Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
yuli
Цитата(VraG @ 11.6.2012, 11:39) *
Утро было "добрым".. За 10 мин до установленного будильника, разбудили меня два сильных удара в окно комнаты. После второго послышался звук осыпающегося разбитого стеклопакета.... angry.gif


Не надо злиться, если кто-то тебя расстроил. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

Гидр
StalkeR, я тут реально кому-то нужен? smile.gif Враги с форума подъедут и поговорят, если очень понадобится, я не прячусь.

dissector, колпачок отвинчен.

Вышеупомянутый господин сосед дня 3-4 назад был замечен в сенегальном бурчании в мой адрес. Я только припарковался, а это чудо заходя в подъезд себе под нос бормочет - "ты бы ещё раком встал, кто тебя ездить учил?" И ушкандыбал. Ну не к чему человеку прикопаться, 100 лет уже машина на одном месте стоит и ни у кого претензий не вызывает. Он насенегалится, планка падает и давай быковать. Его ещё и мамаша подзуживает. Та ещё ..... , прикидывает старушкой - божьим одуванчиком. Зато по подъезду может с ножами побегать. И в милицию они вместе бегают на соседей телеги катать. Космича в том году он же пинал. Жаль, что я тогда вышел разговоры разговаривать, надо было сразу ментов вызывать и в отдел с заявлением.
Ex_Prepod
заменил датчик фонарей заднего хода, а они все равно не работают sad.gif
aiv
На улице похолодало, дома сразу отключили отопление. Со вчерашнего вечера нет горячей воды... какая-то там у них авария...
Basya
голова разваливается второй день, прям сил нет
crazybubble
Надо давление померить для начала, а потом гугл и народные средства для повышать/понижать.
Basya
Цитата(crazybubble @ 15.6.2012, 17:39) *
Надо давление померить для начала, а потом гугл и народные средства для повышать/понижать.


угу, папа сказал, что лучшее средство - это топор, но слишком кардинально, как он считает smile.gif
пойду, наемся цитрамона
не хочу давление dry.gif
API
Цитата(Basya @ 15.6.2012, 18:33) *
голова разваливается второй день, прям сил нет

Мне, спазмалгон, помогает....попробуй.
Гидр
Цитата(Гидр @ 14.6.2012, 19:23) *
Вышеупомянутый господин сосед дня 3-4 назад был замечен в сенегальном бурчании в мой адрес. Я только припарковался, а это чудо заходя в подъезд себе под нос бормочет - "ты бы ещё раком встал, кто тебя ездить учил?" И ушкандыбал. Ну не к чему человеку прикопаться, 100 лет уже машина на одном месте стоит и ни у кого претензий не вызывает. Он насенегалится, планка падает и давай быковать. Его ещё и мамаша подзуживает. Та ещё ..... , прикидывает старушкой - божьим одуванчиком. Зато по подъезду может с ножами побегать. И в милицию они вместе бегают на соседей телеги катать. Космича в том году он же пинал. Жаль, что я тогда вышел разговоры разговаривать, надо было сразу ментов вызывать и в отдел с заявлением.


Разведка с фронта боевых действий доложила, что гвозди захреначила бабка. И не только мне. Гвозди гвоздями, а только сегодня очередная драка и очередные разборки (в смысле не у меня с ними, но с соседями).

Сука, откуда берутся эти больные люди?! Никто не трогает, живи себе сука спокойно. нет, надо докопаться до всех соседей. Побегать с ножами и воплями о том, что всех похоронят и зароют. Почему их в дурке не лечат?! Люди уже реально боятся за детей. А придурки нарываются на реальную войну.
Mango1890
Гидр, да тут бытовухой папахивает huh.gif Драка,понимаешь,ножи с воплями...
dissector
Гидр, я с тобой, бабка курит или колется? можно в пиво .... насыпать. умиротворяет гвозди.

Цитата(Mango1890 @ 16.6.2012, 0:37) *
Гидр, да тут бытовухой папахивает huh.gif Драка,понимаешь,ножи с воплями...


тут пидо..сами попахивает. любое колесо стоит более 1000 р , а это статья
Mango1890
Цитата(dissector @ 16.6.2012, 0:57) *
любое колесо стоит более 1000 р , а это статья

Да хрен с ним с колесом,а если перышко под седьмоё ребрышко?Вот это статья.
Гидр
dissector, это просто больные люди, им надо в дурке целительную лоботомию делать, а государству на это срать с высокой колокольни. Милиция плотно занималась сыночком, когда он ходил ещё в школу. Это было, мягко говоря, давно. И без толку.

