Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Гидр
Fry, есть один сотрудник, паренёк старше меня года на 2, как-то разговорились, он такой: "Иногда кажется, что надо что-то менять. А потом так посидишь подумаешь - да не, ничо не надо. Га-га-га!"

Ну я для вежливости посмеялся, а про себя подумал - га-га-га.
Маринеро
странные вы мужчины... вот у меня в жизни суета, поесть некогда, работа, садики, тренировки, работа, дома голова до подушки и все, и это жизнь, темп, кайф, настоящий кайф
STARGAZER
Маринеро, а мы бухаем, жрём, лежим на диванах и них...я не делаем. Вот это жизнь,, релакс, кайф! biggrin.gif
Fry
Маринеро, завидно, в каком то смысле. не гложут дурацкие мысли
но рано или поздно вам это надоест.
что делать тогда?
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 3.11.2014, 2:44) *
Маринеро, а мы бухаем, жрём, лежим на диванах и них...я не делаем. Вот это жизнь,, релакс, кайф! biggrin.gif

Так и знала, что это истино мужская жизнь girldance.gif
Гидр
пипец boom.gif
Маринеро
Цитата(Fry @ 3.11.2014, 2:46) *
Маринеро, завидно, в каком то смысле. не гложут дурацкие мысли
но рано или поздно вам это надоест.
что делать тогда?
Почему же,и мысли всякие гложут, и дурацкие и не очень, просто со временем учишься отделять важное от второстепенного, есть действительно важные вещи, которые происходят в свое время, и не стоит их торопить, или наоборот откладывать, думаю не надоест, у меня на следующий год, только самая веселуха начнется)))) Как ни как, в школу пойдем))а потом еще раз в школу, а потом и замуж))))))))))
dissector
Цитата(Маринеро @ 3.11.2014, 1:59) *
Почему же,и мысли всякие гложут, и дурацкие и не очень, просто со временем учишься отделять важное от второстепенного, есть действительно важные вещи, которые происходят в свое время, и не стоит их торопить, или наоборот откладывать, думаю не надоест, у меня на следующий год, только самая веселуха начнется)))) Как ни как, в школу пойдем))а потом еще раз в школу, а потом и замуж))))))))))

замуж не ходите, пока, они еще не выросли .
пи.си. бухают. wink.gif
Маринеро
А еще, есть действительно печаль, от того, что мужчины (я не имею ввиду кого-то конкретно) а так выборочно, которых и мужчинами не назвать, а так.. неДо.. и грустно, что переводятся действительно хорошие люди, и эти неДо что -то из себя мнят, а на самом деле... никто и ничто, пшик, иногда даже грустно от того, что наблюдательна, и прям глаз режет , фууу..

Цитата(dissector @ 3.11.2014, 3:07) *
замуж не ходите, пока, они еще не выросли .
пи.си. бухают. wink.gif
как бы странно для вас не звучало, но я слишком умна, чтоб совершать глупые поступки, не все является тем, чем кажется))
Маринеро
Да разных наверное полно, но мой крайне узкий круг общения ограничивается исключительно достойными людьми
Fry
Цитата(Маринеро @ 3.11.2014, 0:59) *
Почему же,и мысли всякие гложут, и дурацкие и не очень, просто со временем учишься отделять важное от второстепенного, есть действительно важные вещи, которые происходят в свое время, и не стоит их торопить, или наоборот откладывать, думаю не надоест, у меня на следующий год, только самая веселуха начнется)))) Как ни как, в школу пойдем))а потом еще раз в школу, а потом и замуж))))))))))


кто-то находит счастье в семье
не завидую своим детям, более занудного папаши в мире не сыскать smile.gif

Заботит самоидентификация. Кто я в этом мире? Что я после себя оставлю? Пусть даже моим сгнившим костям это уже будет похрен, но прямо сейчас это меня сильно волнует.
Жалкий настройщик оборудования. Я так не играю smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Fry @ 3.11.2014, 1:15) *
....Жалкий настройщик оборудования. Я так не играю smile.gif

да ладно, все то другие олигархи, а на таких как ты все и держится, на тех, кто руками могет что-то делать
Маринеро
Почему -Жалкий? Свою работу надо любить, себя надо любить,уважать)
GOLLANDEC
Маринеро, любишь - не любишь, но делать надо так, что б не переделывать (в моей последствия не комельфо)
Маринеро
глупости, на ошибках учатся, можно и переделывать и доделывать, в этом ничего страшного нет, на мой взгляд, мне повезло, я в своей жизни ни дня не проработала, потому что для меня моя работа, не в тягость, а в радость, мне на нравится, хотя могла бы пойти по одному из своих вышек работать, но душа не лежит - рутина, а сейчас, каждый день мне в радость, просто , я счастливый человек) Мы на работе проводим большую часть своей жизни, и это очень важно-любить ее.
GOLLANDEC
Маринеро, хи, если я начну переделывать после себя, то Ваши соседи рады не будут smile.gif
Ыршлщ
Цитата(Fry @ 3.11.2014, 3:15) *
кто-то находит счастье в семье
не завидую своим детям, более занудного папаши в мире не сыскать smile.gif

Заботит самоидентификация. Кто я в этом мире? Что я после себя оставлю? Пусть даже моим сгнившим костям это уже будет похрен, но прямо сейчас это меня сильно волнует.
Жалкий настройщик оборудования. Я так не играю smile.gif


ИМХО.
Тебе еще предстоит осознать, что дети гораздо большие зануды и почемучки
Что оставить после себя? Главное, чего не оставить - говна, зла, разрушений.

