Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Лесная Фея
А мне сегодня на крышу что-то скинули, или как говорят некоторые "умельцы" чем-то ударили и не раз!!!! В результате мятая крыша и стойка, причем очень сильно angry.gif , а должны были на днях ее у меня забрать, опять неудача.... что-то мне не очень с ней везет!
Mango1890
мне вчера какой-то мудень с окна бутылкой пластиковой с водой в крышу запустил angry.gif
Торонага
Mango1890, Лесная Фея, sad.gif пичалька
чего с людьми творится, не пойму. уровень агрессивности растет на глазах.
Лесная Фея
Да, у нас во дворе постоянно какие-то упыри, гадости творят! bullshit.gif
max93
Mango1890 - Денис надо искать кто,а то сегодня бутылку,а завтра кирпич...на крыше хоть следов не осталось?
Shiko
Цитата(Лесная Фея @ 29.11.2012, 22:43) *
А мне сегодня на крышу что-то скинули, или как говорят некоторые "умельцы" чем-то ударили и не раз!!!! В результате мятая крыша и стойка, причем очень сильно angry.gif , а должны были на днях ее у меня забрать, опять неудача.... что-то мне не очень с ней везет!


А у нас на подъездных дверях объявление расклеили мол ... в связи с образованием сосулек ...бла-бла-фла ... уберите машины, припаркованные под домом ... ну и пару слов про эвакуацию и повреждения...
Лесная Фея
к сожалению или к счастью, не знаю, но у меня была не сосулька huh.gif
Shiko
Цитата(Лесная Фея @ 30.11.2012, 9:10) *
к сожалению или к счастью, не знаю, но у меня была не сосулька huh.gif


Если их поймать и заставить, то они ещё какими сосульками будут! laugh.gif
Shiko
Цитата(becher75;1131109175)
... во всякие приметы не верю, но весной хотел продавать ее и покупать BLку, когда уже был реальный покупатель даванул датчик давления масла, поставил новый а тот на следующий день тоже полетел. покупатель отказался брать . мой вариант тоже ушел к тому времени и я снял ее с продажи. ни каких проблем не было до осени когда я снова решил поменять ее на подвернувшийся вариант с BL5 , но на этот раз оборвало шатун. похоже я обречен ездить на ней вечно smile.gif))

Цитата(Sorryx;1131109479)
Ты не гони ее продавать!) я чую во время следующей продажи она просто прыгнет на столб лонжеронами)



slava260
Цитата(Торонага @ 29.11.2012, 23:12) *
Mango1890, Лесная Фея, sad.gif пичалька
чего с людьми творится, не пойму. уровень агрессивности растет на глазах.

Тоже вижу! Уровень агрессии просто зашкаливает.
Эта картинка очень точно характеризует отношение наших людей друг другу. Речь об онлайн игре DayZ где игроки это последние нормальные люди на земле, а 99% людей стали зомби. Задача игрока выжить. Так вот на игровых серверах в других станах мира игроки (не знакомые) чаще пытаются помочь друг другу выжить, тогда как на российских серверах игроки стараются тебя убить и забрать твои припасы.
Voldemar
 
Цитата(Торонага @ 29.11.2012, 23:12) *
...чего с людьми творится, не пойму. уровень агрессивности растет на глазах.

Цитата(slava260 @ 30.11.2012, 16:48) *
Тоже вижу! Уровень агрессии просто зашкаливает.

Похоже, "лиловый шар" взорвался раньше намеченного (К. Булычевым) срока на 2087г.


Mango1890
Цитата(max93 @ 29.11.2012, 23:59) *
Mango1890 - Денис надо искать кто,а то сегодня бутылку,а завтра кирпич...на крыше хоть следов не осталось?


Да тот дом - Билибина 5 wacko.gif Коммуналки,вариантов масса - от безмозглой школоты до, пропивший остатки разума, бичивни.Пока вкурил(сначала подумал сосулька,потом краем глаза увидел отскочившую от крыши бутыль),выскочил,головой повертел...хз...еще могли продублировать в голову=(


П.С.попали в багажник,вроде бесследно.

