Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
vavancha
И на меня напал печалькО !!! чото удаляют темы... в продажу авто,ладно не знал что перенесли..... кинул в автообмен.... опять не так huh.gif мож  я лично с кем с модеров знаком? или кудА? girlcray2.gif
Мари
vavancha, http://am49.ru/?cat=12 сюда объявления о продаже авто declare.gif
vavancha
Мари, Спасибо огромное конечно! туда я уже кинул. а вообче уже обиделся я и сердце разбито ухажу в подполье! hang.gif
amigo
Нехорошие люди украли велик.Стоял в подьезде,на замке велосипедном к решетке.Собирался на склад отвезти,а и отвозить не надо.Рама красного цвета,задн аморт.переключалки Шимано,может кому предложат.До этого бичики в подъезде ночевали (любят балтику 7 и валосердин.)
KAMAZ
Все выходные и пятница проведена в позе "я гавно". Заболел. Иммунитет конкретно дает сбои sad.gif в такие моменты даже поход в туалет становится настоящим испытанием
dissector
а у меня полиартрит!!!сижу дома............. bullshit.gif
Arvike
В связи с подачей документов на трудоустройство в гос структуру, где категорически нельзя иметь административные штрафы, пришлось разтонироваться sad.gif
maldyak
Arvike, так это ж не в эту тему. Это надо туда где радостью делятся! biggrin.gif
БЯКА
... печально, когда слова используются не по назначению...
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 14.11.2011, 12:38) *
ВсЗаболел. Иммунитет конкретно дает сбои  sad.gif  

Такая же история sad.gif только у меня всё сегодня началось.Чем ближе вечер тем хуже sad.gif 
Arvike
Цитата(maldyak @ 14.11.2011, 17:23) *
Arvike, так это ж не в эту тему. Это надо туда где радостью делятся! biggrin.gif

кому как.. *пошел лоб отдирать* dash2.gif


Kaprizzz
Arvike, Сочувствую...
Tuapa
KAMAZ, dissector, Kimi Raikkonen, мальчики, НЕ НАДО болеть, выздоравливайте!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 14.11.2011, 18:44) *
Такая же история sad.gif только у меня всё сегодня началось.


пост сдал, пост принял. ... давай, выздоравливай
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 14.11.2011, 18:05) *
пост сдал, пост принял. ... давай, выздоравливай

Спасибо smile.gif ты тоже выздоравливай wink.gif 
Johny
В пятницу дал сотруднику машину съездить по служебным делам в небольшой городок по Александровскому тракту (идет параллельно федералке М53, только по правой стороне Ангары. Славится узостью дороги, отмороженностью местных водил и нереальным количеством лесовозов на км. пути).
В 17 часов (это в пятницу!) звонок: пробил сразу два колеса. До города 80 км, сижу на сосне – связь только тут берет. Емае! Запаска одна, летняя, естественно.
Звоню в Volkswagen, так и так, ахтунг, продайте запаску. «А нету у нас запаски!» Что ж за придурки такие, а?
Ладно, говорите параметры колес: сверловка, вылет и т.д. : «Мы не знаем. Мы перезвоним!» dash2.gif А-а-а! Техподдержка называется!
Тоетовское колесо не лезет т.к. ступица у них маленькая. Ниссановское влезло бы, но сверловки 5*100 у них не бывает. Надо конкретно фашисткое искать. Нашел! Купил сразу два. И две покрышки одел. Лечу спасать! Оказывается, у всех машин в ступице шпильки 12 мм, а у фашистких 14 мм болты. Естественно, не лезут! Блин…
Лезу на сосну. Звоню эвакуатору. 4.000. Спасибо, как говорится, перезвоним.
Звоню в Nokian: гарантию дадим, но колеса не ремонтируйте, не бортируйте – строго к нам! А как?
Беру пробитые колеса, еду в город. Время уже 21 час, круглосуточная гарантийка (естественно!) на противоположном конце города.
- Оставляйте! Завтра часиков в 16 мы перезвоним. ЧО!? Как хотите, но сейчас! Обули что то страшное б/ушное. Еду к коллеге, обуваемся, потихоньку возвращаемся. В 12-м часу был дома.
Весь следующий день «разруливал» вопросы с гарантией. Шины поменяли на новые, но осадочек остался: на Хонде Лого б/ушные Бриджи MZ-02 прожили 5,5 лет, проехали никак не меньше 50 тыс. км и померли своей смертью: сточились в «ноль»! А тут новенькие финские понты по 7.000 за баллон не прошли и 500 километров. И нафига оно такое нужно?
amigo
Не пойму:либо черная полоса,либо пи... во дворе завелись.Ночью выкрутили золотники у жены в машине и у соседа.Супруга 3 км проехала ,прежде чем заметила,колесо в утиль.
Kimi Raikkonen
Это пипец.... ещё и термостат нае... сломался sad.gif что же это такое блин...
БЯКА
Печальных моментов 2.
Когда можно спать до 11 - просыпаешься в 7
и
когда всё еще подбешивают записные идиоты.
Торонага
Kimi Raikkonen, Толян, не переживай сильно. Новая машина, что поделаешь. Сейчас пройдешь все ухабы, а потом уже все норм будет.
Kimi Raikkonen
Цитата(Торонага @ 15.11.2011, 8:35) *
Kimi Raikkonen, Толян, не переживай сильно. Новая машина, что поделаешь. Сейчас пройдешь все ухабы, а потом уже все норм будет.