Цитата(Маринеро @ 3.11.2014, 3:30) *
Почему -Жалкий? Свою работу надо любить, себя надо любить,уважать)

+1 моих. Человек не может быть счастлив, если он не любит себя. Человек не может любить себя, если он не любит того, что он делает.
Нелюбимая работа это каторга - на ней сгнивают. Любимая работа это счастье - на ней сгорают.
Гидр
Стойкое ощущение, что шарики заехали за ролики и я как будто сам не я, а кто-то чужой sad.gif Пичалька. Но ещё печальнее то, что я смутно вижу причину, и это совсем не алкоголизм.

П.С. Туповатый анекдот, но в тему. "То, что я боюсь что-то менять в своей жизни, моя мама поняла уже на одиннадцатом месяце беременности".
STARGAZER
Умер Виктор Тихонов Нажмите для просмотра прикрепленного файла




В Москве в возрасте 84 лет скончался трехкратный олимпийский чемпион, тренер сборной СССР и ЦСКА, легендарный хоккеист. Многие игроки московского ЦСКА, становление которых проходило под руководством Виктора Тихонова стали настоящими звездами мирового хоккея. Павел Буре, Игорь Ларионов, Сергей Федоров, Владимир Крутов, Вячеслав Фетисов – все это далеко не полный перечень воспитанников известного советского наставника.

Ярких успехов тренер добился также и в качестве тренера сборной СССР. Под его руководством главная команда страны сумела три раза выиграть Олимпийские игры, а также восемь раз стала обладательницей золотых наград Чемпионата мира.
andrebos
Очень печально....................................
Ex3me
да, наверное, можно было и не писать, кто такой Тихонов, разве в России (да и в мире)кто-то не знает величайшего хоккейного тренер всех времен... жаль, человек-эпоха...
та ещё штучка
как то всё грустно и печально у меня... и так всегда... sleep.gif
Маринеро
Разговаривала, как -то раз с несколькими форумчанами, и говорят, сдулся форум, создалась какая-то непонятная коалиция прихлебателей стареньких участников и модератора-администратора , и кто не пресмыкается, перед головаааами, тот изгоняется из песочницы, надеюсь, что только слухи, конечно, потому как ни перед кем лебезить не собираюсь.
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 28.11.2014, 13:35) *
, потому как ни перед кем лебезить не собираюсь.

Куда ты денешься. biggrin.gif
та ещё штучка
Filmor, ???
Filmor
та ещё штучка,
Наташа, скушай мороженку. Станет легче smile.gif
та ещё штучка
Filmor, еда мне не помощник... вот пачка денюжек с картинкой Хабаровска мне бы подняла настроение happy.gif
Авто-кто
Хоть и не с Хабаровском, но тоже неплохо.
И не одна пачка к тому же.


Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 28.11.2014, 13:45) *
Куда ты денешься. biggrin.gif
Я непокорная горянка, во мне кровь армянских джигитов, так что-бесполезно tongue.gif biggrin.gif cool.gif 01.gif girldance.gif
STARGAZER
Маринеро, че, и борода есть?
Маринеро
Цитата(STARGAZER @ 28.11.2014, 14:29) *
Маринеро, че, и борода есть?
у меня нет лишних волос на теле
Гидр
Так что, мне мутить Горячий Опрос, ну вы поняли о чём? ohmy.gif
Incognito
Цитата(та ещё штучка @ 28.11.2014, 14:06) *
Filmor, еда мне не помощник... вот пачка денюжек с картинкой Хабаровска мне бы подняла настроение happy.gif


Может поработать?
та ещё штучка
Incognito, может не умничать?
Incognito
Совет-то дельный..
та ещё штучка
Incognito, люблю советчиков любовью страстной!
Cayman......
Гидр: Мути! Пятница жеж.
Гидр
Cayman......, я стесняюсь. И так говорят, что Гидр отписывается только во флудильне и алкотеме. С одной стороны пофиг что говорят, тем более пофиг что говорят люди, которых я не встречают в технических темах, но с другой стороны как-то стрёмно даж.

