Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Торонага
Mango1890, срочно горячего грога и в койку, завтра встанешь как новенький
yuli
Цитата(Mango1890 @ 29.12.2012, 21:55) *
Заболел=(Простыл,ска,под НГ dash2.gif
max93
Mango1890 Денис, давай выздоравливай!!!!
Mango1890
Торонага, грога не нашёл.Нашёл водки,бахнул с перцем и мёдом.
yuli, боюсь не асилю терапию...))

max93, спасибо!
Лесная Фея
Цитата(Mango1890 @ 29.12.2012, 22:55) *
Заболел=(Простыл,ска,под НГ dash2.gif

выздоравливай!!!!!!!!! а мне очень хорошо антигриппин максимум помогает, и кагоцел...
Ex3me
Лесная Фея, к сожалению, и то, и другое - почти чистое плацебо, если помогает, это хорошо...smile.gif

а то я вот умных статей начитался, теперь все эти антигриппина/арбидолы/оциллохренегокактотамы не помогают, а раньше помогали... вот что крест животворящий делает...sad.gif
Filmor
Ex3me, умных статей… smile.gif
У меня сын мультика про Карлсона насмотрелся. Так теперь темпер на раз-два сбивается обычным вареньем!
никА
Цитата(Mango1890 @ 29.12.2012, 23:55) *
Заболел=(Простыл,ска,под НГ dash2.gif

Аналогично sad.gif

Пошла смотреть Карлсона и есть варенье smile.gif
Доктор Франкенштейн
Разочаровался...
Дремель, Дремель...ФирмА...Тьфу...
Понты, не более...второй уже сгорел...Вот у людей они работают годами...и не лежат, а работают...
А мне ну не везёт категорически с ними...Лучше теперь какой Омакс или Зубр купить за копейки (в сравнении с Дремелем) и спалить не так жаль будет...
oag
Доктор Франкенштейн, а что ты им делал, когда он издох?
Доктор Франкенштейн
oag, в первый раз бором точил, сейчас отрезным кругом резал...
oag
Доктор Франкенштейн, а что резал? Может вязкое что-то?
Доктор Франкенштейн
тонкий листовой металл...нержавейка, конечно, тягучая, но и я не без ума же её резал...без фанатизма...
oag
Доктор Франкенштейн, а Электромастер сервис бесплатный не обеспечивает дремелю в течение гарантии?
Доктор Франкенштейн
Тот в Украине брал, этот с Питера привезли...В Электромастере ценник без ума...
oag
Доктор Франкенштейн, я о бесплатном гарантийном сервисе дремеля. Не предоставляют в Мастере?
Доктор Франкенштейн
Саш, он не здесь куплен...кто его за так чинить станет?..
По всем признакам - витковое...Это - новый мотор...А раз мне не прёт, то Зубр с прибамбасами за цену мотора купить рациональнее...smile.gif
oag
Доктор Франкенштейн, авторизованый СЦ. Надо только узнать, является ли СЦ Электромастера таковым. Ну и талон гарантийный.
Barma
Foredom надо брать, долгая штука

dissector
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 30.12.2012, 23:38) *
Разочаровался...
Дремель, Дремель...ФирмА...Тьфу...
Понты, не более...второй уже сгорел...Вот у людей они работают годами...и не лежат, а работают...
А мне ну не везёт категорически с ними...Лучше теперь какой Омакс или Зубр купить за копейки (в сравнении с Дремелем) и спалить не так жаль будет...


только зеленый босх и макита! дювалт тож гуд, но дороже в пересчете на время.

и синий босх , при загрузе менее 8 часоф ф день.
Доктор Франкенштейн
Да Дремелями коллеги по хобби работают и нахваливают...я тоже решил этот бренд попользовать...не повезло мне с ним...Да пофиг, по большому-то счёту... biggrin.gif У меня минидрель, тоже в таком же режиме раньше использовалась, до сих пор выручает...А сколько металлических деталей ей точено-резано, не упомнить...Так она вовсе Матрикс или что-то подобное... rolleyes.gif
Заметил уже не вчера, что брендовая продукция уже не отличается былым качеством...У меня в Симферополе собранный лобзик Фиолент, УШМ Агояма, шуруповёрт ДВТ, перфоратор вовсе ноунейм, куплен по случаю на чём-то вроде "цыганской распродажи" фиг знает сколько лет тому назад, пережили СТОЛЬКО бошей-макит, что ой...и потом за ними же доделывали (в смысле, у меня люди брали, чтоб доделать дело, матеря бренды)... biggrin.gif Решено, после каникул беру Зубра (или что-то вроде того) и буду его мучить... biggrin.gif
Юзер
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 30.12.2012, 23:38) *
Разочаровался...
Дремель, Дремель...ФирмА...Тьфу...
Понты, не более...второй уже сгорел...Вот у людей они работают годами...и не лежат, а работают...
А мне ну не везёт категорически с ними...Лучше теперь какой Омакс или Зубр купить за копейки (в сравнении с Дремелем) и спалить не так жаль будет...

