Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Shiko
Цитата(Ишира @ 8.9.2011, 20:52) *
сегодня на работе объявили выговор (за правду)

повесь его им в ... и надпиши "помни"! laugh.gif

P.S. зато совесть чиста!
Ишира
Цитата(Shiko @ 8.9.2011, 21:15) *
повесь его им в ... и надпиши "помни"! laugh.gif

P.S. зато совесть чиста!
а это реально идея отличная))))) laugh.gif
1_declare2.gif


даже легче стало от мысли об этом)))
Leda
Leda, в каком районе живешь????
Около Лезгинки. А накануне, несколько дней подряд под утро срабатывала сигналка. Думаем, не проверка реакции ли это была (как авто, так и владельцев)...
Mango1890
Вот уж действительно печальные моменты жизни.Подборка аварий. Август-Cентябрь 2011
P.S.+18.Уберите детей от экрана.
Гидр
Цитата(Mango1890 @ 13.9.2011, 22:17) *
Вот уж действительно печальные моменты жизни.Подборка аварий. Август-Cентябрь 2011
P.S.+18.Уберите детей от экрана.

Оказывается, столько знакомых лиц гасится в каментах в Магспейсе... Можете считать это за мой персональный печальный момент жизни (вау, кажется надо было поменьше читать Паланика, попугайничать начинаю...)
Ишира
Работаю в ночь(((
Вася Питерский
поломалась моя машина ЦРВ...(((( придется выкручиваться....
VraG
Печальный, но, в тоже время, смешной момент: Ночь. Темно. Ничего не видно. Решил помыть машину (кстати, уже четвертый раз когда сам мою, в туже ночь идет дождь). Подключил мойку высокого давления, начал мыть. Помыл крышу, перед и сбоку одну сторону. Приступаю к другой боковой, обильно поливаю, от души так, и, тут вгляделся в темноту и вижу что на водительской двери капельки со стелка не стекают и вода от него не "отлетает" blink.gif Перестаю поливать чтобы подтвердить свои самые страшные опасения - попробовал рукой пощупать стекло, а его нет.. Полностью опущено. Решил помыть "сверху", а вышла даже комплексная мойка laugh.gif laugh.gif Дверь открыл, там всё в воде: магнитола, ручка кпп, панель приборов, руль, сиденья, лобовое, соседняя дверь - стекло и обшивка. Вытерь внутри как мог, врубил печку на всю, закрыл окно! biggrin.gif Продолжил мыть. Пока мыл, вытерал, потом еще товарища ждал минут 10 - вобщем подсохло smile.gif Приехал домой, лег спать, ну и по традиции - ливень))
ТИГРА
Получила утром капотом по голове..да не чуточку,а со всемо маху и замком wacko.gif .Аж свет белый стал не мил и невидим))))).
Все думаю - капец котенку! Шишка гордо шапочку поднимает laugh.gif .
И тут вспомнила,что я все же капитан своей жизни и гордо уходить должна даже на дно)))).
Быстрее домой,постильнее оделась,шапочку долой,прическу попышнее,улыбку включила))) и хорошо то как стало,что не позволила себе раслабится и заныть girlcray2.gif )))).
Единственный минус..шишке пофиг на мой настрой,уходить она пока не планирует.((((
clever
Цитата(ТИГРА @ 28.9.2011, 19:05) *
Единственный минус..шишке пофиг на мой настрой,уходить она пока не планирует.((((



Она (шишка) просто ещё не знает с кем связалась! И что уйти придется и чем быстрей, тем лучше... Поправляйся!!!! (это я уже хозяйке!)
ТИГРА
Цитата(Shiko @ 28.9.2011, 22:33) *
Я не просёк ... sad.gif - капот разве не холодный?! 1_declare2.gif

biggrin.gif Вот вы мальчики-злодеи! Нормальненько так придумали..я имя то свое только к вечеру вспоминать начала,а вы мне сразу контрольный приклад холодного капота в голову..так чтоб наверняка blink.gif ...Неее,не пойдет,Айболиты...в случае чего  вы это..того..)))короче держитесь со своей медпомощью подальше blush.gif laugh.gif
БЯКА
Отпуск заканчивается. Печально. Но тепло.
ТИГРА
biggrin.gif А лучше -шлеом,каску или на крайний случай ведорко буду одевать прежде чем с умным видом под капот лезть.Правильно говорят не женское дело с умным видом,типа чего то понимаешь и исправить можешь под капот заглядывать. Девушки, лучше "тупите",капот откройте,рядом с беспомощным видом попрыгайте..кто-нибудь да сжалится и вы целее будете))))))
ABC
Удар капотом по башке?! Это знамение! Ты теперь -избранная! Ты теперь должна резко поумнеть и не говорить, а вещать обязана.(Что, в принципе, подтверждает твой крайний пост) boom.gif
ДЮЙМ
Хорош куражиться, флудеры. Девушке больно, а вы тут словоблудите...

