Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Ыршлщ
Incognito, доля России во внешнеторговом обороте Китая составляем примерно 2% (85 - 90 млрд. $). Доля Китая в во внешнем товарообороте России ~ 10%

Тут соответствующий обзор Минэкономразвития - http://www.ved.gov.ru/files/images/country...20in%202013.pdf
БЯКА
Всё еще нет никаких вестей о пропавших вещах sad.gif(

Пришлось снять заявку на выставке...

вот так всегда, мое место в команде организаторов, а дипломы получают другие smile.gif
Ну в Москве хоть кашеварить не придется smile.gif)
та ещё штучка
приехали на огород за морковкой,а её кто то не хороший до меня всю повыдёргивал... sad.gif руки бы ему выдернуть и в ж*пу вставить.
flykhan
та ещё штучка, лучше всего (лимонку)! Граната называется. Ни какашек, ни букашек!
KV2008
Регистратор на "ХТ" "всё"... Из всего дня уцелело 2 секунды. Обидно...
Гидр
Очень забавно и печально. Последнее время приходится много выслушивать в свой адрес. Люди активно считают мой образ жизни глупым. В каком смысле активно? Ну, в общем-то и я сам прекрасно понимаю, что далеко не всё в этой жизни делаю правильно. Но некоторые вещи касаются только меня самого. Каждый дрочит как он хочет - я дрочу как я хочу. Однако реакция людей такая, будто я им что-то навязываю. И особенно, как я начинаю замечать, людей бесит, когда делаешь то, что тебе нравится, - когда дрочишь как хочешь. Делаешь то, что ни приводит к выгоде, зарабатыванию.
И вроде героином не колешься, кредиты не берёшь на хрень всякую, на блядей не тратишь, в автоматы не проигрываешь. А как представишь, что о тебе говорят за твоей спиной - вообще плохо делается. Последний наиболее показательный пример - как я смотался в отпуск и чуть было не приехал своим ходом. Ха ха ха Гидр такую глупость сделал, ха ха ха, обломался, ха ха ха, добирался как дурак, ха ха ха, ха ха ха хотел за копейки что-то пригнать. Это в смысле не на форуме, это от людей я слышал в глаза. Т.е. не ввалил бабла - дурак. Не спланировал - дурак. А по мне так я столько опыта поимел и столько представлений поправил в своей голове, и главное всё сделал - как хотел сам. Не сидел зарабатывал в это время, а подкопил и сделал что хотел. Но - как же так, и машину-то взял стыдобище, и даже не пригнал, - дурак, всё, пипец.
Я не понимаю. Я что, хожу кого-то тыкаю в свой образ жизни?
Почему общение со многими людьми оборачивается внезапно тем, что мне начинают давать советы как жить? "Продай Саньку", "переедь в Краснодар" - это только самые топорные примеры, которые я слышу от многих людей, другие примеры тут не место цитировать. Я чо, хожу советов прошу?



"Я похож на человека, у которого есть план?
Я знаешь кто - я пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал что делать, если б догнал. Так что я просто делаю и всё.
У мафии есть план. У полиции есть план. У Гордона есть план.
Они - планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. Я пытаюсь им показать, насколько жалки их попытки всё контролировать."

Никому ничего не пытаюсь и делаю для себя. Но люди так любят это ненавидеть...
owl
шли на хер таких советчиков - всё
Ыршлщ
Гидр,
ИМХО.
Увы, но многие Homo Sapiens при капитализме превращаются в Homo finansus. Ставят знак равенства между баблом и успешностью, а порой и счастьем. И считают это правильным. Да, это правильно, но только для них, так, как у них такие правила. И они рабы этих правил.
Они немного завидуют тебе, твоему образу жизни и поступкам, потому, что их правила не позволяют им так поступать и жить.
Я не советую, а просто прошу: не обращай внимания. Не обращайся в их веру и будешь счастлив.



P.S. Последние слова Боба Марли: «Money can’t buy life» (деньги не могут купить жизнь)
Cayman.....
Гидр: Хорошая причта про чувака с женой и ослом есть (хотя кое-кто притчи тут не уважает, но эта вроде недвусмысленная).

Сюжет такой:

Чувак едет сам на осле а жена пешком - окружающие говорят "козел, о женщине не заботится".

Посадил жену, сам пешком - "подкаблучник".