Спалишь вслед за Дримелем , пока не задействуешь стабилизатор или не заставишь навести порядок в электросетях. За эти пару дней я сменил дома уже с десяток электролампочек. Напруга прыгает до 260 вольт. Всю электронику приходится подключать
через стабилизаторы.
Гидр
Опять ангина hang.gif
yuli
Цитата(Гидр @ 31.12.2012, 14:39) *
Опять ангина hang.gif


Спешим на помощь wink.gif
Торонага
Гидр, красивое имя Ангина. unsure.gif
slava260
Меня преследует какой то злой рок. Шел домой пьяный *а*ашку ночью с 30на31 и видимо упал. Теперь острая боль в левом боку в месте нижнего ребра. Сначала сломал нос в драке, спину в аварии теперь ребро и всегда пьяный. Может бросить питьsmile.gif
п.с. все неприятности относятся к 2012 году Дракона. Я тоже родился в год Дракона в 1976 году может знак? Типа - Слава кончай бухать! А то костей не соберешь smile.gif
п.п.с. У кого был перелом или трещина ребра? У меня скоее трещина ибо дышу свободно, но пальпация болезнина. Надеюсь гипс на грудь не показан smile.gif
Incognito
slava260, откажись от алкоголя - попрёт не зависимо от года. sleep.gif
yuli
Цитата(slava260 @ 1.1.2013, 20:32) *
Меня преследует какой то злой рок.
п.с. все неприятности относятся к 2012 году Дракона. Я тоже родился в год Дракона в 1976 году может знак?

Я тоже дракон tongue.gif




Дракон - китайский гороскоп на 2013 год

Для Дракона, год Черной Водяной Змеи будет очень благополучным, т.к. он в полной мере сможет разрешить все свои возникшие проблемы, а также наладить и развить свой бизнес.

Для него присутствие в новых ситуациях не будет проходить с трудностями, т.к. он будет быстро и правильно принимать верные решения.

Дракон и Змея между собой очень похожи. Их характер и привычки ни чем не отличаются, поэтому, что бы ни затеял Дракон в новом году, все его желания будут успешно исполнены. Необходимо также уделять время и здоровью, стараться укреплять его.

Людям этого знака очень повезет в деловой сфере, т.к. новый 2013 год обещает быть продуктивным, главное определиться с целью и спланировать действия и только тогда приступать к задуманному.

Несмотря на схожесть, Дракона и Змеи, они все-таки являются конкурентами, поэтому Дракону нужно опасаться на своем пути змеиных ловушек. Не исключены и различные испытания на его пути.

Прошлый год для Дракона был очень продуктивный, он смог настроить дела на успех, и этот год для него прошел не плохо, т.к. в конце года он сможет определиться, начинать ли ему свое личное дело, либо же продолжать старое. С приходом года Черной Водяной Змеи, ему придется окончательно сделать выбор и стремиться к своей цели, иначе неопределенность сможет его обратить в депрессию.

Избежать неприятностей Дракону поможет работа с новыми людьми, которая основана на четком и правильном распределении ролей.

В коллективе, где он работает, рядом с ним возникают частые конфликты и ссоры. Его требовательность к другим людям приводит также к ссорам, т.к. некоторые из них не хотят выполнять его поручения.

Ему не свойственна боязнь, ведь он способен даже пойти против начальства, если оно в чем-то не право, в крайнем случае, его могут уволить. Но чтобы до этого не дошло, ему предстоит учиться вести деловой разговор спокойно, без повышенных тонов.

Авторитетность и стремление быть первым во всем, ограничивают Дракона в полномочиях на его работе. Он является бизнесменом и в новом году он задумается о смене основной работы на более прибыльную, начав свое личное дело.

В начале 2013 года он не будет нуждаться в деньгах, его доходы начнут расти, и если он вложит все усилия в свой бизнес, то в конце года он станет успешным бизнесменом.

