Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Гидр
пацан, в общем-то, всё вроде бы правильно сказал

но есть одно ба-а-альшое "НО"

судьба отдельно взятого человека, которого против воли загребли на фронт и погнали чёрти куда в качестве пушечного мяса, конечно же достойна сожаления. конечно, он был такой далеко не один. тебе отдали приказ... только кто же с тобой потом в плену разбираться-то собрался - простой ли ты работяга, или зомби с промытыми мозгами, аналог современных исламистов, идейный робот-фашист?

упор делается не на то, что по прихоти политиков миллионы перемалываются в кашу, а что Советский Союз ай-яй-яй, зверства творил

ясно как божий день, что немцев в плену никто в зад не целовал. наших мало морили, что ли?

но устраивается показательное каяние. и вот эти показательные каяния и уравнивания сторон происходят не в вакууме под названием "общечеловеческие ценности", о которых так долго говорили либералы. это всё становится инструментом большой политики

и печально ещё, что взрослые в своих играх используют детей. а то, можно подумать, это экспромт у пацана вышел, да как бы не так...
Filmor
Тема полностью не раскрыта.
А правильнее было бы узнать, а что говорили остальные наши сограждане? Юноша же был не один.
Что рассказывали их немецкие сверстники?

Только после этого можно пытаться делать какие-то выводы.

p.s. Выступление в Бундестаге было перед группой из скольки парламентариев? Хотя это и не важно, но просто интересно.

Cayman......
Цитата(Гидр @ 25.11.2017, 8:03) *
...
упор делается не на то, что по прихоти политиков миллионы перемалываются в кашу, а что Советский Союз ай-яй-яй, зверства творил


Гидр: А где ты в тексте выступления этот "упор" видишь? Между строк молоком?

Хором осуждающие, где цитаты с требованием покаяния, признанием советских зверств, уравнением сторон?
Пацана в предатели записали. "Чемодан, вокзал, Россия Берлин". Знакомо?
Гидр
да, лично я вижу его между строк

лично я пацана в предатели не записывал. я ведь сказал, что в идеале, в принципе, он всё сказал верно. но только в идеале. а говорил он в реальном мире, и это уже политика

п.с. если бы все фашисты "не хотели воевать", Гитлер не завоевал бы пол-Европы. и не дошёл бы чуть ли не до Москвы
machucha
не понимаю,что за либерастия вокруг этого коли,урод-он и есть урод,моральный и гнилой

почитайте,что по поводу этого написал журналист ВГТРК Алексей Медведев
ObiVan
Вот призывают к пацифизму, примирению и т.д. тем временем идут бои не так далеко от Ростова. Там наши "не братья" вооруженные М16, м4а, обучаемые натовским инструкторами ведут войну под нацистскими знаменами. Русофобия, стала официальной идеологией. Есть ещё Грузия, Литва, Латвия, Эстония которые тоже наращивают присутствие вооруженных сил НАТО. Той самой НАТО которая уничтожила Югославию, Ливию, Ирак. Страны члены НАТО нагнетают русофобскую истерию про вмешательство русских хакеров, русской мафии и лично Путина. Вводят против моей страны экономические санкции. Теперь вы мне предлагаете стать пацифистом? Я против. Уважаю Вашу точку зрения, но категорически с Вами не согласен.
Враги есть враги. То что в Бундестаге сидят милые люди я не сомневаюсь, но немецкие самолеты Торнадо несут совсем не милые бомбы которые не так давно падали на Белград. Только по тому что армия Югославии была слабее сил НАТО.
Гидр
к слову о птичках, а ведь один шаг до очередного витка дискуссий о том, кто виновен в развязывании войны... опять будут выкапывать пакты и мешать Сталина с Гитлером
ZND
Цитата
опять будут выкапывать пакты

