Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
dissector
В СССР такого небыло smile.gif
Voldemar
В СССР много чего не было...
Не было БЕЗработицы, БЕЗделья, БЕЗперспективности...
Все при делах были, днём - на работе и в школе, вечером - в гараже и техническом кружке... )
olega
В гараже очень много тем и веток для флуда и веселья, человек зайдет в эту ветку поделиться каким нибудь происшествием,горем или еще чем,действительно печальным моментом в жизни от чего ему станет легче,а увидит что у человека горе потому что он коньяк разлил там какой то и всем смешно тут,он вряд-ли что больше напишет здесь и сюда вообще зайдет!
Fry
Если у человека действительно горе, ему явно будет не до форума.

Сейчас вернутся все из отпусков и будет движение, жопоголики, блин smile.gif
Маринеро
[quote name='Fry' post='1280866' date='2.9.2016, 15:25']Если у человека действительно горе, ему явно будет не до форума.
....а если сильно захочется поделиться, получить поддержку, то навряд ли будет читать ,что выше, да и все мы знаем, что при всем флуде, мимо горя не проходим, так же, как и мимо радости
Alex_gunn
Цитата(olega @ 2.9.2016, 12:42) *
В гараже очень много тем и веток для флуда и веселья, человек зайдет в эту ветку поделиться каким нибудь происшествием,горем или еще чем,действительно печальным моментом в жизни от чего ему станет легче,а увидит что у человека горе потому что он коньяк разлил там какой то и всем смешно тут,он вряд-ли что больше напишет здесь и сюда вообще зайдет!

А где мерило горя и печали? Ребёнку игрушку не дали, так у его горе сравнимое с потерей близкого человека у взрослых. Или от того, что мы посчитаем это глупостью его горе становится меньше?
Кто-то машину разбил и не парится, а для кого-то разбитая кружка трагедия.
Поэтому, может не стоит осуждать чужую печаль о пролитом ликёре?
olega
У меня больше нет вопросов! Я все понял! Делайте что хотите и где хотите))))
LISS
Цитата
Ps пичально что форум как то помирает что ли... Или же нет, форум стал какой то не тот, совсем не тот.
Что не развивается - деградирует.
Необходимым условием развития любой системы является разнообразие.
А здесь, к моему глубокому сожалению, слишком много сил было приложено для борьбы против любого разнообразия: против торговли, против флуда, против неавтомобильных тем, против женского присутствия и т.д. и т.п. При чём, /интонационно подчёркиваю/ не только модераторами, но и многими из тех, кто сейчас сетует на скуку, тлен и чахлость форума.

Технократическая спесь похоронила этот форум.

Печально(((.

Shiko
Цитата(LISS @ 6.9.2016, 6:50) *
Что не развивается - деградирует.
Необходимым условием развития любой системы является разнообразие.
А здесь, к моему глубокому сожалению, слишком много сил было приложено для борьбы против любого разнообразия: против торговли, против флуда, против неавтомобильных тем, против женского присутствия и т.д. и т.п. При чём, /интонационно подчёркиваю/ не только модераторами, но и многими из тех, кто сейчас сетует на скуку, тлен и чахлость форума.

Технократическая спесь похоронила этот форум.

Печально(((.



Это великое дело - помолчать вместе. Не каждый умеет... laugh.gif
LISS
Верно замечено, Shiko, кроме того, что я не нахожу это смешным.
Shiko
LISS, это смех сквозь слёзы... иначе не бутьбы я шутом wink.gif
LISS
Цитата(Shiko @ 6.9.2016, 7:51) *
LISS, это смех сквозь слёзы... иначе не бутьбы я шутом wink.gif

Shiko, Ты никогда не был на него даже похож, сколько я помню.
Shiko
Цитата(LISS @ 6.9.2016, 8:05) *
Shiko, Ты никогда не был на него даже похож, сколько я помню.


Но увы/ура неплохо прикидывался wink.gif


P.S. просто ты мудрая женщина - видела суть и никогда не замечала / не воспринимала эту мою сутьщую оболочку.