Об остальном в личке отпишу.

dissector
Гидр, да уж семейка председателя союза кудожников.......
Bonny
Цитата(Basya @ 15.6.2012, 17:45) *
угу, папа сказал, что лучшее средство - это топор, но слишком кардинально, как он считает smile.gif
пойду, наемся цитрамона
не хочу давление dry.gif


давление всё равно нужно померить, так как цитрамон при повышенном нельзя, он его ещё сильнее повысит


*Мика*
Цитата(Гидр @ 16.6.2012, 1:26) *
Разведка с фронта боевых действий доложила, что гвозди захреначила бабка. И не только мне. Гвозди гвоздями, а только сегодня очередная драка и очередные разборки (в смысле не у меня с ними, но с соседями).

Сука, откуда берутся эти больные люди?! Никто не трогает, живи себе сука спокойно. нет, надо докопаться до всех соседей. Побегать с ножами и воплями о том, что всех похоронят и зароют. Почему их в дурке не лечат?! Люди уже реально боятся за детей. А придурки нарываются на реальную войну.


Гидр,заведи себе друга 45 калибра. declare.gif


Basya
Цитата(Bonny @ 16.6.2012, 8:54) *
давление всё равно нужно померить, так как цитрамон при повышенном нельзя, он его ещё сильнее повысит


а вот этого я и не знала, спасибо!

мне вчера помог бокал сухого вина
*Мика*
Человек не может есть восемь часов, не может пить восемь часов, он не может любить восемь часов. Единственное, чем человек может заниматься восемь часов - ЭТО РАБОТА!!! dash2.gif
Юлия
отлично сходили в сауну, что теперь я хромаю, вся в синяках и все тело ломит, еще и простыла сильно sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
aiv
Цитата
а вот этого я и не знала, спасибо!

мне вчера помог бокал сухого вина

Кстати, сухое вино моему папе тоже очень помагает, а у него гипертония...
Торонага
Цитата(Юлия @ 16.6.2012, 20:42) *
отлично сходили в сауну, что теперь я хромаю, вся в синяках и все тело ломит... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

вот не ври, не били мы тебя. huh.gif
Юлия
Цитата(Торонага @ 16.6.2012, 21:36) *
вот не ври, не били мы тебя. huh.gif


а я и не говрю, что это вы)) это я навернулась huh.gif
Торонага
Юлия, это я тебя развеселить хотел. smile.gif
Юлия
Цитата(Торонага @ 16.6.2012, 22:25) *
Юлия, это я тебя развеселить хотел. smile.gif


спасибо))но че-то мне щас вообще не смешно...состояние:"раздави меня Камаз"
Торонага
Юлия, мож нажраться?
Aberdin
Сборная Роиси по ногомячу....
Гидр
Цитата(Aberdin @ 17.6.2012, 9:10) *
Сборная Роиси по ногомячу....

Итак, 10-я минута матча Россия-Эстония, счёт по-прежнему 0:0. И тут на поле появляется сборная Эстонии!.. ©инет

==
По теме. С разборки, где я курочил Блюберды 80-х, они все исчезли. Вывезены на металлолом. Обломились мне ступицы, ГУР, рейка...
Mad_Cat
С понедельника на кухне началась капель с потолка... Муж поднялся к соседям, глянул - и точно, на полу водица, видно, что вытирали. Обозначил им проблему. Там и ухом не повели, звук капающей с потолка воды продолжал меня радовать... в пятницу поднялась сама. Поговорила, опять показала им их же лужу на полу под их же раковиной, попросила хотя бы тряпку туда положить да выжимать её периодически...и опять ничего. Вчера перекрыла им воду нафиг. Если недели не хватило на то, чтоб сантехника вызвать и проще ходить да друг другу на хер наступать (3 комнаты из четырех в блоке - жилые и обитаемые) - пущай посуду и чайник в душевой полоскают. Вот такая и печаль, и радость smile.gif)
*Мика*
Цитата(Юлия @ 16.6.2012, 20:42) *
отлично сходили в сауну, что теперь я хромаю, вся в синяках и все тело ломит, еще и простыла сильно sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Представляю чем там можно было заниматься! blink.gif biggrin.gif




Цитата(Гидр @ 17.6.2012, 11:50) *
По теме. С разборки, где я курочил Блюберды 80-х, они все исчезли. Вывезены на металлолом. Обломились мне ступицы, ГУР, рейка...


А я предлагал ведь тебе Пульсар 89г просто так,НА ХОДУ! dry.gif


Юлия
Цитата(Торонага @ 16.6.2012, 22:47) *
Юлия, мож нажраться?


