Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Shiko
http://www.pravorulya.com/index.php?option...y=read,1,586469

Цитата
ОБРАЩЕНИЕ СОТРУДНИКОВ СПЕЦ.БАТАЛЬОНА ДПС ГИБДД ОР ГУВД по КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ул. СТАРОКУБАНСКАЯ, 86
...

Ex_Prepod
А поподробнее
Filmor
Ex_Prepod,
Цитата
Кубанскую ГИБДД обвинили в увольнении сотрудников за неуплату "дани"

Кубанское ГУ МВД организовало служебную проверку в связи с анонимным сообщением о нарушениях и злоупотреблениях со стороны руководства спецбатальона ДПС регионального УГИБДД. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по региону Игоря Желябина. Анонимное обращение от имени сотрудников спецбатальона ДПС появилось на страничке сообщества "Краснодар" в "Живом журнале" и на ряде других местных сайтов. В частности, в тексте указаны факты увольнения полицейских из-за того, что они якобы не "платили дань". Кроме того, авторы письма заявили о том, что на руководящие должности в батальоне без аттестации были назначены друзья командира; помимо этого, в обращении говорится о фактах сокрытия ДТП с участием патрульных автомобилей. ГУ МВД обещает обнародовать результаты проверки в СМИ.
dissector
Цитата(prokopenko_49 @ 11.3.2012, 12:49) *
И всамом деле классный экземпляр комплектация "Полный фарш" biggrin.gif p.s..купе субару не видел никогда!


самая клевая субара - Alcyone

печально, но в магадане уже таких нет.

Димон и Анна
Цитата(dissector @ 13.3.2012, 9:07) *
самая клевая субара - Alcyone


У корефана был такой космомобиль. прикольный аппарат.
Shiko
Цитата(dissector @ 13.3.2012, 8:07) *
самая клевая субара - Alcyone

печально, но в магадане уже таких нет.

И её последователь - SVX
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
max93
я заболел dash2.gif
Incognito
Как маленький ребёнок смог за 2 мин сломать точпад на буке? boom.gif
Shiko
Цитата(Incognito @ 13.3.2012, 10:34) *
Как маленький ребёнок смог за 2 мин сломать точпад на буке? boom.gif

Также, как за 2 секунды и сам бук!!!
Mango1890
Цитата(max93 @ 13.3.2012, 9:16) *
я заболел dash2.gif

Простыл?Погодка щас коварная unsure.gif Выздоравливай скорей же!
Мари
Sukkubiha, очень странно...может вам независимую оценку сделать? у всех моих друзей, попадавших в аварии, выплаты всегда были прилично больше, чем они на ремонт тратили.
Mozaika
Цитата(Sukkubiha @ 13.3.2012, 17:21) *
Это даже не печально уже, а...истерически смешно.
Страховая насчитала 6,5 тысяч при том, что на деле ремонта на все 16,5. Я все, конечно, понимаю, но не настолько.


А какой год у машины? Очень часто это влияет.
shans2
Да эксперты все "независимые". Они считают и для страховых и "независимо". Методики одни, расценки тоже. не думаю, чтобы занижали выпалты.
Мне вот насчитали очень прилично, даже не ожидал.
Не понятно что за авто, может там износ почти 100%.
Сделать на СТО со всеми документами и предъявить иск за вычетом выплаченной сумммы. Так как ущерб должен быть возмещён в полном объеме.
Хотя что я пишу, никто этого делать не будет...
дезертир
Sukkubiha, вам еще нормально посчитали. знаю случай, страховая выплатила 2 400, а независимая оценка насчитала 111 тыс.

Цитата(shans2 @ 13.3.2012, 17:30) *
Сделать на СТО со всеми документами и предъявить иск за вычетом выплаченной сумммы. Так как ущерб должен быть возмещён в полном объеме.

неправильно вы бутерброт едите.

НИКОГДА так не делайте!!! суд откажет, потому что это не КАСКО, а ОСАГО!!!
возмещение ущерба при ОСАГО производится ТОЛЬКО с учетом износа ТС!

