самом деле-то? Расскажи как инсайдер smile.gif
KAMAZ
shans2, на самом деле, нефть не существует, а Путина нам внушает Матрица.
Ыршлщ
shans2, предложение превышает спрос -нефти добывают и предлагают на продажу больше чем ее требуется потребителям. А уж кто повысил обьемы добычи и зачем, все и так хорошо знают. Это уже в 3-й раз в истории земли происходит. ОПЕК не такой уж супермаркет - их доля на рынке не больше 40%.
STARGAZER
В Москве убит Борис Немцов.
ObiVan
Похоже на сакральную жертву. На начало марта намечался марш оппозиции. Им нужна массовка чтобы майдан устроить. Сейчас опять на Россию накинутся, как после истории с малазийским боингом.
Авто-кто
Цитата
Источник агентства Интерфакс в МВД сообщил, что убийство носило заказной характер. В городе объявлен план "Перехват". На место происшествия приезжают сторонники Немцова. Среди них бывший глава правительства Михаил Касьянов, который находится за заграждением. «Это беспредел за пределами воображения. В 50-ти метрах от Кремлевской стены лежит мой друг Борис Немцов. Россия дожила до ситуации, что людей убивают возле Кремля. Это шок, как может Россия дойти до этого. Кто в этом виноват? Ответ очевиден. Не может Российская Федерация жить в такой ситуации, не могут россиян жить в атмосфере, когда расстреливают в центре Москвы за право выражать свое мнение. Россия переворачивается. Мы очень быстро катимся в пропасть», сообщил он РБК.

Подробнее на РБК
lonewolf
Не печальный, для меня, момент жизни. Печальный - ДРУГА армейского хоронить в среду. Светлая ему память
ryba-kit
Цитата(lonewolf @ 28.2.2015, 11:17) *
Не печальный, для меня, момент жизни. Печальный - ДРУГА армейского хоронить в среду. Светлая ему память

Сочувствую...тяжело расставаться с людьми-с кем "съеден не один пуд соли"... sad.gif
Маринеро
Заболела-отравилась, уж не знаю,собственным ли ядом, но лежу пластом,с простыней сливаюсь, желудок мой бедный болииииит... хочу к маме,хочу каши.. sad.gif
Vestnik
Умер Терри Пратчетт. Первым моим знакомством была книга "Посох и шляпа" (ориг. "Sourcery"). Иногда я смеялся вслух, чего не припомню с другими книгами. Светлая память.
Gagenn
Поддерживаю, замечательный писатель и замечательные книги. Не припомню ни одной приличной экранизации - вся соль в авторском тексте, который на экране теряется...
Cayman......
Да, талантливый писатель был, классик жанра. Книги веселые, легкие и неглупые. Оригинальный юмор. "Мелкие боги", "К оружию"... Жаль.
МиХ-На
На соседнем ресурсе сейчас прочитала - сгорело здание старого краеведческого музея на ул. Парковой

Ещё один "кусочек" старого и настоящего Магадана уничтожен...



^Crown^
МиХ-На, Я думаю не просто так он сгорел... Жаль музей.
D'ama
Цитата(^Crown^ @ 14.3.2015, 19:40) *
МиХ-На, Я думаю не просто так он сгорел... Жаль музей.

..... многие так думают.....
И вообще слишком много пожаров за последние дни..... с жертвами..... печальные моменты.... скорбные.....
МиХ-На

