Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Маринеро
Цитата(Miggrish @ 6.12.2011, 15:26) *
Заболеваю.... темп уже 38.0С, горло болит..... пойду к начальнику отпрашиваться на сегодня-завтра отлежаться... sad.gif
Давно не болел....


Поправляйтесь!!!! Скорейшего выздоровления!!!!! coffee.gif
Tuapa
Miggrish, выздоравливайте!
Арчи
Miggrish Купите "Ингавирин" 7 капсул около 500 рублей. Супер средство! Противовирусное, противовоспалительное, иммуномоделирующее. Лучше начать прием в первые 36 часов от момента появления первых симптомов.
VraG
Да-да, "Ингавирин" штука хорошая. Проверено на себе. "Арбидол" фигня по сравнению с ним)
maldyak
Вань, ты это.... того... давай не болей! Страна в опасносте! biggrin.gif
Ulyanka
мне оцилококцинум даже больше ингавирина помогает, только главное вовремя дозу иметь при себеsmile.gif)
Ex_Prepod
жена простыла, а лекарства никакие низя
Маринеро
Цитата(Ex_Prepod @ 6.12.2011, 17:40) *
жена простыла, а лекарства никакие низя


Если температура есть, то обтирания и не под одеяло, а под простынь, теплое питье, в больших колличествах, желательно морс, если горло полоскание ложка соды,соли,пару капель йода... если температуры нет, то от кашля пусть бышит под одеялом над картошкой

и скорейшего выздоровления!!!
Ex_Prepod
Маринеро, примерно так и лечимся
Вася Питерский
Все делаем срочно профилактику противовирусными!!! Т.к. надвигается инфекция. В садиках ротовирус и менингит начинается потихой...
BAVARIYA
Блин, отдохнула после работы! Соскочил шланг со стиральной машинки и залило всю ванную! ohmy.gif

Я никогда так быстро полы не мыла!  boom.gif

SoLЯRA
BAVARIYA, ооо...как на днях мне это было знакомо, шланг слива выскочил и ....хорошо не затопила соседей,а воды было по ладыжку ( порог высокий)...так я воду совком вычерпывала=))
Маринеро
Плиииин, как же тяжело вставать утром, и бродить до 10 в темноте...И бороться как дурак со сном, глаза видят ночь, а мозг твердит, скоро обед..
БЯКА
Печально осознавать, что чем лучше ты работаешь, чем больше ты стараешьс - тем больше люди склонны думать, что им можно на шаромыжку пролезть... Мягкость и сочувствие преподавателя принимают за вседозволенность студентов...
Димон и Анна
В прошлую пятницу безвременно скончался наш старый приус (синенькая десятка). Целые только две двериsad.gif Печально. Три месяца всего прожил в других руках, бедняжка...
KAMAZ
Димон и Анна, что случилось?!
Димон и Анна
Банальная лихая самонадеянность под хмельком. Практически под нашими окнами перевернулся. Был бы трезвый, убился, а так - ни царапины. Слава Богу, а то ещё не расплатилсяsmile.gif

Гидр
Заклинило заднее правое! Опять этот идиотский ручник! Только недавно же всё перебрал и вылизал!!! 1_veryangry.gif
Shiko
Гидр, зря лизал - слюна то и замёрзла!
kosmag
Димон и Анна,

Понимаю! В своё время, когда продал Висту, а через месяц её по синьке расхреначили, немного грустно было. sad.gif Такая ляля была!
Shiko
kosmag, у неё уже другой приус! 2006 года, серенький, а тот был (уже был) 98 года и синенький.
Гидр
Фух, сделал за 10 минут. Установлена и причина - дело вовсе не в ручнике как таковом. Примёрзли колодки!

Казалось бы, не весна и не осень, откуда влага? И это установлено. Вчера ездил кататься на 1-й Арманский перевал, там перемёты, которые пришлось форсировать. А в щитке тормоза, именно справа, с внутренней стороны нет резинки-заглушки отверстия для "аварийного" ковыряния отвёрткой в механизме разведения колодок. Потерял я давно уже эту резинку. Вот снег и попал. А т.к. на улице нехолодно, то он успел растопиться, и только - просушиться колодки не успели.

А-а, вот ещё чё вспомнил. Немножко на Оксе поиграл в Норд-Трофи: заехал куда-то в сугробы и пытался пробиваться. А т.к. движок не тянет на низах, приходилось подбавлять газку, в общем снег летел во все стороны. Но всё равно примёрзло именно справа.

Фуф. Можно в радостные моменты переносить smile.gif Осталось резинку туда придумать какую-то.
Shiko
Цитата(Гидр @ 16.12.2011, 12:22) *
Осталось резинку туда придумать какую-то.


Обмазываешь отверстие и вокруг него парафином. Зашприцовывешь отверстие силиконовым герметиком (сантехническим). После застывания герметика, вынимаешь полученную силиконовую "пробку", очишаешь т парафина и возвращает пробку на место.
Гидр
С утра мусоровоз выгреб помойку.

