Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
yuli
Цитата(Бродяга @ 28.7.2010, 0:10) *
А я 9 дней назад любимого пёсика схоронил (девочка на Паджере задавила)15 лет были везде вместе теперь домой не охото - пусто стало.

 Может  это  и  жестоко звучит,  но  данное  стечение  обстоятельств  тебе  облегчила  определенные  моменты,т.к.  возраст  собаки  уже  большой  и  смерть  неизбежна, но  смотреть, как  твой  друг корчится  от  боли  в  суставах  и  от  многих  других  возрастных  болезней, но  самое главное  сказать  тебе  не  может. Усыпить не  каждый сможет, т.к.  я  сама  думала  над  этой  мыслью, что  нельзя  животное  мучить,но  по  сущности человеческой уже  2,5 года  спасаю  своей  старухе  жизнь  и сейчас  каждый день  пою  ее  препаратами  от  боли  в  суставах, т.к. спускаться  ей  уже  тяжело, даже недавно  пришлось  нести  на  руках  с  прогулки  очень  она устала. А  у  меня рука  не поднимается  усыпить, т.к.  мы  с  ней  14  лет  вместе.  

 Но   все   же   мне   очень   жаль   твоего   песика! 

 А  это  моя  старуха!
София
У меня 12 лет жил бультерьер. Девочка. На старость лет она заболела - рак. Мы ее лечили, уколы кололи круглосуточно по часам, гулять носили на руках с пятого этажа, причем ночью иногда по два три раза. У Бусички была еще водянка и весила она кг. - 50. А вот усыпить рука не подымалась. Когда припараты уже не помогали и врач сказал - ВСЕ! Нам всеш таки пришлось усыпить! Это было пять лет назад. А до сих пор как вспомню , так и возникает чувство вины перед Бусичкой!
Усыпить что бы не мучалась, и не страдала? или не ты дал жизнь, и ни тебе ее отнимать?
Извечный вопрос , но я против усыпления!
28 июля будет пять лет как Бусика нет с нами!
yuli
Цитата(София @ 28.7.2010, 7:53) *
28 июля будет пять лет как Бусика нет с нами!

А 28.07 уже  сегодня
Авто-кто
Цитата(yuli @ 28.7.2010, 7:56) *
А 28.07 уже  сегодня


Она тоже календарь не отслеживает.....
София
Цитата(Авто-кто @ 28.7.2010, 8:03) *
Она тоже календарь не отслеживает.....

Вот! все как всегда!
Значить у Бусика годовщина смерти сегодня!
Мусик, а ты после работки могла бы свозить меня на объездную - на могилку?
Олег 1
незнаю как вы, но я за то что бы возможность усыпления была. Т.е Эвтаназия должна быть как у людей так и у собак и других животных.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...
чем лежать овощем на попечении родных лучше уж пулю в висок.., по крайней мере я так убежден!
Mad_Cat
Цитата(Олег 1 @ 28.7.2010, 8:17) *
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Золотые слова... +1 к эвтаназии.

Простите за оффтоп.
София
Про людей может быть ты и прав, у каждого есть право выбора! А вот за животных, не согласна! Может это и правильно - усыплять, но...
Авто-кто
Цитата(Олег 1 @ 28.7.2010, 8:17) *
незнаю как вы, но я за то что бы возможность усыпления была. Т.е Эвтаназия должна быть как у людей так и у собак и других животных.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...
чем лежать овощем на попечении родных лучше уж пулю в висок.., по крайней мере я так убежден!


Тоже так думаю.
Строго-настрого наказала дочери - если что, то.............

А пёску Лайму в 2004 сама отвезла в больничку sad.gif
Одинадцать лет она с нами прожила, последние два года просто мучалась.
Всё отовсюду течет, болит, ничего не видит, через раз ест, ничему не радуется - вот зачем ей такая мученическая жизнь?

