Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
БЯКА
... и скромно телефон в подписи...
^Crown^
крутя, милости просим к нам "на Колыму", будем рады. smile.gif
Гидр
Идите работайте © dissector biggrin.gif tongue.gif cool.gif laugh.gif
motk
работать, в пол четвертого ночи? да вы ЧЁ?
Маринеро
подвожу итоги гАда (тут можно читать и как без Г ,и как с г).. .. вчера значит, выкинула кошачий наполнитель в унитаз, как я делала это и раньше и оп! сюрприз, вода начала уходить не вниз,как положено, а вверх.. как совсем не положено... и вот значит.. сижу я в этом туалете ,над полным унитазом воды.. и думаю, над самым сакраментальным (5 ошибок в этом слове не предел) вопросом в моей жизни "Что делать?" И чет мне вспомнилось, как я до этого чинила трубы на кухне..и в ванной, и стиральную машинку скотчем, и как я разревелась... так себя стало жалко , а потом ..над головой перегарела лампа..ну и это как бы окончательно меня, назовем это так.. "Расстроило")) . ну долго реветь нельзя..опухают глаза и все такое..плохо выглядишь.. я -то это знаю.. это вообще закон..я решила так... если свет погас.. значит Бог пожалел хотя бы мои глаза ,чтоб я не видела того, что буду делать))) ...Короче починила я ..и этот унитаз. Потом я села посмотреть фотки старые.. когда мы были молодоми и чушь прекрасную несли.. а на них люди, которые в том году были близкими, родными.. и которых в Новый Год я с собой не взяла, так грустно стало.. вот были они, а теперь только воспоминания.. так много я в жизни натворила.. , как говорил мой дед.." Наху..вертила ,Будь здоров". Свадебные фотки пересмотрела( с обеих, с*ка свадеб)).. такие счастливые (оба раза)))))..все наверное происходит для чего-то... вот дети есть, браслет мне подарили , из киндерсюрприза))Вообще, не надо было их к бабушке отправлять, без них мой мозг начинает думать, а с ними, ему некогда ))) Ну все.. вот так, кроме того,что я могу спокойно подрабатывать сантехником и устроить распродажу свадебных платьев, все в жизни отлично... не ломалось бы еще ниче..а то все ломается, все ломается, а я такой крепыш, такой крепыш...ааааа girlcray2.gif )))))))пи.си. А вообще, в е норм у меня, я крутая, а после вчерашнего унитаза, так вообще перешла на новый уровень уважения самой себя.. это ж нааадооо.. саааммаааа... не побоялась даже акул !! и водяного !!!)))))... я вообще не пью, но потом после всего, как нормальный сантехник, махнула рюмку текилы, под песню лепса "рюмка водки на столе")) ( а вообще, я конЭшн не в курсе под что бухают сантехники..)
STARGAZER
Маринеро, тест делала?
Маринеро
какой тест? blink.gif
STARGAZER
Полосатый smile.gif
Маринеро
ну.. знаешь, как я тебе скажу.. вот тема это ..о печальном, да? делятся тут люди наболевшим.. и даже не стесняются.. как бы сарказм ваш, даже не сарказм, а так пародия..вовсе не уместен.. ну и да.. хорошо, что есть мужчины,которые мне сразу позвонили-написали и предложили помочь, если что...Слава чьим-то яйцам,что не все такие шутники,как вы, а то и тесты женщинам делать не придется...........и да, подредактирую, улыбочку вставить забыла smile.gif
STARGAZER
Ей богу, ничего другого в ответе не ожидал прочесть. biggrin.gif

А написал так, наверное чтобы проверить не изменился ли ваш статус на данном ресурсе. biggrin.gif

Маринеро
да нет.. написали вы так, по другой причине.. ну да ладно.... дело ваше, всего хорошего.( протерла туфельку об ковер, вышла из комнаты) smile.gif
dodo
Лампочку - то заменила?
Маринеро
лампочку..)))) нет))))) кстати, завтра надо будет пойти купить много лампочек))) Главное умудриться выкрутить для образца так, чтоб не убило током и закрутить после так, чтоб не вырубило весь дом))))))))))))
dodo
Ну, если не справишься с этой проблемой, брось свой телефон мне в ЛС.
Barma
Главное - бесценный опыт, сын ошибок трудных. Ну и яйцам конечно же слава smile.gif
И не надо кормить белого фаянсового друга кошачьим наполнителем, прокладками, памперсами и головами кижуча - и не будет с ним
печальных моментов.
Маринеро
))) так кто ж знал-то про наполнитель..)) неее..нууу..теперь-то мы умные)))
Авто-кто
Маринка, ты звезда...как обычно впрочем.