Печально,что все так думают)))) в смысле,что мало кто удивлён.т,е, многим был понятен исход этого музея.
Теперь будем ждать,что там в очередной раз возведут-очередной ТЦ, офис или домик себе любимому)).
Ведь очевидно,что кому-то давно этот кусочек памяти мозолил глаза...
Печально,что очередное обещание наших градоначальников осталось только обещанием....
Вот действительно им ума хватает только на фонтаны...
И печально и противно от того,что все наши мэры,губеры оставляют после своего правления "голый асфальт"-ведь практически всё старое снесено (сожжено),перестроено и т.п
Cruella
МиХ-На, Как то вы очень лихо обобщили dry.gif Сталинская застройка в центре реставрируется. Судя по тому что осталось на пожарище музея - это был деревянный дом. Деревянные посторойки есть смысл восстанавливать только если это церковь в Кижах ИМХО.
Fry
на месте голого асфальта можно построить что-нибудь новое и интересное. надеюсь, что не очередной мегамаг
честно говоря, я понятия не имел, что есть какой-то краеведческий музей на парковой. 25 лет здесь.
Gagenn
Это ниже 2-й школы. В детстве часто бегали туда на чучела позырить. И еще там была пушка! А зимой вечером мы, бывало, лазали через забор за смородиной. Фиг знает почему ее там рассадили и при этом не снимали всю ягоду. Маленькие высохшие замёрзшие сладкие ягодки... Сторож чего-то орал...
MagON
Цитата(Fry @ 15.3.2015, 23:26) *
на месте голого асфальта можно построить что-нибудь новое и интересное.


Фонтан, например
STARGAZER
Нас со школы в этот музей на экскурсию часто водили, дай Бог памяти какой это год был wacko.gif 85-й? 86-й?

Ещё на швейную фабрику водили, той вообще уже сто лет не существует. smile.gif

D'ama
Цитата(Cruella @ 15.3.2015, 22:41) *
МиХ-На, Как то вы очень лихо обобщили dry.gif Сталинская застройка в центре реставрируется. Судя по тому что осталось на пожарище музея - это был деревянный дом. Деревянные посторойки есть смысл восстанавливать только если это церковь в Кижах ИМХО.

Ещё бы центр не реставрировали!.... вообще бы тогда позорища была!
Какие то места занимаем.... как самый самый город.... за что?....
Печально, что не понимаем - зачем восстанавливать?
Печально, что не знаем о его существовании, живя здесь 25 лет......
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 16.3.2015, 0:51) *
Нас со школы в этот музей на экскурсию часто водили, дай Бог памяти какой это год был wacko.gif 85-й? 86-й?

Ещё на швейную фабрику водили, той вообще уже сто лет не существует. smile.gif

Дяденька, дяденька, расскажи, а у динозавров и правда,зубы такие ррррр, когти такие уууу??Ну пожаааалуйста!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ex_Prepod
Там ещё и дендрарий - памятник природы: яблоня, вишня...
Маринеро
Потеряла свои любимые штаны, как вообще такое возможно? Как можно потерять штаны? Все перерыла уже..нигде нет girlcray2.gif
STARGAZER
Маринеро, на себе смотрела? biggrin.gif
shans2
Маринеро, вспоминай где была в них последний раз smile.gif
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 16.3.2015, 11:33) *
Потеряла свои любимые штаны, как вообще такое возможно? Как можно потерять штаны?

Маринеро, возможно!!! Ещё как возможно, после литра на двоих. biggrin.gif
Маринеро
На себе нет, нигде нет, с мужиками не замечена,(и уж точно не в них biggrin.gif) на двоих уже давно ни с кем не пила, все чаще в одного laugh.gif laugh.gif а что можно делать одной так, чтоб штаны потерять... мать их..(б"ть,может у меня воруют?" girlcray2.gif girlcray2.gif blink.gif mellow.gif Выходлной-день любимых штанов, штанов нет, день насмарку(((
Filmor
Маринеро, штаны фигня, я наручные часы уже 3 месяца ищу. А дети только улыбаются smile.gif
МиХ-На
Да, что же такое-где-то опять беда-горе-сейчас в сторону 4 км помчались машины 4 СМП (может быть и спасатели МЧС)..



Incognito
Кончился майонез..
ZND
Цитата
Кончился майонез.

не страшно.. возьми яйца, горчицу, уксус, соль, растительное масло. перемешай все - и готово! biggrin.gif
KAMAZ
ZND, а яйца мыть надо?
ZND
на любителя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.