Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Юлия
А я вот не голосовала wink.gif и не думаю, что без моего голоса страна много потеряла cool.gif

ps ногами не бить, у меня ув.причина tongue.gif
Shiko
Цитата(Юлия @ 20.9.2016, 18:52) *
А я вот не голосовала wink.gif и не думаю, что без моего голоса страна много потеряла cool.gif

ps ногами не бить, у меня ув.причина tongue.gif


Страна ничего не потеряла, а вот ты точно!
Торонага
Юлия, не бойся потерять тех, кто не побоялся потерять тебя
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 20.9.2016, 18:52) *
А я вот не голосовала wink.gif и не думаю, что без моего голоса страна много потеряла cool.gif
так подумало 70% населения и просто тупо промолчало, зато на кухнях герои

Цитата
ps ногами не бить, у меня ув.причина tongue.gif
ну да.. отъезд дело такое... wink.gif
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 20.9.2016, 21:57) *
ну да.. отъезд дело такое... wink.gif

Вот вот... А то щас начнется)))
Gari
Axel: если бы судьба человека зависела бы от усилий этого человека - то женщинам бы запрещали рожать rolleyes.gif
LISS
Цитата(GOLLANDEC @ 20.9.2016, 21:57) *
так подумало 70% населения и просто тупо промолчало, зато на кухнях герои

Ну вот не думаю,GOLLANDEC, что все они кухонные борцы против системы. Скорее какая-то часть не голосовавших вполне довольна существующим положением дел, типа: «Ну, я же уже говорил тебе десять лет назад, что люблю и с тех пор ничего не изменилось», вторая часть живёт на своей волне, вообще политикой не интересуясь и нисколько не ставя свою жизнь в зависимость от неё, третья - негодует, но не голосует, не веря в честность результатов, сильно преувеличивая масштабы фальсификации, четвертая – не видит для себя возможности достойного выбора.
И вот все эти отмазки, по моему мнению, и «…придумал Черчилль в восемнадцатом году».
Ни в коем случае не указывая кому что и как делать, уверена, что на выборы ходить надо обязательно, не позволяя меньшинству решать за себя, хотя и не считаю наше избирательное законодательство совершенным даже близко.
Если доволен, скажи: «Да» действующей власти, недоволен – голосуй за тех, чья программа устраивает, никто не нравится – голосуй протестно, выбрав наугад из непарламентских партий, ну, чтобы можно было «всех посмотреть». (У меня так одна знакомая голосовала, с закрытыми глазами, куда ручка попадёт, чем вызвала у меня неописуемый восторг. Креативненько biggrin.gif ). Если кому-то этот голос и помог бы преодолеть 5-процентный барьер, ущерба однозначно не было бы, только на пользу – взбодрить нерушимый думский блок политической конкуренцией.

Цитата(Торонага @ 20.9.2016, 21:49) *
не бойся потерять тех, кто не побоялся потерять тебя

Торонага, отлично сказано. И во всех смыслах.
Но не жизнеспособно(
Shiko
Как часто мы расстраиваемся из-за мелочей:
- медленный вай-фай
- быстрый секс
- пройгрыш национальной сборной.
Но в мире есть люди, которые нас с вами не поймут...

https://www.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
Shiko
Маша с Новосиба о прошедшем и будущем: "Нас имели с вазелином, теперь будут без" - https://www.youtube.com/watch?v=RnnG7krWeEc
БЯКА
Цитата(Gari @ 21.9.2016, 3:20) *
Axel: если бы судьба человека зависела бы от усилий этого человека - то женщинам бы запрещали рожать rolleyes.gif