да блин всё сразу,телек сломался,заболел,термостат... что дальше блин?
Вася Питерский
Kimi Raikkonen, а дальше белая полоса wink.gif
Tuapa
Вася Питерский, лишь бы не как в анекдоте wink.gif "Помнишь, я говорил, что у меня была черная полоса?.. Так вот, это, оказывается, была белая..."
Вася Питерский
Tuapa, ага.... то белая полоса, то черная.... то одна полоска, то две laugh.gif
Kimi Raikkonen
Афигеть вы добрые... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ВолкOFF
Kimi Raikkonen, живи на позитиви, жизнь на полосы настраиваешь ты сам: настройся на белую и будет белая...
Мари
Kimi Raikkonen, зачем тебе белая, это ж не интересно wink.gif настраивайся на какую-нить ораньжевенькую happy.gif
Торонага
Цитата(Kimi Raikkonen @ 15.11.2011, 11:18) *
да блин всё сразу,телек сломался,заболел,термостат... что дальше блин?

Не бжи, дальше ДР автофорума. smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Вася Питерский @ 15.11.2011, 11:52) *
Tuapa, ага.... то белая полоса, то черная.... то одна полоска, то две laugh.gif

ха.., значит если две черных полоски, то должен огорчиться..., но если три белых, то возрадоваться!!!
Tuapa
GOLLANDEC, а ты их откуда считать начал? happy.gif И вообще, зачем считать полосы, если можно дойти до ближайшей белой и идти вдоль нее? wink.gif

P.S. Зафлудили темку biggrin.gif
dissector
умер DJ Вспышкин.
Roxy
Цитата(KAMAZ @ 14.11.2011, 12:38) *
Все выходные и пятница проведена в позе "я гавно". Заболел. Иммунитет конкретно дает сбои sad.gif в такие моменты даже поход в туалет становится настоящим испытанием



Цитата(Kimi Raikkonen @ 14.11.2011, 17:44) *
Такая же история sad.gif только у меня всё сегодня началось.Чем ближе вечер тем хуже sad.gif



чтобы не болеть прививаться товарищи надо!!!! rolleyes.gif меня вот заведующий заставил привится в этом году,хотя была категоричным противником гриппола... зато еще ни разу ни кашлянула, ни чихнула!!! тьфу-тьфу-тьфу))) вот так вот! biggrin.gif
KAMAZ
Roxy, не болел уже года 3 до этого августа... ну мож сопли там текли. И без прививок
БЯКА
фигня. Я 6 лет не болела гриппом. После прививки в прошлом году 2,5 месяца проболела.
Roxy
значит иммунка хорошая!!! а если заболел, значить не настолько хорошая чтобы ей отказывать в помощи из вне)

Цитата(БЯКА @ 15.11.2011, 19:19) *
фигня. Я 6 лет не болела гриппом. После прививки в прошлом году 2,5 месяца проболела.


