Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
KAMAZ
Гидр, я выжил, собрал группу таких же, с чистой кожей и здоровых парней и девчонок. Собрали оружие (дубины, арматура и пр.), я достал бензопилу и понял, что 16-я шина для борьбы с зомби коротковата.... А потом сюжет стал закручиваться все сильнее и сильнее...
Гидр
Чур, я был зомби... который выжил, собрал группу таких же отвратительных гниющих подельников и как пошёл вас потрошить...
Faust
не так: "Гидр, я выжил, собрал группу таких же, с чистой кожей и здоровых парней и девчонок. Собрали оружие (дубины, арматура и пр.)...и мы с...али с этого полуострова..."
KAMAZ
Гидр, возможно, но должен отметить, что мы зомбей, в итоге покрошили... Плюс вояки приехали, помогли.
Faust
наверно кто-то в "лефт фо дэд" переигралsmile.gif
KAMAZ
Faust, не, сначала я по Дискавери посмотрел "Парни с пушками", где они делали оружие против зомби, а вчера перед сном за ужином глядел на Вести24 передачу о сибирской язве
Гидр
KAMAZ, не смотрите за ужином российские телеканалы... других нет? вот никаких и не смотрите! smile.gif
KAMAZ
Гидр, дома Дискавери не показывает sad.gif
Гидр
KAMAZ, всё равно мы многих ваших порубили Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BladeM9
Цитата
Faust, не, сначала я по Дискавери посмотрел "Парни с пушками", где они делали оружие против зомби, а вчера перед сном за ужином глядел на Вести24 передачу о сибирской язве


Ага... "Парни с пушками" нормальное шоу, я аж от компа постоянно отхожу смотреть его, а еще, "махинаторы".
klofelin
KAMAZ,
Цитата
Зато так спокойно на форуме стало smile.gif

эту часть надо не в Печальных моментах, а в теме про радость smile.gif

я как то с друзяками за всякие там опокалепсисы говорил..
ни "дрожь земли" в Магобласти не пройдет, ни зомбо-ивенты..(первый заморозок и без вебасты они не заведутся)

та ещё штучка
что то мне грустно совсеи... даже вкусненький ликёр не поднял настроения sleep.gif
BladeM9
та ещё штучка,

Значит ложись спать. smile.gif
та ещё штучка
BladeM9, так и сделала...
delegat
Цитата(та ещё штучка @ 31.10.2013, 20:42) *
что то мне грустно совсеи... даже вкусненький ликёр не поднял настроения sleep.gif
может его просто мало? smile.gif
та ещё штучка
delegat, и в этом дело тоже... happy.gif
Лесная Фея
Лечу в Москву на операцию, которую долго ждала. Вроде радоваться надо, а н нет грустно и боязно ohmy.gif
Олег 1
Цитата(Лесная Фея @ 1.11.2013, 11:37) *
Лечу в Москву на операцию, которую долго ждала. Вроде радоваться надо, а н нет грустно и боязно ohmy.gif


Не мандражируй!!!! все нормально будет!!! вон, в Тае из мальчика в девочку превращают за 3 тыщи баксов за неделю..и ничего, не бояцца люди, идут и делают!!!!
а у тебя так вообще..... ;-)
Лесная Фея
Ну да, а я че, я ничё biggrin.gif
BladeM9
Лесная Фея,

Цитата
Лечу в Москву на операцию, которую долго ждала. Вроде радоваться надо, а н нет грустно и боязно


В любом случае, ОГРОМНОЙ удачи smile.gif . Доброй дороги!
Лесная Фея
Спасибочки Вам всем!!!! Правда немного тяжко. даже в больничку не кому потом придти huh.gif
Торонага
Лесная Фея, да брось ты, ноутбук и момед с собой, и вот она снова с нами smile.gif
BladeM9
Торонага, Лесная Фея,

Если повезет, там будет ВайВай smile.gif . Вот уж где гуляй душа! Помню в домодедовской гостинице к комстару подцепился, пока у меня бук выступал в качестве насоса, обновил все что можно в смартфоне и убёг покупать внешний винт.
Торонага
точно, про халявный вай-фай по Москве я и забыл совсем.
Лесная Фея
Неее ноутбук с собой тащить не буду, т.к. мне потом совсем ничего поднимать нельзя будет, а домой сумку тащить придется... А вот планшетик, это мысль. Спасибки, буду телепортировать вам thanks.gif
slava260
Тоже хотел сделать операцию по удалению камней из почек, врачи отказали. Сказали, что нет показаний. Сейчас опять левый бок болит. Подскажите у нас в городе удаляют камни? Есть оборудование и специалисты?

В прошлый раз когда был на больничном то потерял половину зарплаты. Наше "любимое" гос-во приняло закон по которому больничный рассчитывается из средней зарплаты за три года и делится на количество календарных дней. Короче если ты не слег от болячки, то наверняка помрёшь с голоду angry.gif
BladeM9
slava260,

Слав, а медикаментозно совсем никак?

slava260,

Слав, а медикаментозно совсем никак?
slava260
Два месяца ем таблетки результат пока не удовлетворительный. Курс может длиться до полугода. Схожу на узи тогда видно будет.

