Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Gala
Искренне соболезную.

К сожалению родные и близкие уходят от нас, но только физически. Их  нет рядом с нами, мы их не видим, но они есть  в  наших душах и останутся там навсегда.

GOLLANDEC
Цитата(BAVARIYA @ 24.12.2010, 14:27) *
.. Почему люди уходят... sad.gif

прими соболезнования....

Shiko наверное прав...

Цитата(Shiko @ 24.12.2010, 15:21) *
Потому, что они когда-то пришли ...
Олег 1
Держись, Бавария...как буддист могу только сказать что это просто следующий шаг к перерождению!!!!и этого не минует никто....как минимум справедливость высшего!!!
ТИГРА
BAVARIYA, дай Бог тебе силы сейчас. Будет очень трудно-звони.Как помочь не знаю,но хотя бы морально поддержим
dissector
Цитата(Олег 1 @ 24.12.2010, 20:21) *
Держись, Бавария...как буддист могу только сказать что это просто следующий шаг к перерождению!!!!и этого не минует никто....как минимум справедливость высшего!!!


как "буддист" - буддисту. сиськи - зло.

BAVARIYA- у меня бабушка тоже умерла, но я сохраняю с ней СВЯЗЬ, в моих делах, мыслях и детях.
мы тоже умрем(это единственное,что нас всех объединяет)
так вот -я хочу , чтоб и мои дети и внуки, тоже чувствовали,тоже, что и я.
и мы будем вечны.
ДЮЙМ
BAVARIYA, Лена, искренне соболезную. Если чем могу помочь - готов. Держись.
awaks
Цитата(BAVARIYA @ 24.12.2010, 14:27) *
Я в трауре, умерла моя бабушка, практически все детство и четыре года сознательной жизни я провела с ней. Через несколько дней ей исполнился бы 91 год. Почему люди уходят... sad.gif


91 год прожил человек! Многое понял  и взял от жизни! Знайте, что все генные дела передаются через поколение.

Так что примите к сведению, уважаемая 'BAVARIYA' , Вам тоже жить много и, надеюсь, счастливо. А смерть - это всего лишь дверь в другую комнату. А там, возможно, интересно, красиво, счастливо...


Верьте.

Олег 1
Цитата(dissector @ 24.12.2010, 21:28) *
как "буддист" - буддисту. сиськи - зло.


ага, гашиш, героин,водка и вообще что растет из земли добро?? для нормального мужчины сизьки это стимул к жизни и действиям!! не в этой теме только, готов подискутировать и обрисовать роль сизек в мировой истории от Трои до наших дней!
Ex_Prepod
BAVARIYA, соболезную. держись
Murlokotam
BAVARIYA, соболезную. Она прошла свой жизненный путь, и ушла в назначенный час. И навсегда останется в твоей памяти вместе с тем, что для тебя сделала.
STARGAZER
BAVARIYA, Мои соболезнования. К сожалению мы (люди) не в силах что либо изменить, так было и будет всегда.
STARGAZER
Мне сегодня днём в задний швейлер парнишка на Ипсуме приехал. Повреждения (не у меня) более чем значительные. Оба крыла, капот, фары, решётка, телевизор. Внутри не смотрели, там вообще атас по ходу, радиаторы, патрубки, итд. Искренне жаль парня, на нём лица не было.
Перед Новым годом такая неприятность. sad.gif


ASS
а я сегодня поворотку об контейнер разбил обидно до ужаса!!! Хочу швеллер =))) чтоб контейнер подвинулся =)
*Мика*
Заболел перед НГ,да и ощущения праздника совсем нет,одна усталость.
KAMAZ
*Мика*, не парься smile.gif я тоже уже которую неделю не в рабочем состоянии smile.gif должен валяться брюхом вверх в больнице, а сам работаю wink.gif
*Мика*
KAMAZ,так я тоже тупо,наступив на горло,работаю!А так хочется какой то расслабухи,чего то светлого.А порой просто охота телефон выключить на пару дней,чтобы только близкие могли позвонить.Скорей бы уж кончился этот год. dash2.gif
alex
ура, я не один такой, сам работаю через силу, на работе аврал, выходил и в больничные и перерабатывал и еще перерабатывать буду до конца года, на нервной почве изза работы сильно болел, но работал, даже заявление про увольнение написал, эта неделя для меня будет вечной dow-load.gif

*Мика*
даже заявление могу только сам себе написать или ноту протеста,но это уже будет .....
ТИГРА
Мы все  в одной упряжке suicide2.gif .

