Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
dissector
Цитата(Гидр @ 18.1.2013, 11:36) *
Настроение полное гавно. Надо нажраться.


biggrin.gif
Гидр
Надо только постараться не пить крепкое пиво (иначе я все выходные буду потерян как личность) и не ездить сильно пьяным.
Shiko
Гидр, а я то, я то ... подумал, что ты голоден. А ты просто по нетрезвости соскучился sad.gif
shans2
Цитата(Гидр @ 18.1.2013, 11:36) *
Настроение полное гавно. Надо нажраться.

Цитата(Shiko @ 18.1.2013, 15:05) *
....А ты просто по нетрезвости соскучился sad.gif

Да устал быть трезвым, наверное smile.gif Скучает по другому smile.gif

(с) smile.gif

Но тут всё иначе вышло. Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло.
А она на светофоре дорожку переходит. Ножками своими нежными переступает.
В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой - конфетка.
Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял.
Думал обратно пойдёт - похмеляться.


dissector
Цитата(Гидр @ 18.1.2013, 14:52) *
Надо только постараться не пить крепкое пиво (иначе я все выходные буду потерян как личность) и не ездить сильно пьяным.


еще постарайся есть. есть-надо. wink.gif
Гидр
Цитата(Shiko @ 18.1.2013, 16:05) *
Гидр, а я то, я то ... подумал, что ты голоден. А ты просто по нетрезвости соскучился sad.gif

Не... Дело не в этом вообще, поверь.

Но насчёт разметки я всё равно не согласен smile.gif
Цитата(dissector @ 18.1.2013, 16:46) *
еще постарайся есть. есть-надо. wink.gif

Кто меня давно не видел, в один голос говорят - ну ты и отъелся! sad.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 18.1.2013, 16:28) *
Не... Дело не в этом вообще, поверь.

Значит голод не телесный а духовно-душевный. Но всё же голод ... sad.gif


Цитата(Гидр @ 18.1.2013, 16:28) *
Но насчёт разметки я всё равно не согласен smile.gif

А то!!! laugh.gif "Сократ мне друг, но истина дороже".


Цитата(Гидр @ 18.1.2013, 16:28) *
Кто меня давно не видел, в один голос говорят - ну ты и отъелся! sad.gif

постоянно такая фигня
супчик
Наконец, в череде моих печальных событий в жизни у меня появился случай, о котором я могу рассказать.

Пару раз я заказывал на foto.ru разные штучки, и у меня сложилось впечатление, что это не самый дешёвый магазин. Пару раз я заказывал на svyaznoy.ru, и мне казалось, что и цены там достаточно демократичные, по крайней мере, средние, и с доставкой удобно – оплата на месте в одном из магазинов города. В конце декабря 2012 в Связном я заказал объектив Canon EF 70-300mm IS USM за 21790 руб. Я сделал выбор после долгих раздумий, определившись, что более дешёвые аналоги сторонних фирм мне не хочется.

Вчера, роясь в Интернете, я совершенно случайно обнаружил, что этот же объектив на foto.ru стоит 13000 тыс. По аське я запросил полную стоимость с доставкой в Магадан, и мне ответили, что это будет в пределах 17500 руб. Представляете: примерно 4290 руб. я переплатил. girlcray2.gif

Фигли, у нас «богатых» свои причуды. Такая печальная история.

Маринеро
У меня одни маты , но так как я девочка, буду вуалировать все красивыми снежинками, вот такими *. К сути. Я устала, меня все за***ло уже, хочу домой, так как **** запас моего *** отптимизма на пределе. И одно поняла, своим мозгом, ( в чьем С**а адекватности я сомневаюсь уже) что не стоит считать, что все люди *** думают и относятся к тебе так же,как и ты к ним. Но пока дойдет..поздно, шея моего *** жирафа видно слишком длинная.. ипод занавес.. 5 снежинок, и каждый знает,как они расшифровываются..*****

У меня одни маты , но так как я девочка, буду вуалировать все красивыми снежинками, вот такими *. К сути. Я устала, меня все за***ло уже, хочу домой, так как **** запас моего *** отптимизма на пределе. И одно поняла, своим мозгом, ( в чьем С**а адекватности я сомневаюсь уже) что не стоит считать, что все люди *** думают и относятся к тебе так же,как и ты к ним. Но пока дойдет..поздно, шея моего *** жирафа видно слишком длинная.. ипод занавес.. 5 снежинок, и каждый знает,как они расшифровываются..*****
Олег 1
Цитата(Маринеро @ 18.1.2013, 23:00) *
У меня одни маты , но так как я девочка, буду вуалировать все красивыми снежинками, вот такими *. К сути. Я устала, меня все за***ло уже, хочу домой, так как **** запас моего *** отптимизма на пределе. И одно поняла, своим мозгом, ( в чьем С**а адекватности я сомневаюсь уже) что не стоит считать, что все люди *** думают и относятся к тебе так же,как и ты к ним. Но пока дойдет..поздно, шея моего *** жирафа видно слишком длинная.. ипод занавес.. 5 снежинок, и каждый знает,как они расшифровываются..*****

