Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
dissector
Цитата(fun da mental @ 24.8.2015, 21:59) *
Норм. мужик, он, как линейный корабль Тирпиц - только развёл пары, как все уже сходили под себя.

Не, если он заставит всех домочадцев сходить под себя, жене придётся стирать,а норм.мужик жену любит :-)
Маринеро
Цитата(dissector @ 25.8.2015, 1:07) *
Не, если он заставит всех домочадцев сходить под себя, жене придётся стирать,а норм.мужик жену любит :-)
а норм жена любит всех и так за всеми стирает.за одними раньше от молодости .за другими позже от старости laugh.gif
dissector
Цитата(Маринеро @ 25.8.2015, 0:10) *
а норм жена любит всех и так за всеми стирает.за одними раньше от молодости .за другими позже от старости laugh.gif

Нестирайте :-)
Маринеро
Цитата(dissector @ 25.8.2015, 11:01) *
Нестирайте :-)
хотела написать .что вам не делать.но получлось бы хамовато laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
elmont33
Маринеро, Маринеро, а так вполне себе культурно получилось)
Collerus
Цитата
- сын очень послушный...
Это и есть ответ. Вы сами не дали ему стать личностью.
Jumanji
Заболел sad.gif mad.gif Это дикое желание выдрать глотку пасатижами, или прижечь раскаленным железом... Болит сссссука...
Юлия
Цитата(Jumanji @ 26.8.2015, 11:34) *
Заболел sad.gif mad.gif Это дикое желание выдрать глотку пасатижами, или прижечь раскаленным железом... Болит сссссука...

Микстурки пей, ремантадинчик, ацецешечку wink.gif rolleyes.gif все пей tongue.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 26.8.2015, 12:36) *
Микстурки пей, ремантадинчик, ацецешечку wink.gif rolleyes.gif все пей tongue.gif


Фигатень это все, морская вода и огненная и время.
Юлия
Цитата(Jumanji @ 26.8.2015, 12:20) *
Фигатень это все, морская вода и огненная и время.

Ой, да ради бога...не очень-то и хотелось sleep.gif dry.gif
Jumanji
Юлия, Спасибо за все... wink.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 26.8.2015, 12:21) *
Юлия, Спасибо за все... wink.gif

Да не за что, выздоравливай happy.gif rolleyes.gif
Jumanji
Надо грелку во весь рост cool.gif
shans2
Цитата(Jumanji @ 26.8.2015, 11:34) *
... выдрать глотку пасатижами, или прижечь раскаленным железом... ...

Знаете же в чем отличие терапевта от хирурга? Хирург говорит – резать. А терапевт дает таблеточку – само отвалится

Еще вариантов подкинуть? Отстрелить там biggrin.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(shans2 @ 26.8.2015, 13:19) *
Знаете же в чем отличие терапевта от хирурга? Хирург говорит – резать. А терапевт дает таблеточку – само отвалится

Еще вариантов подкинуть? Отстрелить там biggrin.gif laugh.gif

Где там?! rolleyes.gif wink.gif laugh.gif Ой, молчу молчу...
shans2
Там где кадык....а ты что подумала? tongue.gif huh.gif
Юлия
shans2, про него самого и подумала happy.gif tongue.gif
Yason
Утонул фотоаппарат и оптика girlcray2.gif Кто что подскажет? жалко, подарок
kolbasatnik
Цитата(Jumanji @ 26.8.2015, 11:34) *
Заболел sad.gif mad.gif Это дикое желание выдрать глотку пасатижами, или прижечь раскаленным железом... Болит сссссука...


Могу предложить водку, настоянную на алоэ. И лечение и увлечение.

Цитата(Yason @ 27.8.2015, 23:11) *
Утонул фотоаппарат и оптика girlcray2.gif Кто что подскажет? жалко, подарок


Смотря где утонул. Как-то нырнул на горной речке по бревно с видеокамерой еще JVC, разобрал сколько смог, высушил, работала. Если вода чистая речная - шанс есть, по электронике, ищи спеца. По оптике не скажу
Yason
Утонул вместе с машиной в горной речке. Машина работает, а аппарат после полутора недельной просушки не включается. находился под водой минут сорок. CANON EOS 700D...
Gari
Yason: чтобы его хорошо просушить - его надо по максимуму разобрать, иначе и месяца не хватит. Кстати перед просушкой - замочите его в ведре со спиртом - думаю хорошо подействует rolleyes.gif (перед использованием - проконсультируйтесь со специалистом !). Вот если бы машина с фотоаппаратом поменялись местами - вот это была бы печаль... bicycle.gif
Гидр
Цитата(Collerus @ 26.8.2015, 10:31) *
Это и есть ответ. Вы сами не дали ему стать личностью.

