Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Shiko
Друг разбился на моте...
Жив.
Но, травматическая, практически полная ампутация нижней части левой голени. Переломы правой руки.
Врачи 7 часов боролись за сохранение ноги. Собрали её, но прогнозов пока никаких не дают...


Спасибо людям, что помогли - оказали первую помощь, вызвали скорую и дозвонились до друзей.
Мир не без добрых людей и не без друзей...
Filmor
Даниил Гранин. Хороший Писатель.
Маринеро
Цитата(Shiko @ 6.7.2017, 2:49) *

Ну и сука...Чему удивляться, любовь к мужику прошла у первой , ребёнка за борт , сколько их таких ненужных ...эта родит и с такими жизненными принципами не факт , что будет ростить, мужика поменяет и зачем ей ребёнок от старого, если можно новенького родить.. тоже сдаст в круглогодичный интернат,уроды! Но решение простое, вырезать вовремя матку и яйца, кидать собакам, и как бы и волки сыты и дети целы.
BERYMOR
На днях не стало замечательного человека: пилота-инструктора, командира Ту-154, Василия Васильевича Ершова - автора книг "Раздумья ездового пса", "Страх полета", а также интереснейших летных дневников. Этот человек необыкновенно талантливо раскрыл воспоминания о работе пилота советской гражданской авиации - лучше не напишет, скорее всего, никто. Целая эпоха уходит с такими людьми. Вечного ему полета...
kolbasatnik
Да, не могу оценивать как специалиста, но, судя по книгам, отличный был и мужик и вообще человек.
veter
Цитата(Shiko @ 6.7.2017, 1:49) *


Отец ребенка обязан послать на ... такую невесту.
STARGAZER
Цитата(veter @ 11.7.2017, 12:10) *
Отец ребенка обязан послать на ... такую невесту.

Таких "невест" достаточно просто вычислить на стадии нескольких чаепитий и первых походов в кино.
Маринеро
Посмотрела передачу, как приемного мальчика заморили голодом в Магадане, и только убедилась, что нахер эти органы опеки, ни одну собаку к своим детям не подпущу.
Filmor
Маринеро, магаданские мамы детей-инвалидов про московских журналистов только матом говорят. Знают и ребёнка и родителей.

Так что не смотри телевизор...
Маринеро
Цитата(Filmor @ 15.7.2017, 0:38) *
Маринеро, магаданские мамы детей-инвалидов про московских журналистов только матом говорят. Знают и ребёнка и родителей.

Так что не смотри телевизор...

Фиг знает, судя по её поведению , ей плевать и на ребёнка и на журналистов, просто я как мама перекладываю ситуацию на себя и если бы меня не заслуженно обвиняли в таких деяниях и забирали ребёнка, то в прямом эфире была бы бойня , а эта сидела ни два ни полтора, ребёнка голодом заморила, в 11 лет вес 11 кг, по 20 таблеток слабительного давала, у меня Колян в год так примерно весит.
СЕРЁГА-ГОГА
Маринеро.там показали то что нужно было им.если хочешь узнать больше правды о передаче и о этой семье можешь заехать(надеюсь помнишь куда) семью знаю лично.этот мальчик друг моей дочери.
Маринеро
Передача-то понятно передачей, но ребёнка откормили и это видно, спорить не буду, просто знаю по себе , если бы это был действительно любимый сын, хрен бы кто его у меня забрал, дралась бы , как кошка, а на передаче не сидела бы смирно, буд-то решается судьба не моего ребёнка, за своих детей руками и зубами рвут , а не слушают, как его судьбу решают чужие люди . Ну и сказать честно, лицо бы у меня было явно не накрашенной , а заплаканное, было бы не до прически и не до нарядов, не смотря на то, что вся страна увидит.Спросите у любой матери, как у неё бы могли забрать ребёнка? Ни разу я от неё не услышала "Вернуть мне моего сына немедленно" она сидела в полной прострации. То , что ребёнок некормленный тоже видно. Это просто факты,которые видео невооружённым глазом, не смотря даже передачу. Сама пусть сядет на такую диету и жрет по 20 таблеток слабительного. Это не мать
СЕРЁГА-ГОГА
Вот и ты купилась на пропаганду нашего доблесного ТВ. Все диеты и назначения были сделаны врачами московских клинник,в которых они находились не по одному месяцу. информация к размышлению:как г-жа Сулейманова(это которая хотит усыновить) попала в клиннику где пропускной режим и что она там делала.больше дескутировать не вижу смысла
НАТКА
Цитата(СЕРЁГА-ГОГА @ 15.7.2017, 13:06) *
Вот и ты купилась ....