У меня одни маты , но так как я девочка, буду вуалировать все красивыми снежинками, вот такими *. К сути. Я устала, меня все за***ло уже, хочу домой, так как **** запас моего *** отптимизма на пределе. И одно поняла, своим мозгом, ( в чьем С**а адекватности я сомневаюсь уже) что не стоит считать, что все люди *** думают и относятся к тебе так же,как и ты к ним. Но пока дойдет..поздно, шея моего *** жирафа видно слишком длинная.. ипод занавес.. 5 снежинок, и каждый знает,как они расшифровываются..*****


5 капель, душевный собеседник, все проблемы будут до 5 звездочек!! ;-)
Маринеро
Олег, я бы с радостью уже, но боюсь если пять капель попадет, то я начну говорить и все офигеют от накопленного, может надо сразу, залпом,два стакана и упала biggrin.gif
Мари
вторая вахта *****
Маринеро, займу у тебя пять снежинок wink.gif
Гидр
А я накушался, хоть и не так, как хотел, зато дорулил домой не очень пьяный, т.е. так, как хотел.

Так выпьем же эту последнюю бутылку пива за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
dissector
берегите свои пять снежинок. smile.gif
Ярослав, завязуй пить пиво, оно нам еще пргодитцоsmile.gif

Все будет хорошо!
Маринеро
Вообще, я не жадная))) берите все мои пять снежинок))) нет-нет да пригодятся, таааак... для пояснения, первая снежинка-"Б", а то сейчас на пять снежинок столько слов напридумывала laugh.gif , аж ***** стыдно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гидр
Цитата(dissector @ 19.1.2013, 1:45) *
Ярослав, завязуй пить пиво, оно нам еще пргодитцоsmile.gif

Это надо взять синего в стельку Гидра, магнитофон, и записать, как он будет 10 раз подряд пытаться произнести слово "завязывай" biggrin.gif "Завязуай" - вот как-то так.

Цитата(dissector @ 19.1.2013, 1:45) *
Все будет хорошо!

Да ладно... нихрена не будет. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Murlokotam
Цитата(Гидр @ 19.1.2013, 2:07) *
Это надо взять синего в стельку Гидра, магнитофон, и записать, как он будет 10 раз подряд пытаться произнести слово "завязывай" biggrin.gif "Завязуай" - вот как-то так.

Лучше записать на магнитофон как он будет выговаривать "сиреневенький глазовыколупыватель с полувыломанными ножками".
Торонага
Гидр, как не выговаривай, все равно пять снежинок выйдет laugh.gif
mers
Машина ушла к новому хозяину bicycle.gif , как то не по себе и с утра тянет в окно посмотреть а там уже пусто.
STARGAZER
mers, прекрасно тебя понимаю, сам три дня в трауре по ушедшему Сурфу. Радует то, что новый владелец ухаживает за машиной. Вчера созванивался с ним, говорит масло в коробке поменял, и поставил новый акум.
автомобилист
Цитата(mers @ 19.1.2013, 9:11) *
Машина ушла к новому хозяину bicycle.gif , как то не по себе и с утра тянет в окно посмотреть а там уже пусто.


Зато можно посмотреть на вырученные средства от продажи автомобиля!!!!!!!!! rolleyes.gif
Incognito
А вот что с моей случилось через 2 мес после продажи. sad.gif
Гидр
Incognito, судя по отпечатку - столб?
Incognito
Гидр, уху. sleep.gif
trb
Тоже вчера своего карибчика продал...грусть такая...столько раз выручал...и ни разу не подвёл когда нужно было. Тоже по привычке смотрю в окно, а выходя из дома по карманам шарюсь в поисках заветной сигнализации.

А еще вспомнил что такой общественный транспорт.

дезертир
37,8 wacko.gif давненько у меня такого не было...
AnnaUnique
В Связном затуп - не смогли отдать мне заказанную через их интернет магазин игровую приставку sad.gif Сегодня звонила на их горячую линию, обещали разобраться.
никА
Цитата(дезертир @ 22.1.2013, 15:53) *
37,8 wacko.gif давненько у меня такого не было...

Малая тебя преплюнала - 38,6 утром sad.gif
дезертир
никА, ха! вчера в динамике с разрывом между замерами в 3 часа: 37,8-36,8-37,4-36,8-37,0 (спать)
утро сегодняшнего дня 36,4-37,2...

