Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Shiko
Цитата(Торонага @ 6.9.2012, 10:39) *
Shiko, но надо к этому стремиться smile.gif

Зачем вновь стремиться к уже достигнутому, ведь я свою пбочку "мёда" уже выпил?

Цитата(Гидр @ 6.9.2012, 10:44) *
Чё это?.. huh.gif dry.gif Злые вы какие-то...


Не злые, а старо-древние!!! biggrin.gif tongue.gif
yapa6eu
Цитата(Гидр @ 6.9.2012, 1:33) *
В зеркало глянул - а тридцатник-то не за горами...




Цитата(TeamON @ 6.9.2012, 11:04) *
yapa6eu, я так новые джинсы жены заляпал. чуть не умер
Про медведя и мужчину - ужас, если правда.


Про медведя и мужчину? Ты о чём?
TeamON
выше написано про нападение медведя на человека. действительно ли было?
Маринеро
Может быть я , и не очень хороший человек, но судя по всему, что сейчас происходит со мной...я дьявол!! И что больше всего мне причиняет боли, что в трудную минуту, самый близкий для меня человек( для любого из людей), который должен помочь и быть рядом, так сильно дергает на себя одеяло, ппц... я плакаю.. Правильно говорят, что когда у человека ничего нет, тогда он свободен..
Ласковая
Маринеро, увы но так бывает... Не всегда близкие, бывают близкими...
крутя
Погиб народный артист России Александр Белявский...хороших актёров всё меньше и меньше...
Cruella
Маринеро, А лучше исходить из того что севершеннолетней барышне уже никто и ничего не должен - меньше поводов для слез, а самые твои близкие люди - твои детки, вот для кого твои слезы самые горькие. Дёржись, скоро уже домой, а тут и стены (сопки, люди) ..... короче справишься wink.gif
Юлия
с работой как-то не клеется sad.gif unsure.gif
Shiko
Цитата(Юлия @ 10.9.2012, 12:02) *
с работой как-то не клеется sad.gif unsure.gif


используй скотч! wink.gif
Shiko
Эрик Сидни «Сид» Уоткинс, офицер Ордена Британской империи, выдающийся нейрохирург, скончался в возрасте 84-х лет.

Сид Уоткинс не был гонщиком, он не был ни инженером, ни конструктором. Он был доктором, и, наверное, будет справедливым утверждение, что за долгие годы он больше всех сделал для повышения безопасности Формулы 1 до современного уровня.

Многие гонщики, в том числе и бывшие, обязаны ему своими жизнями, его точной и правильно поставленной работе, которая позволила добиться огромного прогресса в деле повышения безопасности до тех стандартов, которые современные пилоты, возможно, считают чем-то само собой разумеющимся.

Уоткинс пришел в Формулу 1 в 1978-м и 26 лет был главным врачом Формулы 1 и медицинским делегатом FIA.

«Если Сид рядом, значит ничего не страшно», - часто говорили гонщики.

«Мир автоспорта понес тяжелую утрату, – пишет Мартин Брандл, бывший гонщик Ф1, а ныне комментатор британского телеканала Sky Sports. – Профессор Сид Уоткинс был великим человеком, но и веселым тоже. Он спас мою левую ногу от ампутации. Сид Уоткинс часто был готов прописать виски и аспирин, если только травма не была действительно тяжелой, приговаривая при этом: “Давай-ка, быстро поднялся и пошел”.




Земля пухом!
Димон и Анна
Отпуск закончился.................
Dukalis60
Димон и Анна, Даааааааааа! Печалька!!!!
никА
Где отопление? Я мерзну sad.gif Всегда автотек в числе первых подключали...
Faust
все равны, но некоторые ровнее
- включат скоро уже
lisenok
никА, сочувствую! Я только сегодня утром по этому поводу страдала ((((
А приехала с мелким из школы, и нате вам - тёпленькие батарейки!
Гидр
У меня ваще хитро - в одной комнате батареи тёплые, в другой холодные, т.к. стояк с другого подъезду. Ну а воздух уже стравил сам давно. Сижу мёрзну, сопли на кулак мотаю.

Вчера шёл от мастера, оставив машину, у соборной площади как бодрая кегля дорогу перебежал, ну и хотел так же бодро перепрыгнуть через цепь, которая там висит между бетонными тумбочками. Висит в 10 см от земли... зацепился и в коленно-локтевой позе хренакс плашмя в бетон... до другого конца площади еле доковылял... а щас к соплям и горлу - ещё и коленка отваливается... буэ... dow-load.gif
flykhan
Гидр, Сочувствую!
Вася Питерский
У нас тепло и сухо - кайф!!!! И всем того же желаю)))))))))
Торонага
Вася Питерский, а чё в печальной теме-то, Оль? smile.gif почти у всех уже тепло, у нас так со среды топят.
Вася Питерский
Торонага, так хвастаюсь автотэковцам))))))чтоб им печальнее стало laugh.gif
Вася Питерский
хочу такую погоду
Торонага
Цитата(Вася Питерский @ 15.9.2012, 12:25) *
Торонага, так хвастаюсь автотэковцам))))))чтоб им печальнее стало laugh.gif


понимаю.
ничто меня так не радует, как горе друга smile.gif
наш человек
sunlight
Марчеканский 19 и Кольцевая рядом тоже без тепла, а яма вырытая во дворе не прибавляет уверенности в скором  подключении тепла. Так что печалька для нас , а кому то радость biggrin.gif
Filmor
Вася Питерский, погода хорошая, но с такими прыщами лучше носить более закрытый купальник.