Ничего не хочется из-за болезни ,сил  нет и взять не откуда. Все достало и как праздновать,то что не хочется непонятно unsure.gif

Авто-кто
А вот вы где собрались, соуставшие....я с вами!!!

В квартире разруха, стремянки боюсь, времени и сил не хватает sad.gif
И ещё даже ни одной мандаринки не куплено dash2.gif
Estonec
Оптипистичней товарищи! А то вам дед мороз подарков под ёлочку не положит! smile.gif
Авто-кто
Не успокаивай нас...у-у-у...
BETEP
*Мика*, ТИГРА, Авто-кто, А ведь где-то в далекой стране люди сейчас сидят и думают "Эхх.. хорошо сейчас в Магадане, холодно и работы море..." это я к тому что где-то еще хуже чем у нас.. а у нас хорошо) и хрен с ней с работой и прочими мелочами.. главное что все живы)
Kimi Raikkonen
А у меня ёлка сгорела sad.gif теперь не светится и не крутится...
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 28.12.2010, 11:49) *
А у меня ёлка сгорела sad.gif теперь не светится и не крутится...

Хорошо, что хата цела!
Kimi Raikkonen
Цитата(Shiko @ 28.12.2010, 11:59) *
Хорошо, что хата цела!


Блок питания сгорел sad.gif не мог сцуко после НГ сгореть?
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 28.12.2010, 12:26) *
Блок питания сгорел sad.gif не мог сцуко после НГ сгореть?

Да я не о том ...
Радуйся, что тебя выбрало меньшее из бед!
УАЗ
Цитата(Авто-кто @ 28.12.2010, 9:19) *
А вот вы где собрались, соуставшие....я с вами!!!

В квартире разруха, стремянки боюсь, времени и сил не хватает sad.gif
И ещё даже ни одной мандаринки не куплено dash2.gif


А у меня ВСЁ пучком(только без магаданских подружек НЕМНОГО грустно-но свято место...) declare.gif 1_victory.gif Тома может girlhospital.gif


KaRaPuZ
Умер мой старый верный моник girlcray2.gif 3 года, бедолага, отработал в усиленном режиме...

shans2
Цитата(KaRaPuZ @ 29.12.2010, 0:49) *
..... отработал в усиленном режиме...

Это как? Смотрел в него, сильно нахмурив брови?! smile.gif
KaRaPuZ
Цитата(shans2 @ 29.12.2010, 16:45) *
Это как? Смотрел в него, сильно нахмурив брови?! smile.gif



Ага, примерно по такому сценарию wink.gif
*Мика*
Цитата(BETEP @ 28.12.2010, 10:14) *
*Мика*, ТИГРА, Авто-кто, А ведь где-то в далекой стране люди сейчас сидят и думают "Эхх.. хорошо сейчас в Магадане, холодно и работы море..." это я к тому что где-то еще хуже чем у нас.. а у нас хорошо) и хрен с ней с работой и прочими мелочами.. главное что все живы)


Нет,это какая то #опа под НГ,соседка поздравила-теперь я еще и без бампера! dash2.gif


^Crown^
Не переживай надо всё плохое оставить в этом году.Следующий год начать с позитива smile.gif
Гидр
Вчера пошёл в гараж снимать бак. А для этого на 4WD надо снять задний редуктор.

Сначала разглядел, что треснул нижний левый рычаг подвески. mad.gif Видимо, по нему когда-то хорошо саданули чем-то, нарушилась коробчатость сечения, и форма пошла гулять. И на углу треснула.
Самое плохое не это, а то, что на более новых Санях подвеска совершенно другая.

Редуктор таки снял. Подушки крепления порваны... Ну, это заменяемо. А вот под крышками редуктора виднеется этот проклятый красный герметик - следы прошлых ремонтов горе-слесарей, результаты работы которых я с ужасом обнаруживаю тут и там и однозначно идентифицирую по этому герметику.

Ёлки-палки, зачем разбирать редуктор? Не верю, чтобы люди, которые с этим красным герметиком делали всё остальное, разбирали его для регулировки.

