Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Filmor
Cruella, наши соболезнования.

p.s. "Серёжа, а кто в этом году генератор сжёг? Я тут статистику по аппаратуре собираю."
а спалил конечно я, ибо больше никто с этой аппаратурой работать так и не научился...
Cruella
Filmor, Спасибо
Юлия
Походу теперь моя очередь поболеть подходит sad.gif dry.gif
Incognito
Отменен бой Емельяненко вс Митрион..
Cayman......
Курту Кобейну сегодня полтинник бы исполнился. Время летит со свистом.
Юлия
Виталий Чуркин скончался...
МАН49
Цитата(Юлия @ 21.2.2017, 11:01) *
Виталий Чуркин скончался...
Да, жалко... Настоящий боец.
Маринеро
Офигеть , мне как бы на руку, что быстрее , но все равно бесит , что Магадан такой удаленный, к нам оказывается наземку прикрыли, Почта России только авиа, и цены на доставку ох..е. И ещё одна посылка в Москве встала, если потеряют , я спалю почтовое отделение, даже представить страшно, что моя красота где -то на пыльных сучьих полках:/ вообще меня все это расстраивает, аааааа
impulsik
Маринеро, наземку? wtf? blink.gif
elmont33
Маринеро, Маринеро, где сказано,что отменили наземку? Я вторую посылку подряд жду наземкой, хотя заказывал отправку 1 классом. А за красоту свою не переживай. Она от тебя никуда не денется.
Filmor
elmont33, отправление 1 класса, это всего лишь упрощённый порядок обработки корреспонденции.Её лишний раз не взвешивают. Поэтому и перемещение из пункта N в пункт M может проходить несколько быстрее.
Маринеро
Цитата(elmont33 @ 1.3.2017, 10:41) *
Маринеро, Маринеро, где сказано,что отменили наземку? Я вторую посылку подряд жду наземкой, хотя заказывал отправку 1 классом. А за красоту свою не переживай. Она от тебя никуда не денется.

Спасибо большое за тёплые слова)) Мне отправляли посылку, сказали только авиа, наземки нет)
Filmor
«Моя фамилия — Россия, а Евтушенко — псевдоним»…
НАТКА
Эххх....
andy
Илюха.... Goblin..... С сыном Тимохой.... И еще знакомые.... Сегодня на Крузаке на переправе....
МиХ-На
Неужели это правда??? может все таки не они...
Специально зашла сюда посмотреть-не хочется,оченьььь верить ватсапу...
Paha 64
МиХ-На, они... Информация проверенная...
НАТКА
Они.........
Рамзес
а за рулём он был? Мда, въезжать на лёд с пассажирами, да ещё с ребёнком на борту.. когда весь месяц температура около нуля.. промолчу
andy
Рамзес, от того, кто был за рулем, теперь многое изменится?
^Crown^
andy, Андрей, так в итоге сколько человек погибло. В ватцапе каждый по разному пишет. Одни пишут,что 5 взрослых и один ребёнок 5 лет,7 летнего спасли. Водолазы достали 3-х взрослых и ребёнка. Двоих взрослых унесло течением. Тимофей жив?
А то не верю я этим сетям
Рамзес
^Crown^, по радио передали: погибло 4 человека. Спасен 1 ребенок в возрасте 7 лет. Личности погибших уточняются.

а это с сайта следственного комитета
Цитата
В резульиате поисковых мероприятий спасатели МЧС достали тела четырех погибших из затонувшего автомобиля - двух мужчин, женщины и ребенка 5-6- летнего возраста. Внедорожник Тoyota «Ленд крузер» ушел под воду неподатеку от паромной переправы на Янском лимане. Из тонущего автомобиля пассажирам удалось вытолкнуть семилетнего мальчика, который находится в больнице, его жизнь вне опасности.


Цитата
Рамзес, от того, кто был за рулем, теперь многое изменится?