Какой суровый приговор smile.gif Или "мужиг" у нас сейчас - исключителько Александр Македонский, раздающий приказы направо и налево и шлющий несогласных на три буквы? smile.gif Человеком надо быть в первую очередь... Александров Македонских тоже слали на три буквы, и это тоже смельчаки, и мне совершенно пофиг, что эти люди не вошли в историю smile.gif
Collerus
Цитата(Гидр @ 28.8.2015, 7:38) *
Какой суровый приговор smile.gif Или "мужиг" у нас сейчас - исключителько Александр Македонский, раздающий приказы направо и налево и шлющий несогласных на три буквы? smile.gif Человеком надо быть в первую очередь... Александров Македонских тоже слали на три буквы, и это тоже смельчаки, и мне совершенно пофиг, что эти люди не вошли в историю smile.gif
Очень часто родители, излишне опекая свое чадо, подавляют его волю и лишают его самостоятельности, в итоге чадо вырастает в послушного слабовольного человека. Оному трудно потом приходится в жизни, он и супругу себе найдет такую же властную, которая будет над ним деспотом. Потому не надо делать из моих слов такие выводы: они не верны и ни в коей мере не являются моими.
ВВПетрович
Цитата(Gari @ 28.8.2015, 1:55) *
. Кстати перед просушкой - замочите его в ведре со спиртом - думаю хорошо подействует


Со спиртом поаккуратнее, он разъедает резиновое покрытие.
fun da mental
Школьники сегодня пойдут тупить и учиться друг у друга плохому. Бедолаги, не завидую им.
BAVARIYA
Сегодня по дороге на работу потеряла жемчужинку из своего любимого колечка... Жалко... sad.gif
shans2
Покажи колечко. Может подберем чего.
BAVARIYA
Вот такое. Жемчужина на штифт была закреплена.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Только второй учебный день, а мой первоклассник сбежал с уроков...Весь в слезах...И со словами, что без мамочки он учиться не будет, и хочет,чтоб мамочка с ним на уроках сидела. Ёмаё....это вообще как blink.gif ohmy.gif
shans2
Я тоже в детстве "маменьким сынком" был smile.gif

Но в школу ходил сам smile.gif
BAVARIYA
Юлия, сейчас активно развивается тема самостоятельного обучения на дому. Индивидуальный подход и сохранение здоровой психики ребенка. Мне например она очень импонирует. На будущее думаю о реализации этой темы в своей жизни. Так же как и не водить ребенка в детский сад.
Юлия
Нет уж. Никакого самообразования)))) Ребенок должен учиться в школе, вращаться в социуме, общаться с детьми, людьми и т.д. Я так считаю.
Filmor
BAVARIYA, У меня индивидуально занимается, но очень хочет общаться. Хоть и не умеет, всегда на своей волне...
BAVARIYA
Учиться совершенно не нужным предметам, которые ему в жизни не пригодятся. Забивать голову разным информационным мусором. Быть таким же как ВСЕ, без права проявить индивидуальность. А так же учиться у сверстников всяким гадостям, типа курить, материться и т.д.
Я своему будущему ребенку такого не желаю. Но это лично мое мнение smile.gif

Filmor, да пусть общается! Я же не говорю закрыть ребенка дома! Кружки, секции, дети друзей.
Юлия
Учиться матам, курить и т.д. они и без школы могут - улица))) Не закроешь же его дома))) Мой вчера пришел со школы с новым словом "лесбиянка", конечно, ничего хорошего, но, что поделаешь.
В этом вопросе каждому свое))) Как тот или иной родитель решит, что лучше для его чада, так и будет))
impulsik
Юлия, что не хорошего в слове "лесбиянка" ?
Юлия
Цитата(impulsik @ 3.9.2015, 12:13) *
Юлия, что не хорошего в слове "лесбиянка" ?

