Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Incognito
yuli, эй, прежде чем забанят, скинь номер, поговорим об этом?
KaZaH_TIP
Расхерачили мне Патриот, обидно блин, dash2.gif
Incognito
KaZaH_TIP, на сколько серьёзно?
дезертир
KaZaH_TIP, Сема, сочувствую.
Kaprizzz
KaZaH_TIP, жаль, жаль..сочувствую
KaZaH_TIP
Incognito, ща в тему ДТП фото выложу,всё на столько серьёзно что я просто зол и без колёс и без работы unsure.gif
Incognito
KaZaH_TIP, что нас не убивает - делает сильней. Всё наладиться и ты лучше меня это знаешь.
ДЮЙМ
Не печалься! Это лишь ещё один урок - "Мы слишком глубоко порой погружаемся в то, что не стоит и секунды внимания" (Дюйм).

А было ли очарование?
Мари
Упала, теперь еле передвигаюсь на своих двоих, неужели завтра в травмпункт? unsure.gif
Sukkubiha
Цитата(Мари @ 1.4.2012, 21:41) *
Упала, теперь еле передвигаюсь на своих двоих, неужели завтра в травмпункт? unsure.gif

Нууу(
Поправлятесь, Мари!
maike
Мари, тьфу, тьфу, тьфу.. все вместе будем надеяться, что уже завтра пробежите мимо травмпункта wink.gif
Вася Питерский
Мари, сходи к врачу... а то могут быть осложнения... Поправляйся!!!
andy
Мари, Маша! Полностью поддерживаю Ольгу, Вася Питерский, лучше сходи к врачу, что бы потом осложнений никаких не было.....
Поправляйся! Нам еще первомайскую демонстрацию продержаться надо! smile.gif
Мари
Спасибо всем бааааальшое blush.gif завтра заеду на всякий случай, а то какие мне осложнения - как же я без каблуков-то? huh.gif
Торонага
Мари, выше нос, подруга! все будет норм.
Mango1890
Мари, и хвост пистолетом.У нас блонда на работе с вывихнутой лодыжкой на каблуках ходила biggrin.gif И ни чё)))
angi
Мари, поправляйся! wink.gif
*Мика*
Цитата(Мари @ 1.4.2012, 23:02) *
Спасибо всем бааааальшое blush.gif завтра заеду на всякий случай, а то какие мне осложнения - как же я без каблуков-то? huh.gif


Маша,а может лучше "постельный лежим"!? biggrin.gif
Мари
Цитата(Mango1890 @ 2.4.2012, 2:42) *
Мари, и хвост пистолетом.У нас блонда на работе с вывихнутой лодыжкой на каблуках ходила biggrin.gif И ни чё)))


Воот мне сегодня тот же диагноз поставили, ток назвали как-то по-другому...ну если мне дать туфельки на пару размеров по-больше, может и выйдет чего biggrin.gif а так я утром ни в одну свою обувь запихнуться не смогла sad.gif и все-равно, когда доктор после пристального разглядывания снимка выдал "Косточка целая" таааак радостно стало happy.gif

Спасибо всем blush.gif а "постельный лежим" - это мы запросто tongue.gif




maike
хорошо, что всё обошлось wink.gif поправляйся.
Валькирия
Мари, растяжение связок наверное, это не страшно, я с таким диагнозом после травмпункта на зачет отправилась, Бяка не даст соврать wink.gif, поправляйся smile.gif
Торонага
Мари, не слушай их!!! сказано - в постель. laugh.gif
Shiko
Цитата(Торонага @ 2.4.2012, 23:15) *
Мари, не слушай их!!! сказано - в постель. laugh.gif


"ты - женщина. Должна: раз - лежать и два - тихо." М. Жванецкий
Мари
Цитата(Торонага @ 3.4.2012, 1:15) *
Мари, не слушай их!!! сказано - в постель. laugh.gif



Цитата(Shiko @ 3.4.2012, 1:26) *
"ты - женщина. Должна: раз - лежать и два - тихо." М. Жванецкий


