Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Filmor
Торонага, ну понятно, почти декаду ДР отмечал, теперь можно и поболеть. wink.gif

Выздоравливай давай!!!
Торонага
Filmor, да я и не отмечал ни дня. просто выработан ресурс.sad.gif
Filmor
Цитата(Торонага @ 6.12.2013, 1:11) *
…благодаря вам и МТСу днюха продлилась на неделю. smile.gif


Цитата(Торонага @ 14.12.2013, 13:31) *
Filmor, да я и не отмечал ни дня.…


Хватит в грустного самурая играть. Отмечаю, не отмечаю, болею, очень болею…

Напивайся чаю, можно с мёдом. И встречай 15 декабря здоровым!
dissector
Цитата(Торонага @ 14.12.2013, 12:31) *
Filmor, да я и не отмечал ни дня. просто выработан ресурс. sad.gif


ну понеслась....
давай выздоравливай и в строй! wink.gif
дезертир
ушел из жизни хороший человек. почти год боролась за жизнь, но...
Jumanji
дезертир, Чё за??? Че случилось то?
дезертир
Jumanji, девочка знакомая скончалась в москве в больнице. ребенку 20 лет было.
Nero
дезертир, это про которую инфорцамию распространяли везде о помощи??sad.gif
Aberdin
Разочароваться в человеке, в которого веришь безгранично, готов звезду с неба достать, помочь в любой ситуации, души в нем не чаешь, а тебя используют как... Говорят ещё при этом всё верно, подбадривают... На что надеялся - не понятно. Не обманывайте, не предавайте, это хуже всего.
klofelin
Михаил Калашников умер...
очень жаль
Filmor
klofelin, он Михаил…
klofelin
Filmor, блин. точно... пишу про одного, думаю про другого
ABC
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Калашников Михаил Тимофеевич

родился 10 ноября 1919, в с. Курья, Алтайской губернии.

скончался сегодня на 95-м году своей плодотворной жизни ...

Incognito
sad.gif Эх, весь день вчера везде по делам мотался и умудрился потерять брелок от сиги, т.ч. даже не знаю в каком районе искать. Надо купить брелок и подключить его как дополнительный..
max93
Опять заболел, температура 38,5, то жарко, то холодно, всю ночь жена пыталась сбить, сбили и спать уже перехотелось. Самое обидное перед Новым годом заболеть, когда работать нужно.
Гидр
Не дай бог сейчас опять пообрывает свет в гаражах, и это перед праздниками, когда намечены капитальные планы работать - это конец света просто для меня будет.
^Crown^
Гидр, вот и нечего работать Ярик, отдыхать надо smile.gif
Гидр
^Crown^, да нет у меня сил столько отдыхать, да и печень отвалится. Работать надо. Товарищам обещал по ремонту уже, люди изнемогают, ждут когда я закончу утепление и гараж будет свободен, ибо машинки уже скоро перестанут просить и будут уже требовать внимания... А тут такая кака...
Incognito
Гидр, так а что его утеплять, морозы то кончились?
Гидр
Incognito, действительно... дурак я, поеду разбирать изоляцию обратно, а то до мая запарюсь там! слава богу есть кому на форуме кроме меня продолжить славную традицию флуда по поводу и без...
Incognito
Гидр, а никакого флуда, я тоже хотел утеплять, т.к. с моими нагревателями при внешней -20 в гараже +3, а сейчас +14, вот можно и не торопиться, особенно если была бы такая надобность. Так что твой сарказм неуместен.
Гидр
Incognito, да я про флуд не конкретно тебя имел в виду, просто когда надо полмашины разобрать, а потом собрать, загнать вторую машину и сделать то же самое, - это вообще-то не на полчаса делов, чтобы радоваться сегодняшним -2-м градусам. Так что твои слова про не надо утеплять - непонятно о чём.
Incognito
Гидр, я и не говорил, что не надо утеплять..
STARGAZER
Гидр, ты вообще ничего не понял. Морозы кончились снимай утеплитель, а то летом вспотеешь. biggrin.gif
Гидр
STARGAZER, мне кажется, или время пошло вспять? ohmy.gif ща будет осень, лето, а потом обратно по второму разу лето, осень, чуть попуржит, и опять... а чо... мне нравится!!! cthulhu.gif
STARGAZER
Михаэль Шумахер, катаясь на лыжах в Гренобле, упал и получил серьезную травму головы.

По данным международных СМИ, сейчас бывший гонщик «Формулы-1» впал в коматозное состояние. Врачи оценивают его состояние как критическое.

Ранее СМИ писали о том, что Шумахер, на голове которого был шлем, ударился о камень при падении, катаясь на горных лыжах. Вчера сообщалось о том, что немец получил тяжелую травму, однако для его жизни угрозы нет.