мне жаль погибших, но больше всех - 5-летнего малыша, который полностью доверился взрослым.
И от того, кто именно был за рулем, кое-что изменится лично для меня. А что - это неважно
andy
^Crown^, следком пока подтвердил четверых погибших (Светлану, Владимира, Илью и Тимоху), Юру (пацана семи лет) успели вытолкнуть. По шестому человеку - уточняют.

Цитата(Рамзес @ 2.4.2017, 19:34) *
мне жаль погибших, но больше всех - 5-летнего малыша, который полностью доверился взрослым.
И от того, кто именно был за рулем, кое-что изменится лично для меня. А что - это неважно

На данный момент неизвестно. Машина Владимира и Светланы.
А теперь объясни: что изменило?
Рамзес
andy, я бы не хотел вдаваться в детали по этическим причинам. Ребёнок погиб по чьей-то прямой вине. Давай оставим эту тяжёлую тему.
И прекратите, наконец, выезжать на лёд.

Ответ. Я имею в виду - не хочу озвучивать свои мысли по этому поводу, когда говорю о "деталях". Думаю, так понятнее. А кто был за рулем - вполне этично поинтересоваться. Так что я себе не противоречу ни в каком месте
Paha 64
они ехали по нормальной переправе, длинным путем. На коротком машина застряла, попросили выдернуть. Они свернули помочь и провалились под лед... Такая вот беда... знал всех лично...
andy
Цитата(Рамзес @ 2.4.2017, 19:50) *
andy, я бы не хотел вдаваться в детали по этическим причинам. Ребёнок погиб по чьей-то прямой вине. Давай оставим эту тяжёлую тему.
И прекратите, наконец, выезжать на лёд.

Но сам при этом настаиваешь на деталях, которые на данный момент не этичны.
Не противоречь сам себе.
На этом прекращаем данную полемику. Людей не вернешь зная, кто был за рулем, а кто - пассажиром...
vivva
к сожалению ни эта трагедия, ни все предыдущие ничему не учат! как выезжали с детьми на лед, так и будут выезжать и гибнуть.
andy
Цитата(Рамзес @ 2.4.2017, 19:50) *
andy, я бы не хотел вдаваться в детали по этическим причинам. Ребёнок погиб по чьей-то прямой вине. Давай оставим эту тяжёлую тему.
И прекратите, наконец, выезжать на лёд.

Ответ. Я имею в виду - не хочу озвучивать свои мысли по этому поводу, когда говорю о "деталях". Думаю, так понятнее. А кто был за рулем - вполне этично поинтересоваться. Так что я себе не противоречу ни в каком месте



Цитата(vivva @ 2.4.2017, 19:57) *
к сожалению ни эта трагедия, ни все предыдущие ничему не учат! как выезжали с детьми на лед, так и будут выезжать и гибнуть.


Там же на В Магаданской проводится доследственная проверка по факту гибели четырех пассажиров автомобиля на реке Яна, в том числе малолетнего ребенка
Цитата
В настоящее время выясняют обстоятельства и причины произошедшего. Будет проверена версия о причинении смерти по неосторожности. А также выяснено, должным ли образом было организовано предупреждение населения о недопустимости переправы через реку Яну.

Рамзес, читать надо не по диагонали.
vivva там где-то про рыбалку говорится?

Печально, а вроде люди.....
N300ZX
Когда то с Goblin (Илья) мы тут и познакомились... Соболезную.
D-imon
СОболезную....это большая трагедия....
..............................................
НикВик
Скорблю... Упокой, Господи, души новопреставленных...
vivva
andy, а где вы в моем сообщении увидели слово "рыбалка"?
Олег 1
Лично знал Илью, вместе путешествовали по области когда Тимофей еще в животе был на последних месяцах....ужас, ужасная и непредвиденная трагедия. очень больно...
Fry
Лично Илью не знал, но очень вдохновлялся его отчетами о путешествиях (есть здесь на форуме), интересное чтиво.
Печальные новости, нечего добавить
Авто-кто
Не принимаю не принимаю sad.gif сколько рыбачили вместе, заядлый палтусолов, и не только ...путешественник. goblinid.livejournal