В центре города, тоже не все дома подключили 1_veryangry.gif
SoLЯRA
очень испугалась летящего в пассажирскую дверь Субарика,где сидела я, зеленого С.Эскудо, водитель которого просто- напросто забыл выключить поворотку, а у мужа реакция отменная,что меня и спасло.... boom.gif
KAMAZ
SoLЯRA, включенная поворотка не является указанием того, что машина выполняет маневр. Извиняюсь, но виноват муж.....
SoLЯRA
KAMAZ, это я понимаю, были бы виноваты мы, но если он еще и перед поворотом тормозит, то можно подумать что он поворачивает,а он газу и вперед....подстава?
KAMAZ
SoLЯRA, нет, другое...
SoLЯRA
KAMAZ,другое значит другое=)да и не в вине ведь дело, дело в том что я жутко испугалась,так примерно - ohmy.gif
Мари
Цитата(KAMAZ @ 15.9.2012, 17:08) *
SoLЯRA, включенная поворотка не является указанием того, что машина выполняет маневр. Извиняюсь, но виноват муж.....

а вот кстати не факт, была один раз пассажиром, как и Майя, в такой аварии, машина на главной включила поворот направо, а поехала прямо...въехала как раз в мою дверь, благо скорость маленькая была...ДПС признали обоюдку.
Торонага
Мари, кроме включения поворотки, он должен был приступить к выполнению маневра, т.е. начать поворачивать. Потом передумал и продолжил прямо - только тогда будет обоюдка.
Мари
Торонага, говорю как было, это факт, можно найти наверное в архивах где-нить biggrin.gif Двигаясь по главной, водитель включил поворот направо, мы начали двигаться, он поехал прямо и въехал в нас. Официально признали обоюдку, что он ввел нас в заблуждение, а мы не убедились. Ущерб страховые возместили так же - нам его 50%, ему наша 50%, как щас помню - 3000р. нам выплатили (было это году так в 2005).
Торонага
Мари, бывает, я видел как наскоро разметку перерисовывают, чтобы не было обоюдки... поэтому верю. smile.gif
KAMAZ
Цитата(Мари @ 15.9.2012, 16:18) *
а вот кстати не факт, была один раз пассажиром, как и Майя, в такой аварии, машина на главной включила поворот направо, а поехала прямо...въехала как раз в мою дверь, благо скорость маленькая была...ДПС признали обоюдку.


Никакой обоюдкой там не пахнет. Где-то в конце 70-х грузовой Камаз протаранил полный автобус, водитель которого не выключил поворот. С тех пор у нас включение поворотки не является началом выполнения маневра. У второго участника ДТП были все карты в руках, чтобы выбить все возмещение, просто сотрудники ДПС проявили незнание ПДД, либо знакомые ваши были....
Мари
KAMAZ, знакомых точно не было, не знаю почему так.
TIM
Майа, эт хорошо, что хорошо все кончилось.. Я уж не пишу что иногда вытворяют водятелы, но, коплю на регистратор, а патом нарежу видяху smile.gif МУАХХХХАХААА!!! В HD качестве!!!
ASTERIX
эжх хорощо что обладаю даром вталкивания ..... в такойже ситуаций смог вбить в голову (не в буквальном смысле слова) парню управляющему а/м паджеро что он не прав....... ГАИ не стали вызывать... расчитались на месте , точнее проехав к его дому . потом приехав домой достал правила и понял что сам не прав......... может ты на форуме.... откликнись (выезд из арки что напротив спутника около года назад)
дезертир
только что узнала, что умер мой двоюродный брат, который мне был еще и крестным.
Filmor
дезертир, наши соболезнования...
shans2
Сочувствую.....понимаю
Зимой у нас умер родственник 19ти лет .....
Mango1890
дезертир, сожалею
GOLLANDEC
дезертир, прими соболезнования sad.gif
Торонага
дезертир, сочуствую, Саша sad.gif
Мари
дезертир, сочувствую...
Вася Питерский
дезертир, прими наши соболезнования
^Crown^
дезертир, Саша, прими мои соболезнования...
flykhan
дезертир, Соболезную.
никА
Цитата(Bubuka @ 22.9.2012, 13:05) *
Меня снова догнал УАЗик, и снова на кольце. Я пропускал пешеходов (женщину с ребенком), а он летел с Нагаевской, тоже на Гагарина. Отказали тормоза, ослепило солнце, не увидел того, что я стою перед переходом. Опять буду пешком шастать. Раз в год - обязательная процедура - притягивать УАЗы колхозные, мляхамуха! mad.gif

Bubuka, сочувствую. Мда... крайне печально, что такие ... ездюки на дорогах.
dissector
в карибас камаз въехал... ласково так , рублей на 30000
Торонага
dissector, сочуствую, братан. sad.gif Чё за день сегодня, всех наших решили положить что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.