Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
ВВПетрович
Если бурундук перебегает дорогу с поднятым хвостом, к хорошей погоде! (примета такая).
sunlight
 Бурундук уже этого никогда не узнает....
Вася Питерский
Замучила тоска....и хандроз. А еще я люблю спать, и спать любит меня, но утро нам не дает любить друг друга
дезертир
попала на ремонт ГБЦ. удручает sad.gif
andy
Ушел из жизни Илья Олейников.
Легендарный артист и создатель программы «Городок» скончался в возрасте 65 лет...
Торонага
жаль его, один из немногих юмористов, кто никогда не надоедал. Неповторимый и всегда такой разный....
dissector
Цитата(дезертир @ 10.11.2012, 22:57) *
попала на ремонт ГБЦ. удручает sad.gif

ремонт головки-поподробней, плиз. кто у нас такое делает?


может прокладку сменить просто.


Цитата(andy @ 11.11.2012, 21:55) *
Ушел из жизни Илья Олейников.
Легендарный артист и создатель программы «Городок» скончался в возрасте 65 лет...


такие живут долго всердцах. Бог дал, Бог взял. жалко конечно очень.
shans2
RIP Олейников....очень жаль
дезертир
dissector, ну естественно прокладку, но там еще что-то обтачивать надо и т.д. мой блондинистый мозг не все понял.
dissector
ну эт - куйня, заодно и вентилятор искрический поставь.
Гидр
Рассказали мне тут недавно про такое явление как "обналичка". Я попросил объяснить, но ничего не понял. Пошёл на Лурку почитать, там прям на яблочках для детей объяснено - всё равно ничего не понял.

Чувствую себя идиотом.
dissector
Цитата(Гидр @ 15.11.2012, 23:22) *
Рассказали мне тут недавно про такое явление как "обналичка". Я попросил объяснить, но ничего не понял. Пошёл на Лурку почитать, там прям на яблочках для детей объяснено - всё равно ничего не понял.

Чувствую себя идиотом.
Ане моей позвони. wink.gif по моему телефону.
Гидр
dissector, да оно мне вроде бы и не надо, просто... раздражает, что все понимают, а я нет smile.gif т.е. собственная тупость smile.gif да ладно, в общем... щас скажут, что я любуюсь в зеркало.
Торонага
Гидр, про "обналичку" лучше всего понятно из фильма "Здравствуйте, мы - ваша крыша!". smile.gif recommended.
dissector
Цитата(Гидр @ 15.11.2012, 23:56) *
dissector, да оно мне вроде бы и не надо, просто... раздражает, что все понимают, а я нет smile.gif т.е. собственная тупость smile.gif да ладно, в общем... щас скажут, что я любуюсь в зеркало.


Замучила одного паренька жизнь. С работы уволили, жена ушла, денег нет — короче, спивается помаленьку. И встречает он как-то своего одноклассника, преуспевающего нового русского. Тот берёт мужика на работу. В первый рабочий день новый русский говорит:

— На тебе чек, перейди через дорогу в банк, и получи $40,000!

Паренёк приносит $40,000, друг отсчитывает ему из них $20,000.

— Держи, — говорит, — за работу!

И так каждый день. Паренёк поднялся, купил машину, квартиру, на работе начал на сотрудников орать, строить всех, наказывать. А сам день ото дня все смурнее и смурнее. Друзья спрашивают:

— Ты чего такой грустный?

Он и говорит:

— Понимаете, в банк я хожу один, а деньги делим на двоих...


(Gagenn tm)

Гидр
dissector,

Мужик ползет по пустыне, высох весь. Поднимает глаза к небу:
- Господи, я так хочу пить, так прошу у тебя воды... Зачем ты мне третий день кидаешь эти лопаты?!!!

