Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
olega
Чувак парковался во дворе,притер мне стоящую машину и ушел домой как не в чем не бывало!
Торонага
ну и где Ярик? angry.gif
Гидр
Как чо - так сразу Ярик angry.gif

У миня пичаль: мой Nokia 3310 держит зарядку 2 дня sad.gif аккум там, конечно, неоригинальный, и хотя я залез в него и заменил сам литиевый элемент на элемент, вынутый из оригинального нокиавского аккума 1050 мА/ч, один хрен не держит. То ли вибромоторчик у него много жрёт (там реально моторчик такой серьёзный, что его можно в Приуса вставить и Приус поедет), то ли схема управления, оставшаяся от китайского аккума, глючит, то ли просто электроника старая так много жрёт... короче видимо придётся обратно на Филипса переходить, тот неделю заряд легко держит... sad.gif
Торонага
Гидр, мало два дня что ли? терпи
какой там аккум, кстати, маркировка?
Гидр
Торонага, конечно 2 дня мало. Я же говорю, с Филипсом неделю не парюсь. Но это новый Xeniun X1510, стыдобище в эксплуатации, Филипс уже не тот sad.gif Был Нокия 1280, тоже можно было не вспоминать о зарядке - и такое же стыдобище.

На этом аккум стоит китаец Maverick 900 мА/ч, как я уже написал - литиевый элемент я поменял и ничего не изменилось, как было 2 дня так и осталось. Аккумы для 3310 в принципе можно достать и даже если не нокиевские, то вполне фирмовые, но тратить на это 800 рублей просто не хочется.
Торонага
Гидр, неправильный ответ. Типономинал батареи в нем BLC-2.
стояли такие в 6-7 моделях Нокии.
К тому, что может поклянчь, авось у кого и лежит такая?

http://www.rcom-serv.ru/advices/bat_compat/
Filmor
Гидр, есть nokia 1600 или 1800. Батарейка вроде живая была...
Гидр
Торонага, я просто не понял, про что ты спрашиваешь, подумал что про фирму-изготовителя.

Filmor, там батарейка другая... да и коллекция моя уже переполнена smile.gif
Filmor
Гидр, ну другая, так другая. Сам аппарат тебе бы всё равно не пригодился. Ибо работает только с родной симкой.

Впрочем если ехать в отпуск в Мичиган… wink.gif
Гидр
Filmor, если бы я ехал в отпуск в Мичиган, я бы не заморачивался такой мелочёвкой как батарейка для 3310...
Торонага
Гидр, а типа не в Мичиган летом?
Filmor
38,6°С 1_veryangry.gif
Торонага
Filmor, Лена когда прилетает?
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 11.4.2015, 2:54) *
38,6°С 1_veryangry.gif


ты... не один..., такая же фигня five.gif
LISS
Filmor, GOLLANDEC, нууууу, нашли время болеть(((, когда меня беспокоит только кашель)))
То ли дело, когда я предлагала Торонаге мучиться вместе, на перегонки - это был настоящий драйв, интрига:
- У кого выше температура?
- Кто больше поглотит таблеток в граммах и инъекций в литрах?
- Чьи носовые платки сопливее?
- Чей психический дистресс в бОльшей стадии истощения?
Форумчане могли бы обрести состояние, делая ставки на мою победу, после чего посидеть, как люди,культурно и со спокойной жестокостью поговорить за жизнь и здоровье.
Так что теперь, когда вы в моём лице потеряли достойного противника, ваздоравливайте без хронических затей)
Filmor
Торонага, через неделю. Оказывается надо две операции. Вторую будут на следующей неделе.

LISS, всегда не вовремя. Но когда один с детьми…

У меня без соревнований. Самое главное, что градусник есть.

Добрый доктор Айболит, он по Африке бежит.
И ставит, и ставит всем градусники!

Обезьянке поставили градусник, и ей стало легче…

p.s. завтра День Космонавтики, а значит буду здоров! smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(LISS @ 11.4.2015, 8:15) *
Так что теперь, когда вы в моём лице потеряли достойного противника, ваздоравливайте без хронических затей)
Лиса, спасибо!
платками мериться не могу, нету.. а в бандану жалко...
что там было про психическую атаку на истощение?
wink.gif

Цитата(Filmor @ 11.4.2015, 9:25) *
LISS, всегда не вовремя. Но когда один с детьми…

так ты на программе "Папа может"?
Торонага
Цитата
Пришел лечить больного
Ученый доктор Гусь:
"Здесь нет труда большого,
Я вылечить берусь!

Пусть выпьет горькой хины
Шестнадцать порошков,
Запьет чайком с малиной
И будет он здоров."
GOLLANDEC
Торонага, лучший подарок все таки мед! это и ослик сразу поймет!
Filmor
Цитата(GOLLANDEC @ 11.4.2015, 10:12) *
так ты на программе "Папа может"?

Ага, двухнедельные курсы. Раньше я в поле уезжал, месяца на 3-4. А теперь "Папа может", на пару недель
Торонага
GOLLANDEC, или йод? rolleyes.gif

Filmor, это ты чтоб не выходить к патриотоведам, побьют же biggrin.gif
GOLLANDEC
Торонага, йод на сахар?