Сегодня стало известно, что с горнолыжного альпийского курорта Мерибель, где упал бывший гонщик, в больницу Гренобля Шумахер был доставлен на специальном вертолете. Врачи уже были вынуждены провести экстренную нейрохирургическую операцию. Несмотря на это, по словам медиков, Михаэль Шумахер находится сейчас в критическом состоянии.

http://www.internovosti.ru/text/?id=79093


dissector
STARGAZER, Михаель?
STARGAZER
dissector, ну да, Мишаня. Написано же Михаэль. Сейчас по радио слышал, что улучшения не прогнозируются.
П.....дец как жалко мужика, неужели не очухается.
dissector
Цитата(STARGAZER @ 30.12.2013, 14:48) *
dissector, ну да, Мишаня. Написано же Михаэль. Сейчас по радио слышал, что улучшения не прогнозируются.
П.....дец как жалко мужика, неужели не очухается.


да уж... у него и до этого травм полно было.
надеюсь на лучшее
STARGAZER
Вот ещё нарыл.




Семикратный чемпион автогонок "Формулы-1" Михаэль Шумахер получил травму, на альпийском курорте Мерибель во Франции. Сейчас гонщик находится в госпитале с черепно-мозговой травмой.

"Он был эвакуирован вертолётом в госпиталь в Мутье. Полиция в настоящий момент ведёт расследование обстоятельств происшествия, – рассказал Кристоф Гериньон-Леком, представитель туристического департамента Мерибеля, чьи слова приводит F1News.ru. - Он упал в 11:07 за пределами трассы в Мерибеле. На нем был шлем, и, по словам Шумахера, он ударился о скалу».

Спасатели подоспели быстро, в 11:15. Он был в шоковом состоянии, но в сознании.

Семикратный чемпион мира упал на пересечении двух лыжных трасс разных категорий сложности, Chamois и Doe, пишет Ньюсру.сом. Шумахер вместе со своим 14-летним сыном, катаясь вне трассы, поскользнулся и упал, ударившись головой о скрытые под снегом камни. Он был в шлеме, но падение не обошлось без последствий. Предварительное расследование показало, что падение было вызвано "техническими причинами".

По другим данным, Михаэль Шумахер находится в критическом состоянии — черепно-мозговая травма гонщика потребовала нейрохирургического операционного вмешательства. Об этом, сообщили французские СМИ вечером в воскресенье 29 декабря со ссылкой на заявление врачей. СМИ отмечают, что гонщика доставили с травмой головы в больницу уже без сознания: по имеющимся данным, у него было кровоизлияние в мозг. Сейчас рядом со спортсменом находится его семья, передает ИТАР-ТАСС, .

Согласно заявлению медиков больницы Гренобля, где гонщик находится в данный момент, объективная оценка состояния его здоровья будет дана в 11:00 по местному времени (14:00 по Москве). По информации французских СМИ, состояние Шумахера по-прежнему крайне тяжелое, он в коме, положительной динамики не наблюдается.

Михаэль Шумахер — семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Он также дважды занимал второе место в чемпионате и трижды — третье, сообщает Вести. 44-летнему немцу принадлежит множество рекордов "Формулы-1" — по числу побед на этапах (91), подиумов (155), побед за один сезон (13), быстрых кругов (77), а также чемпионских титулов подряд (5).

Gagenn
пля да что вы его отпеваете уже?! выкарабкается, дай бог
STARGAZER
Gagenn, да мы только ЗА.
Джам
как раз вчера хотел на лыжах покататься, чертова погода.
KAMAZ
тем временем в Волгограде опять взрыв
Miggrish
еще 10 человек погибло.... около 15 ранено.... =(
Ыршлщ
Правительство Волгоградской области объявило о сборе средств для семей погибших и пострадавших при терактах в Волгограде. Отправить деньги можно будет как с помощью SMS, так и банковским переводом. Отчеты о поступлении и расходовании средств будут опубликованы на сайте Волгоградского областного благотворительного Фонда социальной поддержки населения.

Чтобы перевести деньги в пользу родственников погибших и пострадавших при теракте, можно отправить текстовое сообщение со словом «ВОЛГОГРАД» на номер 7878; стоить каждое сообщение будет 50 рублей. Отправлять сообщения могут абоненты операторов «Билайн», «МТС», «Мегафон» и «Ростелеком».

