Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
рыбачка Вика
Сейчас узнала- в машину мужа моей сестры на 300 км врезался уаз - 2 трупа и женщина в тяжелом состоянии. Свояк трассовик, у него большая машина, весь перед в хлам. Только в прошлом году кредит выплатил. Сестра в шоке. Успокаиваю как могу. Главное он жив. Погиющим мои соболезнования. Они выскочили на встречку и лобовое. А вы говорите - смысл жизни. Надо ценить каждый миг, отведенный нам Богом.
shans2
В группе в вацаппе фотки скидывали пару часов назад. Тот УАЗик гнал около сотни.
Фретлайнеру (?) досталось: морда в хлам.
рыбачка Вика
Жалко его, он столько в эту машину вложил. Может можно восстановить.

Погибших жаль. Несутся, словно вечные. Да минует нас чаша сия.
Svenson
Цитата(рыбачка Вика @ 3.7.2015, 22:35) *
Сейчас узнала- в машину мужа моей сестры на 300 км врезался уаз - 2 трупа и женщина в тяжелом состоянии. Свояк трассовик, у него большая машина, весь перед в хлам. Только в прошлом году кредит выплатил. Сестра в шоке. Успокаиваю как могу. Главное он жив. Погиющим мои соболезнования. Они выскочили на встречку и лобовое. А вы говорите - смысл жизни. Надо ценить каждый миг, отведенный нам Богом.

Не хочется вас расстраивать, но ваш свояк, может попасть не хило на деньги, ещё раз:
Цитата
Статья 1079. Ответственность за вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающих
3. Владельцы источников повышенной опасности солидарно несут ответственность за вред, причиненный в результате взаимодействия этих источников (столкновения транспортных средств и т.п.) третьим лицам по основаниям, предусмотренным пунктом 1 настоящей статьи.
Вред, причиненный в результате взаимодействия источников повышенной опасности их владельцам, возмещается на общих основаниях (статья 1064).
рыбачка Вика
Ничего себе! Это что, ехал себе спокойно домой, в него влетел камикадзе на скорости 100км, выехав на встречку, а он еще и платить должен? Он и так пытался увернуться, на обочину съехал.
Svenson
Подробнее здесь:http://forums.drom.ru/law/t1151923834-print.html?pp=150
Читать с: Еще один неприятный момент - т.н. "солидарная ответственность владельцев источника повышенной опасности"

А на 21 странице, рассмотрен (в теории) почти ваш случай (http://forums.drom.ru/law/t1151923834-p21-print.html?pp=150):
Цитата
Вопрос к экспертам - на трассе легковой автомобиль выезжает на встречку и происходит столкновение с фурой, движущейся во встречном направлении. В легковом автомобиле все погибли - водитель и два пассажира. Что грозит водителю фуры?
KoteNok
Погибшие с родного мне поселка...соболезную sad.gif
lisenok
Пьяное чмо без страховки раздолбал припаркованного эскудика сестры и попутно задел еще две машины (((
dissector
Цитата(Гидр @ 2.7.2015, 10:12) *
Оглядываюсь на свою жизнь и понимаю - никакого смысла... разочаровать себя, родителей, друзей, учителей, знакомых... никакого смысла и никакого завтрашнего дня...

ты ж не Джим Моррисон, есть еще к чему стремится.
купи наконец телекастер. это тема!
Cayman......
Гидр: и все все все:

Погрустнее
и
чуть повеселее
.
dissector
Джефф Хеннеман умер,
Легендарный гитарист Slayer ушёл ...
Shiko
"Надежда умирает последней"

Умер Жюль Бьянки.
Гидр
Грузят внутренние вопросы о смысле жизни.

Прошу прощения, что разбавляю некрологи своей больной рефлексией...
ObiVan
Цитата(Гидр @ 20.7.2015, 2:29) *
Грузят внутренние вопросы о смысле жизни.

Прошу прощения, что разбавляю некрологи своей больной рефлексией...