SoLЯRA
сегодня тож должны были Сурфика забрать, а он с утра завестись отказался, аккум разрядил, свечки включать отказался.....завели,всё работает,а покупандель на встречу не явился. он явно не хочет уходить от меня f1_ride.gif
Incognito
Залазил сегодня в машину, и по дуновению ветра поймал рассечение брови дверью. dry.gif
MIB
А я вот уже три месяца не могу забыть и мучаюсь, что был в этом году в Санкт-Петербурге, а когда надо было уезжать, то начали продавать билеты на Назарет. А мне сидеть там ещё целый месяц и ждать их приезда, ну никак.
Это только меломаны меня понять могут.
shans2
MIB А мне улетать с того же Питера летом этим, а завтра Дорз....ну, вернее, его остатки. ну всё равно. Блин улетел в грёбаный Ижевск smile.gif
MIB
Да там еще и Дип Перпл после них должен был тоже приехать, но это уже тоже как ты говоришь остатки (останки).
Главное жалеть буду, что с Деном МакКаферти не пересеклись.
А у тебя ещё как и у меня и в Ижевске родственники есть? На заводе в музее ИжМаш был? Автоматы Калашникова смотрел?
А с Новосибирска когда улетал, то там оркестр Поля Мориа меня почему то одного не стал не ждать. biggrin.gif
ARIK
Поехал в Москву, в командировку. Думал погреюсь. А здесь погода такая же, как и в Магадане))) Завтра обратно.
shans2
Неа...у меня в Ижевске только партнеры smile.gif деловые. 20 лет с ними работаю и ни разу не был, а тут в баню позвали smile.gif Был только в музеи Калашникова. Музей ни о чём. Не то, что Артиллерийский в Питере....
MIB
Цитата(shans2 @ 1.12.2012, 16:22) *
Неа...у меня в Ижевске только партнеры smile.gif деловые. 20 лет с ними работаю и ни разу не был, а тут в баню позвали smile.gif Был только в музеи Калашникова. Музей ни о чём. Не то, что Артиллерийский в Питере....

А в артилерийском я так понял ты этим летом был? Там же работает выставка про самураев. Был? Мне понравился мужик там молодой эскурсовод очень интерсно рассказывал. Оказывается всё что нам по фильмам про самураев показывают, на самом деле всё не так было.
shans2
Да, я как раз и там был. Фоток много с неё есть. Мужика помню, он там какой-то дан и девченку-переводчицу smile.gif. Сам с японцом (который суши там крутил) пообщался "хай, вакаримас" и еще пару фраз smile.gif. Хотел чаё купить, но он там намного дороже чем я покупаю, сувениры тоже не впечатлили. Да и сама выставка, честно говоря, не впечатлила. Именно экспозиция, может потому, что мне чужда вся эта самурайско-японская байда. Я приятелю в Москве показывал фотки с неё. А у него салон антикварный, в том числе и по Японии. Он, кстати, по образованию востоковед и переводчик с японского языка, жил там, работает с ними. Говорит уровень экспонатов на уровне среднего салона антиквариата. При это в Питере есть коллекционер по этой теме мирового уровня.
Мне больше советская военная техника понравилась там и Кунсткамера.
А по оружию у меня у самого музей smile.gif Есть натуральные АКМ, АК-47 (именно первые с фрезерованной коробкой), СВД, СВТ-40, мосинские карабины и винтовки. Всё натурально советское 50-60хх годов, мосинки 30-40хх. В гражданском варианте у автоматов убран автоогонь и кримметка добавлена. И охотничье есть интересное.
MIB
Ну коллекция кстати там не постоянная, а как раз временная и собранная из частных коллекций. Чай я тоже там хотел попить и купить, но друг питерец меня оттуда утащил, сказал что с такими ценами пусть они его сами пьют. Я ещё хотел там пару нецек купить в качестве сувенира, но он мне сказал что покажет такие же в магазине на Лиговке и во много и много раз дешевле. Так и было, на Лиговке им цена всего 50 рублей.
А в артилерийском ты дошёл до экспозиции Калашникова? Сил хватило?
shans2
Неа, не дошел. Вечер уже был и всё закрылось. А нам ещё предстояло 6 часов шарахаться до Алых парусов smile.gif Мне кто-то внушил, что это правзник Белых ночей. Вот я приятелю-питерцу и пил кровь, а он говорил что нафигг это всё надо так как это общероссийский выпускной smile.gif лин...так и было. Стоял там на Дворцовой и думал какого чёрта я там делаю под проливным дождем среди школьников smile.gif
MIB
Там короче собраны все модификации оружия созданного Калашниковым, вплоть до охотничего оружия и разные подарки которые ему дарили и его награды.
shans2
Я знаю, но видел только фотки с той экспозиции.
Miggrish
печалька... месяц после ремонта, на Патриоте колеса в кучу.... загоняли на одно известное СТО (пока не скажу, если что отпишусь в другой теме), меняли рулевые наконечники... проезжал мимо "Герлиона" на ул. Дзержинского, резкий "бросок" вправо - прям на стоящего Форика... еле оттормозился (думал куплю ohmy.gif )... сначала погрешил на лед, при попытке выехать на саму улицу понял, что что-то не так... протянул пару метров, остановился, вылез из машины и офигел по тихой.... колеса в кучу, тяга загнулась под днищем... уже сгоняли на СТО, после вечернего часа пик будем на эвакуаторе забирать к ним, пусть переделывают... скорее всего открутилась гайка на пальце, т.к. сам палец вроде целый (резьбу не видел, лезть не охота под машину)...
exPloZive
Печальные моменты в жизни - это когда буквально в преддверии Нового Года ломается холодильник dash2.gif Как так? тут втариваться надо по полной, а ложить некуда....... Одно спасение - колымский холодильник и снизошедшие морозы!
Ex3me
exPloZive, КЛАСТЬ... а что и куда положить всегда есть...smile.gif и я не понял, почему так странно у тебя мороз в колымском холодильнике идет...smile.gif

