Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
klofelin
Джеймс Гандолфини умер
52 не исполнилось - инфаркт
отличный был актер, столько раз "Клан Сопрано" пересматривал...
Торонага
klofelin, Тони Сопрано больше нету? жаль, мог бы еще радовать зрителя. sad.gif
BIM
Цитата(Cruella @ 19.6.2013, 21:55) *
Сегодня у нас на работе под окном умер совершенно незнакомый мне человек, внезапно, не старый, стройный, вышел с другом из дома а до машины не дошел. Вот в 15-00 вы еще живы, вроде бы здоровы, у вас куча планов семья и все пучком а в 15-50 врач скорой говорит вашему другу что откачать не удалось...... повторюсь я ничего не знаю об умершем человеке, но мы став невольными свидетелями до последнего молились и надеялись, что вот скорая перестанет раскачиваться пока внутри делают массаж сердца (а она реально раскачивалась очень сильно, смотреть было жутко) включит мигалки и улетит в больницу - не случилось....
К чему это я, ребят, все понятно, избито и сто раз проговорено, но не ищите особый повод чтобы рассказать близким как вы их любите....вот как то так.


Кроме инфарктов бывают ещё и инсульты -

Вначале маленькая история:Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт.Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.
klofelin
BIM, в одной из серий сериала "Доктор Хауз" подобное было.
девушке стало не по себе как то. она самодиагностику провела - улыбнулась, еще что то сделала подобное (точно не помню). признаки сошлись и спасли ее

хорошо бы вот такие несложные вещи на ОБЖ в школе преподавали, а то всякую лажу говорят обычно. а спасти жизнь оно еще как помогает.

Торонага, печально, да....
Cruella
klofelin, Только у той девушке вовсе не исульт оказался а проблемы с беременностью - там бы никто кроме доктора Хауса не помог wink.gif Это ж знаменитая серия про внутриутробную операцию.
И как это не печально в отношение наших магаданских врачей только и остается что заниматься самодиагностикой и самоспасением бо даже за отдельные деньги наши врачи не хотят или не могут.
В описанном выше случае прохожие в течение 20 (!!!!!!!!) минут сами пытались откачать мужчину а скорая все не ехала, пробки у нас чо, а потом стояла еще полтора часа почти с трупом внутри пока милиционер бумажки заполнял, бред это все и пока своими глазами не увидишь - не поверишь что так бывает.
klofelin
Cruella, ну технически же подобное было - самодиагностика помогла определить, чего случилось
я ж не писал что именно инсульт... надо более ширее смотреть smile.gif
Гидр
Чем дольше живу, тем меньше меня раздражает юмор абсурда. Более того - он начинает нравиться.
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 22.6.2013, 2:50) *
Чем дольше живу, тем меньше меня раздражает юмор абсурда. Более того - он начинает нравиться.

Гидр, чё опять не продали после 23-х ?
Я тоже возмущён этим беспределом. biggrin.gif
klofelin
STARGAZER, заранее надо брать)
студенты только ходят, докупают. пора взрослеть, че...
бар держать дома, все дела
yuli
Цитата(STARGAZER @ 22.6.2013, 1:57) *
Я тоже возмущён этим беспределом. biggrin.gif
Оригинальная идея появилась у бизнесменов, которые нашли-таки способ продавать спиртосодержащие продукты по ночам.



законодательство запрещает только продажу алкоголя, однако сдавать бутылку водки в аренду с условием вернуть её до следующего утра (в противном случае залог, равный стоимости продукта, остается у компании) можно вполне легально.
555
еще лучше- акция каждому купившему пачку сигарет(к примеру) бутылка водки в подарок) ну и цена пачки соответствующая)
Ex_Prepod
А если арендованный алкоголь им утром вернуть...
Shiko
Беда не приходит одна.

В субботу на первых кругах после старта «24 часа Ле-Мана» в серьезную аварию попал датский гонщик Алан Симонсен, который скончался через несколько часов в больнице.
И практически в это же время в Германии во время этапа немецкого чемпионата по гонкам на выносливость на Нордшляйфе умер Вольф Сильвестр – у 55-летнего гонщика, дважды выигрывавшего титул в серии, остановилось сердце…

Последние две недели в мире автоспорта действительно получились черными – после финиша Гран При Канады погиб маршал Марк Робинсон, спустя несколько дней во время гонки спринт-каров в США погиб Джейсон Леффлер.
Кроме того, в итальянском чемпионате по мотогонкам «Суперсток 600» на этапе в Мизано в серьезную аварию попала Алессиа Полита – 27-летняя гонщица получила травму спины и оказалась парализована в нижней части тела.
slava260
Примерно месяц с середины мая до середины июня надо быть максимально осторожным. У меня первая авария с переворотом машины была 22 июня 2011 года (особая дата в СССР между прочим). Вторая с переломом спины 5 мая 2012. Сейчас девушка мотоциклист погибла. Соболезную её родственникам. Я не суеверный, но факты упрямая вещь.
Faust
какая связь?