Чтож до... форума - форум не торт - не хрен жрать, слаще не убудет.
дезертир
позавчера поздно вечером в квартире начал мигать свет, забила, вырубила лампочку, легла спать. ночью проснулась от хлопков на кухне и криков кота, подлетела, вытащила духовку, вырубила из розетки, оставила работать только холодильник. вчера утром, все вроде норм стало. спокойно уехала на работу. вечером вернулась домой, возле подъезда стоят соседи. первый вопрос; "у вас что-нибудь сгорело?". я в ах...е, залетаю домой, включаю свет в коридоре, лампочка взрывается. проверяю холодильник, а там темнота. как выяснилось, что-то случилось в подвале с проводкой и у нах с вечера воскресенья херачило 380В по сети. итог у меня сгорел холодильник, микроволновка, кофеварка, зарядки от телефона и планшета, которые просто были воткнуты в розетку, провод от ноута. микроволновку починила управляющая, зарядки все тоже сегодня привезли новые, реанимация холодильника под большим вопросом. и мне еще повезло. у соседей на первом этаже сгорело абсолютно все, в том числе все лампочки.
LISS
Крепись, дезертир. Всё действительно обернулось не так уж плохо.
Ты же юрист, знаешь, что надо делать. Так что, может, и новый холодильник отсудишь. 1_victory.gif
HUNTER23
Если холодильник современный, то ремонт ерундовый выйдет, компрессор вряд ли успел сгореть...

Недалеко от меня пятиэтажка стоит, в одном подъезде такая же фигня случилась. Ничего не компенсировали.Я месяца полтора всю бытовую технику из того подъезда ремонтировал. И это ещё не все обратились, некоторые сгоревшее сразу на помойку выкинули..

ZND
а у меня АБшка (электростанция) сгорела. месяц назад купил. часов 100 отработала и заклинила. сдал на гарантию. сейчас перезваниваемся пару раз в неделю. к зиме, наверное, сделают mad.gif
Filmor
ZND, прямо косяк такой или чьи-то кривые ручки помогли?

p.s. просто сталкивался с разными ситуациями.
ZND
признали гарантийным случаем. но по каждому шагу звонят в головной офис, в москву...
Filmor
Цитата
но по каждому шагу звонят в головной офис, в москву...
а вот это уже в "меня бесит" ибо люто задолбало. На каждый шаг, куча документов и море переписки.


Коллега вчера умер. Рак... и всего-то 63... sad.gif
kolbasatnik
Цитата(дезертир @ 6.9.2016, 21:57) *
позавчера поздно вечером в квартире начал мигать свет, забила, вырубила лампочку, легла спать. ночью проснулась от хлопков на кухне и криков кота, подлетела, вытащила духовку, вырубила из розетки, оставила работать только холодильник. вчера утром, все вроде норм стало. спокойно уехала на работу. вечером вернулась домой, возле подъезда стоят соседи. первый вопрос; "у вас что-нибудь сгорело?". я в ах...е, залетаю домой, включаю свет в коридоре, лампочка взрывается. проверяю холодильник, а там темнота. как выяснилось, что-то случилось в подвале с проводкой и у нах с вечера воскресенья херачило 380В по сети. итог у меня сгорел холодильник, микроволновка, кофеварка, зарядки от телефона и планшета, которые просто были воткнуты в розетку, провод от ноута. микроволновку починила управляющая, зарядки все тоже сегодня привезли новые, реанимация холодильника под большим вопросом. и мне еще повезло. у соседей на первом этаже сгорело абсолютно все, в том числе все лампочки.


Поставьте блок защиты сети, типа Барьера. Или один на квартиру, или на каждое устройство. Еще с жизни на трассе все защищено такими штуками.
дезертир
LISS, пока миром решаем, но тылы готовлю.
HUNTER23, холодильник современный, блок управления не подлежит восстановлению, новый 5-8 тыс. ждать пару месяцев и прошивать потом еще. предложили вариант замены блоком от другой марки, будем пробовать.
Shiko
дезертир, не отчаивйси, и не заморажчивайся - скоро зима - будет сугроб и холодильник при внём!
ZND
ходил в сервисный центр по АБшке.
-че там, грю, со станцией?
мастер - магнето отвалилось. заклинило.придут запчасти из москвы, поменяю.
я - двигатель перегрелся жеж, с ним то че? кольца, там то-се не посыпались?
он -я в этом не разбираюсь. другой мастер сказал, что нормально.
я - так вы щас сделаете, она снова рассыпется. давайте деньги или другую
-это не к нам.
- а к кому?
-ну, в магазин. наверное.
я - сезон заканчивается, весной только пользоваться начну, как узнаю, что там начинили.
- ну сломается, значит совсем гавно. мы гарантию продлеваем на период ремонта.
-ладно, грю, делайте. хрен с ним, все равно уже другую купил.... спасибо за беседу..
- да не за что..
Shiko
Напомнило райкинскую сатирическую миниатюру: "кто шил пиджак?..."
elmont33
ZND, 45 суток дается на гарантийный ремонт. Если не укладываются,должны денег отдать или обменять изделие.
mers
Товарищ умер, тромб. Жил в ст.Старокорсунской. Мастеровой да и по жизни просто человек. Как всё меняется с уходом близкого. Печально.
Юлия
Завтра вылетаем из Бишкека, в понедельник буду в Магадане sad.gif unsure.gif
Shiko
Цитата(Юлия @ 16.9.2016, 21:50) *
Завтра вылетаем из Бишкека, в понедельник буду в Магадане sad.gif unsure.gif