Вдвоем сели - кричат "дурак, осла угробить хочет"

Повел осла рядом с собой и женой - "идиот, не умеет ослом пользоваться".

Чем закончилось не помню, но мораль вроде ясна - мнение окружающих слушать можно, но уважать - не обязательно.

Ласковая
Вы знаете,Гидр, я очень редко, что- то комментирую, но на протяжении многих лет читая Ваши посты, уж извините откоментирую.
Помидоры люблю...
Вы, не такой уж отрицательный герой нашего времени, просто вам не хватает внимания, поэтому и Вы вечно жалуетесь на начальство, типа не реализованный гений и в принципи-то, типа Вас ни кто не понимает. Конечно вы уникальный, как и все мы...Просто желание привлеч внимание очень похвально, но не обязательно вечно ныть, взрослому и здоровому мужику...
Выздоравливайте и радуйтесь жизни....

Olegg911
Цитата(Ыршлщ @ 26.9.2014, 23:57)
1142703[/url]']
Гидр,
ИМХО.
Увы, но многие Homo Sapiens при капитализме превращаются в Homo finansus. Ставят знак равенства между баблом и успешностью, а порой и счастьем. И считают это правильным. Да, это правильно, но только для них, так, как у них такие правила. И они рабы этих правил.
Они немного завидуют тебе, твоему образу жизни и поступкам, потому, что их правила не позволяют им так поступать и жить.
Я не советую, а просто прошу: не обращай внимания. Не обращайся в их веру и будешь счастлив.


Все правильно сказано. Это элементарная человеческая зависть. В твоих поступках они ищут любой изъян или "косяк", даже если его нет. И это все из за зависти. Они завидуют, потому что не могут позволить себе такого поступка. У кого-то дети, жены, любовницы, геморрой в жопе и т.п. Теоретически мы все можем позволить себе сорваться куда угодно и как угодно, вот только в теории. И они прекрасно понимают что они теоретики. Для таких людей и существует выражение "на словах ты Лев Толстой, а на деле йух простой"
Cayman.....
Цитата(Cayman..... @ 26.9.2014, 23:04) *
(хотя кое-кто притчи тут не уважает, но эта вроде недвусмысленная).


Ыршлщ: Я в курсе declare.gif
Гидр
Цитата(Ласковая @ 27.9.2014, 0:06) *
Помидоры люблю...

Я... эээ... тоже... помидоры люблю...
Цитата(Ласковая @ 27.9.2014, 0:06) *
типа не реализованный гений и в принципи-то, типа Вас ни кто не понимает. Конечно вы уникальный, как и все мы...Просто желание привлеч внимание очень похвально, но не обязательно вечно ныть, взрослому и здоровому мужику...

Эээ... я такого не говорил, ни что гений, ни что никто не понимает, наоборот не раз говорил что я быдло...

Окей, не ныть так не ныть... Мужики-то не плачут, просто у них случаются инфаркты...
Гидр
Вообще конечно не ожидал, что такая реакция будет. Ну, вроде как выговорился и всё, один хрен меня мало кто знает здесь и я мало кого знаю. Чьё внимание-то привлекать? да по сути ничьё. Это всего лишь что-то такое виртуальное. Просто текст. Без автора, ну с аватаркой какой-то там слева, а так в целом кого он там трогает. Ну, вроде как вышел на улицу, крикнул "Твою мать!!!" и вроде легче на душе стало, хотя и толку-то не особо. Просто какая-то вот случилась в жизни пора разочарований, вот такой результат. Меня и раньше так плющило, но это было более личное, сейчас наверное менее, не знаю. Может просто Гришковца перечитал smile.gif

П.С. Блин... щас вспомнил прекрасный текст древний из ЖЖ... и про ЖЖ... ёлы-палы, а как его сейчас искать? читал лет 5-7 назад... там и смысл в том был, что короче у человека хреновый день - и начальник на работе наорал, и продавщица обсчитала, и в конторе обхамили, приходит короче домой вечером - пишет пост в ЖЖ о том как всё хреново и все вокруг чёрствые - а ему тот самый начальник и продавщица и тётка в конторе сами в ЖЖ сидят и в комментариях сочувствуют, что типа да, время пошло вообще пипец, все злые, сволочи laugh.gif Текст просто на пять баллов, вот найти бы...
Кейли
Цитата(Гидр @ 26.9.2014, 23:29) *
Просто текст. Без автора, ну с аватаркой какой-то там слева, а так в целом кого он там трогает.