уже озвучили на федеральных каналах. коля - 16-ти летний недоумок, не ведающий ,что глаголет.. его учителя - безответственные люди, мягко говоря, патриотическое воспитание ниже низшего, поколение упущено... опасность скатывания к пересмотру начала и итогов войны.. всякая шляпа типа "хочу, что бы войны не было" - вата ватная... война идет бесконечно, то тут то там.. просто не все сталкиваются. после 1946 года Союз в той или ной форме принимал участие примерно в 60 вооруженных конфликтах и войнах(не мировых, конечно)..
Тупорезов
.Американскую позицию в этом вопросе с поразительной честностью сформулировал бывший постоянный представитель США при ООН Джон Болтон, который на страницах Wall Street Journal заявил, что "американская национальная безопасность в долгосрочной перспективе зависит от отказа признавать даже йоту легитимности в этой наглой попытке подчинить демократические страны неконтролируемому вмешательству Международного уголовного суда" - сияющий град на холме! biggrin.gif
Poruchik
https://corpuscula.blogspot.ru/2017/11/blog-post_36.html?m=1

Цитата
Но оказалось, что "мальчик", которого в некоторых СМИ и вовсе стали называть "ребенком", такой же ребенок, как сестра Натальи Водяновой. Во-первых, ему 21 год и он не школьник, а студент, правда, после скандала год рождения во ВКонтакте он исправил, но даже с новой датой ему 18.


Цитата
Во-вторых, как следовало ожидать, с родителями мальчика тоже всё в порядке - папа небольшой начальник в Роснефти.


Цитата
Для еще более патриотического имиджа на него надели майку с надписью Россия, но забыли снять золотую цепь. Но в его интервью есть занятный фрагмент - "сам Николай недоумевает по нескольким причинам: почему его речь не была переведена на немецкий язык, а вышла на просторы интернета на языке оригинала". А ему обещали, что это никто на родине не услышит, а если и услышит, то всё будет на басурманском наречии, которому никто не обучен? Так надо было "мальчика" искать с немецким языком сразу.
Гидр
печально...

помню, в детстве Олимпийские игры были долгожданным событием. праздником, как Новый Год!...

а теперь ты читаешь анекдоты:

"После приёма разрешённых WADA препаратов сёстры Уильямс жалуются на ослабление эрекции"

"Американский пловец получил справку о том, что у него нет ног, и WADA разрешила ему пользоваться моторной лодкой"

"Норвежские лыжники возмущены. Препараты от астмы принимают они, а наказывают почему-то русских"


...праздника больше нет. теперь не осталось ни капли желания смотреть шоу "победить может каждый - попробуй анализы сдай"

п.с.

МОК: "Не допустим Россию до Олимпиады!"
Россия: "А мы тогда её транслировать не будем!"
МОК: "Ой, ой, ну чо вы так резко-то! У нас же рекламодатели! Мы так не договаривались! Мы хотели сказать - надо сесть, посовещаться, всё согласовать..."
kolbasatnik
Да погрозит большой дядя пальчиком из-за лужи - и не пустят, к глубокому сожалению. Уже в новостях проскочило, что готовят форму без цветов флага, может, фейк, а может, и правда. Надо Никиту Сергеевича будить и выдать ему новые ботинки.
Shiko
Цитата(Гидр @ 5.12.2017, 17:03) *
печально...

помню, в детстве Олимпийские игры были долгожданным событием. праздником, как Новый Год!...


Тоже помню что они были праздником.
Но и помню бойкот США и других западных стран Олимпийских Игр в Москве в 1980 году из-за вторжения СССР в Афганистан и ответный бойкот СССР Олимпиады в Лос-Анджелесе в 1984 году.
И игры доброй воли помню.
Так что, увы/ура ничего нового ...
Гидр
Shiko,

я немного не о том. да, эти бойкоты - следствие политических игр, они есть и сейчас, но сейчас тупо дискредитируется сам спорт. да, и раньше были подобные скандалы, когда девушки-спортсменки выглядят откровенно как мужики, что само по себе ставит вопрос - какие стероиды они килограммами жрут

но ныне это просто превратилось во всеобщий фарс
Гидр
3,14здец, приехали...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
спортсмены обращаются в суд в частном порядке...

вот это да...
Filmor
у нас государство для внутреннего употребления. А всё остальное – в частном порядке.
ZND
Цитата
у нас государство для внутреннего употребления.

