Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
andy
Недавно с Катюхой о нем говорили...... sad.gif
GOLLANDEC
ЮВС, ты с ним связь поддерживал?
София
очень грустно....
ЮВС
Цитата(GOLLANDEC @ 21.7.2016, 15:32) *
ЮВС, ты с ним связь поддерживал?

Да, списывались, созванивались. Два раза у него был.
BladeM9
В июле 2016 года компания Funai Electric Company выпустит последний видеомагнитофон стандарта VHS. Эта фирма оставалась последней в Японии, продолжавшей производство такого оборудования. Как сообщает финансовое агентство Nikkei, решение свернуть производство принято в связи со снижением спроса и сложностью достать комплектующие для производства.

Компания Funai выпускала плёночные видеомагнитофоны на заводе в Китае и продавала по всему миру под маркой Sanyo. В прошлом году по всему миру было продано 700 000 видеомагнитофонов.

Sony прекратила выпуск видеокассет в конкурирующем с VHS стандарте Betamax в марте этого года, а видеомагнитофоны не выпускает с 2002 года. То же самое в прошлые годы сделали другие производители видеомагнитофонов VHS, в том числе Panasonic.

Стандарт видеозаписи VHS изобрела компания JVC. Презентация первого в мире кассетного видеомагнитофона JVC HR-3300 состоялась 7 сентября 1976 года в конференц-зале токийского отеля «Окура». Это чудо японской технической мысли — бытовой видеомагнитофон — всего два месяца не дотянул до своего 40-летнего юбилея.

Конкурирующий стандарт Betamax лучшего качества разработала компания Sony. В 80-е и 90-е годы эти два формата видеокассет боролись за превосходство, но на рынке домашних видеосистем победил VHS (Video Home System).

Даже немного удивительно, что японские компании до сих пор занимались производством видеомагнитофонов. Но теперь и этому пришёл конец. Последний японский видеомагнитофон сойдёт с конвейера в июле 2016 года, и больше их не будет никогда. Конец эпохи VHS.

R.I.P
Маринеро
Я такая завистливая ....Особенно отчетливо понимаю это сейчас, когда плехаюсь в тазике, а у кого-то....бойлер...гадость такая,зараза...дрянь
elmont33
Маринеро, тюююю....через две недели ты скажешь,да нафиг этот бойлер нужен....
Маринеро
Цитата(elmont33 @ 26.7.2016, 10:04) *
Маринеро, тюююю....через две недели ты скажешь,да нафиг этот бойлер нужен....

Спасибо))но пока-то я само зло)Хотя и в тазиках есть своеобразная романтика)
Юлия
Слава богу меня это миновало wink.gif А то тоже бы сейчас возмущаласьsmile.gif
Маринеро
Люди меня печалят.хожу с коляской и иной раз надо где-то двери придержать, так некоторым так и хочется сказать:"Слушай ты , Помогай ,отойди нахрен со своей кислой рожей."как бы нет того,что бы я сама не сделала, просто на некоторые вещи надо чуть больше усилий, и лучше я их приложу,чем полюбуюсь на недовольную морду.настроение только портят...вонючки.Причем мужики вполне адекватные, а это бабьё...тьфу.
HUNTER23
Маринеро, ну а что ты хочешь? Чтобы люди вились вокруг тебя с сияющими улыбками и единственным вопросом - Что для Вас сделать, Блистательная Госпожа?...

Оглянись вокруг, люди, идущие поодиночке, чаще всего с угрюмыми и озабоченными лицами, на них навалилась куча проблем современной жизни.Они не видят окружающих, они замкнуты в себе.Очень неплохо, что сквозь свои проблемы они иногда замечают тебя с коляской...

И это...Если я упаду, мне будет совершенно пофигу, какое выражение лица у человека, подавшему мне руку, и унылого, и жизнерадостного, я поблагодарю с одинаковой искренностью...

Маринеро
Это ваше мнение, я его уважаю, хоть у меня и свое. А где -то было сказано, что надо передо мной крутиться?Я как раз таки тот человек, который все и сам вполне может.А если уж делаю добро, то от души, а не с глазами- какого...х...ты еще тут ... Так же ,как и прохожу мимо, если не хочу. У всех проблемы.... за проблемами люди забывают о добре и человечности. Меня очень радует, что есть люди, которые не разучились помогать от души, и когда я в аварию попала, и когда машина глохла и когда надо было отвезти, мне просто помогали и я им благодарна, а не начинали язвить. Я рада ,что знаю людей у которых куча своих проблем, но тем не менее они человечны!Надо помогли.а не трындят о том,что да как в мире происходит.wink.gif
Mango1890
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Помыл, бл,машину sad.gif
Incognito
Классный вид из окна! В такой мойке главное, чтобы камушки не поприлетали по лкп..

