Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
НАТКА
Цитата(Джам @ 21.5.2015, 23:35) *
да и не тока бабы, все хитрые, вот только кроилово ведет к попадалову, неизвестно кому еще хуже в этой ситуации


Не помню, кто сказал, но в точку.


"Для танго нужны двое"

Так что вина пополам, одназначно.

Олег 1
Баба загуляла на курорте, а виноваты оба?? мля, сюжет для новой серии "Квартета И"
В топку такую самку человека, найдутся красивее, умнее, добрее и с четвертым размером ;-)
НАТКА
Да не от хорошей жизни она сгульнула. И началось это явно раньше. Мы не знаем её версии произошедшего, я думаю, она будет отличной от авторской. Прежде чем судить, нужно обязательно выслушать обе стороны. Тут, явно, палка о двух концах.
Firwalle
Если женщина со штампом в паспорте ушла на сторону, то название этой женщине - одно всем известное матерное слово. Оправдания этому не может быть никакого. Мужиков это также касается.
Гидр
устроили дом-2
Джам
Цитата(НАТКА @ 22.5.2015, 14:06) *
Да не от хорошей жизни она сгульнула.

угу, от плохой жизни уехала на курорт наверно так все плохо что аж на курорт поехала laugh.gif
Ирми
Джам, не в деньгах и курортах счастье happy.gif
та ещё штучка
меня кошка с котом в гостях подрали так, что пипец просто girlcray2.gif как мумия в бинтах хожу...
Jumanji
та ещё штучка, сожги кошку и гостей таких.

ps читал пост, аж ежился... брррррр, мало того что ненавижу кошачьих, а к царапкам на руках, даже мелким - вообще неадекватно отношусь.
та ещё штучка
Jumanji, да, есть такое желание - насчет таких кошаков... как у меня всё болит, особенно щека girlcray2.gif
Юлия
Прям лицо подрали? ohmy.gif Они первые начали, или ты из раздраконила?
та ещё штучка
Юлия, всё подрали, на диван рядом села просто
Юлия
Бешенные какие-то....терпеть таких не могу 1_beat.gif
та ещё штучка
Юлия, кошка изначально сдвинутая по фазе, ещё и в загуле, и не у себя дома( оставили на время отпуска), а кот нормальный, кастрированый, но люлей мне они вдвояка дали ни за что, ни про что dry.gif
Юлия
У моей бабушки кошка беременная и у нее тоже походу ку-ку на этой почве boom.gif , она так-то спокойная, но когда к ней подходит (не прикасаясь даже) отчим или соседский мальчик, она тут же на них шипит и кидается blink.gif wacko.gif
Incognito
23 мая в возрасте 30лет умер рэппер Арнольд. Он был найден мёртвым на улице Петербурга. Причины смерти устанавливаются, ведётся следствие. Видео на память, с лучшим речитативом на французком за всё существование Рэпа в России в массах, feat. Смоки Мо. Rest In Peace.

http://file.maglan.net/66nwsstrnt_smoki-mo...i-iz-stixov.mp4
icerega
Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом во вторник, 16 июня, сообщает Super.ru со ссылкой на отца певицы.
RIP.
Юлия
Очень очень жалко ее sad.gif
LISS
Читаю в ветке "Обзор СМИ" про любовь к Родине и думаю: - Сферическую в вакууме.
В салоне продают автомобиль с приклеенной на панели кнопкой якобы кондиционера. Пипец.
И так везде.
Русские друг друга не обманывают.
Кому и о чём говорить?
Печалька.
Р.Си. Не надо о лохах писать. Проблема не в лохах.
9-й круг Ада. Здесь мучаются те, кто совершил страшный грех - обманул доверившегося.
Авто-кто
Проверь остальное.
Вдруг якобы руль, якобы колеса и сам авто вдруг якобы.
Джам
помню как то один товарищ тему создал - купил надю, ему продаван сказал что это надя 4везде, настала зима и гололед, надя не едет, товарищ пришел сюда, оказалось что надя передниприводная.
Вот это недокомлект так не докомлект, а вы о каком то кондиционере. (Его хоть отсудить можно если в списке поставляемого оборудования он обозначен)
shans2
Я как-то такой недокомплкт в виде заднеприводной Гранд Витары купил laugh.gif
А в Приморье читал, наоборот, шильдики 4ВД отдирают, так как полный привод - лишние траты smile.gif
Джам
Цитата(shans2 @ 17.6.2015, 19:55) *
полный привод - лишние траты smile.gif

вот это проблемы у людей dry.gif
lisenok
Новый телефон, который я так хотела и так ждала, проработал неделю и сдох! girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
Ближайший сервисный центр в Хабаровске (((((((
Придётся ждать до отпуска и ехать там сдавать в сервис sad.gif
Andrey69
lisenok, а что за модель?
Торонага
Цитата(Andrey69 @ 18.6.2015, 12:15) *
...а что за модель?


Наоми Кэмпбелл
Маринеро
Очень плохо мне без малых, хожу по дому, как приведение, купила столько вкусноты, а есть некому и самой не хочется, друзья тормошат меня, "Марин, хочешь шашлычек, а мороженое? Хочешь в кино? Или покатаемся? А я ни че не хочу, хочу зайти домой, а там шум и гам, и все съедено, и фантики по всех хате. . Как же я скучаю по ним, по моим маленьким, чёрным, взбалмошным головушкам ((Как люди могут жить без детворы и ловить от этого кайф, я не представляю, выгуляла мамину собаку, но это все равно не то; сегодня смотрела в окно, корефаны малых гуляют и мне прям тоскливо-тоскливо ( вообще.. у меня одноглазый пекинес, одноглазая машина, но радует, что сегодня познакомилась с приятными людьми, которые мне помогали, старались для меня) заметила уже, Что меня окружают действительно настоящие, прекрасные люди. Это счастье.
Barma
эх понимаю, Мариш . Сам сегодня своих четверых в Грецию отправил на месяц.
Маринеро
Цитата(Barma @ 26.6.2015, 2:23) *
эх понимаю, Мариш . Сам сегодня своих четверых в Грецию отправил на месяц.