предлагаешь использовать это как casus belli?
в частном порядке - потому как отстаивают свои личные права. решение МОК принято вчера, реакцию на государственном уровне еще ждать рано, разве что, кроме общих фраз.
kolbasatnik
Цитата(ZND @ 6.12.2017, 9:13) *
предлагаешь использовать это как casus belli?
в частном порядке - потому как отстаивают свои личные права. решение МОК принято вчера, реакцию на государственном уровне еще ждать рано, разве что, кроме общих фраз.


А какую реакцию можно ожидать? Ракеты не пошлем, трубу не перекроем, бабосы все за бугром. Как на параолимпиаде - утремся, пошлем под нейтральным флагом, выступим с громкими заявлением, что все козлы, кроме п....сов.
ZND
Цитата
утремся, пошлем под нейтральным флагом, выступим с громкими заявлением, что все козлы, кроме п....сов

хорошо... что предлагаешь? гипотетически?
лично мне спорт вообще -фиолетово... но в государственном масштабе это целая индустрия, отрасль. где гигантские деньжищи вертятся. и надо полагать, существующая по неким правилам. сдается мне, это не дворовую команду к понедельнику на ПАЗике в район отвести.
kolbasatnik
Да если бы знал что предложить... Это уже и не тот случай, когда все знают, как управлять государством, только им некогда, потому что таксуют (не в обиду таксистам - это шутка).
Правильно говорят, что Россию за бугром ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть, что бы мы не делали. Да мы и сами многие, не того... Нужно просто жить с этим и поступать по Задорнову
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
Цитата(ZND @ 6.12.2017, 9:13) *
в частном порядке - потому как отстаивают свои личные права. решение МОК принято вчера, реакцию на государственном уровне еще ждать рано, разве что, кроме общих фраз.

ничего подобного. при чём тут решение МОК? скандал развивается как минимум пару лет, и в него вовлечены и федерации конкретных видов спорта. за это время наше министерство спорта не делает ничего, кроме словесных возмущений. а спортсменов на основании ватно-непонятных "расследований" зарубежных журналистов и этого перебежчика Родченкова лишают наград и дисквалифицируют. теперь вот и решение МОК. т.е. приняты конкретные действия. нашей же стороной ничего официально не оспаривалось. спортсменов тупо бросили

п.с. предложение выступать под нейтральным флагом лично для меня попахивает позором. ни флага, ни родины что ли?
ZND
да откуда кто здесь знает, где и что делается или не делается? кроме того, что в интернет сливают? какой реакции все ждут, непонятно. войны, чтоль?
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 6.12.2017, 10:16) *
нашей же стороной ничего официально не оспаривалось. спортсменов тупо бросили

Давай честно, какой реакции ты ожидал от нашей стороны?
Или ты на самом деле считаешь, что любой ответ, кроме силового, мог на что-то повлиять?
Сам же выше написал, что олимпиада больше не имеет отношения к спорту.
Гидр
при чём тут война, что за бред?

что - никаких уполномоченных судебных организаций нет?
ZND
Цитата
никаких уполномоченных судебных организаций нет?

и ты берешься оценить их работу? не владея проблематикой вопроса в принципе?
Гидр
а почему нет?

какое минимальное юридическое образование или какое минимальное спортивное звание мне надо иметь, чтобы Вы разрешили мне задавать свои вопросы?
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 6.12.2017, 15:23) *
что - никаких уполномоченных судебных организаций нет?


Да что-то с тех пор как параолимпийцев кинули, ничего от официальных органов и организаций не слышно, одни только мантры - что нас не обидят, а уж если что- то мы уж их...
Вот СМИ - "молодцы". Как что хорошее - так ничего не дождешься, а как кто-то реально попал - так раздуют на всю страну, а если ошибочка вышла - никто не извинится.
ZND
Цитата
а почему нет?

