Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
AngelA
да по ходу дела сейчас у всех почти одно и тоже горе! сочувствую вам ребята, у меня такая же запара! зима пришла как говориться не гадано не жданно!!! резина хоть и зимняя, но товарищ Шумахер бы не позавидовал... как попа у младенца такая же гладкая и на тактильные ощущеня очень нежная biggrin.gif
andy
Печаль.... у кого есть знакомые в Иркустке?...
Вчера погиб там наш бывший магаданец....
Нужно слегка помочь с авто-транспортом...

P.S. Лучше звонить мне сразу с Иркутскими номерами на 8-914-860-9597 или 66-25-07 или в личку. Родители вылетают завтра.
Денис49
присоединяюсь. такое же горе)
Олег 1
Обратись к Джони (латинскими) он в иркустке сейчас живет, и к Ёши, он оттуда будет
а как зовут погибшего?? может знал
AngelA
Цитата(andy @ 7.10.2009, 15:01) *
Печаль.... у кого есть знакомые в Иркустке?...
Вчера погиб там наш бывший магаданец....
Нужно слегка помочь с авто-транспортом...

P.S. Лучше звонить мне сразу с Иркутскими номерами на 8-914-860-9597 или 66-25-07 или в личку. Родители вылетают завтра.

соболезную родным и близким... жаль что помочь не смогу.
Джам
4 часа проторчал на ш.монтажке в очереди, а когда почти переобулся - снег закончился, а то что осталось быстренько смыл дождь, фак!
никА
Горе от ума - это про меня suicide2.gif
Олег 1
Ника, что такое??
никА
Олег 1, да ничего страшного, все как обычно, мужчины не любят женщин, которые умнее их, а если умнее намного, то suicide2.gif
crazybubble
Цитата(никА @ 20.10.2009, 20:51) *
Горе от ума - это про меня suicide2.gif

А ещё наверное язык мой - враг мой...
Не переживай. Ты всё равно лучшая!
Basya
Пипец, я ф шоке! У меня сегодня ночью украли правую туманку! И аккуратно ведь украли, сволочи, сигналка не пикнула даже. Утром обнаружила сиротливо торчащий обрезанный проводок. Уроды, чтоб у них руки поотсыхали! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
crazybubble
Уроды, чтоб у них руки поотсыхали! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
PeKar`
По ходу кому-то нужна была именно она....
Basya
Вот мне бы этого кого-то найти бы и объяснить, что чужое брать нехорошо . Обидно очень. У меня прям закономерность какая-то - только марафет наведу - так что-нибудь случится. Закон подлости
KaZaH_TIP
Basya, че то у тя машинка невезучая стала то тиранули то это....чувствую продовать те ее нуна..
Basya
Да че-то год какой-то этот, на напасти богатый.
никА
Basya, сочувствую, может стоит добавить сигналке чувствительности.
Basya
Ника, самое интересное, что я вчера к машине 3 раза бегала, пока на работе была - сигналка срабатывала. Там мужики ящики разгружали метрах в 10 от моей машины, они ящик в кузов грузовика кидают - у меня сигналка орет, хотя грохота немного. Я вчера наоборот думала, что слишком чувствительная.
KaZaH_TIP
Цитата(никА @ 23.10.2009, 16:51) *
Basya, сочувствую, может стоит добавить сигналке чувствительности.

не поможет или спать не сможет каждые 5 мин будет пищать морду надо и всю машину на освещение...
Johny
1_veryangry.gif Хотелось бы создать отдельную тему, вроде "Помогите вывести из ребенка демона!", но это, мля, 3,14здец какой то... suicide2.gif
Конечно понимаю, что возраст от 2-х до 3-х лет он самый интересный, ребенок познает мир, смирился с тем, что этот "бобер" погрыз всю мебель, отгрыз наконечник от любимых наушников, разорвал любимую мобилу-раскладушку пополам... много чего интересного было... Но когда сегодня этот монстр с особым цинизмом обрушил на пол практичеки новый 32" жк-телевизор dash2.gif ... Просто хуякс - и нет телевизора! 1_veryangry.gif Готов был разорвать на органы!!!
Ну не знаю, что еще сказать, посочувствуйте мне кто нибудь huh.gif