Глупо. Тупо. И не смешно.
Не Маринеро рассказывать, как рожать и растить мелких киндеров)
Filmor
НАТКА, там всё не просто... (я не про Маринеро )
Маринеро
Если ребёнок мрет от этих диет, уже летели бы иски на врачей, они есть? Нет.
Гидр
вы ящик обсуждаете, что ли?

телевидение - одно большое на***лово.
НАТКА
Цитата(Filmor @ 15.7.2017, 19:59) *
НАТКА, там всё не просто... (я не про Маринеро )

Сергей, я в курсе. Но... одно большое, великое НО....
Shiko
Погода славная,
А это главное.
И мне на ум пришла мыслишка презабавная,-
Но не о господе
И не о космосе -
Все эти новости уже обрыдли до смерти.

Сказку, миф, фантасмагорию
Пропою вам с хором ли, один ли,-
Слушайте забавную историю
Некоего мистера Мак-Кинли -

Не супермена, не ковбоя, не хавбека,
А просто маленького, просто человека.

Кто он такой - герой ли, сукин сын ли -
Наш симпатичный господин Мак-Кинли,-
Валяйте выводы, составьте мнение
В конце рассказа в меру разумения.

Ну что, договорились? Если так -
Привет! Буэнос диас! Гутен таг!

Ночуешь в спаленках
В обоях аленьких
И телевиденье глядишь для самых маленьких.
С утра полчасика
Займет гимнастика -
Прыжки, гримасы, отжимание от пластика.

И трясешься ты в автобусе,
На педали жмешь, гремя костями,-
Сколько вас на нашем тесном глобусе
Весело работает локтями!
Как наркоманы - кокаин, и как больные,
В заторах нюхаешь ты газы выхлопные.

Но строен ты - от суеты худеют,
Бодреют духом, телом здоровеют.
Через собратьев ты переступаешь,
Но успеваешь, все же успеваешь

Знакомым огрызнуться на ходу:
"Салют! День добрый! Хау ду ю ду!"

Для созидания
В коробки-здания
Ты заползаешь, как в загоны на заклание.
В поту и рвении,
В самозабвении
Ты создаешь - творишь и рушишь в озарении.

Люди, власти не имущие!
Кто-то вас со злого перепою,
Маленькие, но и всемогущие,-
Окрестил безликою толпою.

Будь вы на поле, у станка, в конторе, в классе,-
Но вы причислены к какой-то серой массе.

И в перерыв - в час подлинной свободы -
Вы наскоро жуете бутерброды.
Что ж, эти сэндвичи - предметы сбыта.
Итак, приятного вам аппетита!

Нелегкий век стоит перед тобой,
И все же - гутен морген, дорогой!

Дела семейные,
Платки нашейные,
И пояса, и чудеса галантерейные,-
Цена кусается,
Жена ласкается,-
Махнуть рукою - да рука не подымается.

Цену вежливо и тоненько
Пропищит волшебник-трикотажник,-
Ты с невозмутимостью покойника
Наизнанку вывернешь бумажник.

Все ваши будни, да и праздники - морозны,
И вы с женою, как на кладбище, серьезны.