====
П.С. Смертная казнь. Зрители заняли свои места. За тонированым стеклом ярко освещённая комната, стоит электрический стул. Заводят приговорённого, а он 250кг, в стул не помещается! Казнь переносят на месяц, приговорённого приговаривают к диете, через месяц его взвешивают, а он 290кг. Ставят ему в камеру тренажёры, дают инструктора, гоняют его месяц, плюс ещё более жёсткая диета. Через месяц взвешивают его, а он 320кг. Все в ах*е, спрашивают его: — Чувак! Как же так? Почему ты не худеешь, а он: — Ну… Наверное… Потому что у меня нет мотивации… huh.gif
BETEP
Гидр, Обналичкой часто называют снятие наличных денежных средств с расчетного счета.... если я тебе расскажу второе значение этой фразы, и тем более способы.. то мне придется тебя убить) ph34r.gif
Ex_Prepod
ремень генератора лопнул внезапно. а поскольку гена с вакуумником на одной оси, то ехать было тяжело
Shiko
Обзванивая объявления о продаже авто ... уже в третий раз приезжаю смотреть одну и ту же автомобильку.
А может это судьба и надо сюда - http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=75211 ?
Торонага
Shiko, наверное, нужно брать. если устраивает все, кроме цены, то пересмотри свой взгляд на цену. smile.gif
Shiko
Торонага, всё устраивает, и цена в том числе.
Не устраивает только то, что реагент сделал с автомобилем. sad.gif

Ищу запачасти, которые надо заменить.


И если найду, то ждите в ралли не только в классе полноприводных авто.
Торонага
Shiko, н-да, с этим тяжко. Леонов все меньше и меньше. sad.gif всех на органы почикали.
Shiko
Торонага, Фигня война ...
Главное меня убедить!
ДЮЙМ
Цитата(dissector @ 11.11.2012, 22:06) *
ремонт головки-поподробней, плиз. кто у нас такое делает?


может прокладку сменить просто.

Я делал. Скучно стало изобретать, восстанавливать. Просто менять прокладку нельзя. Шлифовка плоскости, притир клапанов, замена РТИ...
Jakast
Сегодня, поставил машину во дворе горотдела, вышел буквально на 20 минут, прихожу процарапана ключом или чем то острым вся бочина машины ( и двери и кузов) . Ну вот какому ублюдку она помешала? 1_veryangry.gif
svetka_takaya
Jakast, предполагаю, что видео камер там много..... может стоит поспрашивать... в том же гор отделе..... а так... уроды! что еще сказать людям, которые такие поступки совершают....
Ulyanka
svetka_takaya, есть еще уроды, которые ставят и без того в проблемном месте свои машины на пол порковки, либо кидают их так что никому не проехать.Я не имею никакого отношения к этому случаю, но таких парковщиков в свое время там видела почти каждый день, в том числе и тех, кто рисовал им машиныsmile.gif А так да, там камеры были, можно попросить видеозаписи, при условии что авто было действительно надлежащим образом припаркованоsmile.gif
Трейдер
Полностью согласен. У самого возникало желание че нить сделать с такой машиной. Но не начертить тупо а написать "ласковое и душепроникновенное". Я свою жену приучил всегда припорковываться так, чтобы еще место оставалось. При чем даже матюгался, когда видел что машину ставит на раскоряку.
Потом правда вспомнил, что у женщин первоначально отсуствует чуство габаритов. Пришлось воспитывать его.
Гидр
Корябать машину, даже если она припаркована враскорячку - тупая трусость. Хочешь пройди мимо по типу - "тебя жизнь воспитает", хочешь - вызови по сигналке и поговори, хочешь - записку напиши, - а зачем корябать, шины протыкать, из хулиганского децтва не выросли?
Shiko
Гидр, у такого человека ума в голове нет - осыпался в зад, а оттуда его детство выгнало.
Остались только пальцы рук из жопы и ущербность.
Трейдер
Гидр, А о чем разговаривать то? Он ведь все равно "прав" будет. А с запиской... не всегда под рукой есть блокнот и "ручка". Да и не возымеет оно действие. Колеса не протыкал вооще ни разу. Знаю, что его тыкать надо в районе диска.
Можно конечно спустить колесо, но это уже черевато ДТП с трупами.