Вот так, устаешь от них, думаешь, Ну быстрее бы свинтили, А только отчалили, вроде этого и ждала, А сразу такая тоска и одиночество; никто их конечно Не заменит. Мои вообще обнаглели, один раз позвонили из Москвы и все ( кто от кого поехал отдохнуть )))))) Как представляю, вырастут, разлетятся.. пипец
shans2
Ну не знаю, своих отправил три недели назад. Скучать некогда. Да и только рад за них, что отдохнут, поездят, погреются. Что печального-то!
Лучше радоваться за отпускников, чем отписываться тут, мол, пошли гулять летом, а шапку и варежки дома забыли laugh.gif biggrin.gif
dissector
сегодня у малой на глазах сбили ее знакомого мальчишку , который переходил улицу НЕ В ТОМ МЕСТЕ на улице Гагарина около входа в парк.
со сломанной ногой увезла скорая, малую ели успокоил.
дети и взрослые, вашу маму, ходите по переходам.
Ирми
Цитата(Маринеро @ 26.6.2015, 0:17) *
одноглазый пекинес, одноглазая машина, но радует, что сегодня познакомилась с приятными людьми,

С двуглазыми?
ARIK
Цитата(dissector @ 26.6.2015, 21:53) *
...дети и взрослые, вашу маму, ходите по переходам.

При этом помните,что переходы не делают вас бессмертными!!!
Barma
сидим в баре с товарищем. За соседним столиком симпатичные девченки. Переглянулись с ними , перемигнулись... вроде все налаживается. И тут одна из них подняла повыше голову.. блин ... у нее кадык.... sad.gif
куда мир катится...
ну лучше так увидеть, чем утром... smile.gif
STARGAZER
Barma, как ты вообще сквозь бороду его разглядел? biggrin.gif
Barma
какую бороду? Нижнюю что ли?
STARGAZER
Цитата(Barma @ 29.6.2015, 2:11) *
какую бороду? Нижнюю что ли?


Там тоже кадык? ohmy.gif

Или там кирдык? biggrin.gif



Доктор Франкенштейн
STARGAZER, там неожиданный сюрприз "от изготовителя"... smile.gif
STARGAZER
Маде ин Тайланд biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
Мейд ин-то местный, судя по всему, но направление сходное...smile.gif
dissector
тфу ..ть. http://am49.ru/talk/style_images/i...icons/icon8.gif
Barma
мэйд ин хз.. Но сидим в Hard Rock Cafe в Гонконге...
печалит все это... девки с кадыками.. мужики с сиськами...
Доктор Франкенштейн
Цитата(Barma @ 29.6.2015, 3:20) *
.. Но сидим в Hard Rock Cafe в Гонконге...

Ффуухх, аж полегчало...Грешным делом подумал, что тут, на месте дело происходит...
А там-то ничего, там-то ладно ещё...Дикая страна, дикие нравы... smile.gif
Jumanji
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 29.6.2015, 10:19) *
Ффуухх, аж полегчало...Грешным делом подумал, что тут, на месте дело происходит...
А там-то ничего, там-то ладно ещё...Дикая страна, дикие нравы... smile.gif


да и от нас подальше слава Господи oooph.gif
Гидр
Оглядываюсь на свою жизнь и понимаю - никакого смысла... разочаровать себя, родителей, друзей, учителей, знакомых... никакого смысла и никакого завтрашнего дня...
vic87
Цитата(Гидр @ 3.7.2015, 3:12) *
Оглядываюсь на свою жизнь...

Какой смысл в поисках смысла оглядываться?
Там ничего не изменишь.
Все, что впереди - вполне можно изменить.
Маринеро
Цитата(Гидр @ 3.7.2015, 3:12) *
Оглядываюсь на свою жизнь и понимаю - никакого смысла... разочаровать себя, родителей, друзей, учителей, знакомых... никакого смысла и никакого завтрашнего дня...

смысл есть всегда)просто иногда,он теряется за ежедневными рутинными делами.Все лучшее,конечно впереди)
Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!

Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!..
Incognito
Цитата(Гидр @ 3.7.2015, 3:12) *
Оглядываюсь на свою жизнь и понимаю - никакого смысла... разочаровать себя, родителей, друзей, учителей, знакомых... никакого смысла и никакого завтрашнего дня...


Есть ли смысл искать смысл?

Я от многих людей слышал, что их смысл жизни в детях.

Ярик, вот за знакомых я б ещё переживал, или ты реально каждый день вспоминаешь своих учителей? Поставь тогда цели перед собой, стремись, развивайся и не ной. Что мешает?
Shiko
Цитата(Гидр @ 3.7.2015, 2:12) *
Оглядываюсь на свою жизнь и понимаю - никакого смысла... разочаровать себя, родителей, друзей, учителей, знакомых... никакого смысла и никакого завтрашнего дня...



За полторы сотни лет до твоего пятилетия

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. На время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — Там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — Ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка...
Shiko




P.S. ИМХО, не изобретай велосипед. Садись - езжай - слезай - чини - садись - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай - слезай - чини - - езжай ...

Не в велосипеде счастье и ни в езде и ни в починке ..., а в том, что встретится тебе в пути и что ты испытаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.