воля
Хочу поделиться своей печалькой . В общем дело было так: заказал я себе капот и бампер на тойоту вольц и отправили мне мое добро т.к. " Солнечный Магадан " . 29 декабря мне звонят из т.к и говорят что можно приехать и забрать груз . Когда я туда приехал то там лежал один капот , а бампера нет. На мои притензии директор пообещал разобраться. В итоге после нового года числа 11-12 января звонят и говорят что некий Пиллар Василий по ошибке забрал мой бампер и должен его на днях привезти. Я еще прождал пару дней и позванил в т.к. а они мне говорят что он не отвечает . Тогда я попросил у них его № телефона . Они дали . Я званю говорю здрасти мол так и так вы по ошибке забрали мой бампер а вш остался в т.к. Не могли бы вы мне его вернуть? На что слышу ответ "Мол я тоже заказывал бампер на вольца только нижнюю часть (просто бампер состоит из двух частей ) и то что ему отдали чужой бампер это косяк транспортной компании. Я ему опять мол ты че не видел на упаковке чужую фамилию , а твой с твоей фамилией рядом лежал. А он опять "Это проблемы т.к И тут я понимаю что ЭТА ПАДЛА когда приехал за своим бампером смотрит рядом лежит целый бампер в сборе и он берет мой бампер , а свой "огрызок" оставил там. Короче на все мои прозьбы что бы хотябы встретится и поговорить отказывается мол он сильно занятой. И самое главное я ему не могу ничего сделать даже менты говорят что это проблемы транспортной компании. В общем компания во Владивастоке купила мне новый бампер и он сейчас гдето плывет ко мне , а я потерял время. А какаята ПАДЛА по фамилии Пиллар Василий щас доволен и счастлив. Вот както так.
ASS
воля, сочувствую, а этого Василия никак найти небыло возможности?
воля
да у меня есть его сотовый так он даже трубку не берет
ASS
воля, ну так может ктоиз форумчан поможет адресочком этого Василия??? а то как то нехорошо он поступил!!!
воля
Буду очень признателен
Nero
воля, так бампер второй бесплатно идет или опять за деньги?
воля
за счет транспортной компании он больно кучеряво стоит чтобы его покупать за свои деньги
дезертир
заяц сегодня права не получит sad.gif мы город завалили.
эх... не покатаюсь я на выходных в качестве пассажира с бутылочкой пива...
та ещё штучка
вместе с пуховиком постирала пульт сигналки dry.gif
Ыршлщ
Закончил менять двери в квартире.
Напиться что ли завтра?
Miggrish
Цитата(Ыршлщ @ 24.1.2013, 17:50) *
Закончил менять двери в квартире.
Напиться что ли завтра?

ну раз это печалька, то можно и по второму кругу их начать менять =)
Бродяга
Походу я пешеход sad.gif
Ksana
А я сегодня компьютерный вредитель. И ведь ничего особенного не делала, только кнопочку ваш нажала. Итог: два компа сломаны. Ново безвозвратно нас покинул, у компа надеюсь есть шансы. Вот печатаю и боюсь, как бы и этот гадюки не сдох)) Хотя в моем случае скорее смайл печали и скорби.

Торонага
Ksana, не плачь, Ксюша, грузи все Максу в машину, пусть привозит, авось чего и сделается.
заодно заберет Пыжеводовский комп, а то я в город никак не вырвусь.

Бродяга, что стряслось, Володя? sad.gif
Бродяга
Бродяга, что стряслось, Володя? ................................................................................
...............................................Год двигатель болел - и вот теперь перестал гонять кровушку (тосол) по телу sad.gif (выплёвывает эту синьку наружу)
Торонага
Бродяга, менять на "кота" или ремонт? фигово, у тебя дела на автомобиль сильно завязаны. Есть варианты?
Бродяга
Цитата(Торонага @ 25.1.2013, 1:35) *
Бродяга, менять на "кота" или ремонт? фигово, у тебя дела на автомобиль сильно завязаны. Есть варианты?



Вариант - любое авто (хоть Запор) рублей за 10 - 15 только на ходу чтоб месяцев 6 откатало cool.gif
STARGAZER
Цитата(воля @ 23.1.2013, 19:22) *
да у меня есть его сотовый так он даже трубку не берет

воля, Пиши номер не стесняйся
Ыршлщ
Позавчера что-то резко и дико сильно застучало в передней подвеске, как будто шаровые опоры разбило, а их пальцы сейчас повылетают и штока стоек напоперек сломались.
Оказалось, что давно дремавший кусок льда внутри рычага наконец-то отвалился и устроил эту трель-дель-дилень ... smile.gif
elmont33
Цитата(та ещё штучка @ 24.1.2013, 16:23) *
вместе с пуховиком постирала пульт сигналки dry.gif



вытащи батарейку и приноси...пока не сгнил...
Гидр
Ыршлщ, это в радостные моменты надо smile.gif Я так несколько дней искал в Москвиче причину негромкого тарахтящего металлического стука, который появлялся в определённом диапазоне оборотов. Всё излазил, постоянно с опаской глядя на цепь - а то был опыт, когда полностью размолотило успокоитель и в конце концов зубья обеих шестерён я слил вместе с маслом. Оказалось, не был затянул один болт крепления генератора, разболтался и в гнезде совершал неприличные вибрации, попадая местами в резонанс с вибрациями движка smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.