В Магадане сейчас или поодаль от него?
Маринеро
Ктоша! Привет!!! В Магадане!)) Горный климат не подошел)))))
andrebos
Мужика нормального надо в дом, и всё сразу починится. Не женское это дело унитазы чистить wink.gif
Маринеро
))) дам объявление в газету))) Ищу мужика нормального в дом, с золотыми руками,добрым сердцем и крепкими нервами)))))))(на последнем прокалываются)))))))
savage1976
Цитата(Маринеро @ 5.1.2014, 17:51) *
))) дам объявление в газету))) Ищу мужика нормального в дом, с золотыми руками,добрым сердцем и крепкими нервами)))))))(на последнем прокалываются)))))))


С нормальными мужиками одни проблемы, любовника хорошего и проблем не будет. А унитаз, кран, лампочку и сантехник, электрик и т.п. починят.
dodo
Цитата(Маринеро @ 5.1.2014, 18:51) *
))) дам объявление в газету))) Ищу мужика нормального в дом .....

.... с крепкой качественной кожей? smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Маринеро @ 5.1.2014, 12:55) *
....( а вообще, я конЭшн не в курсе под что бухают сантехники..)

некогда....
Маринеро
)) ну зато теперь все знают,что Маринеро бухает под Лепса, я вообще весь его репертуар знаю, от "Берегов" до "Танго разбитых сердец",могу терь на корпоративах выступать))))(одно плохо, что я вообще крайне редко пью)))
Voldemar
Цитата(Маринеро @ 5.1.2014, 19:07) *
...одно плохо, что я вообще крайне редко пью)))


В чём проблемы? - бери заказы на ремонт сантехники... По завершении полного процесса - сразу на сцену... )))
Маринеро
дааа))) Весь мир театр))) Только вот, фраза "сантехника вызывали , приобретает какой-то новый смысл"))))))))) Вольдемар, ну вы меня прям развеселили,за весь день)))))) Спасибо))
dissector
Цитата(Маринеро @ 5.1.2014, 19:07) *
)) ну зато теперь все знают,что Маринеро бухает под Лепса, я вообще весь его репертуар знаю, от "Берегов" до "Танго разбитых сердец",могу терь на корпоративах выступать))))(одно плохо, что я вообще крайне редко пью)))


"совет от кашпировского"-если слушаешь рюмку на столе-сопъешся, если гоп стоп-сядешь,если ох какая женщина-станешь лезбиянкой/// smile.gif
курс прослушивания AC\DC - жизнь наладится!!! wink.gif
Voldemar
Цитата(Маринеро @ 5.1.2014, 19:30) *
...
Только вот, фраза "сантехника вызывали , приобретает какой-то новый смысл")))))))))...


"Особенности национальной сантехники" - не забудь только после первого вызова авторские права на сюжет забить, перепродашь потом Рогожкину, или кому там, точно не помню... )))
Маринеро
Диссектор, а если я Мурку слушаю? "Моя бабушка курит трубку слушаю" и "Сабо белого мотылька"?))))))) Вольдемар, да не стать мне сантехником, это жеж... ппц, пью мало, зато много закусываю)) да и ноготок можно сломать.. нееее... только так в своих бытовых буднях.. на перекор ненастьям)).........а вообще, ребят, спасибо за поддержку, немного отвлекли, развеселили, уже хорошо))
Гидр
Цитата(dissector @ 5.1.2014, 20:34) *
если ох какая женщина-станешь лезбиянкой/// smile.gif

Терпеть не могу песню "Ах, какая женщина".