п.с. Сегодня наконец оформил купленную машину на себя, получил свидетельство о регистрации, но радости нет. Машина всего лишь железо, а здоровье это всё.

Andrey69
slava260,вроде же начали ультразвуком это хозяйство изводить,не? Было у меня такое в 90х,вообще на забастовку врачей попал,до сих помню эту радость. Не запускай,обязательно на узи сходи. Я запустил,в итоге сидел боком у батареи и пел варшавянку biggrin.gif
shans2
У меня камни (размером 5-6 мм) из обоих почек пропали после курса лекарств (травы какие-то и прочие брусничные настойки). Хотя очень от состава камней зависит.
Andrey69
Олег,это прям буржуйский вариант с брусничной настойкой biggrin.gif А я выпил две бутылки коня в горячей ванной и попрыгал (просим прощения за данный пафос) Люди подсказали. И все прошло. До кроватки дополз на локотках. Хвала Гипократу. Аминь
BladeM9
Цитата
п.с. Сегодня наконец оформил купленную машину на себя, получил свидетельство о регистрации, но радости нет. Машина всего лишь железо, а здоровье это всё.


Поздравлямс! =) так надо это... того? А то я горю желанием на неделе - максимум через, уже выкорабкаться на работу. Потом некогда будет smile.gif .
shans2
Помотрел карту свою. Мне Пролит назначали.
slava260
Цитата(BladeM9 @ 1.11.2013, 18:07) *
Поздравлямс! =) так надо это... того? А то я горю желанием на неделе - максимум через, уже выкорабкаться на работу. Потом некогда будет smile.gif .


Судя по всему мне нельзя употреблять крепкие напитки. Есть подозрение что всё как раз из за них. Я когда/если поправлюсь перезвоню, соберемся отметим бокалом томатного сока.
BladeM9
Цитата
Судя по всему мне нельзя употреблять крепкие напитки. Есть подозрение что всё как раз из за них. Я когда/если поправлюсь перезвоню, соберемся отметим бокалом томатного сока.


Дык крепкие и мне нельзя. Пока smile.gif . Лучше у меня собраться. Заночевать (в случае чего) есть где, можно на даче загаситься, там и электричество тебе и вода какая хошь. Да и готовлю я (есть мнение) весьма недурно, сейчас вот курица с овощами сготовится в духовке, пойду на вечернюю прогулку. У меня Славик, тоже знаешь, со здоровьем не особо. Но грех жаловаться, физическим здоровьем Господь не обидел. У меня все болезни - от нервов. Яж - само спокойствие постоянно smile.gif. А изнутри жрет... Только не знаю как Ромка (кстати, у него и узнай, он вроде бы в восточке работал), ему же все одно, женского внимания в промышленных масштабах подавай smile.gif.

Не кисни smile.gif . Вспомни как мы пьяные вхлам в ВМке в бассейн телевизором ныряли, все пройдет, со временем. Мой тел. 8 964 456 8739, занеси себе, звони если что.
STARGAZER
slava260, соль, сахар и газировочку употреблять перестанешь и не будет у тебя камней. Проверено на себе. Раньше каждые два-три года заезжал в урологию с камнями. После того как гадость всякую кушать перестал про почки забыл совсем. Последний раз в 2009-м был в больничке. Больше почки не беспокоили, в сентябре делал УЗИ на всякий случай, сказали всё чисто.
dissector
Цитата(slava260 @ 1.11.2013, 18:23) *
Судя по всему мне нельзя употреблять крепкие напитки. Есть подозрение что всё как раз из за них. Я когда/если поправлюсь перезвоню, соберемся отметим бокалом томатного сока.


есть трава-растворяет камни.
забыл как называется, но помню слово - спорыш. wink.gif
Ян d'Aкocтa
Цитата(STARGAZER @ 2.11.2013, 0:11) *
slava260, соль, сахар и газировочку употреблять перестанешь и не будет у тебя камней.

Несоленый шашлык, несладкие торты, водка без запивашки. Остается только курить.
STARGAZER
Цитата(slava260 @ 1.11.2013, 19:23) *
Я когда/если поправлюсь перезвоню, соберемся отметим бокалом томатного сока.

Я бы на твоём месте не налегал на томатный. Прочти внимательно. Его я тоже не употребляю. wink.gif

Томатный сок является, пожалуй, самым любимым напитком абсолютного большинства населения России. Он превосходно утоляет жажду, притупляет чувство голода, обладает низкой калорийностью, содержит повышенное количество кальция. Его рекомендуют пить детям, пожилым людям, а также тем, кто склонен к ожирению. Так в чем же польза и вред томатного сока для здоровья? Попробуем разобраться.

Благодаря высокой ценности и большому содержанию витаминов этот напиток значительно способствует похудению. В нем содержится множество органических кислот, микро- и макроэлементов. В стакане сока столько же каротина, сколько в 100 граммах моркови, а лизина в нем значительно больше, чем в семенах подсолнечника. Он содержит также глюкозу, фруктозу, марганец, железо, соли йода, обладает антиоксидантными свойствами благодаря входящему в его состав ликопену. Уже давно замечено благотворное влияние томатного сока на деятельность нервной системы. Входящий в его состав серотонин способствует поднятию настроения, а благодаря высокому содержанию фитонцидов этот напиток обладает противовоспалительным и антибактерицидным свойствами.