А что если нет ни какого смысла жизни? Кот гад такой ничего не ищет, просто счастлив и всё. Я беру пример с братьев меньших. Люди нагоняют тоску.
Гидр
ObiVan, вот что нагоняет тоску - так это утро понедельника... sad.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

п.с. начальник... раздал всем ЦУ, идёт к двери... тебя не тронул... сидишь тихо-тихо... открывает дверь... оборачивается: "Ярослав, надо на этой неделе сделать это, это, это, это, это, это, это..." boom.gif
Miggrish
Пока я в отпуске, греюсь на солнышке и купаюсь на курортах Алтая, позавчера, нехороший человек в состоянии алкогольного опьянения на Тойота Веросса собрал в кучу во дворе три автомобиля, один из которых моя лапочка Карина... удар пришелся в заднее левое колесо и немного в бампер, от удара Карина на метр сдвинулась и стукнула правой задней частью соседнего Ипсума. В итоге у машины погнута стойка, поцарапан бампер, замято немного крыло заднее правое, вроде стопарь треснул. Родственник фоток наприсылал много, но по фото все равно не оценить... Прилечу скоро, вскрытие покажет, что еще вылезет... может тяги погнуло.... ГАИ приезжало, все оформили конечно... неприятно конечно... очень...
olega
Цитата(Miggrish @ 5.8.2015, 2:57) *
Пока я в отпуске, греюсь на солнышке и купаюсь на курортах Алтая, позавчера, нехороший человек в состоянии алкогольного опьянения на Тойота Веросса собрал в кучу во дворе три автомобиля, один из которых моя лапочка Карина... удар пришелся в заднее левое колесо и немного в бампер, от удара Карина на метр сдвинулась и стукнула правой задней частью соседнего Ипсума. В итоге у машины погнута стойка, поцарапан бампер, замято немного крыло заднее правое, вроде стопарь треснул. Родственник фоток наприсылал много, но по фото все равно не оценить... Прилечу скоро, вскрытие покажет, что еще вылезет... может тяги погнуло.... ГАИ приезжало, все оформили конечно... неприятно конечно... очень...
В Магадане пьяный водитель попал в ДТП с 3 иномарками!!!!!!!!!!Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД установили, что 28 - летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Веросса», совершил наезд на припаркованные транспортные средства «Тойота Карина» и «Киа спортэйдж». От удара «Тойота Карина» столкнулась с находившейся рядом автомашиной «Тойота Ипсум». По счастливой случайности людей в припаркованных автомобилях не было и в результате ДТП никто не пострадал.

Полицейскими предварительно установлено, что водитель автомашины «Тойота Веросса» в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедше
MagON
Че то пока доблестное ГИБ2Д боролось всеми силами с тонировкой, синька вообще немыслимые обороты набрала unsure.gif
Гидр
Время... ...и знаки. Сегодня подхожу к гаражу - навстречу выбегает щенок (как там будет женский род от слова щенок?). Странно, обычно обе выбегают. Смотрю, вторая лежит в прострации. Первая лезет в руки, дал со всего размаху по жопе, с визгом улетела в конуру. Так. В прошлый раз был кобелёк, чего-то нажрался, так же в прострации лежал, я думал с воскресенья до понедельника потерпит или очухается - не потерпел, в обед понедельника он лежал в конуре окоченевший (а я уже так привык к нему... это печальный момент, когда понимаешь, что он мёртвый, но в последней дурацкой надежде берёшь в руку его лапу, а она холодная). Поехал на 6-й км в клинику Берко - работают с 13-ти часов. Поехал в Пёс и Кот на 7-м Рабочем, описал ситуацию, говорят - привозите или если успеете до 12, или после 4-х. Время пол-двенадцатого. Я по газам обратно. Собрал все светофоры. Приехал. Щенка нет. Обшарил все кусты, всю траву, все гаражи, все ямы, - нигде нет. Второй щенок ластится, но по морде видно виноватость. Такая вот маленькая короткая жизнь. На работе поделился, старшие товарищи говорят - да щенки в этом возрасте дохнут пачками - то объелись чёрти чего, то чумка, то ещё что-то. С одной стороны - иначе был бы город собак. А так думаешь чисто философски и сразу на память Булгаков - печально не то что человек смертен, печально то, что он внезапно смертен...
Ulyanka
сегодня застрелили в своем кабинете отличного врача, заведующего урологическим отделением Третьякова В.Ф.
Collerus
Печально, когда впервые видишься со своей уже взрослой дочерью спустя 16 лет, общаешься, но влезает снова ее маман и конец общению. Есть же бабы-твари.
KAMAZ
А когда-то ты, наверняка, эту женщину по другому называл
Collerus
Цитата(KAMAZ @ 15.8.2015, 14:01) *
А когда-то ты, наверняка, эту женщину по другому называл