интересно просто...
Тупорезов
Аме­ри­ка была при­зва­на стать ин­стру­мен­том уни­что­же­ния России. Ди­рек­ти­ва Совета Без­опас­но­сти США № SC 20/1 1948 года:

Первая цель - уни­что­жить сферу со­вет­ско­го вли­я­ния в Во­сточ­ной Европе, ко­то­рая до­сти­га­ет­ся с по­мо­щью эко­но­ми­че­ско­го про­ник­но­ве­ния. Вторая цель — из­ме­не­ние границ Со­вет­ско­го Союза и от­де­ле­ние от него, в первую оче­редь, бал­тий­ских стран и Укра­и­ны. Для этой цели над­ле­жит по­ощ­рять и ини­ци­и­ро­вать любые се­па­ра­тист­ские дви­же­ния в Со­вет­ском Союзе, ибо се­па­ра­тист­ские дви­же­ния, пра­виль­но ор­га­ни­зо­ван­ные, яв­ля­ют­ся самым лучшим сред­ством для уни­что­же­ния со­вет­ской мощи и рас­чле­не­ния СССР. Третья цель - неза­ви­си­мо от того, каким будет ан­ти­ком­му­ни­сти­че­ское пра­ви­тель­ство гря­ду­щей России (ко­неч­но, дру­же­ствен­но от­но­ся­ще­е­ся к США), оно всегда должно об­ла­дать лишь огра­ни­чен­ным во­ен­ным по­тен­ци­а­лом и должно пре­бы­вать в со­сто­я­нии полной эко­но­ми­че­ской за­ви­си­мо­сти от Со­еди­нен­ных Штатов.
Shiko
Цитата(Тупорезов @ 6.12.2017, 18:19) *
Аме­ри­ка была при­зва­на стать ин­стру­мен­том уни­что­же­ния России. Ди­рек­ти­ва Совета Без­опас­но­сти США № SC 20/1 1948 года:

Первая цель - уни­что­жить сферу со­вет­ско­го вли­я­ния в Во­сточ­ной Европе, ко­то­рая до­сти­га­ет­ся с по­мо­щью эко­но­ми­че­ско­го про­ник­но­ве­ния. Вторая цель — из­ме­не­ние границ Со­вет­ско­го Союза и от­де­ле­ние от него, в первую оче­редь, бал­тий­ских стран и Укра­и­ны. Для этой цели над­ле­жит по­ощ­рять и ини­ци­и­ро­вать любые се­па­ра­тист­ские дви­же­ния в Со­вет­ском Союзе, ибо се­па­ра­тист­ские дви­же­ния, пра­виль­но ор­га­ни­зо­ван­ные, яв­ля­ют­ся самым лучшим сред­ством для уни­что­же­ния со­вет­ской мощи и рас­чле­не­ния СССР. Третья цель - неза­ви­си­мо от того, каким будет ан­ти­ком­му­ни­сти­че­ское пра­ви­тель­ство гря­ду­щей России (ко­неч­но, дру­же­ствен­но от­но­ся­ще­е­ся к США), оно всегда должно об­ла­дать лишь огра­ни­чен­ным во­ен­ным по­тен­ци­а­лом и должно пре­бы­вать в со­сто­я­нии полной эко­но­ми­че­ской за­ви­си­мо­сти от Со­еди­нен­ных Штатов.


Во-первых, уничтожением не России, а Советского Союза.
Во-вторых, у США есть такие директивы в отношении большинства развитых стран.
Это отвечает их доктрине - быть главнюками во всем мире.
Тупорезов
,,.....правительство грядущей России.."-во вторых. biggrin.gif
Тупорезов
.Сум­мар­ная доля вир­ту­аль­ных, ин­фор­ма­ци­он­ный опе­ра­ций, вли­я­ю­щих на жизнь об­ще­ства, растет еже­днев­но. Это ружье будет по­сто­ян­но вы­стре­ли­вать в раз­лич­ных частях сцены, пред­ла­гая удоб­ную воз­мож­ность ис­поль­зо­вать право силь­но­го, любую неуря­ди­цу или тра­ге­дию в по­ли­ти­че­ских целях.

