Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
STARGAZER
Слышал утром про это. Один из пострадавших у нас в пожарке работает, его машина и машина супруги пострадали. Самое интересное, что машина жены стояла с другой стороны дома, на значительном отдалении от остальных порезаных авто. ohmy.gif
Rahmadudra
Да, я его на работу утром отвозила. Вечером полиционеры приходили, мол, знаете что у вас во дворе случилось? - Знаю. Искали какого-то молодого человека. Выяснилось, что пострадавших было 10 машин. С обеих сторон дома, и на стоянке перед ним, и с другой стороны - возле гаражей.
Юлия
в четыерг уже на работу выходить((((
а позавчера рассталась с МЧ=(((
первое намного печальнее второго))))
Bubuka
Знать бы еще, что такое МЧ=((( ?
BladeM9
Юлия,

Ты там того, главное из себя не выходи. 8 964 456 8739. Звони.

Юлия,

Ты там того, главное из себя не выходи. 8 964 456 8739. Звони.
^Crown^
Bubuka, молодой человек.
Юлия
Цитата(BladeM9 @ 18.11.2013, 18:58) *
Юлия,

Ты там того, главное из себя не выходи. 8 964 456 8739. Звони.

Юлия,

Ты там того, главное из себя не выходи. 8 964 456 8739. Звони.

не страшно номер писать, а то мало ли, что у меня в голове, вдруг баловаться начну))))

шучу, конечно не начну....наверно...))))


klofelin
BladeM9, так у Юлии же в подписи телефон чей то есть... может быть даж и ее smile.gif
так что сам позвони smile.gif
Ян d'Aкocтa
Цитата(Bubuka @ 18.11.2013, 19:54) *
Знать бы еще, что такое МЧ=((( ?

Раньше их называли жених, суженый, любимый.


А теперь ни пола, ни чувств. Возрастная характеристика.

Юлия
klofelin, чей-то...мой и есть))
суженый блин...14,06,14 он должен был мужем стать))
BladeM9
Юлия,

Ыть smile.gif . Чего то, совсем не пугает меня это. Правда, я сейчас малость пошкарябаный. Не переживай, у меня этим летом тоже кое что дало клин. Хотя... Разве тут поможешь словами. Если конечно, чувства были настоящими.
крутя
Юлия, Сожалею! но лучше до свадьбы, чем послеsmile.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 18.11.2013, 19:49) *
в четыерг уже на работу выходить((((
а позавчера рассталась с МЧ=(((
первое намного печальнее второго))))

ЖЖЕСТЬ, это чтож за чувства что на работу выходить печальнее, чем расстаться с молодым человеком, тем более с которым свадьба намечалась dash2.gif


ps надо было в тему написать я ничего не понимаю! Как у меня после 5,7 лет совместной и длительного разговора при расставании..., ааааааааааааа короче пусть этот мир сойдет с ума, остановите землю я сойду!
Олег 1
да после расставания жизнь тока начинается!!! Деушки рьяно берутся за себя, срочно садятся на диету и идуть в спортзал, особенно популярны всякие пилатесы!!!! Меняют прическу, гардероб......короче хорошеют на глазах.....
в отличии от свадьбы, после которой деушки значительно сдают (в своем большинсве)....типа а к чему стремицца!!????

Не, ну мне то поверьте, я то знаю!!!! (кто мну знает, точно поверить)

Короче, Юлия......через пару месяцев мы тебю не узнаем!!!!!

А чо, даешь СРАЧ?!!?!?!! Давно не грызлись в шутейном разговоре!!!!! У Мну настроение есть!!!!
Юлия
чувства были и есть...но он жестокий человек.еще и предал меня...я не расстраиваюсь сильно,потому что,всё таки это был не мой человек,и рано или поздно это бы закончилось...правильно КРУТЯ сказала,"лучше до свадьбы..."+))
Валькирия
Олег 1, ну не знаю, не знаю, я конечно сужу субъективно, но я была и в разводе и замужем и вообще после родов, как фитнесом не занималась так и не занимаюсь smile.gif и до диет мне дела нет. Внешне, эм, я различий не увидела tongue.gif
дезертир
Валькирия, куда тебе на диету?! ветром сдует, Андрей на красоте не догонит.
Олег 1
Валькирия - ты не входишь в группу стандартных индивидуумов женского полу......ты уником!!! но что, после развода ни прическу не сменила, ни волосы не перекрасила???
То Юлия - щас будет 2-3 недели псевдолегкости и новизны, а вот потом начнгет ломать......
так что срочно новые отношения, лучше несколько!!! Пиво и хорошая мужская компания в гараже,...ой, ты же не мужчина, последний совет тя не касаецца....ну или тока частично)))
SoLЯRA
Олег 1, а я обычно так и делала...ехала в гараж, загоняла туда машину и...искала в ней недостатки, устраняла потом....только без пива и мужиков, в компании машины и телевизора biggrin.gif
Валькирия
Олег 1, абсолютно нет, скорее когда второй раз замуж вышла, вот тогда и волосы покрасила и следить за собой больше начала, стало для кого smile.gif . За "уникума" спасибо blush.gif
Олег 1
Солярочка...вот не понять вам кайфа гаражного общения.....вот мы по выходным собираемся....каждый в своем гараже чо то крутит-вертит.....потом клич: Чайку попьем??? постояли, чайку хлебнули, снова разошлись....
а вот если появляется пиво, а теперь и готовый шашлык продают.....короче, Гараж - это мужской рай.....чего ты в Раю одна одинешенька делала с телевизором???
не, это какое-то иррациональное поведение ;-)
SoLЯRA
Олег 1, не надо, не мужской он.....я раньше тоже бывала там каждый день, и общалась и гайки крутила, даже двигатель разбирала laugh.gif а потом собирала (не без помощи конечно), для меня это любимое хобби, от которого я не откажусь, и так же как для вас - для меня это мой маленький рай, где я могу побыть...одна...с куском железа, в покое tongue.gif у меня теперь своеобразный рай такой=)