ооой я б с радостью полежала, только как же работа без меня, ремонт, шопинг ну и т.п. biggrin.gif а тихо - так это вообще не про меня (вот мультик, то про меня) laugh.gif


ПиСи Завтра наверное уже в свою обувку влезу tongue.gif

Murlokotam
Цитата(Мари @ 3.4.2012, 22:15) *
ПиСи Завтра наверное уже в свою обувку влезу tongue.gif


Не... Ну педальки то нормально давит. Сам сегодня в городе за рулём видел! wink.gif
Торонага
Murlokotam, у нее управление на Блютусе. smile.gif
Мари
Цитата(Murlokotam @ 4.4.2012, 2:45) *
Не... Ну педальки то нормально давит. Сам сегодня в городе за рулём видел! wink.gif

так раненая нога-то левая, это я на своих двоих с трудом, а на своих четырех - без проблем tongue.gif
Сегодня уже почти отлично все, влезла в свои сапожжжки, но пока без каблуков happy.gif
GOLLANDEC
Мари, так поздравлячм с таким знаменательным событием в твоей жизни! wink.gif
Арчи
Обидно до слез! Только что из суда. Семидесятиоднолетней старухе-инвалиду 1-й группы присудили долг по теплосети за нее и за того парня. "Тот парень" - её сорокалетний сынок, который работает в ОАО "Магаданэнрго" (по Советской) заместителем начальника электротехнической службы.
Кто знает Павла Юльевича, передайте ему большое спасибо от мамы за спокойную, счастливую старость.
Вася Питерский
Так может это решение суда к нему на работу прислать через приемную - пусть начальник почитает
AnnaUnique
Цитата(Арчи @ 4.4.2012, 12:39) *
Обидно до слез! Только что из суда. Семидесятиоднолетней старухе-инвалиду 1-й группы присудили долг по теплосети за нее и за того парня. "Тот парень" - её сорокалетний сынок, который работает в ОАО "Магаданэнрго" (по Советской) заместителем начальника электротехнической службы.
Кто знает Павла Юльевича, передайте ему большое спасибо от мамы за спокойную, счастливую старость.


Оспорить никак? Адвоката поменять?

Цитата(Вася Питерский @ 4.4.2012, 12:44) *
Так может это решение суда к нему на работу прислать через приемную - пусть начальник почитает


Точно!!! Отсканируй и электронкой на все известные электронные адреса Магаданэнерго с припиской что должок то его. Все равно не заплатит - но народ будет в курсе какой м"дак с ними работает, информация там быстро распространяется, сама знаешь.
дезертир
мда... с точки зрения закона: задолжал - плати. а вот с человеческой точки зрения жалко бабушку. а сын лось!
и если он квартире никто, а только прописан, то привлечь в качестве солидарного ответчика будет трудно, хотя попытаться можно.
*Мика*
Я думаю можно,хотя бы по долям.Либо выписать его,чтобы не претендовал на жильё.Что то подобное уже было.
Арчи
В том-то и дело, что ответственность солидарная. В квартире еще его сын несовершеннолетний прописан. "Добрый" бухгалтер теплосети по телефону сказал бабушке: "Платите третью часть, и к Вам претензий не будет." А теперь она должна заплатить половину долга.
Выписать его и его ребенка нельзя. Квартира муниципальная. Он своего жилья не имеет.
Бродяга
Саляра (топливо такое) - подорожала sad.gif 33.90 sad.gif
дезертир
Бродяга, бензин тоже подскочил? а то меня седня напугали, сказали, что подорожает ночью, пришлось нестись бак доливать под горло.
dissector
http://file.maglan.net/401777.mp3
1_victory.gif
Ex_Prepod
На велосипед пересесть что ли
Торонага
Цитата
А я сяду в велосипе-ед.
И поеду куда-нибу-удь

могла бы спеть М. Распутина в наши дни
MIB
А я только сегодня узнал что Александр Барыкин умер. Жаль. Вспомнил одну его песню которую он почему очень редко исполнял. Слышал что песня посвящена воинам-интернационалистам погибшим в Афганистане


Больше не встречу


Как мы дружили,
Как рядом шли,
Как рядом были
В любой дали -
О том сегодня
Почти невольно
Вновь я вспомнил,
Вновь я вспомнил наши дни,
Те наши дни.