Сочувствую!
ТИГРА
Цитата(ABC @ 29.9.2011, 13:01) *
Удар капотом по башке?!Ты теперь -избранная! Ты теперь должна резко поумнеть и не говорить, а вещать обязана.

Ай,ай,ай,дядя Саша,грешно смеятся над убогими..избранная,резко поумнеть,вещать)))..этого "добра" сейчас и без меня в Маге хватает.Выборы все таки на носу. Да и как вы там правильно говорите.."наличие умного лица,еще не признак ума?" 
Так что все это не важно теперь..уже забыла))
В жизни главное "держать удар" и быстро забывать плохое!
ДЮЙМ
Цитата(ТИГРА @ 29.9.2011, 19:33) *
и быстро забывать плохое!

Но не забывать, от кого оно пришло!!!
dgam
Очень сильный гололёд надвигается.Будьте осторожны!
Bravo68
Вчера прилетел из Крыма и хочу застрелиться!!
Торонага
Bravo68, сочуствую. Я когда на трап выхожу из салолёта, первая мысль "На хрена я вернулся?".
ТимиЧ
Торонага, не на хрена а домой!!!!!!!!!!!!!!!
GOLLANDEC
ТимиЧ, во во..., нахрена я домой вернулся.... smile.gif причем это и после корпаративов иногда проскальзывает... smile.gif ведь мог еще посидеть smile.gif
Торонага
Да у меня это ненадолго, только в вокзал попадешь и все, как и не улетал никуда.
Bravo68
Цитата(ТимиЧ @ 29.9.2011, 23:59) *
Торонага, не на хрена а домой!!!!!!!!!!!!!!!


Что то дом как то последнее время всё меньше и меньше манит...
Вася Питерский
Остерегайтесь сосулек на крышах домов... Они падают! girlcray2.gif
Shiko
На новой работе встретил своего старого, заклятого недруга.

Пакостить не стану, как и работать впрочем ...


P.S. Es ist Wowan leben Sie wohl
dissector
начинает потихой сносить крышу, оч. много работы.
ARIK
Цитата(Вася Питерский @ 3.10.2011, 13:08) *
Остерегайтесь сосулек на крышах домов... Они падают! girlcray2.gif


А еще падает снег с покатых крыш. Паркуйтесь аккуратно.


Shiko
Цитата(dissector @ 3.10.2011, 16:31) *
начинает потихой сносить крышу, оч. много работы.

давай помогу ...?!

P.S. ... не с крышой!?
дезертир
а еще маргинальные соседи мусор из окон выкидывают. паркуйтесь аккуратно. (о наболевшем)
БЯКА
Отпуск заканчивается...
GOLLANDEC
БЯКА, Наталья, отпуск всегда заканчивается, на то он и отпуск smile.gif
dgam
Снова зима...скоро...холодно и немного грустно
MaD
челюсть поломата sad.gif
dissector
короче мине очки прописали, на коммиссии - здаю на права..... unsure.gif

третий раз уже............
Shiko
Цитата(dissector @ 12.10.2011, 23:40) *
короче мине очки прописали ...

Очки то "правильные"? А то ты не только мимо проехать норовишь, но и ноги отдавить ... laugh.gif five.gif

Цитата(dissector @ 12.10.2011, 23:40) *
здаю на права.....
третий раз уже............ unsure.gif

Ты что опять ... свои продал задорого?
dissector
Цитата(Shiko @ 12.10.2011, 23:43) *
1 Очки то "правильные"? А то ты не только мимо проехать норовишь, но и ноги отдавить ... laugh.gif five.gif


2 Ты что опять ... свои продал задорого?