Ин­фор­ма­ци­он­ное со­об­ще­ство России просто для са­мо­со­хра­не­ния страны вы­нуж­де­но дей­ство­вать в целях де­кон­струк­ции раз­лич­ных, усто­яв­ших­ся смыс­ло­вых кон­струк­ций, ко­то­рые ос­но­ва­ны не на фактах, а на ме­ди­а­кам­па­ни­ях.

"Ве­ри­фи­ка­ция ре­аль­но­сти" — про­цесс, ко­то­рый должен про­ис­хо­дить на по­сто­ян­ной основе.

Ны­неш­няя си­ту­а­ция с Олим­пи­а­дой, ко­то­рую можно было преду­га­дать за­ра­нее — далеко не по­след­ний вызов.
Вызовы будут и с вы­бо­ра­ми пре­зи­ден­та в 2018, и с чем­пи­о­на­том мира по фут­бо­лу...(с)
GOLLANDEC
Цитата(Тупорезов @ 6.12.2017, 20:24) *
Ны­неш­няя си­ту­а­ция с Олим­пи­а­дой, ко­то­рую можно было преду­га­дать за­ра­нее — далеко не по­след­ний вызов.
Вызовы будут и с вы­бо­ра­ми пре­зи­ден­та в 2018, и с чем­пи­о­на­том мира по фут­бо­лу...(с)


уже... уже заявили, что нас надо отстранить от участия, пусть только проводят чемпионат и точка.
На самом деле жаль спортсменов, но при таком раскладе для страны нам надо саботировать олимпиаду всеми фибрами, да самим отказаться, а не виновато поджав хвост скулить из угла. Но спортсмены на это не пойдут... они патриоты только за деньги, их личные амбиции возьмут верх полюбому. Тут надо волевое решение сверху - кто едет не за родину страну - тот выплачивает капусту за тренировку, сборы, базу и что там полагается при платных подготовках. Почему страна должна готовить за свой счет диссидентов?
Shiko
Цитата(Тупорезов @ 6.12.2017, 20:24) *
.Сум­мар­ная доля вир­ту­аль­ных, ин­фор­ма­ци­он­ный опе­ра­ций, вли­я­ю­щих на жизнь об­ще­ства, растет еже­днев­но. Это ружье будет по­сто­ян­но вы­стре­ли­вать в раз­лич­ных частях сцены, пред­ла­гая удоб­ную воз­мож­ность ис­поль­зо­вать право силь­но­го, любую неуря­ди­цу или тра­ге­дию в по­ли­ти­че­ских целях.

Ин­фор­ма­ци­он­ное со­об­ще­ство России просто для са­мо­со­хра­не­ния страны вы­нуж­де­но дей­ство­вать в целях де­кон­струк­ции раз­лич­ных, усто­яв­ших­ся смыс­ло­вых кон­струк­ций, ко­то­рые ос­но­ва­ны не на фактах, а на ме­ди­а­кам­па­ни­ях.

"Ве­ри­фи­ка­ция ре­аль­но­сти" — про­цесс, ко­то­рый должен про­ис­хо­дить на по­сто­ян­ной основе.

..



Подскажите пожалуйста где взять словарь для перевода сего текста на общепонятный простолюдинный русский язык.
Тупорезов
Ничем не могу помочь,можетD'ama? biggrin.gif
D'ama
Цитата(ZND @ 5.12.2017, 23:23) *
Dictum sapienti sat est cool.gif

Не, не я))) может Господин ЗетЭнДи?...
напоминаю, это было написано мне biggrin.gif
ZND
Цитата
Сум­мар­ная доля вир­ту­аль­ных, ин­фор­ма­ци­он­ный опе­ра­ций, вли­я­ю­щих на жизнь об­ще­ства, растет еже­днев­но. Это ружье будет по­сто­ян­но вы­стре­ли­вать в раз­лич­ных частях сцены, пред­ла­гая удоб­ную воз­мож­ность ис­поль­зо­вать право силь­но­го, любую неуря­ди­цу или тра­ге­дию в по­ли­ти­че­ских целях. Ин­фор­ма­ци­он­ное со­об­ще­ство России просто для са­мо­со­хра­не­ния страны вы­нуж­де­но дей­ство­вать в целях де­кон­струк­ции раз­лич­ных, усто­яв­ших­ся смыс­ло­вых кон­струк­ций, ко­то­рые ос­но­ва­ны не на фактах, а на ме­ди­а­кам­па­ни­ях. "Ве­ри­фи­ка­ция ре­аль­но­сти" — про­цесс, ко­то­рый должен про­ис­хо­дить на по­сто­ян­ной основе.