И по теме...
Ввиду узких дорог и всей прочей обстановки моя Пуля получила по мордашке дверью такси!!! angry.gif Таксист решил высадить пассажира прям на полосу движения, а пассажир резко открыл дверь...в которую, собственно я и затормозила. Хорошо скорость потока была километров 10 в час и обивка его двери мягкая....и хорошо что в этот момент небыло там ног того самого пассажира....
ЛЮди, ну будьте же вы внимательны открывая двери!!!! Ведь потом один такой таксист скажет -А я то тут причем??? Это он сам виноват что у него теперь ноги поломаны....
Валькирия
SoLЯRA, Майя, мы ему всю статистику портим wink.gif
Юлия
Олег1,пиво конечно можно с мужиками(в меру)smile.gifа по поводу,что начну грустить...да грустно,привыкла,еще 4дня назад говорил,что любит,но грошь цена его словам,если он так поступил.как говорится,если ушло,значит не твое,твое останется с тобой навсегдаsmile.gifя думаю,что мой человек где-то ходит,и также "ищет" меняsmile.gifи мы обязательно встретимся;-)
дезертир
SoLЯRA, Валькирия, не вы одни bullshit.gif
Mango1890
Цитата(Юлия @ 19.11.2013, 15:37) *
...пиво конечно можно с мужиками(в меру)...


biggrin.gif это скока мужиков нада?)


Юлия
Mango1890, пива в меру))а не мужиков))
крутя
У мужа сегодня юбилей!печально что я на работе, а он дома бедненький, готовит стол к торжеству...

flykhan
Цитата(Юлия @ 19.11.2013, 15:37) *
Олег1,пиво конечно можно с мужиками(в меру) smile.gif а по поводу,что начну грустить...да грустно,привыкла,еще 4дня назад говорил,что любит,но грошь цена его словам,если он так поступил.как говорится,если ушло,значит не твое,твое останется с тобой навсегда smile.gif я думаю,что мой человек где-то ходит,и также "ищет" меня smile.gif и мы обязательно встретимся;-)
Так держать и нос не вешать! Найдёте друг друга! И счастье у вас будет. Обязательно! 1_sun.gif
Jumanji
Юлия, как говаривала моя бабушка - "Видели глаза, что покупали" (тока это все по хохляцки, я понимать понимаю, сказать не очень могу). Я вот хоть убей не понимаю, как так 4 дня назад - любит, сегодня - нет. dash2.gif dash2.gif dash2.gif Или я в "девках засиделся", или романтика далеко не моё! Не, ну как так??? Я наверное чем дольше холостякствую, тем более прагматичнее и вреднее становлюсь, ведь это любофф!!!!!!!!!!, а не так - вчера купил игрушку, послезавтра не нравится, чем думал тот кто любил и кому не понравилось и чем думал (чувствовал, слышал, видел) тот кого любили?
PS это я так просто для себя разобраться, может я неправильный какой-то blink.gif wacko.gif
Юлия
спасибо большое)))очень приятно))
Джуманджи,а ты думаешь я понимаю,как так...я тоже не понимаю.Нее,может он и любит еще,но не может сам себе простить того,что сделал,поэтому и предложил расстаться,понимая,что с этим грузом будет сложно строить дальше отношения,и я постоянно буду думать об этом,подозревать,ждать,что это может повториться.
Торонага
Jumanji, видимо, "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте".
Олег 1
лубоффф...ни магу бизтибя.......розовые сопли для сериалов!!!!!

взяла и сжала в кулак йайца собстфенные!!! никаких смсок, осбо по пьяни!!! разгул и вольный образ жизни!!!! лучший способ отомстить - быть счастливым (-ой)!!!!

Валькирия....ты што, тож в гаражах время коротаешь??? Солярочка...у нас в декабре сейшн гаражный запланирован, с пивом и шашлыками!! Ты получишь персональное предложение!!!! В программе рассказы: я его тяну, а он как соскочит.....кувалда лучший друг слесаря и как жить с этой ду...й, куда смотрел, када женился???? в общем все как всегда!!! Те понравицца!!!!!!