Вчера писал в блоге, что у него сломался квадрокоптер, пошутил -

Цитата
Ну вот и все. Прекращаю полеты на квадрокоптере. Хорошая штука была, радовала. И меня, и вас своими видео и фото. Но сегодня долетался. sad.gif
Поехал снимать в очередной раз море, и неудачно взлетел. Камера цела, но пропеллеры в хлам, один луч треснул, из подвеса вылетел шлейф. Восстановить, я думаю, можно, но сколько это будет стоить? Не знаю пока. Печальное утро субботы у меня. Не задалось.


Сегодня написал -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Авто-кто
Можно помочь жене и дочке Ильи, перечислив деньги на карту Сбербанка - 5469 3600 1015 8732 Наталья Ковякина.
Микра
Мои соболезнования родным погибших
Тупорезов
Долгая и светлая память нашим погибшим товаришам.
23898
Очень жаль и Илью, и сына. Соболезную близким.
ryba-kit
Соболезную.....
D'ama
Соболезную семьям, родным и друзьям погибших.
Вечная память.

Евгений Евтушенко —
Идут белые снеги: Стих.

Идут белые снеги,
как по нитке скользя…
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.
Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.
Идут белые снеги…
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.
я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.
И я думаю, грешный,
ну, а кем же я был,
что я в жизни поспешной
больше жизни любил?
А любил я Россию
всею кровью, хребтом —
ее реки в разливе
и когда подо льдом,
дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.
Если было несладко,
я не шибко тужил.
Пусть я прожил нескладно,
для России я жил.
И надеждою маюсь,
(полный тайных тревог)
что хоть малую малость
я России помог.
Пусть она позабудет,
про меня без труда,
только пусть она будет,
навсегда, навсегда.
Идут белые снеги,
как во все времена,
как при Пушкине, Стеньке
и как после меня,
Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои, и чужие
заметая следы.
Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.
Axel
у меня сегодня тоже печалька... Поскользнулся, упал на камни... как ничего не сломал не знаю, а вот телефон остался без экрана... придется выкладывать за замену... но это мелочь, а вот то что я без связи остался это печально... а еще печальнее осознавать, что очень привязан к этим устройствам связи... и без них уже как будто плохо...
impulsik
Тоже!!??? Херассссе сравнил
Gari
impulsik: в его печали нет сравнения с конкретным событием.
Axel: сочувствую.
Shiko
Взрывы в метро в Санкт-Петербурге...
BodyGuard
Goblin, Илья... как же так 😔
alka2
Цитата(BodyGuard @ 4.4.2017, 13:58) *
Goblin, Илья... как же так 😔

...Соболезную родным и близким погибших...
Женя Кузина
Цитата(Bobuk @ 4.4.2017, 20:01) *
Соболезную всем семьям...ужасная трагедия.
До сих пор непонятно сколько человек было в крузере.
Юрку спасли - вытолкнули на лед. Его родители + дед остались в машине.
Илья и Тимыч (много слез).
И еще сегодня пишут что какой то мотоциклист был в машине, которого не нашли.
7 человек ? значит 6 погибших ?

Вроде все так.....6 человек погибли. Печаль. Горе....скорбим. Сегодня было прощание со Светланой и Владимировм, их завтра в Улан-Удэ увозят.
olega
Цитата(Bobuk @ 4.4.2017, 20:01) *
Соболезную всем семьям...ужасная трагедия.
До сих пор непонятно сколько человек было в крузере.
Юрку спасли - вытолкнули на лед. Его родители + дед остались в машине.
Илья и Тимыч (много слез).
И еще сегодня пишут что какой то мотоциклист был в машине, которого не нашли.
7 человек ? значит 6 погибших ?
2 мужчин,1 женщина и 1 ребенок! 4 человека достали в общем! 1 ребенок живой! Информация с магадан медиа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.