Да как бы ничего. Но не в 7 лет, когда ребенок не знает смысла и называет так свою сестру laugh.gif tongue.gif
Ласковая
Ни чего по поводу школы пока не могу сказать, но детский сад- это уж точно лишнее в жизни ребенка. Я ненавидела детский сад и дочь моя его ненавидет. Не знаю уже сколько нервов там оставила и еще год... suicide2.gif
Вот так сказать ситуация. На той недели ругалась с воспитателем, потому что она мою дочь назвала "тупой", это вообще что за оскарбления dash2.gif Мы себе дома не позволяет разговаривать и оскорблять друг друга, а тут какая-то тетка. У ребенка истерика, у меня нервы...
impulsik
в 7 лет ребёнок много чего не знает
а в детский сад вас никто не заставляет ходить, раз считаете лишним не ходите, освободите место кому надо
shans2
Мы жили в коммуналке, у младшей сестры первым вообще словом было "дурак" smile.gif
Ласковая
impulsik, конечно ни кто не заставляет и на работу ходить, полно народу кто займет освободившееся место.
Юлия
Я тоже не хочу ходить на работу tongue.gif походите кто-нибудь за меня laugh.gif cool.gif
Jumanji
Читаю, и ухи захотелось... (для тех кто поймет, потому как я о*уиваю)
Про про социальную стратификацию это ладно, про то что многие животные (пингвины) например, не зря создают детские сады, тоже ладно... Но просто до чего докатилось воспитание, не детей, а родителей, что они хотят ограничить ребенка от нормального развития, конечно со всеми вытекающими, ну так вы ж родители, сумейте объяснить, настоять, доказать.

Про куриво, маты, и прочее, у меня два одноклассника - мама папа у них курят, мы вокруге курим - они нет, или это всеобщая истерия как в Ералаше - "ПЛОХОМУ НАУЧИТ", с детскими садиками сам не сталкивался в последнее время, но я думаю все решаемо. У коллеги ребенок ходит, все нормально, все довольны, родителей притягивают конечно на какую-то помощь, но реально все идет на детей...

По поводу ненужных предметов, вспомнился институт, с спецсеминарами, спецпредметами, я тогда вообще не понимал для чего они нужны мне (криминология, криминалистика например), учась приспокойно на кафедре гражданского права, в трудовой кодекс/право вообще вилами бросался (сейчас один из самых любимых)... Все нужно, бесит только что теперь, детишки два иностранных языка учить будут, а вот нормы ГТО радуют.

Когда сестра училась в институте, я от нее услышал на том же третьем курсе тот же самый вопрос: А зачем мне тот или иной предмет? Я смог донести, объяснить зачем и через пол года услышал простое и ненавязчивое спасибо от нее.

По поводу воспитательницы - хамки: какие нервы, просто скажите что вы ей зальете раскаленное олово в зад.
BAVARIYA
Вот именно, что детям нужно НОРМАЛЬНОЕ развитие. Чтоб они выросли не только физически, но и психически здоровыми. А в наше время ни детский сад, ни школа этому никак не способствуют. Где дети целый день проводят с воспитателями и учителями, которые ну никак не могут заменить родительской любви, которым попросту наплевать на индивидуальные качества детей, которые хотят чтоб дети сидели тихо как мышки и без пререканий выполняли все что им скажут. На то что все дети РАЗНЫЕ никто не обращает внимания. Один более активный, другой медлительный, склонности к наукам у всех разные.
Вы же хотите, чтоб к вам относились как личности, учитывали ваши интересы? А дети чем хуже? Почему всех надо под одну гребенку?
И вообще я за то, чтоб девочек и мальчиков обучали раздельно. Как в давние времена. Девочкам - женские науки, мальчикам - мужские. Мне например математика, по которой у меня были 5 в школе, ну никак в жизни не помогла. А вот уроков по домоводству, музыке, танцам, психологии отношений явно не хватало.
Я не говорю про институты, я говорю о дошкольном и школьном образовании. Вырастут пусть сами решают поступать в институт или нет.
И слово "лесбиянка" вас не смущает? И само это явление тоже? И то, что посреди бела дня на городской площади, где находится куча детей, ходят девицы с голыми задницами вы тоже считаете нормальным? Кто вырастет из детей с таким воспитанием?
Ласковая
Цитата(Jumanji @ 3.9.2015, 14:05) *
Читаю, и ухи захотелось... (для тех кто поймет, потому как я о*уиваю)
Про про социальную стратификацию это ладно, про то что многие животные (пингвины) например, не зря создают детские сады, тоже ладно...