И до сих пор помню, что в больнице уже - как побежит, как давно уже не бегала.
Ткнулась в стену и села перед стеной. И все. sad.gif sad.gif sad.gif
Маленькая той-пудель Лайма.
Бродяга
ВЕТЕР-девушку ту (еслиб она вышла)даже пальцем не тронул бы но вышел мужик чёто пробубнил(не помню) я только сказал ему сделай так чтоб я вас не видел и всё.Согласен что возраст 15 это вроде для собак много слеповат был но носился как торпеда(все думали что молодой) Ловлю себя на мысли что к животным относишся и переживаеш больше чем залюдей (даже близких-это лично у меня).Сочуствую всем потерявшим своих любимцев.Понял что все как и я хоронят где придётся интересно реально в Магадане кладбище для животных или нет?Раньше задумывался об это с точьки зрения бизнеса а сейчас просто задумываюсь.
София
Мы свою собачку похоронили на объездной.( Сегодня с Карапузом ездили - годовщина сегодня). Так рядом с нашей могилкой еще три появились.
На соседней магилке даже игрушки лежат. Могилки не очень свежие, прошлогодние наверное.
Гидр
Глушитель сегодня отвалился.

Физически.

Т.е. как бы всё висит на месте, но теперь глушитель с огрызком проржавевшей трубы - отдельная запчасть.

Звучит хуже прямотока.

Завтра поеду по разборкам и СТО.
*Мика*
А я сегодня ночью летел с перевала и сбил зайчика.Остановиться не было никакой возможности-покрытие влажное,скорость 110.Пришлось зайку положить в пакет и в холодильник.
Гидр
110 с перевала... себя бы поберёг, добрый человек...
*Мика*
Цитата(Гидр @ 8.8.2010, 22:17) *
110 с перевала... себя бы поберёг, добрый человек...


Ехал на на помощь.


FORTUNE
Цитата(*Мика* @ 8.8.2010, 22:16) *
А я сегодня ночью летел с перевала и сбил зайчика.Остановиться не было никакой возможности-покрытие влажное,скорость 110.Пришлось зайку положить в пакет и в холодильник.


Цитата(*Мика* @ 8.8.2010, 22:23) *
Ехал на на помощь.


*Мика* Вы наверное"Чёрная молния"????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Мика*
Цитата(FORTUNE @ 8.8.2010, 23:11) *
*Мика* Вы наверное"Чёрная молния"????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


"Скорая неотложная (для друзей) помощь." 1_victory.gif


MagON
Черная молния Limited Edition biggrin.gif
Бродяга
С такой скоростью мог и не успеть друзьям помочь да и сам ????? (не надо так по перевалам лётать-ещё свежа авария двух маршруток)
Джам
рейс задержали на 12 часов sad.gif(
намутил ъалявного вайфаю, ноут садиться, ноут зарядил - халява ушла sad.gif
ещё ждать 5 часов.. ппц внуково мой второй дом,
ЗЫ: масква мастдай!

а ещё обидно что путевка фактически началась - тоесть по идее я щас должен был сидеть в баре :Е
yuli
Цитата(*Мика* @ 9.8.2010, 0:17) *
"Скорая неотложная (для друзей) помощь." 1_victory.gif

 Если  в  голове  нет места  для  добра, какая  польза  от  такой  головы! Но   разум  и  способность  мыслить  должны  быть  на  1  месте, а вот  неотложная  помощь  потом, где  Ваши  друзья  просидели  час  и  еще  могли поторчать,  ведь  чай  не  зима  и  не  -40. Конечно, как  говорится  горячее  сердце хорошо, но  и  при  этом  холодный  разум Вам  не  помешает, дабы  печальные  сводки  не пополнить.

*Мика*
Цитата(yuli @ 8.8.2010, 23:59) *
 Если  в  голове  нет места  для  добра, какая  польза  от  такой  головы! Но   разум  и  способность  мыслить  должны  быть  на  1  месте, а вот  неотложная  помощь  потом, где  Ваши  друзья  просидели  час  и  еще  могли поторчать,  ведь  чай  не  зима  и  не  -40. Конечно, как  говорится  горячее  сердце хорошо, но  и  при  этом  холодный  разум Вам  не  помешает, дабы  печальные  сводки  не пополнить.