еще 22 июня 1941 фашисткие войска вероломно вторглись на территорию Союза.

закономерность: осторожным надо быть с 01.01.хх по 31.12.хх
Grethen
Разбила машину в хлам.... Сама еле осталась жива, в рубашке родилась, теперь заливаю все это алкоголем, хотя знаю , что он не поможет.
Gagenn
Grethen, не переживай) я прошел через это. Сама цела, никого не убила - остальное наживем! Как говорят евреи - если проблему можно решить деньгами - это не проблема, а расходы )
Grethen
Gagenn, Не могу , сижу и слезы ручьем. Первая машина, я к ней как к человеку относилась, на себя столько не тратила сколько на нееsmile.gif И со мной еще два человека были , слава богу что только синяками отделались.
Gagenn
Grethen, вторая будет лучше!!! поверь! а машина хорошая, раз всех сберегла...
Grethen
Gagenn, h-rv моя любимая, хонда есть хонда , теперь не знаю что делать , то ли на разборку ее отдать то ли по запчастям продавать.
Gagenn
Grethen, слей всю и сразу целиком - избавь себя от геморра... поверь моему опыту.. только поторгуйся. Тебе сейчас сами звонить будут - мол, продай за сто рублей. не ведись, возьми тайм-аут на недельку, соберись, потом обзвони разборки.
Grethen
Gagenn, Так и сделаю, сейчас просто в растерянности , что делать ? так как стресс сильный smile.gif Вчера все произошло, все говорят , что перед смертью вся жизнь перед глазами пролетает...Обманывают гады , не было этого smile.gif)))))
Gagenn
ага, лично я в "последний момент" видел подушку безопасности)) хорошая штука))
STARGAZER
Цитата(Gagenn @ 30.6.2013, 18:18) *
ага, лично я в "последний момент" видел подушку безопасности)) хорошая штука))

Нос после этого целым остался или........? boom.gif
Grethen
STARGAZER, Как ни странно остался smile.gif Хотя подушки и в крови , но носы у всех целые были smile.gif
Gagenn
STARGAZER, я пристегнут всегда. так что цел, отделался удивленным испугом )
Grethen
Gagenn, Мне в последнюю минуту было решать или въезжать в Камаз или в овраг , про подушку я в тот момент не подумала smile.gif
STARGAZER
А мне нос расфигачило это изделие.

Правда дело было давно и я не помню был ли я пристёгнут.

Grethen
Я была не пристегнута , но тоже цела осталась . Если была бы пристегнута , то это могло быть только хуже так как машину перевернуло на крышу, внутри пошел дым и пришлось выбивать стекло чтоб вылезти . Отстегивая ремень я бы потеряла драгоценные секунды на спасение.
Alex_gunn
Grethen, твоя машина полностью оправдала твоё к ней отношение! всех спасла! Не расстраивайся, главное, что все живы и здоровы!!! Остальное можно купить!!!
slava260
Цитата(Grethen @ 30.6.2013, 16:45) *
Разбила машину в хлам.... Сама еле осталась жива, в рубашке родилась, теперь заливаю все это алкоголем, хотя знаю , что он не поможет.

Как же так получилось? Опишите ситуацию.

п.с. После такого можно хорошенько выпить. Ничего страшного. Главное не зацикливаться на потери. Надо жить дальше. У одного знакомого машину на льдине унесло, сам чуть не утонул, другой чужую машину разбил чуть с перевала не улетел. Лечили душу народным средством.
flykhan
Grethen, Самое главное,что все живы! На наш век железа хватит!
батя
Печалька,вночь на ТАГАНРОГ(автобус с Краснодара)еще неделька и борт ДОМОЙ.И уежать как то неохота,и ДОМОЙ тянет ужас.И всетаки печалька... .
Валькирия
Сегодня узнала что в аварии с вистой, погибла моя знакомая, её дочь в реанимации (у нас у детей разница в 3 дня), так же погибла её сестра и племянница. Мои соболезнования родным, друзьям и близким. Скорблю вместе с вами.
Bubuka
Объект моего техобслуживания, залили соседи сверху (прорвало трубу в душевую кабину). Офис залит и обесточен. Сигнализацию отключили. Теперь придется весь вече wудохаться, включать, чтобы сотрудники не ночевали в конторе, а ушли домой, сдав на охрану...блин...
Shiko
Нет двух путей добра и зла,
Есть два пути добра.
Меня свобода привела
К распутью в час утра.