поясни blink.gif
Юлия
Цитата(БЯКА @ 22.9.2016, 16:16) *
поясни blink.gif

Может лучше не вдаваться в подробности wink.gif
LISS
Почему,Юлия? Время драки уже прошло, повода для валидольной коммунальной склоки больше нет, можно спокойно заниматься разбором полётов)
БЯКА, прими мой ответ, как автора спасибки.
Реплика Gari вызвала в моей памяти отповедь ребёнка на упрёк в свой адрес: «Я не просил меня рожать!». То есть, детей бы не рожали, так как просьбы об этом от них никто бы не дождался.
Оттолкнувшись от данного умозаключения, моя мысль сделала разворот в обратную сторону и пришла к выводу, что смысл ответа Gari Axel-ю в том, что инакомыслие всё равно пробьётся и найдёт форму для выражения, независимо от усилий власти этого не допустить. Я согласилась и надеюсь, не ошиблась в смысле написанного.
Gari
Бяка: истина спрятана в тайном желтом знаке biggrin.gif Ну а отчасти LISS права.
ZND
разговаривают, разговаривают.... контрреволюция одна... coffee.gif
LISS
Цитата(ZND @ 23.9.2016, 8:13) *
... контрреволюция одна... coffee.gif

ZND, бинго! five.gif
Угадал!
Я против революций. Процитировала бы Бисмарка, но, боюсь, Торонага опять заругает, что вражеским голосам внимаю suicidesm.gif
ZND
в личку мне скинь. Он не узнает. А я.повышу свой духовно-культурный уровень..че там товарищ Бисмарк?smile.gif
LISS
ZND, нифига! Торонага знает обо мне фсё! Не укрыться sad.gif
Сделка провалилась angry.gif
Торонага
Цитата(LISS @ 23.9.2016, 8:42) *
... боюсь, Торонага опять заругает, что вражеским голосам внимаю suicidesm.gif

а чё, не внимаешь разве? smile.gif
"– Айсберги! – говорил Митрич насмешливо. – Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи..."©Файнзильберг и Катаефф
LISS
Торонага-сан, вот и не всё Ты обо мне знаешь.
Не слушаю вообще ничего, только книжки умные читаюНажмите для просмотра прикрепленного файла.
Shiko
В эпоху моего детства был замечательный мультжурнал, который предваряла замечательная песенка:
Карусель, карусель, начинаем рассказ.
Это сказки, песни и веселье.
Карусель, карусель, это радость для нас.
Прокатись на нашей карусели.



Ныне ж карусель ассоциируется с совсем другим... smile.gif :
https://www.youtube.com/watch?v=O8FsxH6ozFA


И второй тип... - https://www.youtube.com/watch?v=X4wwmTPWSQ8




P.S. на десерт.

https://www.youtube.com/watch?v=VjGzeB-gEis
Тупорезов
Lissи,может быть-если рождение человека зависило-бы от желания этого человека,то кто-то и не родился вовсе,не?
veter0201
LISS: ..."Скорее какая-то часть не голосовавших вполне довольна существующим положением дел, типа: «Ну, я же уже говорил тебе десять лет назад, что люблю и с тех пор ничего не изменилось», вторая часть живёт на своей волне, вообще политикой не интересуясь и нисколько не ставя свою жизнь в зависимость от неё, третья - негодует, но не голосует, не веря в честность результатов, сильно преувеличивая масштабы фальсификации, четвертая – не видит для себя возможности достойного выбора.... Если доволен, скажи: «Да» действующей власти, недоволен – голосуй за тех, чья программа устраивает, никто не нравится – голосуй протестно, выбрав наугад из непарламентских партий..."

Вот я как раз из тех, у кого все 4 признака, только из 1-ого надо убрать "вполне довольна существующим положением дел"

Цитата(Shiko @ 21.9.2016, 8:29) *
Как часто мы расстраиваемся из-за мелочей:
- медленный вай-фай
- быстрый секс
- пройгрыш национальной сборной.
Но в мире есть люди, которые нас с вами не поймут...

Из этого- все мимо 100%, потому пох.

Цитата(Тупорезов @ 23.9.2016, 21:29) *
Lissи,может быть-если рождение человека зависило-бы от желания этого человека,то кто-то и не родился вовсе,не?