Мы рады, что ты рада этому! tongue.gif
Юлия
Цитата(Shiko @ 16.9.2016, 22:44) *
Мы рады, что ты рада этому! tongue.gif

Ну да. С одной стороны рада, потому что соскучилась за всеми. А с другой - нет, не хочу в холодный Магадан unsure.gif
Shiko
Явка на ввборы 2016 ~ 40%
Воистину, россияне ещё те мазахоиды.
elmont33
Shiko, Shiko, и не говори...40 процентов мазохоидов...
Faust
явка меньше половины,
ЕР получила почти половину голосов от принявших участие в голосовании избирателей.
т.е. фактически за ЕР проголосовали меньше четверти населения страны? dry.gif
Jumanji
Цитата(Faust @ 19.9.2016, 10:09) *
явка меньше половины,
ЕР получила почти половину голосов от принявших участие в голосовании избирателей.
т.е. фактически за ЕР проголосовали меньше четверти населения страны? dry.gif


На работе опросил всех - кто просто не ходил, а тот кто ходил, голосовал не за ЕР. Как так?
elmont33
Цитата(Jumanji @ 19.9.2016, 9:18) *
На работе опросил всех - кто просто не ходил, а тот кто ходил, голосовал не за ЕР. Как так?

В прошлый раз было тоже самое )))))) какие выборы....
Shiko
Цитата(Jumanji @ 19.9.2016, 9:18) *
На работе опросил всех - кто просто не ходил, а тот кто ходил, голосовал не за ЕР. Как так?


Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы
ZND
Цитата
явка меньше половины,
ЕР получила почти половину голосов от принявших участие в голосовании избирателей.
т.е. фактически за ЕР проголосовали меньше четверти населения страны?

из 1/2 населения - 1/2 проголосовала за ЕР, так вернее)
Торонага
Цитата(Shiko @ 19.9.2016, 15:41) *
Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы


Володя и Сергей, вы всерьёз полагаете, что нужно прислушиваться к цитируемым словам политдеятеля, который положил жизнь на то, чтобы убить Россию и её народ? Он в самом деле такой для вас авторитет?
Shiko
Цитата(Торонага @ 19.9.2016, 18:04) *
Володя и Сергей, вы всерьёз полагаете, что нужно прислушиваться к цитируемым словам политдеятеля, который положил жизнь на то, чтобы убить Россию и её народ? Он в самом деле такой для вас авторитет?


ИМХО, не важно кто это сказал, важно что сказал правдиво.
Incognito
И печально, потому что в тему..
Торонага
ничего печального, потому что это псевдоправда. Черчилю и его фразам верить не нужно. Он не для вашего блага их озвучивал. Имейте, плз, свою голову и пользуйтесь ею, ИМХО.
Shiko
Цитата(Торонага @ 19.9.2016, 21:24) *
ничего печального, потому что это псевдоправда. Черчилю и его фразам верить не нужно. Он не для вашего блага их озвучивал. Имейте, плз, свою голову и пользуйтесь ею, ИМХО.


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Торонага
Цитата(Shiko @ 20.9.2016, 5:48) *
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...


везёт вам laugh.gif
Filmor
Цитата(Торонага @ 20.9.2016, 10:10) *
везёт вам laugh.gif

Да. Вот только ничего печального в этом не вижу.
Axel
если бы от наших голосов что-либо зависило, то нас до выборов не допустили бы...
Торонага
Цитата(Filmor @ 20.9.2016, 11:37) *
Да. Вот только ничего печального в этом не вижу.


я зато вижу
Юлия
Какие вы все печальные tongue.gif
Shiko
Цитата(Торонага @ 20.9.2016, 10:10) *
везёт вам laugh.gif


Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.
Торонага
Shiko, пешы ищё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.