И так сказала: "Две тропы,
Две правды, два добра.
Их выбор - мука для толпы,
Для мудреца - игра.

То, что доныне средь людей
Грехом и злом слывет,
Есть лишь начало двух путей,
Их первый поворот.

Сулит единство бытия
Путь шумной суеты.
Другой безмолвен путь, суля
Единство пустоты.

Сулят и лгут, и к той же мгле
Приводят гробовой.
Ты - призрак бога на земле,
Бог - призрак в небе твой.

Проклятье в том, что не дано
Единого пути.
Блаженство в том, что всё равно,
Каким путем идти.

Беспечно, как в прогулки час,
Ступай тем иль другим,
С людьми волнуясь и трудясь,
В душе невозмутим.

Их счастье счастьем отрицай,
Любовью жги любовь.
В душе меня лишь созерцай,
Лишь мне дары готовь.

Моей улыбкой мир согрей.
Поведай всем, о чем
С тобою первым из людей
Шепталась я вдвоем.

Скажи: я светоч им зажгла,
Неведомый вчера.
Нет двух путей добра и зла.
Есть два пути добра".
Юлия
посмотрела видео о вчерашней аварии...ужасно, нет слов sad.gif sad.gif
крутя
Юлия, Тоже в новостях видела..один миг и нет людей....
max93
Не был 5 дней на форуме (как и в самом городе), а тут уже столько всего случилось, соболезную родным и близким погибших в аварии.
Юлия
Сегодня вечером какой-то дибил чуть не сбил мою бабулю. Дело было на пригородном, возле Вината. Как рассказала мама:они с бабушкой и моими маленькими братиком и сестрой, переходили дорогу,потом увидели как несется машина на огромной скорости, ну мама с детьми побежала вперед, а бабушка не может, ей все таки 73 и ноги не носят уже, и она стала отбегать назад, так она, бедняжка, упала, тапки полетели в разные стороны, сбила в кровь все коленки. а этот придурок, не сбавляя скорости, объехал ее и поехал дальше. Мама сказала, что это была ЦРВха, но номера не запомнила-скорость слишком большая была.ЫЕсли б я его увидела, я бы этому уроду моральному башку бы снесла.
На этом участке вообще нафиг дорогу закрыть надо-все летают как бешеные, сколько их в огороде лежало и не сосчитать уже.
В общем расстроилась я за бабушку sad.gif sad.gif angry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
olega
Юлия, не переживай все наладится...таких придурков очень много к сожалению
Юлия
я за незнакомых людей так переживаю, а как про бабулю узнала,чуть сердце не выскочило...так там ведь и мама и детки были sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
olega
Юлия, ну видишь все обошлось...слава богу
Юлия
слава богу...но надо быть на стрёме...все равно этих придурков много...надо осторожничать...всем причем wink.gif
olega
На стреме надо быть всегда....особенно по выходным когда шумахеры эти выезжают гонять...вечером так вообще!
Letti
А мне сегодня девка мелкая под колеса бросилась на велике, я оттормозилась, хотя и ехала медленно, но чуть не поседела! Мать ее отругала за это, чтоб смотрела куда едет!

Торонага
Letti, это еще хоть нормальная мать, а другие с вилами на машину кИдаются вместо того, чтоб своему киндеру уши надрать.
olega
Letti, велосипедисты отдельная тема.....смотрю если едет рядом с пешеходным я притармаживаю потому как они резко иногда меняют троекторию и едут через дорогу...хотя должны слезать с велика и катить его пешком через пешеходный переход
Shiko
Проезжая сегодня утром по Автотэку, у дома 17а по улице Шандора Шимича, заприметил группу работников МВД, служебную собаку и хозяйку, обступивших ЦР-В с разбитым стеклом (неподвижным уголком) левой задней двери.

Будьте бдительны! "Марс" атакует.
дезертир
когда родители приедут?! надоело невысыпаться из-за ночных "МАУ!". даже не думала, что животные могут так скучать.
а тут еще утренняя гимнастика с монтировкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.