Цитата
может Господин ЗетЭнДи?.

да легко... перевожу: Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает - «Закон Либермана» coffee.gif
Faust
в Витей из кака-47 в соседней теме разобрались.

А Либерман? кто этот сын иудейского народа?
Shiko
Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев выступил в суде с последним словом...
Хочу здесь сделать заявление, что я признаю себя виновным.
Виновным, конечно, не в том абсурдном обвинении, которое с упорством достойного лучшего применения предъявляет государственный обвинитель. Очевидно, что ничего общего с угрозами, вымогательством взятки я не имею. Я виновен в другом.
Конечно, на протяжении многих лет я как мог служил гражданам России, старался делать свою работу хорошо, приносить пользу. И дело не в полученных наградах, орденах, почётных званиях, которых было немало. А в том, что на самом деле кое-что удалось сделать на благо людей.
Но, как известно, для родины сделано недостаточно, если не сделано всё. Того, что я делал — недостаточно, прискорбно мало. Я виноват в том, что слишком часто шёл на компромиссы, выбирал лёгкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном бюрократическом хороводе, получал какие-то подарки и сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил.
Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди. С какой несправедливостью они сталкиваются. Но когда у тебя всё в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя.

Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами. Я многое передумал за этот год. Как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, остаток жизни я посвящу отстаиванию интересов людей.


Улюкаева задержали в ноябре 2016 года по обвинению в вымогательстве взятки у главы «Роснефти» Игоря Сечина. Якобы он просил $2 млн за содействие в покупке «Башнефти». Бывший министр это отрицает и ждёт оправдательного приговора. Сечин, на показаниях которого строится обвинение, в суд не явился. Обвинение попросило приговорить Улюкаева к десяти годам колонии строгого режима и 500 млн рублей штрафа.
Суд над Улюкаевым подходит к концу. Приговор огласят 15 декабря.
Гидр
"можно бесконечно смотреть на две вещи: как выводят войска из Сирии и как Сечина вызывают в суд"

© анекдот.ру
Тупорезов
Улюкаев-на любителя,а вот это печально. ..США являются победителями двух мировых войн, а также страной, которая «поставила на колени» коммунизм. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп во время выступления в городе Пенсакола, штат Флорида.
«Мы страна, которая вырыла Панамский канал, победила в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм», — сказал американский лидер.

Ранее Трамп заявил, что американские военные являются «величайшей силой справедливости» в истории мира.

Американские войска являются «величайшей силой справедливости» в истории мира. Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
Об этом сообщает Fox News.

Он отметил, что к США «больше не будут относиться неуважительно». При этом, по его словам, НATO получает больше выгоды от США, чем страна получает от альянса.

Трамп также вновь сказал, что не является президентом всего мира, а только главой Соединённых Штатов Америки.
Andrey69
Цитата
Трамп также вновь сказал, что не является президентом всего мира, а только главой Соединённых Штатов Америки
Это он даже погорячился biggrin.gif В свете горячки и остальное-фуфло
Тупорезов
.http://alternatio.org/articles/item/55224-
prosto_alex123
25 декабря не стало великого композитора Владимира Шаинского... sad.gif
Faust
не сегодня, а 25 декбря, 93 года.

и снова:

С 2000 года жил в Израиле,
в 2004 году переехал в США (Сан-Диего, Калифорния), где получил вид на жительство.
Долгое время жил на две страны: в России и США.
С 2013 года проживал постоянно в США
Имел два гражданства — Российской Федерации и Израиля.
Filmor
Про часовые пояса знаете?

А применить знания?
machucha
в смысле,для нас он ещё жив?
Filmor
machucha, смотря как это понимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.