Ага, если бы этому человеку было наперед известно, что ему потом будет Очень хреново, и это прАвда, и он ничегО не сможет с этим поделать... ... и то, думаю, он захотел бы родиться, что бы проверить, или попытаться исправить (хотя бы)...
kolbasatnik
Да что обсуждаем - то? Всё всем давно известно. Тем не менее, ходить и голосовать НАДО и именно так, как совесть подсказывает. А уж результаты - это как повезет и как устроят. Обидно, конечно, что как только выборы проходят - приходит пора непопулярных решений власти. Это и чехарда с пенсионными системами, а это полностью отталкивает молодежь от веры во власть и в будущее, да и пенсионерам энтузиазма не добавляет, это и принятие решений по повышению тарифов ЖКХ, налогов, и многое другое.
BladeM9
Мне почему то совесть подсказывает, что даже полы помыть на лестничной площадке, будет полезнее.
Shiko
Цитата(BladeM9 @ 24.9.2016, 12:15) *
Мне почему то совесть подсказывает, что даже полы помыть на лестничной площадке, будет полезнее.


ИМХО, видно совесть просто "не в курсе".
Shiko
https://www.youtube.com/watch?v=saYiK-jQpyU


Владимир в конце видео жгёт...
LISS
Цитата(kolbasatnik @ 24.9.2016, 11:00) *
... совесть ...

Цитата(BladeM9 @ 24.9.2016, 12:15) *
... совесть...

Цитата(Shiko @ 24.9.2016, 15:43) *
... совесть...
Совесть, как способность человека судить самого себя за неблаговидные мысли, желания, действия или бездействие, очень аморфная категория этики. Она может принимать форму как жестокого средневекового «испанского сапога», так и уютных домашних тапочек. Поэтому служит мотивом голосовать только тем, кому совестно за униженный народ, обобранных стариков, детей, лишенных нормального будущего и т.д., голосовать даже без надежды на изменения.

Да кардинальных изменений в результате выборов вообще ждать не нужно. Первой и главной целью власти всегда было и есть самосохранение, и естественно, что она сделает всё возможное, чтобы голосование не повлияло на её благополучие. Выборы – это средство воздействия на институты власти, а не инструмент их разрушения. Это необходимо понимать, тогда и разочарований будет меньше.

Электорат ничего кардинально изменить не может: историю всегда делали Личности с непомерными амбициями, но народ, его настроения служат той питательной средой, которая придаёт им уверенность и силу.

Спасибо за внимание thanks.gif


Incognito
"Однажды в России" больше не смешной..
БЯКА
вроде мне объясняют
вроде русским языком
...пипец я тупая...
ZND
ничо, не расстраивайся.. bicycle.gif
Shiko
Цитата(БЯКА @ 25.9.2016, 12:28) *
вроде мне объясняют
вроде русским языком
...пипец я тупая...



Зато счастливая!!!
Firwalle
А для чего комментируя видео о вбросах на избирательных участках вставлять свою истеричную рожу? Бесит еще больше чем сами вбросы бюллетеней.
Shiko
Власть разрешено высмеивать, но не их бабки -
https://www.youtube.com/watch?v=xO2g95E2E08
Shiko
И немного "юмора" на тему выборов -

https://www.youtube.com/watch?v=5IwfWc6cZzc

Хоть и записано 23 года назад ... sad.gif
Fry
Топик не о политоте так-то smile.gif

Сегодня что-то очень сильно застучало в районе моста заднего, в движении стучало. Я опечалился, приготовился хоронить мост и кардан, и коробку до кучи. Оказалось колесные гайки разболтались на заднем левом smile.gif
Shiko
Цитата(Fry @ 27.9.2016, 23:32) *
Топик не о политоте так-то smile.gif