С холодных стен - с огромного плаката
На вас глядят веселые ребята,
И улыбаются во всех витринах
Отцы семейств в штанах и лимузинах.

Откормленные люди на щитах
Приветствуют по-братски: "Гутен таг!"

Откуда денежка?
Куда ты денешься?
Тебе полвека, друг, а ты еще надеешься?
Не жди от ближнего -
Моли всевышнего,-
Уж он тебе всегда пошлет ребенка лишнего!

Трое, четверо и шестеро...
Вы, конечно, любите сыночков!
Мировое детское нашествие
Бестий, сорванцов и ангелочков!

Ты улыбаешься обложкам и нарядам,
Но твердо веришь: удивительное рядом.

Не верь, старик, что мы за все в ответе,
Что дети где-то гибнут - те, не эти:
Чуть-чуть задуматься - хоть вниз с обрыва,-
А жить-то надо, надо жить красиво!

Передохни, расслабься - перекур!
Гуд дэй, дружище! Пламенный бонжур!

Ах, люди странные,
Пустокарманные,
Вы, постоянные клиенты ресторанные,-
Мошны бездонные,
Стомиллионные -
Вы наполняете, вы, толпы стадионные!

И ничто без вас не крутится -
Армии, правительства и судьи,
Но у сильных в горле, словно устрицы,
Вы скользите, маленькие люди!

И так о маленьком пекутся человеке,
Что забывают лишний ноль вписать на чеке.

Ваш кандидат - а в прошлом он лабазник -
Вам иногда устраивает праздник.
И не безлики вы, и вы - не тени,
Коль надо бросить в урны бюллетени!

А "маленький" - хорошее словцо,-
Кто скажет так - ты плюнь ему в лицо,-
Пусть это слово будет не в ходу!
Привет, Мак-Кинли! Хау ду ю ду!
Incognito
В долгосрочной перспективе не остался большой выбор японских машин на заднем приводе, моложе 2005г.в. краун, да марк икс.. Эх раньше какое семейство маркообразных было, альтеза, лаурель на крайняк.. А теперь чего? Переднеприводная камри?
Юлия
Ушёл из жизни Честер Беннингтон-солист легендарной группы Linking park. В школе обожала его.
Очень жаль...
olega
Цитата(Юлия @ 21.7.2017, 19:39) *
Ушёл из жизни Честер Беннингтон-солист легендарной группы Linking park. В школе обожала его.
Очень жаль...
Покончил жизнь самоубийством! Linkin Park! Жалко конечно!
Гидр
olega, вот уже много лет не понимаю, почему Вы заканчиваете каждое предложение восклицательным знаком?
olega
Цитата(Гидр @ 21.7.2017, 22:47) *
olega, вот уже много лет не понимаю, почему Вы заканчиваете каждое предложение восклицательным знаком?
Я больше половины порой не понимаю кто что пишет,в том числе и вас касается, и заметьте,вопросов не задаю!
D'ama
Замок временем срыт и укутан, укрыт
В нежный плед из зелёных побегов,
Но развяжет язык молчаливый гранит -
И холодное прошлое заговорит
О походах, боях и победах.

Время подвиги эти не стёрло:
Оторвать от него верхний пласт
Или взять его крепче за горло -
И оно свои тайны отдаст.

Упадут сто замков и спадут сто оков,
И сойдут сто потов целой груды веков, -
И польются легенды из сотен стихов
Про турниры, осады, про вольных стрелков.

Ты к знакомым мелодиям ухо готовь
И гляди понимающим оком, -
Потому что любовь - это вечно любовь,
Даже в будущем вашем далёком.

Звонко лопалась сталь под напором меча,
Тетива от натуги дымилась,
Смерть на копьях сидела, утробно урча,
В грязь валились враги, о пощаде крича,
Победившим сдаваясь на милость.