В семье Дракона часто будут вспыхивать конфликты, т.к. некоторые члены семьи с насмешкой будут к нему относится. Осенью, в конце 2013 года, он повстречает свою долгожданную любовь, но до этого момента ему предстоит только флиртовать и делать вид влюбленного человека.
slava260
Юленька, спасибо за позитив wink.gif Про бизнес всё верно подмечено. Да и всё прочее удивительно совпадает на 95 %. Кст змеи мне тоже близки. Змея всегда была символом ума и мудрости. змей побеждает не силой, но умом. По этому в Дюну2 я всегда играл за дом Ордосов smile.gif кто знает тот поймет smile.gif
slava260
Цитата(LISS @ 1.1.2013, 21:18) *
+10000

А то - гипс на моск. ph34r.gif


Лисица, ты как всегда права smile.gif Наверное мне надо было у дедушки Мороза просить не здоровья а немножечко ума...
LISS
/вести из леса/
slava260, мне тут Дедуля говорит(еле разобрала - пьяный, старый, вдупеля. Именно во множественном числе), что Тебе не ума не хватает, а выдержки. Характера. training1.gif
Basya
Вот ведь блин, завтра надо на работу, да еще и к 9 sad.gif
slava260
Цитата(Basya @ 1.1.2013, 21:36) *
Вот ведь блин, завтра надо на работу, да еще и к 9 sad.gif

Ну ведь не целый день? Тем слаще будут остальные выходные smile.gif Представляешь! Приходишь к друзьям и такая гриш - "у меня Коньяк и Шампанское! Кому слабо?" и тут все тебя начинают уважать! Нифига се! Три дня праздника а она ни в одном глазу wink.gif
GOLLANDEC
Цитата(LISS @ 1.1.2013, 22:35) *
/вести из леса/
slava260, мне тут Дедуля говорит(еле разобрала - пьяный, старый, вдупеля. Именно во множественном числе), что Тебе не ума не хватает, а выдержки. Характера. training1.gif
и ты с ним не согласна?
BETEP
slava260, Синька - ацкое зло.. и год тут не причем!
Basya
slava260, все равно не охота tongue.gif
LISS
GOLLANDEC, сила воли плюс характер - молодец!
Согласно на фсе 100%
Это ж Дед Мороз! Он знает нас с малолетства и любит . momanson.gif
GOLLANDEC
LISS, плавали... знаем....
Гидр
Сижу замотанный шарфом, пью чай. А настрой как будто уже литр крепкого пиваса сожрал - философский.

Недавно сотруднег на работе говорит (возраст чуть за 30, это важно):
- Вот иногда мысли такие приходят - надо что-то в жизни менять. А потом посидишь подумаешь - да ну его, не надо!

Вот последнее время такая же фигня. Надо вроде бы что-то менять. Промежуточная стадия: "шо, куды и каг?!". Вывод - да ну его... blink.gif
Ласковая
Гидр,если мысли посещают, что надо что-то менять. Значит действительно надо, что-то менять. Т.к. если человека все устроивает этих каварных мыслей не бывает.
nekron
чтобы поменять нужно разрушить старое
slava260
Цитата(Гидр @ 1.1.2013, 23:08) *
Сижу замотанный шарфом, пью чай. А настрой как будто уже литр крепкого пиваса сожрал - философский.

Недавно сотруднег на работе говорит (возраст чуть за 30, это важно):
- Вот иногда мысли такие приходят - надо что-то в жизни менять. А потом посидишь подумаешь - да ну его, не надо!

Вот последнее время такая же фигня. Надо вроде бы что-то менять. Промежуточная стадия: "шо, куды и каг?!". Вывод - да ну его... blink.gif


Гидр, меняться надо даже когда тебе 60 лет! Как только ты перестанешь меняться то заказывай себе деревянный макинтош smile.gif
Ласковая
Цитата(nekron @ 2.1.2013, 0:23) *
чтобы поменять нужно разрушить старое

Так за чем оберегать старое, которое не устраевает. sleep.gif
nekron
)))я уже меняю и не оберегаю старое
slava260
Только наши люди, могли вечером 1 января нафлудить в теме "Печальные моменты жизни" smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 1.1.2013, 23:48) *
Я всё жду, когда же появится первый пост с советом жениться. А тут такое sleep.gif


на фиг женится???? заведи себе женщинку!!! лучше три.
подпись-зачет!!! 1_victory.gif
Гидр
slava260, ну а х*ле, после НГ почему-то всегда такие мысли типа... "вот ещё год прошёл"... wacko.gif

dissector, ага, а потом оглянуться не успеешь... нафиг.
OrNeT
воля и разум
slava260
... а машины больше у меня нет. Дал другу поездить по доверенности пока я болел. Спустя пять месяцев поймала моя машина разрыв колеса на Арманском перевале... Двойной тулуп т.е. все двери, крыша, перед в хлам. При чем на ней же доехали до дома. Хорошо что все живы остались... С тех пор нет у меня машины.
п.с. деньги обещали вернуть..
Mango1890
slava260, сочуствую..прям соболезную...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.