Именно в прошедшем времени "называл", пока не стала ...ю. mad.gif
shans2
Семейное гуано лучше лить друг на лруга очно. В каждой истории две стороны и две версии событий. Лучше бы порадовался, что увидел. Взял контакты и дальше сам. Нет...и тут жена виновата. 16 лет прошло, а ещё бурлит.
БЯКА
Жену свою никогда не ругаю
и ни за что не брошу я.
Ведь жто со мной она стала плохая,
а брал-то ее хорошую!
(Маяковский)
dissector
laugh.gif БЯКА,Ночью к таксисту подсаживается
девушка, называет адрес, он ее везет
куды надо... а когда приезжают она
говорит, что у нее мол денег нет, но она
может рассчитаться натурой. Таксист,
услышав это, восклицает:
— Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам
че... . ну ладно. . ща че-нить придумаем...
Вышел он из машины... нашел мужика,
который согласился за N-ую суму "взять"
эту натуру. Таксист отвел его к машине,
мужик залез в машину... Процесс пошел. .
Такси зашаталось... Вдруг таксист видит
— мент идет по улице и фонариком в
темные углы светит... Ну таксист
испугался, спрятался. Мент подходит к
машине, светит фонариком в окно, видит
там мужик телку тянет... Он и спрашивает:
"Кого тр@хаешь??? "
Мужик: "Жену... "
Мент: " Аааа, а я думал бл@дь... "
Мужик: "Я сам так думал, пока ты
фонариком не посветил... ... ... "



Collerus
Цитата(shans2 @ 15.8.2015, 22:38) *
Семейное гуано лучше лить друг на лруга очно. В каждой истории две стороны и две версии событий. Лучше бы порадовался, что увидел. Взял контакты и дальше сам. Нет...и тут жена виновата. 16 лет прошло, а ещё бурлит.
Как просто и легко все со стороны.


Цитата(БЯКА @ 15.8.2015, 23:12) *
Жену свою никогда не ругаю
и ни за что не брошу я.
Ведь жто со мной она стала плохая,
а брал-то ее хорошую!
(Маяковский)
Не-а, не подходит. wink.gif Второй брак изумителен и длится уже 14 лет. tongue.gif
Collerus
Мой друг, пришла пора прощаться
На годы, может быть, а может никогда
Не суждено нам больше повстречаться…
Возможно, расстаемся навсегда…

Напрасные слова, холодные укоры,
Друг другу брошенные, словно, невзначай,
Обиды давние и мелочные ссоры
Ты в памяти своей не отмечай…

Как прежде, друг, ты мне и мил, и дорог,
И больно отпустить твою мне руку,
Ведь без тебя так труден путь и долог…
Какой же Бог придумал нам разлуку?

И, как до завтра, ты со мной расстанься,
В глазах своих похорони печаль,
И слово тайное «Останься!»,
Мы вслух произнесем: «Прощай!»…

Прощай, мой друг, прощай!
Дай обниму тебя, мой друг, покрепче…
А боль потери время нам залечит…
Прости меня, мой друг! Не забывай!

P.S. Улетел сегодня навсегда из Магадана мой давний хороший друг...
dissector
Цитата(KAMAZ @ 15.8.2015, 12:01) *
А когда-то ты, наверняка, эту женщину по другому называл

у попа была собака, ...
blush.gif
Andrey69
Умер Лев Дуров..
olega
Цитата(Andrey69 @ 20.8.2015, 15:32) *
Умер Лев Дуров..
Очень жалко!!!!!!!!
Jumanji
Телефон умер окончательно, а вместе с ним вотсап, контакты, фотки видео и прочее, восстановят или нет непонятно, поэтому пичаль, а может радость.
KAMAZ
Сдох не телефон, а АЙФОН, коим данный гражданин очень хвалился, из-за чего был застебан, и сейчас стеба будет только больше
Faust
наконец-то!!!
ща пойду в ветку радости запостщу
olega
Цитата(KAMAZ @ 21.8.2015, 17:39) *
Сдох не телефон, а АЙФОН, коим данный гражданин очень хвалился, из-за чего был застебан, и сейчас стеба будет только больше
Чем тут хвалится?
KAMAZ
olega, ну вот поэтому это была неисчерпаемая тема для стёба.
Кейли
Jumanji, контакты - это даже хорошо, сразу станет понятно, кому ты на самом деле нужен. ) А фото жаль.
Jumanji
olega, не верь, не хвалился я это они стебаются, почемуто sleep.gif dry.gif
D'ama
....захотелось написать о печальном....навеяло чет на меня из темы М Ж....
про отцов и детей....
там не буду печалить, не место...))) здесь скажу....

я испытываю вину перед сыном. за то, что не хватило у меня ума, понять вовремя, что мой муж, его отец, не способен быть отцом....
мужем был хорошим долго, а вот отцом нет, не способен, не воспитали его быть отцом.... а я не замечала....
может можно было исправить....как то подкорректировать....но, не видела, не понимала....
застила любовь глаза и ум....