Но не все, оставаясь живыми,
В доброте сохраняли сердца,
Защитив своё доброе имя
От заведомой лжи подлеца.

Хорошо, если конь закусил удила
И рука на копьё поудобней легла,
Хорошо, если знаешь - откуда стрела,
Хуже - если по-подлому, из-за угла.

Как у вас там с мерзавцеми? Бьют? Поделом!
Ведьмы вас не пугают шабашем?
Но не правда ли, зло называется злом
Даже там - в добром будущем вашем?

И вовеки веков, и во все времена
Трус, предатель - всегда презираем,
Враг есть враг, и война всё равно есть война,
И темница тесна, и свобода одна -
И всегда на неё уповаем.

Время эти понятья не стёрло,
Нужно только поднять верхний пласт -
И дымящейся кровью из горла
Чувства вечные хлынут на нас.

Ныне, присно, во веки веков, старина, -
И цена есть цена, и вина есть вина,
И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надёжно прикрыта спина.

Чистоту, простоту мы у древних берём,
Саги, сказки - из прошлого тащим, -
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!

1975

Владимир Высоцкий.
Тупорезов
Цитата(Shiko @ 28.7.2017, 20:43) *

Юлия
Отпуск подходит к концу. Мы вернулись в Магадан, Чёрное море осталось там, в воспоминаниях. И как всегда грусть-печаль напала на меня))
HUNTER23
А кое-кто после моря ещё раз ко мне обещал заглянуть... Печаль... Сижу вот дома один, даже поговорить не с кем... А какой у меня арбуз в холодильнике лежит...
Filmor
HUNTER23, хочу арбуз...
Авто-кто
Цитата(HUNTER23 @ 2.8.2017, 16:56) *
А кое-кто после моря ещё раз ко мне обещал заглянуть...


Кое-кто после моря все забывает happy.gif

А арбуз в холодильнике это очень заманчиво.. такое пекло, 5 утра, а уже жарко.
Shiko
Цитата(Юлия @ 2.8.2017, 17:04) *
Отпуск подходит к концу. Мы вернулись в Магадан, Чёрное море осталось там, в воспоминаниях. И как всегда грусть-печаль напала на меня))


У каждой медали есть две стороны...

Отпуска как и не бывало. Я не поехал в Магадан, Охотское море осталось там, в воспоминаниях. И как всегда грусть-печаль напала на меня))
HUNTER23
Filmor, ну чо, приезжай на арбуз...Фото арбуза выкладывать не буду, ибо забанят беспощадно за разжигание всеобщей зависти, да и нет его уже, вчера дочка с подругами забегала, в холодильнике ревизию провели...
- Папа, может тебе приготовить чего?... - Нет?...- Ну дай мне денежек, я в город пойду погуляю...
...арбузы уже по 15 руб/кг, а вот огурцы подорожали, жара, плохо растут, пустые...
Жара доконала, сегодня на северной стороне здания было +38, начальство разрешило каждый час ополаскиваться в душе...
Юлия
Цитата(HUNTER23 @ 3.8.2017, 1:56) *
А кое-кто после моря ещё раз ко мне обещал заглянуть... Печаль... Сижу вот дома один, даже поговорить не с кем... А какой у меня арбуз в холодильнике лежит...

Кто же этот нехороший человек?! biggrin.gif

Цитата(Shiko @ 3.8.2017, 19:25) *
У каждой медали есть две стороны...

Отпуска как и не бывало. Я не поехал в Магадан, Охотское море осталось там, в воспоминаниях. И как всегда грусть-печаль напала на меня))

Каждому своё))
Гидр
...жизнерадостная тётенька в Ютубе выскочила как чёртик из коробочки:

"Хэллоу! Мы очень сорри, бат зэ ориджинал видеоу хэз бин римувд бай зэ Ютьюб тим..."