че ж не трогает
Ласковая
Да, дело не в том что просто текст... В том то и дело пишете то что думаете..
А на Гришковца я очень хочу сходить, мне очень его творчество,если его можно так назвать, мне нравиться. sleep.gif
STARGAZER
Скончался Юрий Любимов.
Ыршлщ
Бывает, когда люди видят мою улыбку чеширского кота, они спрашивают бывает ли мне грустно, скучаю ли я когда-нибудь.
Или наоборот, на мой унылый взгляд вопрошают о причине грусти и скуки.

Да, порой я грущу и скучаю. Грущу и скучаю по друзьям. Друзьям, с которыми мерились письками в садике. С которыми дрались на школьных переменах и засовывали иголки в замочную скважину классного кабинета. С которыми учил сопромат в ночь перед экзаменом и на утро сдавал его на отлично. С которыми праздновали рождение первенцев... С которыми нас накрывал бушующий накат, и мы, мокрые насквозь, курили чай в ожидании когда просохнут сигареты.
Друзьям, голос которых безумно рад слышать посреди тёмной ночи. И друзьям, которые уже никогда не смогут позвонить.
Олег 1
Шико, я как нажрусь, всегда звоню.....иногда даже приезжаю)))
KAMAZ
Вчера ночью взломали почтовый ящик мой на mail.ru. Тут де к на нём оказались изменены кодовые слова, пароль и пр. К счастью, привязку к телефону не так просто изменить. В итоге через тех поддержку смог зайти на ящик и увидеть запароленые папки, снова техподдержка...
И абсолютно пустой ящик. Только те письма, что прислали сегодня.
К счастью, использую несколько ящиков и много важной информации не потерял.
но вот как-то очень обидно.... И зачем было удалять всё?
MagON
Цитата(KAMAZ @ 10.10.2014, 0:19) *
но вот как-то очень обидно.... И зачем было удалять всё?


-Холмс, что там за шум на улице?
-Пида..сы, сэр.
-А почему они шумят?
-У них митинг ради разрешения однополой любви, сэр.
-А им кто нибудь запрещает?
-Нет, сэр.
-Так почему они шумят???
-Пида..сы, сэр.

Вот и тут так же.
STARGAZER
KAMAZ, придумай какой нибудь бешеный пароль. У меня например на почте в качестве пароля номер моего дыхательного аппарата в пожарке и номер дыхательной маски. Меняю аппарат, меняю пароль.
Вообще хер кто взломает.
Гидр
Мне вообще хорошо, общаюсь по почте только с Амаямой, ваще пофиг на ящик.

Раз в полгода падает письмо, что кто-то на Одноклассниках празднует ДР, но мне на это срать, как зарегился лет 5 назад, с тех пор ни разу не заходил, нафиг они мне не нужны.
KAMAZ
STARGAZER, то есть, если взломают, ты уже имеешь список лиц, которые знают номера аппаратов?)))

Да вроде непростой был. Не знаю, как утек, али увели... Вот смысл в том, что ящик для работы использовал. С конторами общался, обсуждал. и бац, и нету. Я не реву и волосы из жопы не рву.... Просто не могу понять смысла.
Ыршлщ
KAMAZ, Да простой смысл - поднасрать и сделать гадость. Даже если они тебя лично и не знают.


P.S. для того, чтобы ничего не потерять ползуюсь почтовой программой, в которой хранятся копии всех писем. Поставил на ноутбук и на планшет. Даже если один сдохнет, то со второго всё скопирую.

Ещё удобно делать копию в "облачных" интернет-сервисах, т.е. на удаленном сервере.


P.P.S. на счёт паролей у всех разный бзик ...
У меня это, как правило название какого-то события и его дата. Вот совсем недавно сменил старый: "втравесиделкузнечик01042014" smile.gif
KAMAZ
Этот ящик был на mail.ru - самый старый из имеющихся, этот сервис как-то не блещет качеством работы, но вот ящик старый, многие туда продолжают писать. Ничего супер важного там не было. Только вот проблема в том, что нашел исполнителя на работу в Нижнем Новгороде, а кроме их письма никакого контакта с ними не было) Поэтому, если они не напишут, не позвонят ввиду моего молчания - мне предстоит веселье в виде обзвона трех десятков подобных фирм нижнего))))
Авто-кто
Цитата(Ыршлщ @ 10.10.2014, 1:43) *
...
У меня это, как правило название какого-то события и его дата. Вот совсем недавно сменил старый: "втравесиделкузнечик01042014" smile.gif