З.Ы. Может в натуре в церковь сводить, чтоб побрызгали чем нибудь?
PeKar`
Первое - убрать все, что может быть опрокинуто-разбито на недосягаемую высоту. С доступных шкафов снять ручки иил надеть спец. замки (есть такие в продаже). В розетки - заглушки (если низко от пола). Одного малого не оставлять! Он ведь мог на себя телек завалить. Ну и приучать к слову НЕЛЬЗЯ. Ну а телек - конечно жалко, но на органы.. Джонни, телек - это не последняя потеря , смирись, ничего страшного. Вырастит - предъявишь =)
DANger
Джони, привет. искренне советую - привяжи на веревку (0,8 - 1,0 м) к батарее за ногу, оставив в досягаемости только его игрушки. естественно ненадолго. объясни за что, чтобы понял. убедись что понял. и оставь. работает, проверено женой.
still
DANger, Ты вообще нормальный?
Filmor
DANger, ужос какой. Себя привязывать не пробовал?
Типа засмотрелся на блондинку с соседнего подъезда и всё себе, для профилактики, на 4-6 часов привязал.

Sever_OK угу, примерно так и было. Обошлось без особых жертв и разрушений wink.gif
никА
Johny, телевизор, конечно, жалко, но вспомни себя... ничего не ломал? Все дети разные, некоторым оставь специально диски, телефон. видеокассеты, да что угодно, даже не поджоудут - им неинтересно, а у других "шило" в одном месте. Тут вариант только один: все, что можно убрать и не оставлять малыша без присмотра, а также все объяснять, показывать. У друзей малой лез к плитке, лез, они и вход на кухню забарикадировали и что только не делали, добрался - обжогся: все больше ему плитка на фиг не сдалась.
Держись, мы с тобой smile.gif
ZZZ
Цитата(Johny @ 24.10.2009, 1:50) *
1_veryangry.gif Хотелось бы создать отдельную тему, вроде "Помогите вывести из ребенка демона!", но это, мля, 3,14здец какой то... suicide2.gif
Конечно понимаю, что возраст от 2-х до 3-х лет он самый интересный, ребенок познает мир, смирился с тем, что этот "бобер" погрыз всю мебель, отгрыз наконечник от любимых наушников, разорвал любимую мобилу-раскладушку пополам... много чего интересного было... Но когда сегодня этот монстр с особым цинизмом обрушил на пол практичеки новый 32" жк-телевизор dash2.gif ... Просто хуякс - и нет телевизора! 1_veryangry.gif Готов был разорвать на органы!!!
Ну не знаю, что еще сказать, посочувствуйте мне кто нибудь huh.gif

З.Ы. Может в натуре в церковь сводить, чтоб побрызгали чем нибудь?