Применяют его и в медицине – как традиционной, так и народной. Употребление сока из помидоров показано при нарушении обмена веществ, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, малокровии, повышенном уровне холестерина. Молодым мамам также настоятельно рекомендуют включать его в свой рацион. При заболевании глаз (глаукоме) употребление томатного сока способствует значительному снижению внутриглазного давления.

Но существуют и серьезные противопоказания к употреблению данного продукта: он вызывает усиление болевых ощущений при невротических спазмах, а также может способствовать обострению заболеваний пищеварительной системы. Его употребление теми, кто страдает желчнокаменной болезнью, может спровоцировать приступ этого заболевания. Происходит это из-за несбалансированной комбинации сока с пищей, содержащей большое количество крахмала. Даже при отсутствии камней в почках и желчном пузыре употребление консервированного сока совместно с крахмалосодержащей пищей может привести к их образованию.

Нередко встречается сок ненадлежащего качества, содержащий огромное количество вредных добавок, к тому же несовместимых между собой. Качественный полезный сок изготавливается из немного недозрелых помидоров, без повреждений и гнили. Он не должен быть прозрачным. Добавив в свежеприготовленный сок небольшое количество растительного масла, можно добиться его наилучшей усвояемости организмом. Это объясняется способностью каротина, входящего в его состав, более эффективно усваиваться совместно с жирами.

Консервированный сок, вынужденно употребляемый многими людьми, намного беднее полезными веществами, нежели свежеприготовленный, поэтому в период массового созревания помидоров стоит заняться заготовкой домашнего томатного сока – он будет гораздо полезней покупного.

Отдельно необходимо остановиться на содержащемся в этом напитке ликопене, представляющем собой ценное полезное вещество. В помидорах его даже больше, чем в грейпфрутах. Самое удивительное, что при кулинарной обработке этот антиоксидант не разрушается. Ликопен – уникальное лекарство природного происхождения, помогающее при раке простаты, желудка, легких. Ученые, проводившие исследования ликопена, подтвердили известную связь между потреблением этого природного лекарства и снижением риска образования злокачественных опухолей.

Сок следует пить не позднее, чем за полчаса до приема пищи. Минимальная ежедневная доза – 300 граммов. Однако при употреблении в пищу продуктов белкового происхождения сок из томатов противопоказан, так как несовместим с таким рационом питания. По витаминному составу этот напиток значительно превосходит часто употребляемые цитрусовые соки. Зная о пользе и вреде томатного сока можно максимально правильно использовать его для собственного здоровья. Пейте томатный сок и будьте здоровы!
mihanicus
Я пил Уролесан и Пролит, результат порадовал. Последний раз скорую вызывал лет 6 назад. laugh.gif Но, вот недельку назад, опять вспомнил об этой уете. huh.gif
дезертир
холодно, снег, хочу обратно. boom.gif
в москве пришлось тяжело прощаться с человеком, лучше б не говорила, что приеду. dash2.gif
теперь месяц послеотпускной депрессии и очередное зализывание сердечных ран. girlcray2.gif
Торонага
дезертир, я тебе когда еще велел дуть домой? dash2.gif
здесь лучше по-любому. Встретить тебя с самолета?
дезертир
Торонага, я уже тут. Поэтому и депрессия.
Ыршлщ
дезертир, тяжесть расставанья означает радость встречи.
Юлия
После московских цен как-то совсем не хочется возвращаться в Магаданsad.gif
ARIK
Юлия, а если из московского региона съездить в Рязань,Тулу,Орел, то после их цен неохота в Подмосковье возвращаться 1_veryangry.gif
Юлия
Ой,э даже боюсь представить себеsmile.gif
Rahmadudra
Какие-то уродцы ночью во дворе попрокалывали на машинах колеса. У одного соседа и его жены - все четыре колеса на обоих машинах порезаны, у другого- тоже, еще у одного - два колеса только, может спугнул кто-то и не до всех добрались. Полдвора с домкратами носятся. Остальные облегченно вздыхают, что не им такое "счастье" привалило. Это ппц, ручонки бы поотрывать этим деятелям с ножом.
STARGAZER
Rahmadudra, на Флотской?
Faust
Цитата(Rahmadudra @ 14.11.2013, 17:18) *
Какие-то уродцы ночью во дворе попрокалывали на машинах колеса. У одного соседа и его жены - все четыре колеса на обоих машинах порезаны, у другого- тоже, еще у одного - два колеса только, может спугнул кто-то и не до всех добрались. Полдвора с домкратами носятся. Остальные облегченно вздыхают, что не им такое "счастье" привалило. Это ппц, ручонки бы поотрывать этим деятелям с ножом.



Цитата(STARGAZER @ 14.11.2013, 18:09) *
Rahmadudra, на Флотской?


сделать из них крабиков....

Денис, да, на верхней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.