Эх... Старею.
STARGAZER
Гидр, жги старик!
Гидр
STARGAZER, люди скажут, что я извращенец Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fry
Ответы в техничке порой можно неделями не дожидаться. Что есть печальный момент. А из флудильни с техвопросами изгоняют
KAMAZ
Fry, это ты про эту тему? http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1149799 ? Там вроде рассосали ...

http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1149506 - тоже. Какие ещё в техничке вопросы задавал? В ноябре больше нигде не задавал в техничке вопросов.
Маринеро
Блииин, как же я завидую тем, кто сейчас пьет, кутит и веселится blush.gif
Jumanji
Йа пьет, курит и куражится!!!!! эгегей!!!!
Маринеро
Цитата(Jumanji @ 29.11.2014, 4:21) *
Йа пьет, курит и куражится!!!!! эгегей!!!!

Хорошо тебе))) Классно провести время!!!
Jumanji
Маринеро, Маринеро, чего же хорошего? как я завидую тем у кого есть семья, дети, заморочки. а самое главное малая радость от их решения, а не так, что тупа находишь как провести время, потому как оно есть и потому как иначе не можешь. У тебя дети, жизнь, и многоо проблем, из которых и состоит жизнь, поэтому ты_живешь, я существую.
Маринеро
Цитата(Jumanji @ 29.11.2014, 4:41) *
Маринеро, Маринеро, чего же хорошего? как я завидую тем у кого есть семья, дети, заморочки. а самое главное малая радость от их решения, а не так, что тупа находишь как провести время, потому как оно есть и потому как иначе не можешь. У тебя дети, жизнь, и многоо проблем, из которых и состоит жизнь, поэтому ты_живешь, я существую.
Конкретно в эти выходные, малые у бабушки балдеют, не сплю,стирка-уборка, потому что все выходные с 8 утра работа, в данный момент проблема одна, сильно ушибла колено, как завтра на тренировку идти)))) Не грусти, все будет и у тебя, всему свое время, у каждого свой путь, своя обувь и радости в свое время)) Балдей пока есть возможность)
Ыршлщ
http://www.rg.ru/2014/10/15/nadbavki.html

Зарплата в чистом виде

Районные коэффициенты могут уйти в прошлое
Жители севера могут лишиться районных коэффициентов и надбавок


Жители севера могут лишиться привычных районных коэффициентов и надбавок. Их отмену предусматривает законопроект о территориях опережающего развития (ТОР), подготовленный Минвостокразвития России.
Профсоюзы категорически против такой постановки вопроса. А вот министр труда и соцзащиты Максим Топилин считает, что северные коэффициенты в том виде, в котором они сейчас существуют, себя изжили. Экономическая ситуация поменялась, и сейчас исчисление этих добавок - всего лишь дополнительная нагрузка на бухгалтерию работодателей, считает он. Вопрос обсуждался на заседании Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР).


"Нашим депутатам следует с большим вниманием отнестись к этому законопроекту, поскольку он предполагает отмену районных коэффициентов, а также снижение ставок социального страхования на территории опережающего развития до 7,6 процента во все три фонда. Доплачивает за них бюджет. Это не совсем справедливо", - считает глава ФНПР Михаил Шмаков. По его мнению, подобные преференции должны быть и в других регионах. А отмена северных надбавок снижает социальную защищенность людей, живущих в такой местности.

Максим Топилин возразил: тема районных коэффициентов должна быть переформатирована, поскольку давно поменялись принципы начисления зарплаты. Как правило, работодатель назначает работнику конкретную сумму, в которую уже все включено, и получается, что северная надбавка - это формальность. "Если работодатель в Магадане платит работнику достойную зарплату, почему он должен вычленять из этой суммы надбавку, отдельной строкой ее прописывать? Это лишняя нагрузка на бухгалтерию", - считает министр. Есть и другие противоречия между профсоюзами и правительством, например, тема минимального размера оплаты труда (МРОТ). В Трудовом кодексе записано, что он должен равняться прожиточному минимуму. Летом минтруд подготовил законопроект, по которому показатели должны сравняться к 1 января 2017 года - к этому сроку МРОТ должен был достигнуть 8200 рублей, и профсоюзы были с этим согласны, рассказал Шмаков. Однако МРОТ, утвержденный на следующий год, - 5965 рублей - не соответствует достигнутым ранее договоренностям, и вероятность его повышения "по плану" мала.
Filmor
Цитата
Как правило, работодатель назначает работнику конкретную сумму, в которую уже все включено, и получается, что северная надбавка - это формальность. "Если работодатель в Магадане платит работнику достойную зарплату, почему он должен вычленять из этой суммы надбавку, отдельной строкой ее прописывать? Это лишняя нагрузка на бухгалтерию", - считает министр
Лишняя нагрузка была, когда на "Феликсах" считали. Ну ладно, с людьми работающими в реальном секторе ещё можно разобраться, а с бюджетниками что будем делать?

p.s. Топили это буркнул ещё пару месяцев назад. А всё ещё бурлит. Это хорошо.

p.p.s. существующая система коэффициентов и надбавок не совсем верна. И её необходимо менять, и уже давно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.