Лесбияном не стану.

П.С. Печальные моменты жизни о радио и музыке.

В гараже играет "балалайка" (ох как я жалею, что выкинул FM-модулятор!!!). И вот куда бы ни накрутил настройку, на любой станции рано или поздно начинаются звонки в студию с розыгрышами, викторинами и прочей бредятиной, в конце которой "клиента" просят передать кому-нибудь привет и заказать песню.

"Нууууу.... яяя.... передаю привееет.... всему Магадааану... эээ....мууу...."

Ты зачем ваще на радио звонил, если даже не знаешь чо сказать?! dash2.gif

"И поставьте пожалуйста для моей мамы "С днём рождения"..."

Больше песен не знаешь, кроме этого идиотского "с-днём-рождения-удачи-радости-везения"?! hang.gif

Пипец просто.

Приходится слушать Радио шансон с кабацким репертуаром а-ля Шуфутинский, потому что там меньше розыгрышей.
Торонага
Гидр, а вот назови причину выкидывания модулятора теперь?
STARGAZER
Гидр, переходи на Радио России, там отвар боярышника рекламируют и настойку пчелинных крыльев. Рай и благодать!!!

Туда идиоты редко звонят. В основном бабульки с вопросом: У меня давление 180 на 90, можно ли мне лупить чечётку на огороде если закинуться перед этим БАДами из вашей рекламы.

Дурят стариков как хотят блин.

dissector
Гидр, шансон-вапще жесть... зайди в 209 к нам. я уже один раз радива раскуячил, но был "отправлен в карцер" , а радио починили ... smile.gif
не ну я слушаю и ...заходите к нам на огонек, извозчик(в.токарев петь не умеет, зато слова норм laugh.gif ) но это поп раздувание темы - тюрьма и все дела, причем музы-кантами(лат.) которые не сидели, кстати в. токарев сидел за подделку фирменной ,гитарной техники маршалл.... -
-напоминает - всем классом идем в пед, будем пидагогами....

Цитата(STARGAZER @ 5.1.2014, 22:48) *
Гидр, переходи на Радио России, там отвар боярышника рекламируют и настойку пчелинных крыльев. Рай и благодать!!!


в зад...
поместное-хорошее интер нет радио. имхо
STARGAZER
dissector, ага у Ярого в гараже интернет biggrin.gif Там 220 то не всегда бывает.

Гидр, Радио - Алла? Радио - Дача? Не? Не катит?
Радио - Гараш нету, извини. laugh.gif
У тебя же 40 гигов музыки перед НГ появилось. Чё не слушаешь?
Гидр
Цитата(Торонага @ 5.1.2014, 23:45) *
Гидр, а вот назови причину выкидывания модулятора теперь?

Просто выгребал ящик стола и психанул sad.gif
Цитата(STARGAZER @ 5.1.2014, 23:48) *
Гидр, переходи на Радио России, там отвар боярышника рекламируют и настойку пчелинных крыльев. Рай и благодать!!!

А сейчас мы зададим вопрос нашему гостю, доктору Череззаборногузадерищенко, чем же препарат Острожоп лучше обычных геморроидальных свечей, вымоченных в керосине... girlcray2.gif 1_pirate.gif
Цитата(dissector @ 5.1.2014, 23:51) *
в.токарев петь не умеет, зато слова норм laugh.gif ) но это поп раздувание темы - тюрьма и все дела, причем музы-кантами(лат.) которые не сидели, кстати в. токарев сидел за подделку фирменной ,гитарной техники маршалл.... -

Токарева не люблю, понимаю что сейчас в меня могут полететь помидоры, но это кабацкий исполнитель.
Цитата(STARGAZER @ 5.1.2014, 23:58) *
dissector, ага у Ярого в гараже интернет biggrin.gif Там 220 то не всегда бывает.