По моему кузнечик сидел в траве ещё раньше, чем 1 апреля нынешнего года.
Я что-то слышала про это.
Filmor
Авто-кто, раньше, 4 января wink.gif
Ыршлщ
Цитата(Авто-кто @ 10.10.2014, 12:49) *
По моему кузнечик сидел в траве ещё раньше, чем 1 апреля нынешнего года.
Я что-то слышала про это.


У меня на этой работе он сел 1 апреля.
Потому ни кто и не догадается ..., т.к. эта строчка стихотворения и 1 апреля чисто моя ассоциация с определенным событием только в моей жизни.
slava260
В одном из учреждений где я работаю, весной умер преподаватель, отказали почки. В другой моей организации неделю назад от рака умер водитель. В фирме где работает жена у водителя врачи нашли рак с метастазами. Отец жены ложится на операцию по удалению опухоли.
Просто в голове не укладывается. Ещё недавно здоровались, общались, а теперь людей нет. Обидно, ведь не старые ещё. Возраст в районе 50-60 лет, сильные мужики. Бросайте вредные привычки .... sad.gif
Гидр
Жизнь проходит... ускользает... в херне.
Торонага
Гидр, чё за нах? все идет как идет.
GOLLANDEC
Цитата(slava260 @ 10.10.2014, 17:16) *
... Возраст в районе 50-60 лет, сильные мужики. Бросайте вредные привычки .... sad.gif

50-60 для нас это не так уж и плохо, на самом деле кладбище несколько моложе, а ты предлагаешь при таком раскладе еще и отказывать себе во всем? smoke.gif
пенсию надо давать в молодости, в старости до нее не доживешь
Темыч
GOLLANDEC, Дык вон в больничку зайди посмотри, счас вот смотрю с инсультами в среднем возраст 45-50, инфаркты- 50-60, хондрозы- ну так это вообще смешно, девочкам и мальчикам по 20 лет, а они уже по болячкам приближаются к пенсионерам. И кстати когда бабульки и дедульки лет так 80-90 попадают к нам, спрашиваю по поводу вредных привычек. Не поверите, и пьют и курят и даже матом ругаются ) Все таки основную роль играет наследственность и здоровье заложенное с детства. Да и по большей части, возьми те же инсульты, основной фактор это наши стрессы. Так шо всем спокойствия и хорошего дня! smile.gif
GOLLANDEC
Темыч, дело не в генах и чебурашках, а в жратве, которой пичкают нас, у меня такое мнение, о каком здоровье казалось бы можно говорить у ветеранов ВОВ или у блокадников? а они нам еще фору дадут, и хоть тогда с едой было трудно, но и не ели всякое что в воде не тонет...
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 30.10.2014, 3:43) *
Жизнь проходит... ускользает... в херне.

Гидр, братан, я сам ох......ел. После 23-х не продавали ещё куда ни шло, но после 21-го это уже ни в какие ворота.
Гидр
STARGAZER, Евгений Ваганович, залогиньтесь уже, а.

П.С. Мне всегда продают, в отличие от некоторых.
Темыч
GOLLANDEC, Ну собственно тоже прав. Че удивляться тому, что в 90е окорочка лопали тока за ушами трещало. Счас вон мелкие под 2 метра вымахивают которые в те года родились, а эти самые ножки Буша напичканы были всякими гормонами роста,да и счас тоже. Эндокринологи все чаще находить стали микроаденомы гипофиза у молодых. Да и непонятно что суют в жрачку нашу, покупаем то в основном то что доступно кошельку простого труженика.Пару лет гляжу так активно стали обращаться, диагностику проводят,находят грыжу межпозвонковую. Так что что там в еде непонятно, но факт остается фактом- пищевая химия очень сильно подрывает наше здоровье

STARGAZER, Приезжай в Шанхай сити за самогоном )) точки скажу где отоваритцо можно smile.gif
STARGAZER
Цитата(Темыч @ 31.10.2014, 9:40) *
STARGAZER, Приезжай в Шанхай сити за самогоном )) точки скажу где отоваритцо можно smile.gif