p . s. Так бы сейчас и прогулялся бы по Гагарина..
Олег 1
Манго....до слез....это ты удачно припарковался....;-)
Mango1890
Цитата(Олег 1 @ 5.8.2016, 12:01) *
Манго....до слез....это ты удачно припарковался....;-)

Олег, вечерком не спеша керхером дунул, натер. Во двор не стал ставить, там чайки бомбят. А тут этот мойдодыр...)
Маринеро
Часто вспоминаю людей, которые проходили хоть по краюшку моей жизни и которых к сожалению с нами больше нет, мне очень и очень грустно от этого. На Эльфоруме была Шапокляк , очень искренняя, светлая, мой друг Димка, самый добрый человек, которого я только встречала, честный, справедливый, всегда готовый поддержать, я просто знала, что он есть и было спокойнее,не все видели в нем это ,да и он не каждому показывал,копировал мои фото с авы в вотсаппе, разрисовывал и отправлял мне, милый гад)) аварии и болезни, уносят людей, хороших людей... мне так горько ...светлая им память и пухом земля, спите спокойно ...
Авто-кто
Шапокляк-Галину мне тоже безумно жаль..прямо сильно.
Хоть и спорили с нею иногда, но человек она была очень необычный, одаренный во многом.
Помню многие её аватарки, всегда дамы и непременно в шляпках.

Вот некоторые -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Цитата(Filmor @ 7.8.2016, 22:40) *
Еду в Магадан smile.gif

Такая же фигня girlcray2.gif sad.gif и меня это очень печалит
mers
Я уже три недели в Магадане и меня это только радует rolleyes.gif
D'ama
Цитата(Filmor @ 7.8.2016, 22:40) *
Еду в Магадан smile.gif


Цитата(Filmor @ 9.8.2016, 9:30) *
Jumanji, счас, в продуктовый магазин схожу и будет в печальные...


Цитата(Юлия @ 9.8.2016, 10:42) *
Такая же фигня girlcray2.gif sad.gif и меня это очень печалит


отставить грусть-пичаль!!! Колыма ждет вас, дрУги!!!
у нас такое лето было в эти выходные!!! dance2.gif 1_victory.gif
а скоро на просторах Колымы:
анонсирую прошлые годы))))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Цитата(D'ama @ 9.8.2016, 13:48) *
отставить грусть-пичаль!!! Колыма ждет вас, дрУги!!!

А может Нее, может все таки не ждёт tongue.gif

Цитата(D'ama @ 9.8.2016, 13:48) *
у нас такое лето было в эти выходные!!! dance2.gif 1_victory.gif

Сильно сказано laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shiko
Ушел из жизни скульптор, гражданин мира, Эрнст Неизвестный
Юлия
Отпуск подходит к концу... В понедельник на работу girlcray2.gif
elmont33
Юлия, Юлия, так этож радость,а не печаль. Любимая работа, дорогие коллеги.
Юлия
Ну кому как sleep.gif
Alex_gunn
Цитата(D'ama @ 9.8.2016, 12:48) *


Что за озеро на фото? Солнечное?
D'ama
Цитата(Alex_gunn @ 13.8.2016, 12:19) *
Что за озеро на фото? Солнечное?

оз. Гранд, они же вроде Эликчанские.
А что за Солнечное?
Alex_gunn
Цитата(D'ama @ 14.8.2016, 13:41) *
оз. Гранд, они же вроде Эликчанские.
А что за Солнечное?

Верховья Армани. 50 км от Мадауна.
Basya
Эх, продули наши волейболисты Бразилии...жаль, конечно. Для бразильцев это матч-реванш за пекинскую финал, да еще и на домашней олимпиаде... Держим теперь кулачки за наших парней в матче в америкосами
Маринеро
Все родители готовятся к 1 сентября, я тоже готовилась к нему, но если уж началось, то по полной, начала гладить свое негуляное ни разу платье -прожгла, кошка опрокинула вазу с цветами, забыла где поставила пакет с конфетами, наступила в него...идеально, даже мать его не успеваю ах...ть, как все быстро происходит, похоже кличка Счастливчик моя)))))))с..ка, на грани смеха и истерики
Олег 1
Эх....а вот у меня прям печаль..... передали друзья бутылочку мятного ликера дьютифришного...... а он взял, и протек в чемодане передающего....мятный, ЦЕНЗУРА ликер....в одежду посторонних людей протек.....АААААА!!!! Ликер жалко!!!!
Маринеро
Блиииин...прям ликер? Я тоже расстраиваюсь ((люблю ликеры...да с@ка он, предатель...еще и в чужом чемодане...Вообще без стыда
Fry
Цитата(Олег 1 @ 1.9.2016, 1:16) *
Эх....а вот у меня прям печаль..... передали друзья бутылочку мятного ликера дьютифришного...... а он взял, и протек в чемодане передающего....мятный, ЦЕНЗУРА ликер....в одежду посторонних людей протек.....АААААА!!!! Ликер жалко!!!!