По поводу воспитательницы - хамки: какие нервы, просто скажите что вы ей зальете раскаленное олово в зад.


Я более культурно выразила свое негодование. wink.gif

П.С. А так-то пингвины может и не зря
Jumanji
BAVARIYA, Лена, будет все ОК, с нормальным психическим и душевным воспитанием, только пусть ходит в скафандре, а то вдруг что dash2.gif dash2.gif dash2.gif
С чего ты взяла что в садике и в школе под одну гребенку, тогда и институт нахрен, ведь все же такие индивидуальные, я так вообще 3,14зданутый, меня срочно в интернат для таких же.
У нас парень был, немного отсталый, его вообще хотели для аналогичных детей в школу перевести, да, было ему нелегко, подтрунивали над ним, это все называется школа-жизни... Мать его, и классуха наша отстояли. Класса с 6, у него появились друзья, общение, пацан нереально начал шарить в биологии, химии, физике, мы его на КВН брали, всего этого добились все вместе, в школе, в единном классе, и дети - никто его не трогал, а если кто обижал с паралели получали 3,14здюлей... От всех при чем.


Про кружки по интересам
Цитата
Filmor, да пусть общается! Я же не говорю закрыть ребенка дома! Кружки, секции, дети друзей.

ты же писала, а там ну типа ДДЮТ будут в жопу целовать, и просто как к Цезарю относится.. . где в кружке от 10 до 25 подростков, детей. Ага, я тоже в книжках читал.

ps ой нельзя мне на такие темы наверное, ссори...

pps кресник мой Сан Саныч... да да именно Сан Саныч и никак иначе laugh.gif biggrin.gif tongue.gif на руках и глазах моих, в садике обычном, без блата но по договоренности, и с папой занимается и с крестным. Ис детьми вокруге нормально общается и за мамкину юбку не прячется, но борзеть когда начинает, на папу почему то оглядывается сразу biggrin.gif laugh.gif
Сопли сморкает онли сам ну и туалет по посански, в кустах.
MagON
BAVARIYA, вы наверно и жену своему ребенку сами выбирать будете? Ну как раньше было...
Цитата(BAVARIYA @ 3.9.2015, 13:42) *
И то, что посреди бела дня на городской площади, где находится куча детей, ходят девицы с голыми задницами вы тоже считаете нормальным? Кто вырастет из детей с таким воспитанием?


И на море тоже с ребенком не ходить летом, а о там все с голыми задницами dash2.gif Только не говорите мне про глобальную разницу между купальником на пляже и купальником в городе laugh.gif
impulsik
BAVARIYA, учи сама ребёнка, и потом не страдай когда он не поступил даже в ПТУ, в армии тоже такие нужны
andy
Садик, школа, институт дают один большой плюс - умение выживать в окружающей среде. Если ребенка-подростка лишить всего этого - у него будет развита только одна модель окружающей среды, в случае изменения в окружающей среде - будет первой "жертвой пищевой цепи" нас самих же.
p.s. некогда писать заумно и раскрывать тему. wink.gif
Юлия
Цитата(BAVARIYA @ 3.9.2015, 13:42) *
И вообще я за то, чтоб девочек и мальчиков обучали раздельно. Как в давние времена. Девочкам - женские науки, мальчикам - мужские. Мне например математика, по которой у меня были 5 в школе, ну никак в жизни не помогла. А вот уроков по домоводству, музыке, танцам, психологии отношений явно не хватало.


Ну как так dash2.gif dash2.gif dash2.gif Может я слишком глупа, чтобы это понять. Дети должны расти в социуме, блин, как среди мальчиков, так и среди девочек. Ну что еще за разделение.


Цитата
И слово "лесбиянка" вас не смущает? И само это явление тоже? И то, что посреди бела дня на городской площади, где находится куча детей, ходят девицы с голыми задницами вы тоже считаете нормальным? Кто вырастет из детей с таким воспитанием?

Так что ж теперь, закрыть ребенка дома,никуда не пускать, или надеть паранджу, скафандр, залепить глаза.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.