Но что же делать мне, скажи, мой бедный друг?
Иль подражать тому, что вижу я вокруг,
Забыть об истине, звучащей благородно,
Не смелым быть орлом, но низким червяком,
И пробираться хитростью, ползком
Там, где хотел бы вверх лететь свободно?
О нет! Благодарю! – Дрожать и спину гнуть,
Избрав хоть низменный, зато удобный путь?
Забыв о гордости и об искусстве чистом,
С почтеньем посвящать поэмы финансистам?
О нет! Благодарю! – От избранных особ
Глотать с покорностью тьму самых глупых бредней,
Простаивать часы в какой-нибудь передней
И подставлять щелчкам безропотно свой лоб?
О нет! Благодарю! – Зависеть от каприза
Барона старого, от печени маркиза,
От тех и от других? О нет! Благодарю!
Ты слышишь? Ни за что! Тебе я говорю! -
В салоне у вельмож, прикинувшись буффоном,
Ловить усмешечки с восторженным поклоном
И услаждать капризный слух
Глухих, но чопорных старух
И дам изломанных и чинных,
Читая им стихи в раздушенных гостиных?
О нет! Благодарю! – Дрожать и трепетать
Перед нападками какой-нибудь газетки;
Бледнея, по утрам читать В “Меркурии” заметки;
Бояться пропустить какой-нибудь визит,
Обдумывать слова, значенье позы, жеста,
И наконец зажить, как пошлый паразит,
Добившись тепленького места? -
О нет, благодарю! О нет, благодарю!
Пусть лучше беден я, пускай я буду нищим, -
Довольствуюсь своим убогим я жилищем:
Я в нем не уступлю, поверь, и королю, -
В нем я дышу, живу, пишу, творю, люблю! Да!
Я существовать хочу вполне свободно, С
меяться от души, смотреть как мне угодно,
И громко говорить, и песнею своей
Смущать врагов своих и радовать друзей!
Не думать никогда о деньгах, о карьере,
И, повинуясь дорогой химере,
Лететь хоть на луну, все исполнять мечты,
Дышать всем воздухом, гордиться всей свободой,
Жить жизнию одной с волшебницей природой,
Возделывать свой сад, любить свои цветы!
А если, может быть, минует час суровый
И муза с нежностью вручит венец лавровый, -
Благодаря ль судьбе, благодаря ль уму
Победу наконец одержит гений, -
Всей дивной радости и славы упоений,
Всего – ты слышишь ли? – добиться одному!

Тупорезов
....овал....рисовал....
Маринеро
Я очень счастливый человек, очень счастливый, счастье прям из ж...прет, и все смотрят и думают, вот сука, счастливая какая , и дети ,и мужик , и деньги зарабатывает , не в больших количествах , как хотелось бы, но мне хватает, и с голоду не сдохнет и с тоски не помрет, вот все есть, все что надо. Только бл...дь Я одна знаю, как мне часто хочется сказать "Мамочка, забери меня пожалуйста домой". И это не от хуё...й жизни, как вы сейчас подумали , а от охуе....ой, как она есть. Вот так. Иногда самый счастливый человек воет на луну так, как не снилось и самому заядлому нытику. Не комментируйте меня, это порыв, мне надо , мне было это очень сильно надо.а потом я удалю это сообщение и напишу в группе радости о том, что дети отличники, муж на руках носит, скоро новую шубку выгуляю и я очень вкусно готовлю и жизнь моя кайф! И это будет правда, но пока осень, у психов обострения
Smileof75
На этот форум, счастливые вообще не заходят.....
Shiko
Цитата(Smileof75 @ 1.10.2016, 21:25) *
На этот форум, счастливые вообще не заходят.....


Но ты же зашёл... wink.gif
Fry
Цитата(Маринеро @ 1.10.2016, 21:13) *
Я очень счастливый человек, очень счастливый, счастье прям из ж...прет, и все смотрят и думают, вот сука, счастливая какая , и дети ,и мужик , и деньги зарабатывает , не в больших количествах , как хотелось бы, но мне хватает, и с голоду не сдохнет и с тоски не помрет, вот все есть, все что надо. Только бл...дь Я одна знаю, как мне часто хочется сказать "Мамочка, забери меня пожалуйста домой". И это не от хуё...й жизни, как вы сейчас подумали , а от охуе....ой, как она есть. Вот так. Иногда самый счастливый человек воет на луну так, как не снилось и самому заядлому нытику. Не комментируйте меня, это порыв, мне надо , мне было это очень сильно надо.а потом я удалю это сообщение и напишу в группе радости о том, что дети отличники, муж на руках носит, скоро новую шубку выгуляю и я очень вкусно готовлю и жизнь моя кайф! И это будет правда, но пока осень, у психов обострения