каждому свое))) я в этом году провожу на себе эксперимент! если заболею, значит не буду больше прививаться, а если нет - ну тогда подумаю)))
Tuapa
А я, наоборот, после прививок сильно болею. Действительно, каждому свое.
Kimi Raikkonen
Цитата(Tuapa @ 15.11.2011, 12:03) *
P.S. Зафлудили темку biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Tuapa @ 15.11.2011, 19:27) *
А я, наоборот, после прививок сильно болею. Действительно, каждому свое.


Такая же фигня и потом имунка сильнее не становится! Я уж лучше как нибудь сам...
Miggrish
Вчера с утра замерзла Карина... пробовал прикурить - нифига, притащил в теплый гараж - простояла часа 3-4, отогрелась - не заводиться, все это время акум стоял на зарядке, но складывалось ощущение, что зарядку не берет... думал кранты акуму (жалко, все таки 190...) уже в первом часу ночи, путем логических мышлений и метода исключения выяснили, что виноват стартер... при его разборе и визуальном осмотре вылезла причина - оторвалась одна из щеток на внешнюю обмотку =((( И просто жуть, что там твориться с остальными, т.к. на них шла вся нагрузка.... Обидно, что с месяц назад ставил новые щетки... видать плохо припояли...
lynx
первые замёрзшие лужи ..... печалька блин .....

dissector, угу поза поза вчера по вашему, у нас в метро на дыбах, спустился в метро и пи*дец .... печалька, мы ещё летом с ним пили и ели ((((
angi
dissector,Жаль..... От чего?
Маринеро
А кто такой этот Печалька? blink.gif
shans2
Цитата(Маринеро @ 16.11.2011, 11:43) *
А кто такой этот Печалька? blink.gif

Это типа сленг такой продвинутых интерент-пользователей. Как новый "пушкин" придумает новое слово, так его последователи и подхватывают. Корни идут от "албанских", "падонкафских" языков и прочего интернет-мусора. "Печалька" = печально, жалко.
dissector
Цитата(angi @ 16.11.2011, 11:41) *
dissector,Жаль..... От чего?


от старости. 75 лет уже . было
lynx
Маринеро, MC Вспышкин http://ru.wikipedia.org/wiki/MC_Вспышкин
dissector
Разочаровался в узбеках-на идее спионерили макитовский перфоратор.
правоверные-Всевышнии все видит.
вы хотели его обмануть??? но это испытание и Он вас.
oag
dissector, им нужнее, сверху это было видно... вот и предоставился им шанс smile.gif
Гидр
dissector, подними правую руку вверх, резко опусти и скажи - "Флаг вам в жопу и поезд навстречу."
BETEP
dissector, если вдруг захочешь новый заказать смотри на сайте vseinstrumenti.ru (или если не правильно написал в поисковике набери Все инструменты)... уже не раз оттуда заказывал и шурики, и фен, и сегодня получил точильный станок... так что проверенный сайт и цены вкусные, они кстати диллеры по Маките...
dissector
Цитата(oag @ 16.11.2011, 23:11) *
dissector, им нужнее, сверху это было видно... вот и предоставился им шанс smile.gif


мне уже сразу он нужен был.
вобщем бригадир Фарида, работают щас на 9-ке ФСБ.
потом разберемся. 1_beat.gif
oag
dissector, зато ты можешь новый купить, а у них будет старый и плохая карма!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.