сын у меня хороший, только молчаливый,спокойный....а я знаю, сколько ему недодал отец.... как мужчина...
вроде рядом был 22 года - с пеленок, помогал, когда сын малой был, все вместе делали.
а сейчас один ответ - сын пошел в твою породу(родню), на меня совсем не похож характером, я его содержал, теперь он мне должен....
так то вот....

**блин, не умею я писать о себе, не приучена.... сумбурно....****
Маринеро
Я тут недавно узнала.что и не каждая мать .способна быть матерью.
ObiVan
Цитата(D'ama @ 24.8.2015, 13:57) *
....захотелось написать о печальном....навеяло чет на меня из темы М Ж....
про отцов и детей....
там не буду печалить, не место...))) здесь скажу....

я испытываю вину перед сыном. за то, что не хватило у меня ума, понять вовремя, что мой муж, его отец, не способен быть отцом....
мужем был хорошим долго, а вот отцом нет, не способен, не воспитали его быть отцом.... а я не замечала....
может можно было исправить....как то подкорректировать....но, не видела, не понимала....
застила любовь глаза и ум....


А Вы уверены, что дали мужу возможность быть отцом? Разве не закрывали собой ребёнка когда отец хотел научить сына быть мужчиной? Когда отец требовал от сына соблюдения правил? Чью сторону Вы выбирали когда отец с сыном спорили? Не "подрывали" авторитет отца перед сыном? Теперь сын не слушает ни Вас ни отца? Постарайтесь честно ответить себе на эти вопросы и всё прояснится.
D'ama
Цитата(ObiVan @ 24.8.2015, 18:00) *
А Вы уверены, что дали мужу возможность быть отцом? Разве не закрывали собой ребёнка когда отец хотел научить сына быть мужчиной? Когда отец требовал от сына соблюдения правил? Чью сторону Вы выбирали когда отец с сыном спорили? Не "подрывали" авторитет отца перед сыном? Теперь сын не слушает ни Вас ни отца? Постарайтесь честно ответить себе на эти вопросы и всё прояснится.

- да, муж был глава семьи, в воспитание не вмешивалась.
- не закрывала, если это не была пьяная агрессия.
- сторон не выбирала, старалась объяснить потом, спокойно, наедине.
- не подрывала.
- сын очень послушный... просто другая сторона медали.... хотелось бы немного наоборот...

на вопросы себе ответила давно. это была просто констатация факта. констатация моего чувства вины.
ObiVan
Если так то Вам себя не в чем упрекнуть. Некоторые вещи нам не подвластны. Не надо брать на себя вину которую Вы не заслужили.
Shiko
D'ama ИМХО, не надо ставить себе вину перед сыном - сын тебе никогда не простит того, что ты винишь себя..
Маринеро
вы меня конечно простите.но что это значит "застила любовь глаза и ум." вот как чуть кто обоср...ся сам по себе.по жизни.так любовь виновата... и ребенок -должен родителям.хотя бы за свое рождение.только цена разная. и сами пишете..отец рядом был все время. или вас не устраивает.что ребенок адекватный и уравновешанный . ну чего он ему не дадал? ну мамкин сын больше чем папкин и че..в чем беда? Ну и че сейчас то самобичеванием заниматься? когда детей делали надо было смотреть какой мужик отец будет,А ща сыну 22 и давай руки заламывать. ну отец если хреновцй был. так судя по всему у матери получилось нормального то воспитать,да и спорт никто не отменял где они мальчишками "Варятся" .вы простите,Если что не то,Просто я не понимаю Вас. что должен был дать отец?
GOLLANDEC
Цитата(D'ama @ 24.8.2015, 12:57) *
....сын пошел в твою породу(родню), на меня совсем не похож характером, я его содержал, теперь он мне должен....

хы, старший мой тоже характером не в меня, но это ж не означает что у него плохое воспитание, просто он делает в большенстве случаев не так как я.. иногда меня это бесит жуть suicide2.gif
dissector
Х...ю с людей,которые ,будучи сами несовершенными, судят других .
Норм.мужик уже своим наличием воспитывает. Поверьте.
fun da mental
Цитата(dissector @ 24.8.2015, 23:36) *
Х...ю с людей,которые ,будучи сами несовершенными, судят других .
Норм.мужик уже своим наличием воспитывает. Поверьте.

Норм. мужик? Где?
dissector
Цитата(fun da mental @ 24.8.2015, 21:44) *
Норм. мужик? Где?

В семье.
fun da mental
Норм. мужик, он, как линейный корабль Тирпиц - только развёл пары, как все уже сходили под себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.