180... и сегодня полдня не было, опять провода перетягивали...
dissector
Гидр, вот прально - кабацкий, а ты в кабак идти не хочешь....
а я б гитарку взял. smile.gif
Торонага
отстаньте от Вили, Рус вовсе не его пестни перечислил. Это треки Розенбаума, серость smile.gif
Ярик, с меня модулятор. Остался в Карине от прежней головы, даже пульт где-то был.
Гидр
Цитата(Торонага @ 6.1.2014, 0:16) *
отстаньте от Вили, Рус вовсе не его пестни перечислил. Это треки Розенбаума, серость smile.gif

Я не знаю что Руслан перечислил, но из того, что я слушал из Токарева, я сложил именно такое мнение. Щас мне ещё осталось добавить, что и Розенбаума я тоже не люблю sleep.gif

П.С. Я и Битлз не люблю... я ваще столько всего не люблю, не пересказать... sleep.gif
Цитата(Торонага @ 6.1.2014, 0:16) *
Ярик, с меня модулятор. Остался в Карине от прежней головы, даже пульт где-то был.

Пасибо sleep.gif Надо откопать в ящике БП на 12 В... его точно не выкидывал...
Торонага
Гидр, не надо тебе БП, старый аккум и прикуриватель рулят smile.gif
гараж бы с Кариной откопать бы sad.gif
Попробую завтра хоть проход к калитке очистить
Гидр
Торонага, да гараж-то откопать тебе уже давным-давно всем форумом предлагали подмогнуть... Скажи лучше сразу, ко скольки подъехать...
Торонага
Гидр, да я фиг знает во сколь проснусь. График совсем сбился. А давай часам к 15-16?
я успею еще аккум купить, мой совсем сдохнул. sad.gif
CUST
STARGAZER, настойка из пчелинных крыльев)))) хыхыхы))) представила)))

А на радио "ГараШ" можно было бы позвонить и сказать : "але, гараш!"))

Тоже не люблю наше (местное) радио из-за постоянной абсолютно дурацкой болтовни ведущих. Вот раньше "болтовня" была информативней, что-ли... а сейчас всякую ересь несут... как будто на кухне с косяком и бутылкой дешевой водки сидят. УЖС.

Радио "Шансон" и "ЕвропаПлюс" - очень даже альтернатива smile.gif

Вот помните, раньше была передача "БоЯн" - по субботам? Прикольная)
STARGAZER
Цитата(CUST @ 6.1.2014, 1:17) *
Вот помните, раньше была передача "БоЯн" - по субботам? Прикольная)

CUST, передача была супер, потому что её ведущие были взрослыми и образованными людьми, с хорошим чувством юмора и такта. А не стало её т.к. работать за два рубля они не захотели. На их место пришла тупорылая молодёжь (на кухне с косяком под водочку) и теперь мы имеем то, что имеем. sad.gif
GOLLANDEC
Цитата(Маринеро @ 5.1.2014, 20:46) *
.... Вольдемар, да не стать мне сантехником, это жеж... ппц, пью мало, зато много закусываю)) ....

как когда то говорил мой хороший знакомый.... (теперь привык), что первый раз видит не пьющего (за редким исключением) сантехника , сейчас это больше норма, я говорил... некогда или не успеваешь... wink.gif , впрочим... людей бы в бригаде порадовало твое пью мало... cool.gif
Маринеро
))))Люди в бригаде забили бы меня инструментами, как только я открыла бы свой рот)))))))))))))
Гидр
Цитата(Маринеро @ 6.1.2014, 11:51) *
))))Люди в бригаде забили бы меня инструментами, как только я открыла бы свой рот)))))))))))))

Это точно.
Маринеро
Хааа, Гидр))) на аве щека припухла, у вас, палитесь сударь, прикройте)))
GOLLANDEC
Цитата(Маринеро @ 6.1.2014, 11:51) *
))))Люди в бригаде забили бы меня инструментами, как только я открыла бы свой рот)))))))))))))

да ну.. кто ж такую красоту осмелится.... smoke.gif
Маринеро
))))))))))))) ну лис..))))))) 1_sun.gif ну нет тут смайла поцелуйчика))) В обе щечки вас, спасибо!!))**
GOLLANDEC
Маринеро, blush.gif да я ж правду сказал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.