тётя! I would be so glad if you can offer me, if you please, a real alternative way to watch "The Loneliness of the Long Distance Runner"!
Shiko
Цитата(Гидр @ 4.8.2017, 18:49) *
...жизнерадостная тётенька в Ютубе выскочила как чёртик из коробочки:

"Хэллоу! Мы очень сорри, бат зэ ориджинал видеоу хэз бин римувд бай зэ Ютьюб тим..."

тётя! I would be so glad if you can offer me, if you please, a real alternative way to watch "The Loneliness of the Long Distance Runner"!



Интернет вообще кладезь ...

Аптека Находки объяснила появление закупки «Веслом по **** в рамках 223-ФЗ»

3 августа появилась фотография полуобнаженной женщины (предположительно, самой Понитаевой), а в таблице, перечисляющей способы закупок, появилась строчка «Веслом по **** в рамках 223-ФЗ». К вечеру того же дня, после публикаций в СМИ, страница положения перестала открываться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По мнению Понитаевой, за этими действиями может стоять бывший системный администратор аптеки, который проработал в ней 18 лет, а 19 июля написал заявление об увольнении. Она рассказала, что мужчина на следующий день после увольнения пришел в аптеку и «начал грубо отключать от питания компьютерное оборудование предприятия, вскрыл кабинет директора, отключил и спрятал роутер и системный блок». По ее словам, он также трижды ударил по лицу охранника и мог быть причастен к нарушению работы еще нескольких аптек.
Руководство аптеки написало заявления в МВД и ФСБ, но на них уже две недели не обращают внимания.
Shiko
"Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить".

https://www.youtube.com/watch?v=Wixg61wHwpg
Тупорезов
Эээээ...,а!...,,Поливать кровью патриотов дерево свободы!" (Джефферсон),не хотять? blink.gif
Гидр
Цитата(Shiko @ 4.8.2017, 22:15) *
"Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить".

https://www.youtube.com/watch?v=Wixg61wHwpg

дама говорит о продажности Ютуба. где? на Ютубе конечно. и там этих роликов, я так понял, целый канал

у меня есть знакомые, которые каждый день смотрят оппозиционные ролики, где им подробно говорят обо всём, о чём у нас запрещено говорить

потом ходят важные: "видишь как всё плохо, везде цензура! я на Ютубе только что про это смотрел"
Тупорезов
Темка богатая, но смысл ее поднимать? Прикроют,бо законы форума. ,, ...И напоследок..."-умиляют люди свое субективное миропонимание проецирующие на макропроцессы государствостроения. biggrin.gif
mers
Чё то форумчан перестали поздравлять с Днём Рождения.
Тупорезов
...
dissector
ЕП , ЕНС, ЕП, ЕП
Где продают билеты с этой планеты?
Гидр
Цитата(Тупорезов @ 6.8.2017, 18:36) *
,, ...И напоследок..."-умиляют люди свое субективное миропонимание проецирующие на макропроцессы государствостроения. biggrin.gif

это ты про меня, что ли? просто больше сообщений не было. а я ведь ничего и не проецировал. просто сказал, как оно в моём окружении.

п.с и за мной пока не приехали.
Тупорезов
Раз не проецировал,то не о тебе. smile.gif Мария Эдуардовна Чащина-Левина,по мужу-Лондон.
lev 43
.
Гидр
стою кошкарю горбушу. две девушки, прогвливающиеся неподалёку в рабочий обед, подошли посмотреть. одна другой:
"вот это у него, по-моему, и есть кошка".
я:
"да, это - кошка".
"а что это за рыба?"
"горбуша".
"ой, а она съедобная здесь?"
"да, конечно, и очень даже вкусная".
одна другой, доверительно и тихо, но так, что и я слышу:
"ну, это конечно не совсем настоящая рыбалка..."

пипец, так обидно мне давно не было

(((
shans2
На котэ ловил?
kolbasatnik
Они просто позавидовали и ждали продолжения - приглашения на уху или на жареху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.