А я прокомментирую .
Все смотрят и думают - "похер"
У вас сильные перепады настроения. Сходите к доктору медицины smile.gif
Меня комментировать тем более не нужно. Я очень депрессивный человек, печаль прям из головы прет
Маринеро
Цитата(Fry @ 2.10.2016, 1:58) *
А я прокомментирую .
Все смотрят и думают - "похер"
У вас сильные перепады настроения. Сходите к доктору медицины smile.gif
Меня комментировать тем более не нужно. Я очень депрессивный человек, печаль прям из головы прет
схожу, но и ты кое куда сходи, там все тебе знакомо))))
Ребят,спасибо , за поддержку, от кого надо получила, чувствую ваше незримое присутствие и прям осень отпускает)))
HUNTER23
Маринеро, ты чего не спишь в такое время? Ну ладно я, у меня ещё только вечер...

А вообще да, осень, обострение, хандра. Работы полно, а я себя заставить не могу, сижу вот, книжки читаю...

Дожди уже достали, в доме холодрыга, отопление неохота включать, только в спальне электрокалорифер работает, и то, пока спать не ложусь. А утром - брррр...

Маринеро
Цитата(HUNTER23 @ 2.10.2016, 7:30) *
Маринеро, ты чего не спишь в такое время? Ну ладно я, у меня ещё только вечер...

А вообще да, осень, обострение, хандра. Работы полно, а я себя заставить не могу, сижу вот, книжки читаю.

Рано просыпаюсь, школьники мои выработали режим и теперь уже от него никуда))) устала я что-то вчера, вот и высказалась) Осень и зиму, как не пытаюсь, никак не могу полюбить)) одно радует, что ритм жизни такой, что не особо и успеваю войти в это время целиком, как за окнами снова весна и лето)))
HUNTER23
К осени я нормально отношусь, главное, чтоб дождей поменьше...А так ничего - охота, рыбалка, грибы...Вот и сегодня успел сбегать, спиннингом помахать. Жена уже ухи сварила, заливное застывает...

Вот с грибами беда в этом году - почти нет. Будем бабьего лета ждать...

Mango1890
от безделья едет крыша
Fry
А у меня наоборот, часов в сутках не хватает. Печаль
Маринеро
Часов в сутках и правда не хватает
Наталья
А я люблю осень, но Мари понимаю, на меня такое весной накатывает, а осенью всё хорошо, осень пора снимать очки и возвращаться...)
fun da mental
Цитата(Маринеро @ 1.10.2016, 22:13) *
Я очень счастливый человек, очень счастливый, счастье прям из ж...прет, и все смотрят и думают, вот сука, счастливая какая , и дети ,и мужик , и деньги зарабатывает , не в больших количествах , как хотелось бы, но мне хватает, и с голоду не сдохнет и с тоски не помрет, вот все есть, все что надо. Только бл...дь Я одна знаю, как мне часто хочется сказать "Мамочка, забери меня пожалуйста домой". И это не от хуё...й жизни, как вы сейчас подумали , а от охуе....ой, как она есть. Вот так. Иногда самый счастливый человек воет на луну так, как не снилось и самому заядлому нытику. Не комментируйте меня, это порыв, мне надо , мне было это очень сильно надо.а потом я удалю это сообщение и напишу в группе радости о том, что дети отличники, муж на руках носит, скоро новую шубку выгуляю и я очень вкусно готовлю и жизнь моя кайф! И это будет правда, но пока осень, у психов обострения

Видимо ты приуныла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.