1.меня уже отругали.... girlcray2.gif 1_veryangry.gif


2.опыт не пропьешь.... f1.gif

3.я не чекист... cool.gif

4.спасибо за заботу! thanks.gif
yuli
Цитата(*Мика* @ 9.8.2010, 0:10) *
1.меня уже отругали.... girlcray2.gif 1_veryangry.gif
2.опыт не пропьешь....  f1.gif
3.я не чекист...  cool.gif
4.спасибо за заботу!  thanks.gif


1. Вас  пусть  мама   ругает,  а   мы   общаемся..... momanson.gif

2. Опыт не пропьешь , если  его  нет в  голове.. bullshit.gif или Вы обладатель  уникального  опыта 


София
ЭХ! МИКА -МИКА! 1_veryangry.gif
1_declare2.gif Обещай народу- вестви себя на дорогах осторожно!
Олег 1
Шико....для полного Ужаса требую выложить полностью заполненую площадку с продукцией Тазопрома....новые безпробежки...., я как это вижу - меня в пот бросает!!!
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 9.8.2010, 14:44) *
Шико....для полного Ужаса требую выложить полностью заполненую площадку с продукцией Тазопрома....новые безпробежки...., я как это вижу - меня в пот бросает!!!


... Я же всё-таки не Геринг ...
*Мика*
Цитата(yuli @ 9.8.2010, 6:27) *
1. Вас  пусть  мама   ругает,  а   мы   общаемся..... momanson.gif

2. Опыт не пропьешь , если  его  нет в  голове.. bullshit.gif или Вы обладатель  уникального  опыта 


1.Мама не знает про скорость. momanson.gif


2.Каждый по своему уникален. cthulhu.gif



Цитата(София @ 9.8.2010, 6:36) *
ЭХ! МИКА -МИКА! 1_veryangry.gif
1_declare2.gif Обещай народу- вестви себя на дорогах осторожно!


Я вообще то не экстремал,просто надо было.Да и все было с трезвым расчетом.Обещаю быть осторожным! bee-beep.gif


Evro
Сегодня узнал что девушка которую я люблю больше 5 лет выходит замуж....за другого....И даже некому рассказать, тк для всех наши отношения кончились больше 2х лет назад... sad.gif

Так разбиваются надежды...
Пи...да одним словом...
ТИГРА
Свадьба -это не конец ее жизни и вашего общения.

Сегодня она замужем,потом все может изменится. Не растраивайся(хотя сейчас тебя вряд ли утешат слова).Это надо пережить.

Все может изменится,жизнь полна сюрпризов и неожиданных поворотов(особенно в любви).
BETEP
Evro, полнотью согласен с ТИГРой... тут лучше переждать.. я уже несколько раз убеждался что все что не делается, все к лучшему...
yuli
Evro, ***
Любовь не может быть слабой. Если чувство слабое - значит, это не любовь.
***
Тот, кто вас любит, способствует вашему развитию, кто не любит - тормозит.
***
В любви везет один раз из десяти. Если не повезло, делай новую попытку.
***
Хочешь, чтобы тебя полюбили - полюби себя сам!
***
Кто себя не любит, тот не имеет шансов на счастье.
***
Если хочешь прервать отношения с партнером, вначале избавься от чувства ненависти к нему.
Alex_gunn
Цитата(Evro @ 9.8.2010, 18:36) *
Сегодня узнал что девушка которую я люблю больше 5 лет выходит замуж....за другого....И даже некому рассказать, тк для всех наши отношения кончились больше 2х лет назад... sad.gif

Так разбиваются надежды...
Пи...да одним словом...


Держись, дружище... Всё проходит, пройдёт и это, как бы банально не звучало, но время лечит... Хотя сейчас, скорее всего, тебе от этого нифига не легче...
KAMAZ
у меня бойлер в ванной взорвался...
Олег 1
Цитата(KAMAZ @ 10.8.2010, 13:29) *
у меня бойлер в ванной взорвался...