неее, я в завязке)))
Цитата(*Мика* @ 17.6.2012, 13:52) *
Представляю чем там можно было заниматься! blink.gif biggrin.gif


да ничем таким))
*Мика*
Цитата(Юлия @ 17.6.2012, 15:34) *
да ничем таким))


Каким "таким"?Ты про что подумала? biggrin.gif


Юлия
Цитата(*Мика* @ 18.6.2012, 1:57) *
Каким "таким"?Ты про что подумала? biggrin.gif

ничего не подумала...просто именно это выражение к слову пришлось))
никА
Машинкин на лечении sad.gif
дезертир
никА, зато отдадут здоровым!

блин шею заклинило. больно girlcray2.gif
Tanya_T
Зубы разболелись, пошла лечить- оказалось, ситуация не из простых. Теперь надо на все это деньги найти... Вот так вот и умерда бесплатная медицина в России. Сделать то бесплатно можно, только надо ли?! Себе дороже выйдет.

Зубы разболелись, пошла лечить- оказалось, ситуация не из простых. Теперь надо на все это деньги найти... Вот так вот и умерда бесплатная медицина в России. Сделать то бесплатно можно, только надо ли?! Себе дороже выйдет.
Mango1890
Цитата(дезертир @ 18.6.2012, 20:03) *
блин шею заклинило. больно girlcray2.gif

Шею говоришь...Хондроз?
дезертир
Mango1890, продуло, похоже, на работе.
Mango1890
дезертир, Миозит значиться.Дрянь редкостная,но излечимая.
Юлия
дезертир, у меня тоже такое было...пришлось скорую вызывать. приехали медбратья, поставили в н-ое место 3 укола и повезли в МОБ, там сделали ренген, и в итоге нейрохурург (вроде он) выпрямил мне шею обратно...было дико больно, он крутил ее 2 раза, и на 3ий раз все получилось
Торонага
дезертир, ну, мать моя, тебе ж честно предлагали - в Сусуман smile.gif
дезертир
Юлия, не пугай меня так. вроде легчает немного.
Торонага, в Сусуман меня отправят после приезда директора, не раньше. надеюсь, меня вообще минует сия учесть!
Конопушка
Цитата(Tanya_T @ 18.6.2012, 20:33) *
Зубы разболелись, пошла лечить- оказалось, ситуация не из простых. Теперь надо на все это деньги найти... Вот так вот и умерда бесплатная медицина в России. Сделать то бесплатно можно, только надо ли?! Себе дороже выйдет.

Пчему? В городской стоматологии прекрасный врач Гудиева. Запишитесь к ней, не пожалеете smile.gif Ну а если протезирование, тогда конечно бесплатно не прокатит sad.gif
Валькирия
дезертир, миозиты мои "друзья", ежегодно страдаю этой фигней (незнаю как умудряюсь шею застудить), обходилась без скорой, сразу на прием к неврологу, на дцатый раз название таблеток знала наизусть, но они всеже индивидуальны, а сейчас согревающую мазь, кофту с горлом/платок шерстяной, вообщем чем-то шею укутать для сугрева и не напрягать лишний раз. У меня за 2-3 дня проходило (с таблетками).
дезертир
Валькирия, я стараюсь таблеток как можно меньше пить. намазалась обезболивающей, сверху согревающей, намотала шарф, сижу изображаю жирафу.
ТИГРА
Цитата(дезертир @ 18.6.2012, 20:03) *
блин шею заклинило. больно   girlcray2.gif

Мне мазь кетанал быстро помогла.А то до этого пару дней всякими другими лечила и не эффективно было.Попробуй,может тоже поможет.У меня есть немного дома,но выехать сейчас не могу.Может кто возьмется тебе доставить.Напиши или позвони.
дезертир
ТИГРА, пасиб. уже. вроде легчает.
Валькирия
Нонче я пешеход, а мой конь ускачет в Эвенск...
Bonny
У дочки ни с того, ни с сего осложнение на ушко пошло после вирусного чего-то странного (ни температуры, горло с носом почти не болело). Теперь температура не сильно поднялась, плачет ... girlcray2.gif
дезертир
Валькирия, пусть муж катает!
*Мика*
Цитата(Bonny @ 21.6.2012, 22:06) *
У дочки ни с того, ни с сего осложнение на ушко пошло после вирусного чего-то странного (ни температуры, горло с носом почти не болело). Теперь температура не сильно поднялась, плачет ... girlcray2.gif


Bonny,несколько капель борного спирта на ватку и в ушко,всё прогреет и ребёнок успокоится.На ночь убери. momanson.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.