Кстати, поисковик гугл на фразу: Как вернуть....... тут же выдает варианты (парня, бывшего, молодого человека, мужа и т.п.) ....и ни каких вариантов типа (подругу, жену)
видимо такой поиск не особо популярен!!!! Проэксперементируйте))) (это я в демотиваторах подсмотрел, если чо)
Nero
Юлия, не любит, еслиб любил, то повел бы себя по-другомуsmile.gifнайдешь лучшеsmile.gif
dissector
Юлия, да и фиг с ним, все мужики такие*, не даром дефки актеров любят
*-отвечаю! wink.gif

пи.си. нарожала детей, подала на алименты и живешь счастливо. smile.gif
lev 43
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою, скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Yason
Сегодня ночью какие-то ВЫБЛЮДКИ разбили стекло на водительской двери моей машинке. Я говорю и пишу на двух языках: русский и матерный. Так сегодня я напрочь забыл русскую речь dash2.gif
flykhan
Yason, А сигнаизация не сработала?
Yason
А что толку? Она ведь срабатывает после совершения деяния
Mango1890
Yason, просто разбили,ни чего не взяв?
Yason
Да, ничего не взяли. На лобовом стекле висел видеорегистратор и монитор датчиков давления в шинах (тоже симпотичная вещичка)
lev 43
Yason
Я говорю и пишу на двух языках: русский и матерный. Так сегодня я напрочь забыл русскую речь
Гидр
30-й год пошёл. Дожил. Через год придётся сменять свою симпатичную гоп-аватарку, ибо негоже будет уже косить под юнца. Сижу, слушаю Мишку Джексона, не знаю расстраиваться или нет.

А вообще конечно, приходят на ум разные философские мысли о смысле всего этого копчения неба. Ведь человек не может представить, что с ним произойдёт после смерти потому, что в сознании своём он осуществил плавный переход от небытия к бытию, от рождения к жизни, и переход к смерти будет вовсе не плавным, и как не может человек представить, каков конец существования, не лучше ли обратиться к тому, что начало земного существования он также не мог представить, и лишь появился, и точно так же вернётся к праху, но отличие в том, что один переход он воспринимал в незрелости чувств, а другой встретит уже в полной мере ограниченным сферой своего восприятия и следовательно в невозможности воспринять абсолютный конец...

Меня понесло?... Это всё вискарь и Амстердам. Я не виноват.
Вася Питерский
Гидр, так ведь еще не 30... Год гуляем!!! А потом меняй аватарку biggrin.gif Лучше Сектор Газа слушать
clever
Гидр, ну... понять твою грусть можно. Жизнь то после 40 только начинается! Тебе еще лет десять потерпеть осталось biggrin.gif
Любое любимое занятие не оставляет времени искать смысл жизни, и даже поиск этого любимого занятия! Если ничего самому не усложнять - в жизни ВСЁ просто smile.gif
GOLLANDEC
clever, Ир, а ты то откуда знаешь? wink.gif

Гидр, Ярослав, еще водочки с пивком и ты и не заметишь, как пролетят эти 15 лет.... smoke.gif
smalkin
Цитата(GOLLANDEC @ 24.11.2013, 9:08) *
Гидр, Ярослав, еще водочки с пивком и ты и не заметишь, как пролетят эти 15 лет.... smoke.gif

А если еще и еще водочки в том же темпе и с пивом, то и меньше пятнадцати huh.gif простите за черный юмор.
BIM
Цитата(Yason @ 20.11.2013, 19:17) *
Сегодня ночью какие-то ВЫБЛЮДКИ разбили стекло на водительской двери моей машинке. Я говорю и пишу на двух языках: русский и матерный. Так сегодня я напрочь забыл русскую речь dash2.gif


Это на Делике на твоей? А где, возле подъезда твоего на Парковой?
Yason
Цитата(BIM @ 24.11.2013, 9:24) *
Это на Делике на твоей? А где, возле подъезда твоего на Парковой?
Да возле дома, только на шевролете стекло разбили
Гидр
Цитата(Гидр @ 24.11.2013, 2:11) *
30-й год пошёл. Дожил. Через год придётся сменять свою симпатичную гоп-аватарку, ибо негоже будет уже косить под юнца. Сижу, слушаю Мишку Джексона, не знаю расстраиваться или нет.

А вообще конечно, приходят на ум разные философские мысли о смысле всего этого копчения неба...

У меня душа радуется, когда я перечитываю с утра эти свои посты!

Цитата(smalkin @ 24.11.2013, 10:19) *
А если еще и еще водочки в том же темпе и с пивом, то и меньше пятнадцати huh.gif простите за черный юмор.

Был один такой, мораль мне любил читать. Неплохой человек, читал в общем тоже правильно. Правда, потом он только и делал, что зачитывал мораль и рецепты, как исправиться и начать жить. Я его на три буквы и послал. Он после этого вскоре в Питер уехал, там щас живёт и работает.

П.С. Осмелюсь доложить, на мой стиль изложения начинает действовать чтение приключений бравого солдата Швейка. Очень хорошо, что я в своё время мимо него прошёл - не понял бы ни черта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.