Кроме того, перевести любую сумму можно банковским переводом на следующие реквизиты:

Получатель:

ВОБФСПН

Банковские реквизиты:

ИНН 3444066961,КПП 344401001

р/с 40703810311000100039 в Отделении №8621 Сбербанка России г.Волгоград

к/с 30101810100000000647

БИК 041806647

Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование на организацию помощи пострадавшим от террористических актов в городе Волгограде. Без НДС"

Комиссия за перевод средств в пользу семей жертв терактов и пострадавших при взрывах не взимается.

http://lenta.ru/news/2013/12/30/funding/
dissector
неправильный ислам-маст дай!
хочешь мира-готовься к войне.
Ыршлщ
Полиция разогнала «народный сход» в Волгограде

http://lenta.ru/news/2013/12/30/razgon/

Полиция Волгограда начала разгонять несогласованный «народный сход» на Аллее Героев. Как сообщает корреспондент «Ленты.Ру», на место проведения акции прибыли бойцы ОМОНа и начали задерживать ее участников. Всего в «народном сходе», по разным данным, приняли участие от 50 до 200 человек, около 25 пришедших на Аллею Героев (они ставили свечи в память о жертвах теракта) задержаны.

Поводом для проведения «народного схода» стала серия взрывов в Волгограде. Призывы прийти к Аллее Героев распространялись в соцсетях в сообществах националистической направленности.

Первый взрыв произошел на вокзале «Волгоград-1» днем 29 декабря. Менее чем через сутки после него в городе произошел второй теракт: утром 30 декабря бомба была взорвана в троллейбусе.





dissector, ислам иль буддизм, иль кеке-на-ха-изм ... не имеет значения для терроризма ... "смертник" подозреваемый во взрыве на вокзале Волгограда - русский парень Павел Печенкин из Марий-Эл, ещё пару лет назад работавший фельдшером скорой помощи ...
Гидр
Цитата(Ыршлщ @ 31.12.2013, 1:29) *
dissector, ислам иль буддизм, иль кеке-на-ха-изм ... не имеет значения для терроризма ... "смертник" подозреваемый во взрыве на вокзале Волгограда - русский парень Павел Печенкин из Марий-Эл, ещё пару лет назад работавший фельдшером скорой помощи ...

У меня есть знакомый, который при виде рекламного плаката Теле-2 о губернаторе Тони Банелли с озабоченным видом сказал: "Губернатор? Он чё, губернатором стал?"

Ему если 100 раз повторить, что за углом яблоки по рублю за кило продаются, он побежит проверять, а вдруг на самом деле продаются.

Пришло ему как-то "письмо счастья" с разноцветными открытками с крупным шрифтом "Вы выиграли! Вы действительно выиграли!" Там ещё была звёздочка и уброристый текст об организаторе, правилах проведения акции, сроках, месте и порядке... ну вы поняли. Я еле-еле убедил его выбросить эту макулатуру в мусорное ведро. Он не верил. Говорил, ну вот тут же написано, выиграл, а вдруг я и правда выиграл. Мужику под 40 лет.
slava260
Видимо, Россия многим дорогу перешла. Утёрла нос америкосам и саудитам в Сирии, евросоюзу в Украине, и т.д. Они злятся и мстят. Когда в 90е при Горбачёве и Ельцине разворовывали страну ни кто ничего не взрывал, мы с западом были друзьями. Всё шло как надо. Сейчас когда, Россия начала интеграцию с республиками СНГ, выгнала олигархов Гусинского, Березовского, Ходорковского, восстанавливает ВПК, вернула природную ренту отменив кабальный закон "о разделе продукции" то мы для них враги. Эти взрывы подлая попытка отомстить. Хотят развязать новую войну на Кавказе. Я сегодня по "Маяку" слушал соболезнования простых граждан, у многих руки тянутся к топору, а зря. Нельзя поддаваться на провокации. Вспомните Яндорбиева, Масхадова, Басаева, Хаттаба и прочих - их нет. Я думаю и в этот раз спецслужбы отработают, как надо. Это не первая война для Сталинграда. Победит и в этой. Родственникам и близким погибших мои искренние соболезнования.
Гидр
slava260, не знаю кто кому мстит, это игры людей, круг которых далёк от нас, очень далёк. Но жертвами становятся обычные люди.
max93
Первый штраф почти за 3 года вождения получил сегодня, высадил жену возле жен.консультации ну и встал в начале кармана, где остановка автобусов (почти напротив ларька), впереди еще 4 машины ну и всем по 1000 руб. в подарок на НГ.
Дукат
Ну теперь точно цены поднимешь и для форумчан тоже tongue.gif
max93
Не цены такие же будут!!!!
крутя
Скучно...sad.gif
KAMAZ
Крутя, зачем тебе скучно?
крутя
душа требует веселья, а совесть сдерживает!:)
KAMAZ
крутя, тогда это скучно а обидно. Скучно это когда совесть позволяет, но либо нельзя, либо не получается))
крутя
KAMAZ, KAMAZ, можно и возможность есть, не с кемsmile.gif
KAMAZ
крутя, не с кем это уже попадает в раздел нет возможности) у нас же форум для того и служит, чтобы те у кого не с кем нашли того с кем можно!! Нужно лишь только пригласить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.