пы.сы. не встречала ни одного решения при таких требованиях в пользу истца.
shans2
дезертир хотел писать-расписывать, да вспомнил, что я закончил юридический в 00 году. Что написано на бумаге - одно, как на практике - другое.
SoLЯRA
уже 4-й день всё никак не вылезет последний "зуб мудрости"...поесть нормально не могу, пол лица болит..=(((
ASS
Прошил Iphone свой самой последней прошивкой =(((( терь мало из каких прог фурычат - чувствую что лохонулся эхх
Sukkubiha
Цитата(SoLЯRA @ 13.3.2012, 18:08) *
уже 4-й день всё никак не вылезет последний "зуб мудрости"...поесть нормально не могу, пол лица болит..=(((

Если вы 91 года рождения, то вы путаете зуб мудрости с коренными зубами, которые вырастают последними smile.gif
дезертир
Sukkubiha, тогда при осмотре "независимым" экспертом, тыкайте его везде. только учтите, то, что найдет "независимый" должно совпадать с тем, что написано в справке из ГИБДД.
Murlokotam
Цитата(SoLЯRA @ 13.3.2012, 19:08) *
уже 4-й день всё никак не вылезет последний "зуб мудрости"...поесть нормально не могу, пол лица болит..=(((


Сходи в стоматологию, к хирургу. Мне в таком случае делали надрез десны, вытекла лимфа, (или что то ещё) ну вобщем полегчало.
SoLЯRA
Sukkubiha, да суть не в названии, а в дикой боли, из за которой температура и насморк,а страдаю не только я, но и сын, который в животе живет и от этого всё больше просится "на выход" blink.gif

Murlokotam, да пойду завтра, но мне сейчас никакой наркоз нельзя...=(
Murlokotam
Надрез делается небольшой, не помню был повокаин или нет. Вставили кусочек резинового жгута, чтобы рана не затягивалась. Частые полоскания - раствор соды и немного йода.
GOLLANDEC
Цитата(дезертир @ 13.3.2012, 18:46) *
неправильно вы бутерброт едите.

НИКОГДА так не делайте!!! суд откажет, потому что это не КАСКО, а ОСАГО!!!
возмещение ущерба при ОСАГО производится ТОЛЬКО с учетом износа ТС!

при чем тут вид страховки? я так понимаю, Олег имел ввиду 
Цитата(shans2 @ 13.3.2012, 18:30) *
 
Сделать на СТО со всеми документами и предъявить иск за вычетом выплаченной сумммы. Так как ущерб должен быть возмещён в полном объеме.
в суд на вторую сторону конфликта подавать, на счет фактически затраченных средств на ремонт. а не на страховую кампанию
yuli
Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла. Но потом звенит будильник, открываю глаза и понеслась 1_beat.gif .Устала, хочу субботу smoke.gif

Вася Питерский
Задолбала аллергия!!! Никогда не было, а тут((((((( Кто знает хорошего аллерголога, чтоб позвонить и прийти к нему, чтоб побыстрому sad.gif
Shiko
Вася Питерский, аллергия и по-быстрому это абсолютно антагонистические вещи!
shans2
Вася Питерский

Я как-то столкнулся с жуткой аллергией: оттек Квинке, там все дела с шоком, обморок, скорая...пипец, короче. Узнавал, вроде аллерголог есть в областной поликлинике.
Вася Питерский
shans2, спасибо! мне бы телефон и Ф.И.О. врача
shans2
Да там не частная практика, по направлению от участкового терапевта. Слышал, что в Семейной поликлинике есть ещё
Shiko
Цитата(shans2 @ 14.3.2012, 11:06) *
Слышал, что в Семейной поликлинике есть ещё

Есть. Тел. 600-499 или 62-55-03.

Ещё кажется есть в Добром докторе, но на 100% я не уверен. Уточни по № 62-77-60



P.S. а вообще - не болей!!!
Cruella
SoLЯRA, Да можно обезболивание местное (если индивидуальной непереносимости нет), только врача попросить чтобы полегче средство применили а потом пить побольше чтобы быстрее вывелось, мне лечили зубы беременной и ничего.
дезертир
Цитата
при чем тут вид страховки?

при том, что в данном случае речь идет о взыскании реального ущерба, что при ОСАГО не предусмотрено.

Цитата
я так понимаю, Олег имел ввиду в суд на вторую сторону конфликта подавать, на счет фактически затраченных средств на ремонт. а не на страховую кампанию


страховая несет ответственность в пределах 120 тыс., т.ч. все требования, которые укладываются в этот лимит должны предъявляться СК, иначе, вторая сторона заявляет, что является ненадлежащим ответчиком, в иске отказывают.
и см. п. 1
KAMAZ
Цитата(дезертир @ 13.3.2012, 18:10) *
Sukkubiha, тогда при осмотре "независимым" экспертом, тыкайте его везде. только учтите, то, что найдет "независимый" должно совпадать с тем, что написано в справке из ГИБДД.