1 - не отдавил же!!!!!!! и рукой попал........
2 - когда нет денег-нет любви! laugh.gif
VraG
ХерРРрррракнулся на лестнице выходя из подъезда.. причем неслабо. Скользко ука! Свеженький снежок на обледеневших ступеньках.. Сделал пару шагов и поскользнулся. Лестница блин еще высокая и крутая. Посчитал почти все ступеньки. Сильно ушиб при падении руку и спину, разбил палец в кровь. Благо хоть не затылком долбанулся - так бы и остался там лежать, поминай как звали..
SoLЯRA
VraG, поправляйся сокорей, как я тебя понимаю, только я не на лестнице, а с щеткой вокруг машины бегала и навернулась,а работа у меня сидячая, а сидеть теперь больно=((
smalkin
VraG Сочувствую, я вот вышел с утра и чудом не убился на крыльце. Соседи наверное думали это какое-нибудь новое прогрессивное направление в танцах. А это я просто сцепку с поверхностью ловил.
ТИГРА
VraG ,сочувствую. Ты поправляйся и береги себя!

Да уж,выбор у нас всех небогатый в такую погоду..или падения или вечно ноги мокрые. Ну будем крепится? 

yuli
Цитата(VraG @ 13.10.2011, 10:25) *
так бы и остался там лежать, поминай как звали..


...
VraG
Никогда еще так не падал. Аж работать начал)) Сделал то чего не должен, причем никто об этом даже не просил) Меня спросили: "Что это с тобой?? Ты же никогда это не делал даже если тебе говорили" Я в ответ: "Говорю же, упал утром сильно" laugh.gif
yuli, я шел улыбался. Упал - матерился))
Вот думаю может все-таки свалить с работы.. До обеда дотяну, а там посмотрим.
ТИГРА, постараюсь. Я теперь к этой лестнице отношусь с недоверием)
SoLЯRA, спасибо, ты тоже поправляйся!
smalkin, мои танцы на льду вроде никто не видел ph34r.gif
klofelin
в понедельник залип из за снега в магаданском аэропорту... самолет сел в якутске.... переносили инфу по рейсу то в 12 информация, то в 2, то в полтретьего.....
все таки хорошо что улетел в итоге....
SoLЯRA
эх, вышла отковыривать утром Сурфа от снега (3 дня простоял)- покрылся весь коркой ледяной, еле отковыряла и самое обидное- от этого оторвалась наклейка М49...нады теперь новую.
Элеонора
ага! У меня тоже со всех машин наклейки послетали, только на Сафаре на заднем стекле пока еще держится...
Гидр
Печальный этот момент, или нет, - не знаю. Знаю только одно - что это про судьбу, что она, мать её, всё-таки есть. cthulhu.gif

Еду утром на работу. На кольце 31-го на проезжей части валяется железяка - длинный погнутый уголок, пятидесятка наверное, длиной метра полтора. Ладно, объехал.

Еду с работы, думаю - интересно, железяка ещё валяется? Сделал круг - валяется на том же месте. Думаю, вот будет кто-нибудь объезжать, ещё долбанётся, дай-ка уберу. Только где запарковаться? Ну, проезжаю в свой двор, выруливаю со стороны Автотэка, думаю - щас ещё раз круг сделаю, запаркуюсь у 5-го лицея и пойду выкину её. Стою в кольцо, пропускаю, второй на очереди. На кольцо стартует седанчик, проезжает по этой железяке, она подпрыгивает.......... и ннннна! в нос едущему следом Крузеру...... полтуманки у него снесла... [с кенгурятника] boom.gif А если б пузотёр был - прилетела бы в лобовуху. Водитель Крузера не растерялся, не затормозил сразу, а остановился на обочине и пошёл убрал железяку.

Опоздал. Целый день железяка лежала - и всё-таки "выстрелила".
dissector
Цитата(LISS @ 14.10.2011, 20:32) *
Гидр, Зако́н Мёрфи : если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт cthulhu.gif


но вопреки америкосу-мы живы. smile.gif
Mango1890
LISS, Что-то как-то пессимистично...Стакан на половину пуст или наполовину полон?
yuli
Цитата(LISS @ 14.10.2011, 22:29) *
dissector,
"Жизнь - без начала и конца.
Нас всех подстерегает случай"
cthulhu.gif Ещё не вечер.

.....Над нами- сумрак неминучий, иль ясность Божьего лица. Но ты, художник, твердо веруй в начала и концы. Ты знай, где стерегут нас ад и рай. Тебе дано бесстрастной мерой измерить все, что видишь ты. Твой взгляд - да будет тверд и ясен. Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен. Познай, где свет, — поймешь, где тьма. Пускай же все пройдет неспешно, что в мире свято, что в нем грешно, сквозь жар души, сквозь хлад ума........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.