граммарнаци, и это печально...
exPloZive
Ex3me, нормально там всё идёт.... от темы не отклоняемся! biggrin.gif Главное результат!
yuli
День как-то не удался! Целый день болела голова, потом своей машинкой толкнула столб, измерила давление и результат полное амно130/92/94, а сейчас темпер еще поднялся sad.gif

Торонага
yuli, 130/92/94 это пичалька.
а вот 90-60-90 намного веселее smile.gif
dissector
ааа... небук уронил. матрице капец, пишу с правой половины

кто знает где взять заказать ???? blin///

GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 7.12.2012, 23:35) *
yuli, 130/92/94 это пичалька.
а вот 90-60-90 намного веселее smile.gif

смотря в каком месте 94.... wink.gif
Юлька, давай не болей, день такой сегодня - не работал наш новогодний девайс на работе, вообщем кусок дюролайна сдох, заменили сегодня, новый сдох в другом месте, но..., это ж надо какая ссу..., заработал старый полностью! заменили кусок на новом из старого, стали проверять, так сдохла гирлянда, которая вчера как честная работала
BETEP
dissector, матрица около 5 тыр стоит... зачастую смысла нет менять матрицу... что за нетбук?
Barma
пичалька... почему обязательно в пятницу вечером такие письма приходят...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
dissector, это тот е-Машин чтоле? блин, два месяца назад отдал такой на разборку, с целой матрицей.
дезертир
на одного человека в нашей семье стало меньше...
Ex_
Цитата(dissector @ 7.12.2012, 23:09) *
ааа... небук уронил. матрице капец, пишу с правой половины

кто знает где взять заказать ???? blin///


ааа... такая же фигня, наушники внутри оказались при закрытии крышки. Естесственно делать смысла нет. Отдал беззвозмездно как системник.

Цитата(Barma @ 7.12.2012, 23:27) *
пичалька... почему обязательно в пятницу вечером такие письма приходят...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ухты как ты это сделал? я тоже хочу так
slava260
Цитата(дезертир @ 12.12.2012, 19:11) *
на одного человека в нашей семье стало меньше...

Что случилось?
дезертир
Цитата(slava260 @ 17.12.2012, 2:20) *
Что случилось?


людям свойственно рано или поздно уходить из этого мира.


Наталья
дезертир, Соболезную
Торонага
дезертир, прими и мои соболезнования, Александра sad.gif
kosmag
Цитата(dissector @ 7.12.2012, 23:09) *
ааа... небук уронил. матрице капец, пишу с правой половины

кто знает где взять заказать ???? blin///


Заказывал из Москвы на нетбук 10" , с доставкой обошлась около 3000. ( Год назад )
Телефон в МСК 9265630808 Олег ( электронку не могу найти )
Мари
дезертир, соболезую...
Ex_Prepod
дезертир, соболезную


видеокарта на ноуте сказала "ёк"
dissector
Цитата(BETEP @ 7.12.2012, 23:25) *
dissector, матрица около 5 тыр стоит... зачастую смысла нет менять матрицу... что за нетбук?


2500 с доставкай. че за цены!!!!

дезертир,
Саша, держись.
kosmag
[quote name='dissector' date='17.12.2012, 15:19' post='917899']
2500 с доставкай. че за цены!!!!

Где такие цены?
dissector
Цитата(kosmag @ 17.12.2012, 15:35) *
Где такие цены?


в маскве матрица 2200+доставка 300р.
если надо кину в л\с поставщика
kosmag
Цитата(dissector @ 17.12.2012, 16:35) *
в маскве матрица 2200+доставка 300р.
если надо кину в л\с поставщика


По 2200 были с небольшим разрешением, я брал с высоким за 2500.
elmont33
При заказе ЖК матриц лучше пользоваться курьерской службой....а то можно получить такую же, как заменяемая smile.gif)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.