исключая скрытые повреждения, которые сотрудники ГИБДД в справке не указывают, а в случае, если явное повреждение не указано в справке - необходимо обратиться к сотруднику, который оформлял ДТП для исправления
SoLЯRA
Эх...разрезали всё таки десну, потавили дренаж...не болит только когда сплю=(( но надеюсь пройдет всё быстро. теперь только на форуме и писать, разговаривать, а тем более есть - это мучение=(
Shiko
17 тысяч ... - это много. sad.gif
Ласковая
Сомик умер... sad.gif
*Мика*
... smile.gif
yuli
Цитата(Sukkubiha @ 16.3.2012, 2:22) *
Вчера был самый отвратительный день в моей жизни. Это надо умудриться получить 4 плохих новости за один день.
yuli
Пока до работы доехала машина @лять заглохла два раза dash2.gif . Закон подлости, когда кто-то нужен никого нет girlcray2.gif .

Пипец как замерзла. Март точно забыл, что он весенний месяц!!! dry.gif





shans2
Вчера окончательно убедился в том, что человек, для которого за последнее время (без ложной скромности) я сделал немало, оказался непорядочным человеком. При том, что он считался другом.
Shiko
Цитата(shans2 @ 16.3.2012, 10:48) *
Вчера окончательно убедился в том, что человек, для которого за последнее время (без ложной скромности) я сделал немало, оказался непорядочным человеком. При том, что он считался другом.

Так чему же ты печалишься? Ведь ты познал истину!
Т_996_ТМ_49_RUS
shans2 это же хорошо, что он проявился сейчас, и всё с ним ясно))) Жизнь - это сортировка
Торонага
shans2, осторожнее, нет худшего врага, чем бывший друг. sad.gif
API
Цитата(shans2 @ 16.3.2012, 11:48) *
Вчера окончательно убедился в том, что человек, для которого за последнее время (без ложной скромности) я сделал немало, оказался непорядочным человеком. При том, что он считался другом.

Прекрасно тебя понимаю,это жизненный этап прошел лет 15 назад..было очень неприятно,но поучительно.
KAMAZ
Бесплатная медицина блин. И безумно дорогие лекарства. В аптеку иду как в ювелирку "поглазеть, если хватит - купить".....
shans2
KAMAZ Почти всегда есть недорогая альтернатива. Одно и тоже вещество под разными торговыми названиями. Пью "от давления". Разброс цен огромный за одно и тоже. Не говоря о том, что в Турции упаковка стоит 5 баксов, тут 650 рублей. Напиши в личку что дорого, я спрошу у знакомой-фармацевта какие есть полные аналоги.

П.С. Кстати, не имею никаких почти никаких претензий к беспланой медицине. Порой терепевт звонит, мол вы на учете, приходите. Без всяких талончиков и прочего. Очереди сдать анализы, да. Но не смертельно. Зато все исследования бесплатно.
крутя
girlcray2.gif крышка от бензобака сломалась (защёлка) girlcray2.gif
KAMAZ
shans2, про все альтернативы прекрасно знаю, спасибо за предложение. Из некоторых употребляю как раз аналоги дешевые, но вот от некоторых лучше не становится, иной раз просто снимает симптомы, улучшения не получается. Т.е. средства позволяют: приобретаю то что нужно, нет - беру недорогу альтернативу. К примеру, таблеточки за 1500 прекрасно заменяет травяной сбор определенного состава. И почки не портятся smile.gif
Джам
она
KAMAZ
Цитата(shans2 @ 16.3.2012, 21:16) *
П.С. Кстати, не имею никаких почти никаких претензий к беспланой медицине. Порой терепевт звонит, мол вы на учете, приходите. Без всяких талончиков и прочего. Очереди сдать анализы, да. Но не смертельно. Зато все исследования бесплатно.


к сожалению, имею претензии. И за талончиками идти (электронный приём в моей поликлиннике не устроен). Приходишь к этому времени а тебе "врач на комиссии/семинаре/отсутствует/чай пьет". Ни разу меньше 1.5 часов за последний год (учитывая, что сам прием редко длится больше 15 минут) не проводил, хотя всегда есть талончик по времени. И бабушки.. бабушки. Я уважаю старшее поколение, но отнюдь не когда они сидят в очереди и говорят между друг другом "а давай к окулисту сходим, давно не были" - "а давай, Лильку ещё позовем, в очереди пообщаемся". В очередь свою бегут как молодые антилопы а потом передвигаются под охи-вздохи. Ну и сами врачи... Диагнозы потрясают иной раз. И платить за процедуры требуют.... Ругаться приходиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.