Че же касаемо данного случая то знаю я тот двор хорошо. там могли начертить по двум поводам. 1. машина стояла так, что объезжающие вынуждены скакть по калдобинам и бить днище. 2. Машина стояла на "занятом" месте. У места "есть хозяин". Вот таким чертильшикам надо руки по локоть "править".
Ulyanka
Гидр, во первых как правило на таких машинах отсутствует сигналка, во вторых записку можно положить в первый раз, так как всякое могло случиться у человека. Но когда кажый день вне зависимости от наличия парковочных мест некоторые уроды паркуются либо на дороге тем самым перекрывая проезд, либо тупо перекрывают парковку им записка не поможет. Сама с другом раньше ездила почти каждый день к нему во двор,так вот был у них сосед, который как раз из таких неодумков, что с ним не делай ничего нормально не помогает. И в один день, когда к другу приехала доставка с диваном и пришлось из-за этого хорошего человека переть его по всему двору, то он как раз таки и написал на этом авто все что он о нем думает. И что ты думаешь? Как ни странно буквально на след день этот водятел узнал, что такое слово парковка, и что есть еще во дворе авто, кроме него и стал ставить его нормально. Я к тому, что есть люди, которые понимают словами, а есть которым нужно действие. И большинство таких парковщиков словами не понимает, поэтому некотроым и приходиться опускаться до их же уровня, чтобы хоть так они поняли, что они не одни во дворе, городе и вообще в мире.
dissector
Ulyanka, Трейдер, порча чужого имущества.
по аналогии может закончится убийством в состоянии афекта.
svetka_takaya
Ulyanka, я только сегодня такую машинку видела.... сейчас уже жалею что не сфотала.... весь простояла посреди двора.... и клянусь больше там не проехать никому!!!! Сначала утром ее увидела, думала минут на 10 приехал кто то, часа 3 спустя в тот же двор приезжаю, а картина не поменялась..... НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!!

PS ..........хотя конечно это не повод портить чужое имущество.....
Jakast
машина была припаркована ровно и ни кому не мешала, я не занимаюсь фигней , чтобы мешать кому то, еслиб я был наглым, яб не заезжал во двор, а приткнул бы нагло где нибудь за автовокзалом. Камер во дворе гор отдела нет. Просто очевидно там кто то часто ставил свой автомобиль, и посчитал что это его место, и решил таким образом отомстить.
Jakast
Я понял к чему вы тут ведете, по поводу неправильных парковщиков и нарисовал схему где машина стояла. Думаю тут все ясно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
buhgalter
Я хз, где вы в такие ситуации попадаете-)? Ну не помню я, чтобы мне чья то припаркованная машина мешала. Может не там езжу, может машинка у меня маленькая- в любую дырку заедит-).
Filmor
Jakast, всё ясно, там гаражи с наклейками "машины у ворот не ставить"...

p.s. гады конечно... я в своё время, пока водятла "Магаданской правды" искал был готов пойти на убийство. А когда нашёл, то просто вежливо попросил переставить пепелац и дать мне возможность выехать.
dissector
Цитата(Filmor @ 20.11.2012, 22:48) *
. А когда нашёл, то просто вежливо попросил переставить пепелац и дать мне возможность выехать.


Сергей,не все джедаи, темная сторона силы одолевает...


тут бывает хрень по мелочи(жена изменила), чувак полсупермаркета разложил не смотря на погоны(а мож смотря)

у меня вон малолетки два раза кариб вскрывали, нашли их ,а толку 0- тока время потратил на следавателей и участковых.

.....ну вы ж понимаете - дети. отца нет, мать еле справляется(директор ресторана в состоянии поиска секса)....я по горячему-предложил усыновить.-не дали. wink.gif

Трейдер
Цитата(dissector @ 20.11.2012, 15:17) *
Ulyanka, Трейдер, порча чужого имущества.
по аналогии может закончится убийством в состоянии афекта.

Длииииная длинная борода

"-Миколы, ты куды?

- Москоля убиваты.

-А киль вин тэбя?


-А меня за що?!"