он и не выйдет.. детей отправит отбиваться smile.gif
Filmor
Торонага, некому. Товарищ, который лампочку в стопе вчера менял не приедет smile.gif
Торонага
Filmor, ну правильно, теперь-то ему зачем ехать? smile.gif
LISS
Цитата(Filmor @ 11.4.2015, 10:25) *
У меня без соревнований. Самое главное, что градусник есть.

Цитата(GOLLANDEC @ 11.4.2015, 11:12) *
платками мериться не могу, нету.. а в бандану жалко...

Filmor c GOLLANDEC-сом потерпели сокрушительное техническое поражение!
Ура! Победа моя! ka4ok.gif
GOLLANDEC
LISS, конечно конечно, у Filmorа даже галстук и костюм имеется, дженпельмен!
Filmor
LISS, вот нашла чему радоваться. Если бы, не один с детьми, я бы расслабился и поболел немного. А так, я уже практически здоров. wink.gif
Юлия
Filmor, выздоравливай, негоже геологам болеть wink.gif tongue.gif
Andrey69
Чего жж за грипп такой мудреный. Всю жизнь холодной водой обливался (ну не регулярно конечно),не болел,все равно попался sad.gif
alka2
Цитата(Andrey69 @ 16.4.2015, 18:31) *
Чего жж за грипп такой мудреный. Всю жизнь холодной водой обливался (ну не регулярно конечно),не болел,все равно попался sad.gif

"Мудреный"-бла-бла-бла=какой!!!Мы с дочкой прошли этот "грипп"-бла-бла-дважды!!!-не успели вылечится\даже с "больничного"выписаться\пошли по второму кругу...Не только мудреный,еще и круговой! dash2.gif dash2.gif girlcray2.gif !ВСЕМ желаем побольше 1_sun.gif и НЕ БОЛЕТЬ!!!
Andrey69
alka2,и вам также не болеть
Jumanji
Вся родня переболела, находился рядом с ними в непосредственной, так сказать, близости... Все знакомые, с которыми так же общался на расстоянии одного чиха. Организм борется пока, чувствуется, что берешь вирус, но иммунитет вывозит видимо.

ps хотя, может быть все потому что я пью коньяк wink.gif
Filmor
Jumanji, коньяк лечит, адназначна!!!
Гидр
Гляжу последнюю особенно неделю на форум, и очень остро чувствую подтверждение той самой истины... - если в бочку мёда добавить ложку гавна - получится бочка гавна.
ObiVan
Сегодня весь день был за рулём. Сейчас шёл с сыном из садика, на перекрёстке задумался, увидел зелёный для машин и попёр с сыном за ручку. Дебил. sad.gif
П.С. надо не забывать переключать себя в пешеходный режим.
shans2
Грустно как-то...на ганзе прочитал, что умер один страстный охотник, знаток и любитель оружия. Был лично с ним знаком, дружен, общался...эх...как так. Жаль sad.gif
olega
Остановилось сердце бывшего солиста группы А-студио Батырхан Шукенов! Очень жаль! Ему было 52 года вроде!Его хиты такие как,джулия, стоп-ночь,не любимая,солдат любви и так далее! Жалко когда уходят такие талантливые люди!
Юлия
Очень жалко его sad.gif sad.gif sad.gif
Mango1890
Батырхан Шукенов.
Земля пухом.
ObiVan
Не любимая, Стоп ночь, Джулия... sad.gif
Наталья
9 дней, как не стало моего Папы... Безумно стыдно, что мало проводила с ним времени, что бывало раздражалась на какие-то его вопросы и замечания, ругалась...Корю себя за это... уже не попросишь прощения и ничего не изменишь. Берегите и цените своих родителей. Звоните, приезжайте. не обижайте и не обижайтесь на них...Не тратьте время на обиды, его ооооочень мало....
дезертир
Наталья, мои соболезнования.
крутя
Наталья, сочувствую

Наталья, Сочувствую

Наталья, Сочувствую

Наталья, Сочувствую

Наталья, Сочувствую

Наталья, Сочувствую
Маринеро
Наталья пусть земля ему будет пухом... крепко вас обнимаю
flykhan
Наталья, соболезную.
МиХ-На
Наталья, от всего сердца соболезную и понимаю Вас.
Вы так правильно написали,такие справедливые слова и действительно жаль,что иногда мы понимаем очень поздно,
тогда когда уже в глаза родному человеку многое не возможно сказать.
Ваш папа всегда будет в Вашем сердце...
Юлия
Наталья, примите мои искренние соболезнования
Shiko
Би Би Кинг ... sad.gif
dissector
Цитата(Shiko @ 16.5.2015, 0:11) *
Би Би Кинг ... sad.gif

выдающийся человек-однозначно!
гитарист-супер!
болел долго...надеюсь попадет между раем и адом, как все нормальные люди.

говорят эта песня написана под впечатлением от истории с гитарой B.B.King
там вообщем в баре все из-за одной девки передрались, а ее звали Rosie.

http://file.maglan.net/52006_Whole_Lotta_Rosie.mp3 AC/DC
вон тел ю стори... блюз короче
Shiko
dissector, +1 моих




P.S. в прошлую пятницу, забрал дочку от репетитора. И по дороге домой включил ей его гитарные композиции ...
А уже дома, вечером, я заметил, как она смотрела его видео ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.