Мятный ликер - крутая вещь. Правда на вкус как зубная паста разбавленная спиртом biggrin.gif
Вдвойне печально то, что буквально пару недель назад в мегамаге можно было купить бутылку мятного за полцены. Больше нельзя
Юлия
Дети в Африке голодают, и ничего, живут. А тут коньяк разлился. laugh.gif Эх, мне бы ваши проблемы. smoke.gif
Jumanji
Цитата(Юлия @ 1.9.2016, 11:39) *
Дети в Африке голодают, и ничего, живут. А тут коньяк разлился. laugh.gif Эх, мне бы ваши проблемы. smoke.gif


не коньяк, а ликер. sleep.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 1.9.2016, 11:42) *
не коньяк, а ликер. sleep.gif

Да не суть. tongue.gif
Я вот тоже везла с отпуска 2 бутылки ликера и ничего не случилось, мне повезло больше smoke.gif
Торонага
а вот если везешь две ликёра, а привозишь одну коньяка, это в печальные или в радостную тему? huh.gif
Юлия
Цитата(Торонага @ 1.9.2016, 13:35) *
а вот если везешь две ликёра, а привозишь одну коньяка, это в печальные или в радостную тему? huh.gif

Это в "я не понимаю" wink.gif
Маринеро
Юля, какие две бутылки ,а как же африканские малыши?
Юлия
Цитата(Маринеро @ 1.9.2016, 14:49) *
Юля, какие две бутылки ,а как же африканские малыши?

Так я ж для них и везла tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Маринеро
Цитата(Юлия @ 1.9.2016, 16:14) *
Так я ж для них и везла tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

Да видела я тебя за школой))))))
Юлия
Цитата(Маринеро @ 1.9.2016, 16:50) *
Да видела я тебя за школой))))))

а ты не подглядывай tongue.gif
olega
Ветка печальные моменты жизни,про какое то бухло срач на 2 страницы! Неужели не о чем больше написать именно здесь,печально это все!
Jumanji
Печально, что люди пообщались, поугарали и успокоились, а пришло нечто, и все обернулось срачем, общением про непонятно что и зачем, с таким настроением конечно лужа будет лужой, а не отражением звезд на небе.
ps срач, это когда люди приходят в тему и начинают "срать", сдесь было немного флуда и не более, при чем в очень дружелюбном тоне, так и тема располагает, но нет же, есть те кому надо замечание сделать "из ничего" и тогда срач будет разведен, но последнее рассуждение наверное в тему Я - непонимаю.
Ps пичально что форум как то помирает что ли... Или же нет, форум стал какой то не тот, совсем не тот.
Маринеро
Другое печально...сколько же говна у людей в душе....я могла бы написать другими словами, но с горестью признаю, что и в моей его не меньше... как говорил мой дедушка, оно в каждом, создай все условия что бы оно полезло наружу и оно полезет , чистые только дети и то, до определенного возраста.
Alex_gunn
Цитата(Jumanji @ 2.9.2016, 8:46) *
Ps пичально что форум как то помирает что ли... Или же нет, форум стал какой то не тот, совсем не тот.

А может это мы меняемся?

Хотя мне тоже кажется, что форум уже не тот. Меньше общения, больше злобы, по тихой теряем старую гвардию. Все как-то по своим компаниям разбрелись.

Кто вспомнит, когда был крайний общий выезд на шашлыки?
shans2
Всё течёт и всё меняется. Кто потерял интерес, кто в Вацап переехал. В автофорумскую группу, по тематическим группам...

Прибавления новых пользователей на форуме вообще не видно.

Кстати, кто добавляет в группу форумскую?
Voldemar
Раньше любимым развлечением были гладиаторские бои...
А потом Колизей как-то опустел...
Остановить Время не в силах было никому - ни зрителям Колизея, ни модераторам Римской Империи......
shans2
Попробовал вспомнить, когда последний раз в жизни читал газету....не помню?! (Экспресс с объявлениями не считаю). Олдскульную такую газету, с передовицами, колонками, кросвордами smile.gif Лет десять как пить дать не читал. Печально smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.