Думаю, снять крышку и заглянуть внутрь, или не надо - а то мало ли чего я и там найду.
TIM
а я перед НГ се подарок сделал.. поджарился.. бок и рука левая...
ASS
3 дня назад вфаркоп вьехал таксист на зеленом рынке =)))) вроде печально что туток краску содрал а вроде прикольно что таким способим лихачи пред новым годом ликвидируются сами!!! Машина просто стояла, сам выходил на 3 минуты на рынок - итог вся морда у таксиста вмята, фары капот бампер и радиатор. Делов было на 5 минут завел машину таксист в это время писал расписку об отсутствии притензии и я поехал в гараж =))
KaRaPuZ
Цитата(Гидр @ 30.12.2010, 11:18) *
Думаю, снять крышку и заглянуть внутрь, или не надо - а то мало ли чего я и там найду.


Конечно,найдёшь - подарок от Деда Мороза smile.gif

Цитата(TIM @ 30.12.2010, 17:51) *
а я перед НГ се подарок сделал.. поджарился.. бок и рука левая...


Как угораздило?
TIM
подскользнулся.... абыдна шопипец...
Miggrish
Цитата(TIM @ 30.12.2010, 19:40) *
подскользнулся.... абыдна шопипец...


Тима... компресс из водочки на ушиб и вовнутрь... и как рукой снимет =)
Гидр
Цитата(KaRaPuZ @ 30.12.2010, 18:59) *
Конечно,найдёшь - подарок от Деда Мороза smile.gif

Ага... приходит Death Morozz'а и говорит - выбирай, Гидр, убитые подшипники или выкрошенные сателлиты sad.gif
Neo[N]
а я чёто приболел. давно не болел. очень давно. а тут с утра и панос и головокружение, и шатает со стороны в сторону.... и темпер 38.1 ....
блин всё и разу =(
..и фиг бы с ним... так ещё и деньги на инете кончились =(
KaRaPuZ
Цитата(Neo[N] @ 30.12.2010, 20:36) *

а я чёто приболел. давно не болел. очень давно. а тут с утра и панос и головокружение, и шатает со стороны в сторону.... и темпер 38.1 ....
блин всё и разу =(
..и фиг бы с ним... так ещё и деньги на инете кончились =(


Тебе, брат, прямая дорога на новогодние гуляния автофорумчан. После будешь постить уже в позитивной теме о том, как традиционно нетрадиционные методы форумчан ставят организмЪ с ног на глову))
ТИГРА
День кувырком,но все успела,три штрафа с утра заработала(впервые за лет десять наверно),порвала сапог по-дурацки зацепив за подножку -теперь только выкинуть,аккумуляторы выстегивать начали внезапно и не вовремя. Другая бы уже заплакала,а мне почему то пофиг..Странно,может и вправду нервы крепкие? Как вы там говорите..что нас не убивает,то делает нас крепче? wink.gif
Вася Питерский
Цитата(Neo[N] @ 30.12.2010, 19:36) *

а я чёто приболел. давно не болел. очень давно. а тут с утра и панос и головокружение, и шатает со стороны в сторону.... и темпер 38.1 ....
блин всё и разу =(
..и фиг бы с ним... так ещё и деньги на инете кончились =(


надо растрястись и пропотеть.... rolleyes.gif
davvar
Еду, и на ходу отрывается рулевая тяга)))) ужас..
BETEP
ТИГРА, а вот думаю что ну его нафиг сегодня эту шлейку).. там если завтра помостчь нужен с аккумами.. звони около 13-14 помогу купить и поставить)
ДЮЙМ
Цитата(Гидр @ 30.12.2010, 19:22) *
Ага... приходит Death Morozz'а и говорит - выбирай, Гидр, убитые подшипники или выкрошенные сателлиты sad.gif

Да не горюй, меня он попросил, чтоб я тебе к празднику 50%-ую скидку по предоплате на запчасти сделал. rolleyes.gif

Обещал и мне подарок, только чую не будет...
БЯКА
 
Цитата(ТИГРА @ 30.12.2010, 21:14) *
Как вы там говорите..что нас не убивает,то делает нас крепче?  wink.gif
Что нас не убивает - потом сильно об этом жалеет... 1_superman.gif
ТИГРА
Цитата(BETEP @ 31.12.2010, 2:06) *
ТИГРА, а вот думаю что ну его нафиг сегодня эту шлейку).. там если завтра помостчь нужен с аккумами.. звони около 13-14 помогу купить и поставить)

Вот спасибо! Ты настоящий друг! Уже все устранила, все кроме покупки новых сапог...А шлейка в сафаре уже лежит - ждет тебя laugh.gif вернее Чапу и новогодняя косточка для малявочки.В обед созвон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.