Ушёл ты утром,
Ушёл в рассвет
Туда, откуда
Возврата нет.
Поверить трудно,
Не верить глупо...
Есть минуты,
Есть минуты, словно сон,
Нелепый сон.

Припев:
Больше не встречу,
Такого друга не встречу!
Такого друга как ты
Дарит жизнь только раз.
И не излечит,
Ничто печаль не излечит -
Мою печаль о тебе
Память сгладить не даст.

Кто прав из нас был,
А кто не прав -
Решить сейчас бы
Нам в двух словах.
Теперь всё поздно,
И все вопросы
Стали просто,
Стали просто ни к чему;
Всё ни к чему...

Припев:
Больше не встречу,
Такого друга не встречу!
Такого друга как ты
Дарит жизнь только раз.
И не излечит,
Ничто печаль не излечит -
Мою печаль о тебе
Память сгладить не даст.
Торонага
MIB, нет, Олег, к сожалению. Эти стихи написал Игорь Кохановский на смерь своего друга В.Высоцкого. Матецкий положил их на музыку. А Барыкин песню всего лишь спел.
Бродяга
Бродяга, бензин тоже подскочил? а то меня седня напугали, сказали, что подорожает ночью, пришлось нестись бак доливать под горло.

--------------------
...............................................Я не обратил внимание так как на дизеле.
дезертир
если не ошибаюсь, презик вступает в должность через месяц после избрания.
выборы были ровно месяц назад. выбрали...
*Мика*
Читаю и вспоминаю,что, проезжая сегодня в полночь мимо "Универсама",ещё раз убедился, какой порой убогий,серый,со своей мышиной возней,наш городишко...Ну кроме,конечно,дневной,"фасадной",показушной центральной улицы.Да,"Универсам" это не торговый центр "STOKMANN"с его подземной парковкой в Питере. wink.gif
Shiko
Умер конструктор Porsche 911

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Конструктор легендарной Porsche 911 и основатель легендарной Porsche Design Studio, на счету которой немало инновационных решений - Фердинанд Александер Порше, внук Фердинанда Порше, скончался 5 апреля в австрийском Зальцбурге. Ему было 76 лет.
shans2
Цитата(Shiko @ 6.4.2012, 22:21) *
Умер конструктор Porsche 911

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Конструктор легендарной Porsche 911 и основатель легендарной Porsche Design Studio, на счету которой немало инновационных решений - Фердинанд Александер Порше, внук Фердинанда Порше, скончался 5 апреля в австрийском Зальцбурге. Ему было 76 лет.


Тот что на нацистов работал?
Торонага
мир праху его. Человек прожил жизнь не напрасно. Побольше бы таких.
Гидр
Цитата(shans2 @ 6.4.2012, 23:30) *
Тот что на нацистов работал?

Внук, я так понимаю.
shans2
Закончилось магаднское пиво( smile.gif
Клава не самопочинилась smile.gif
Shiko
Цитата(shans2 @ 6.4.2012, 22:30) *
Тот что на нацистов работал?

Нет, ты его с дедом перепутал
Фердинанд Порше (старший) в годы второй мировой лишь немного поучаствовал в создании легедарных танков Тигр и Пантера.
Но он создал не менее легендарные военные машины:
- самоходную установку «Фердинанд» (Ferdinand). Эта машина - самый известный представитель класса самоходных орудий, несмотря на то, что выпущено из было очень мало.
- самый тяжелый танк из всех, когда-либо воплощённых в металле (боевая масса — 188 тонн), под названием «Маус» (Panzerkampfwagen «Maus»), (он же Porsche 205). Было построено всего два экземпляра машины



Но пожалуй, он больше всего запомнился, как создатель легендарнейшего и самого массового автомобиля всех времён - Фольцваген Жук!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.