Я взял себя в руки, вытащил со всех углов тонну хлама, упаковал в коробки и приготовился к торжественному выносу. Выглянул в окно - помойка уже забита до краёв boom.gif dash2.gif

П.С. Ураааа! Мусоровоз опять приехал! Это что-то новенькое! Жизнь меняется к лучшему! smile.gif

Только не говорите никому, что я полный бак забил. А то придут соседи и поколотят ph34r.gif
Доктор Франкенштейн
Ну как так,а?..
Только нашёл мне братишка байк во Владике, какой я не прочь бы заказать, только я настроился...
Увеличили фото на сайте, а там все признаки того, что его роняли...Похоже, что не били, не кувыркали, а именно роняли...
Пластик - фигня, поправлю на раз и следа не заметить, но сомнения немалые теперь гложут: при таком раскладе состояние у него может быть удручающее...И вот думай теперь...Может там только пластик побитый, а в остальном он лучше нового...
А больше таких "Кав"-"чекушек" нету...А четырёхсотку не хочу...
Торонага
Доктор Франкенштейн, а брат только найти может, а посмотреть-проверить никак?
dissector
Доктор Франкенштейн, бери, у меня и сварочник есть и по пласмаскам и покрасить.

...Андрей,не представляю тебя на байке... rolleyes.gif

Доктор Франкенштейн
Благодарю, други...
Торонага, мото во Вдадике, а братишка (он же - мегавольт, на местном наречии biggrin.gif ) - здесь...
dissector, да это не представляет проблемы...Всё, что делается руками, мне близко и понятно...Суть в том, каково состояние всего остального...Как бы не пришлось весь аппарат переделывать, вот в чём печаль... suicidesm.gif
А на велике представляешь?.. rolleyes.gif А я езжу на своём с удовольствием...
Только костюм и галстук меняю на иной прикид... tongue.gif
Торонага
Доктор Франкенштейн, насколько срочно стоит вопрос во Владике? можно попробовать уговорить одного чела, чтоб посмотрел Каву. не факт, что удастся, но не пытка же.
Доктор Франкенштейн
Торонага, да как бы...не особо срочно...предполагаю теперь разве что в феврале-марте заказать...Да фиг с ним, чего человека грузить... ну, не "Ангела", так "супер шерпу" или "дигрюху" закажу...Хотя "Ангел" прикольный... rolleyes.gif
BETEP
Доктор Франкенштейн, можешь пообщаться с CRUISE, у него есть человеки во владике которые за некоторое вознаграждение проверят технику на наличие косых... думаю лучше потратить некоторую сумму, зато не быть разочарованным при получении техники...
Авто-кто
Внучку-Бусинку только что прооперировали сейчас, аппендицит.
Вроде всё нормально, но зачем ребеночку всё это, да ещё перед новым годом?
Накрылись утренники, танцы, а она готовилась sad.gif
Miggrish
Авто-кто, скорейшего ей выздоровления!!! Все будет хорошо!!!
Авто-кто
Три часа спустя...

- Вызовите мне врача sleep.gif

(насмотрелась Анатомии страсти, Хауса и Интернов)
marwin
Цитата
Три часа спустя...

- Вызовите мне врача

(насмотрелась Анатомии страсти, Хауса и Интернов)



Это ещё чё, утреники каждый год, а я вот выпускной пропустил,а он ска один раз в жизни!в день выпускного утром мои одноклассники шли вотку жрать, а меня на материк в самолёте везли, тож должны были проапбырбырбыр кароч вы понели скальпель мясо и всё такое.
lisenok
Авто-кто, все будет хорошо! И на Новый год дома будет и будет чем хвастаться перед остальными ))))
та ещё штучка
Вчера продала свою машину. girlcray2.gif мне без неё так плохо... girlcray2.gif
Торонага
та ещё штучка, на фига тогда?
та ещё штучка
Торонага, так надо было sad.gif
Торонага
та ещё штучка, так радуйся, теперь Аллиона купишь smile.gif
Kimi Raikkonen
На работе дубак sad.gif сижу с ветерком и не могу согреться sad.gif((
та ещё штучка
Торонага, так это ж не скоро будет... я теперь пешеход надолго... girl_witch.gif sad.gif
BETEP
Kimi Raikkonen, но-но-но.. один ты там сидел))))
PARTY
поражена от бессердечности народа. на перекрестке лежит парень лет 21-24, избитый своими товарищамии выброшенный из машины.. в майке и штанах. на голой дороге в такой мороз!бррррр. все тупо проезжают мимо. а "друзья"на черном минивене несколько раз проехали мимо, контролируя работу скорой помощи. выродки! вы тоже чьи то дети!
Kimi Raikkonen
Карпаратифка вчера удалась... ещё работать сегодня...пристрелите меня!
Gala
Цитата(PARTY @ 25.12.2011, 16:06) *
поражена от бессердечности народа. на перекрестке лежит парень лет 21-24, избитый своими товарищамии выброшенный из машины.. в майке и штанах. на голой дороге в такой мороз!бррррр. все тупо проезжают мимо. а "друзья"на черном минивене несколько раз проехали мимо, контролируя работу скорой помощи. выродки! вы тоже чьи то дети!

Ты подошла и вызвала скорую? Что с парнем?
schtuzka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

....пипец ..... развалил свои котлы ..... турбионы .... жаль три года всего пожили ... на НГ поеду на каникулы в тёплые страны .... придётся покупать новые .... нет худа без добра .....
shans2
Помяну Сергея Бодрова....С Днём Рождения, Сергей....

Очень жаль, что его с нами нет
BETEP
вчера 8 лет как умер отец, царствие ему небесное...
shans2
Цитата(BETEP @ 27.12.2011, 22:23) *
вчера 8 лет как умер отец, царствие ему небесное...

...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.