Темыч, я ж там жить останусь. biggrin.gif
Гидр
Цитата(Темыч @ 31.10.2014, 9:40) *
GOLLANDEC, Ну собственно тоже прав. Че удивляться тому, что в 90е окорочка лопали тока за ушами трещало. Счас вон мелкие под 2 метра вымахивают которые в те года родились, а эти самые ножки Буша напичканы были всякими гормонами роста,да и счас тоже. Эндокринологи все чаще находить стали микроаденомы гипофиза у молодых. Да и непонятно что суют в жрачку нашу, покупаем то в основном то что доступно кошельку простого труженика.Пару лет гляжу так активно стали обращаться, диагностику проводят,находят грыжу межпозвонковую. Так что что там в еде непонятно, но факт остается фактом- пищевая химия очень сильно подрывает наше здоровье

Кто лопал, может и вырос, я вот не вырос, что-то их не помню, только картошку.

А по поводу позвоночника у нас диагностика где делается? а то поясница уже отваливается, тяжести таскать не могу sad.gif
andy
GOLLANDEC, не-е-е... Андрюха, всё от нервов... от нервов... вон глянь, даже на форуме все более озлобленнее и озлобленнее сообщения и пользователи....
Faust
не нервируйте меня своими сообщениями! 1_veryangry.gif

biggrin.gif

З.Ы. шанхай надо сжечь вместе с самогоном и теми, кто его гонит! остальные вымрут сами от тормозухи и омывайки.
Темыч
Гидр, если что в инфе есть номер,звякни, помогу чем смогу smile.gif

Faust, самогон наш враг! Гоните его! laugh.gif

STARGAZER, нее, тут контингент тебе не понравитцо! smile.gif) если видел возле церкви( что возле больнички) стоят девы эдак лет так 45-57 лет, и выглядщие на свои 75-90 лет, знай это наш самогон творит smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(andy @ 31.10.2014, 9:10) *
GOLLANDEC, не-е-е... Андрюха, всё от нервов... от нервов... вон глянь, даже на форуме все более озлобленнее и озлобленнее сообщения и пользователи....
от нервов у меня только пузо растет, в комок и собирается.. нервов этих...

а по поводу озлобления... так меньше человечину надо есть, жратва виновата полюбому, вон Ярослав почти не ест и доброй души человек
Гидр
Это я почти не ем? Это я доброй души человек? Нееее, всё совсем не так просто! smile.gif
GOLLANDEC
Гидр, Ярик, я вот много раз читал что ты пил, а что ел всего пару раз и все.

доброй, доброй, все даже проще чем ты думаешь smile.gif
Темыч
Кстати! Пока помню! smile.gif Был в Белокаменной нонче, так вот там спокойно обходят ограничение с выпивкой. Допустим хотишь вискаря, чешешь на сайт, покупаешь брелок по стоимости выпивки с логотипом этого самого адового пойла, В ПОДАРОК ВИСКАРЬ smile.gif) и так со всем спиртным!!! надо будет и у нас такую хрень замутить smile.gif)). Заказал девочку, а тебе ящик пива в подарок smile.gif) laugh.gif
Filmor
Цитата(GOLLANDEC @ 30.10.2014, 21:46) *
… дело в жратве, которой пичкают нас, у меня такое мнение, о каком здоровье казалось бы можно говорить у ветеранов ВОВ или у блокадников? а они нам еще фору дадут, и хоть тогда с едой было трудно, но и не ели всякое что в воде не тонет...
Тут чисто психология гораздо больше влияет, чем химический состав еды.
Цитата(STARGAZER @ 30.10.2014, 22:14) *
Гидр, братан, я сам ох......ел. После 23-х не продавали ещё куда ни шло, но после 21-го это уже ни в какие ворота.
Меня больше волновало, когда до 21-го не продавали… А остальное пустяки. smile.gif
Маринеро
Че -то скучно.... всего наелась, насмотрелась, наспалась,накаталась...грустно ... поискать себе что ли в инете леопердовую шубку...тоска прям...быстрее бы малые вернулись
Fry
Начинаю чувствовать себя примерно так же как и Гидр
Будто жизнь так дальше и потечет, 6 дней на работу, изредка пару дней выходных, и так до смерти, которая случится раньше пенсии, с моим то образом жизни
Реально скучаю по студенчеству, а мне ведь лишь 25
Что-то не так со мной...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.