Jakast,

Че и требовалось доказать. Ты встал на "чужое" место, тебя "наказали". Я так, как то встал возле окошка приема посылок на Главпочтампте. Мене нипеля выкрутили.
svetka_takaya
Трейдер, .....а вот мне всегда интересно было... что такое чужое место???? откуда люди такое берут???? Где вообще написано что оно чужое????
buhgalter
Цитата(svetka_takaya @ 21.11.2012, 7:25) *
 Где вообще написано что оно чужое????

Ну как где написано- на табличке, которая возле машины стояла-). Или нет, не стояла-)? Пойду пацарапаю все машины во дворе- это МОЙ двор! Не знали что ли-)? Так что я имею право портить машины-). 


Incognito
Вообще ересь на счёт мест с табличками, Какое чужое место? Бумаги на землю к осмотру!!!
mers
Чё за бред несёте какое чужое место? Элементарно подпёр гараж и убежал вот и весь сыр - бор. Портить машину конечно нельзя но если это происходит регулярно - стучать по колёсам и обьясняться с хозяевами видимо надоело.
Ex_Prepod
Цитата(Трейдер @ 21.11.2012, 4:40) *
Я так, как то встал возле окошка приема посылок на Главпочтампте. Мене нипеля выкрутили.
никогда не понимал подобного поведения: со спущенными колесами машина быстрее не уедет, а ее водитель затратит время на накачку колес и разыск товарища для чистки морды лица. а ежели спустят так, что накачать невозможно - вообще никуда не уедет
SoLЯRA
в порыве гнева такие люди просто не осознают,что машина долго простоит с такими колесами,они же думают только о том как бы нас"ть "обидчику"... даже в ситуации с царапанием- поцарапали мне машину -порча имущества, значит кто-то виновен,я вызываю ГАИ и начинаются разбирательства и ещё огого сколько времени машина простоит....зачем самим себе создавать проблемы. Но и не понимаю людей - висит табличка "Машина у входа не ставить" (например) зачем ты туда свою поставил???зачем??? проблем нажить? вы же знаете какие люди обидчивые и мстительные....да,бесит жутко поведение типа "моё место" ххочется и поргуаться иногда с такими, но мне моё не дешевое имущество дороже какого-то идиота(тки) без мозгов и логики....я лучше проеду дальше и побольше пешком пройду.
Jakast
Трейдер: Там постоянно машины ставят, а гаражами не пользуются, следов нет. А где пользуются , там видно, и никто не ставит.
Трейдер
Ну я бы мог щас устроить "шоу оскорбленного в чувствах водятла", но не буду. Ибо если "положить руку на больную печень" и по честному, виноват в данной ситуации был я. Там и в правду была и есть табличка с "просьбой". Я просто поздно ее заметил. Уже "постфактум". По поводу "царпать или спускать", тоже определенно не скажу. Я понимаю и водителя и тех, кого задолбало гонять припарковавшихся. Гаишников не навызываешся на каждого.

Но когда гадят на авто, лишь для того, чтоб "согнать с любимого места", эт конечно перебор. По тому и сказал что надо "править руки по локоть". Хотя иногда самому хочется каую то гадость сварганить. Вот далко ходить не надо. Прям щас наблюдаю. как "горАчий кавказкий джигИть" поставил свое "корыто" под моим окном не как все, а по "кавказки!" ВАХ! Поперек на два места! О! уже уехал...
mers
Цитата(Jakast @ 21.11.2012, 11:58) *
Трейдер: Там постоянно машины ставят, а гаражами не пользуются, следов нет. А где пользуются , там видно, и никто не ставит.

Jakast там могут использовать гаражи в производственных целях типа склада, приехал загрузил-разгрузил и уехал. У меня самого недавно закрыли гараж фермером и ушли как ты говоришь на 20 минут - пришлось вспомнить молодость благо ключ зажигания в УАЗках не вынимают. Водила прибежал извинился.
Damir
Цитата(Jakast @ 20.11.2012, 13:18) *
Сегодня, поставил машину во дворе горотдела, вышел буквально на 20 минут, прихожу процарапана ключом или чем то острым вся бочина машины ( и двери и кузов) . Ну вот какому ублюдку она помешала? 1_veryangry.gif

http://am49.ru/talk/index.php?show...3235&st=250

вот тут ответ.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.