ого...это как?? воду же дали горячую....взорвался - лопнула оболочка и вода вытекла или вода попала на контакты и ипануло??? жертвы?? повреждения??
гарантия на бойлер..., огласите название
KAMAZ
Бойлер был куплен и установлен ещё лет 10 назад... что-то мне подсказывает, что гарантия недавно кончилась.

после включения горячей воды подача электропитания и воды к нему была прекращена. На место был вызван спасательный отряд, который устранил малейшие возможности доступа воды в поврежденный котел, организован слив оставшейся воды. Так же была организована комиссия по выяснению причин случившегося.... У бойлера тупо разошелся верхний шов.. и хлещет вода во все стороны
Олег 1
ааа,,,ржавчина...бывает...но название все же огласите)))) это не страшно, просто неприятно)))
KAMAZ
на корпусе наклейка "Турбо Порселанато" smile.gif больше опознавательных знаков нет
Славентий
Какие то сегодня люди неодыкватные или это я раньше не замечал: один 30км по среди дороги едет, другой задним ходом таранит все на своем пути, третий меня вообще испугал: на светофоре когда загорелся зеленый включил заднюю и поехал на меня,  вовремя остановился хорошо что я далеко от него стоял.
София
Цитата(Славентий @ 11.8.2010, 22:38) *
Какие то сегодня люди неодыкватные или это я раньше не замечал: один 30км по среди дороги едет, другой задним ходом таранит все на своем пути, третий меня вообще испугал: на светофоре когда загорелся зеленый включил заднюю и поехал на меня,  вовремя остановился хорошо что я далеко от него стоял.

Сочувствую!!!!
GOLLANDEC
Цитата(Олег 1 @ 10.8.2010, 13:36) *
ааа,,,ржавчина...бывает...но название все же огласите)))) это не страшно, просто неприятно)))


не зря говорят что лучше покупать с нержавейки, а видно это и по выводам на вход-выход воды
lynx
бабушка болеет - я разрываюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
ULIA
Замучали соседи со своей музыкой(бум, бум....) аж телевизор на стене дрожит. Обьясняешь, что ребенку всего месяц , он хочет спать, пофиг ОН У ВАС ВСЕГДА ХОЧЕТ СПАТЬ.

Ulyanka
пакетники бы порубали уже давно.У меня проблем с соседями тьфу-тьфу-тьфу нет, когда голова болит или тишина нужна, подойдешь поговоришь нормально выключают:)
Miggrish
Цитата(ULIA @ 12.8.2010, 14:16) *
Замучали соседи со своей музыкой(бум, бум....) аж телевизор на стене дрожит. Обьясняешь, что ребенку всего месяц , он хочет спать, пофиг ОН У ВАС ВСЕГДА ХОЧЕТ СПАТЬ.


Я таким соседям пассатижами провода из счетчика на первый раз просто перекусил, а на второй 30-40 см. вырезал  -  как рукой сняло )), знаю, что незаконно, но ребенок дороже
KAMAZ
Сегодня такой сон хороший снился, будто я квартиру покупаю... мол деньги есть и надо куда-то вложить, чтобы не обесценились, решил купить квартиру и сдавать... а потом проснулся.. и нету нифига sad.gif
Miggrish
В таких случаях говорят - сон в руку =)))
Ulyanka
Цитата(KAMAZ @ 12.8.2010, 14:36) *
Сегодня такой сон хороший снился, будто я квартиру покупаю... мол деньги есть и надо куда-то вложить, чтобы не обесценились, решил купить квартиру и сдавать... а потом проснулся.. и нету нифига sad.gif



не расстраивайся, щас глянула по соннику покупки это к прибыли и к радости...так что все может быть:))))
Shiko
Что хорошего в меркантильных снах ...?
ULIA
Цитата(Miggrish @ 12.8.2010, 15:20) *
Я таким соседям пассатижами провода из счетчика на первый раз просто перекусил, а на второй 30-40 см. вырезал - как рукой сняло )), знаю, что незаконно, но ребенок дороже



да! Наверное этим и закончится! Если конечно закончится... 1_beat.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.