Ребенка в этом возрасте, надо буквально водить за руку постоянно, ни на секунду нельзя оставлять одного, обезопасить его всякого рода заглушками нужно, но на 100% не получится, слишком уж любопытные и шустрые. Мне кажется твой бобрик еще не мало погрызет(зубы просят), и уронит, но это же такой стрючок, зато по прошествии времени сам будешь ржать над его проделками. Ребенок он же не со злым умыслом это делает, я помню себя в этом возрасте как подполз к розетке и увидев рядом мамкину шпильку быстро понял как её запихнуть... результат - удар током, ожог руки, кухня в огне, дяди пожарные. такой отрывок детства запомнился тем что не был наказан, помню слезы матери и как она меня к себе прижимала...
Главное чтоб ребенок в своих экспериментах не пострадал, зато сопромат будет знать практически.
ИМХО - привязывать дите к батарее иль ещё к чему-нибудь = преступно, он же не виноват в том что успел куда-то проскочить. Выход - может сделать или купить ему большой манеж для того времени когда невозможно быть с ним рядом. А уж когда рядом и видишь намерение ребенка сделать что-то неправильное, то по попке иль по ручкам не больно но показательно. Да и вообще - воспитание ребенка дело неимоверно трудное и сомневаюсь что кто либо в мире может это делать 100% правильно.
P.S. Когда мои дети были в этом возрасте, меня спасало только одно- в рейс уйти....стыдно конечно признавать но так было...
DANger
Ребенок не должен сидеть в манеже. это отупляет инстинкт самосохранения. с ребенком надо разговаривать - нельзя скидывать на пол предметы: скинул - на несколько минут нет свободы передвижения. если ребенок психически здоров, то можно нужно месяцев с 6 учить словам нельзя, горячо, больно, ай. меньше несчастных случаев будет с ожогами, отравлениями и пр. бедами. дать наработать отрицательный опыт - чуть обжечься о спичку, а не всей ладошкой о печку, дать горькое и безопасное, чем случайно ухватит какую-то дрянь.
у малого сразу после года привычка появилась - хватать чашки со стола и пить... уговаривали так не делать. жена налила - горько-соленую гадость - поставила - хлебнул - орал сильно. и как пошептали. начал просить. ему сейчас 6. не боимся оставлять дома одного примерно с 4,5 лет ненадолго. конечно все опасное спрятано.
Джони, удачи и терпения. толи еще будет
Олег 1
да ладно. братан..., не надо наступать на горло собственной песне...хочешь продать на органы- продай..., потом нового сделаешь!!! ;-) или 2-х.., близнецов!!!
Johny
Всем спасибо! Проблему решил радикально: пошел в магазин и купил новый телек. smile.gif Сидим, пьем чай, настраиваем.
Правда тот был Самсунг (третий), а этот ЛГ, но объективнее и цвета понасыщеннее. И всего то 14.800 + лотерея "Миллионы Эльдорадо"!!! (Рекламой не считайте, нету в Магадане "Эльдорадо"). Так что если у кого такие же проблемы с техникой будут - обрасчайтесь, купим и вышлем - не вопрос smile.gif

А вообще, дети одинаковыми не бывают. Вот старшая (в смысле - у меня их двое smile.gif) уже в школу пошла, но она не была такой шкодой и пакостницей. Единственное что могу припомнить - как книжку порвала, но я ее сам не спрятал. А это- не ребенок, а ртуть какая то, чуть прощелкешь - песец! Уже что-то вдребезги!

З.Ы. Телевизор прикрутили к тумбочке, тумбочку к стене smile.gif

DANger, привет дружище! Нету у нас батарей - полы с подогревом это все отопление. Но если бы и были - то батарея скорее была бы оторвана, чем достигнут воспитательный результат smile.gif

Олег 1 Ну ты ващеее...

Sever_OK, розетки у нас сразу защищенные поставили. Дом меньше года как построили. Но за совет все равно спасибо.
icerega
Мой сынка тоже щкодит.
А я с ним расговариваю , обьясняю все.
Курить выхожу с ключами от квартиры.
все время на стреме. все время жду подлянки.
Я его очень, очень мильярд очень сильно ЛЮБЛЮ ЕГО.
elmont33
Johny, берегись !!! ЖК телеки очень чувствительны к тыканию в них палчиками....а если эти пальчики еще и что-то держат.....вообщем не расслабляйся особо...

А вообще сравни ту радость, что принес "монстр", которую ты ничем и никем не заменишь, а ЖК ты еще сможешь купить... ( эт жена добавила...)_
ЦаО
да что уж тут я сам такой был пальцы в розетку сувал руку в печку в бане сунул интересно было чтоже будет и все такое:) главное что я это все очень прекрасно помню:)
Ikarus
Johny, ну совет только один: в этом возрасте от ребенка надо стараться убирать подальше-повыше всё опасное-хрупкое-ценное... Короче, по принципу: Осторожно, дети!
elmont33
Johny, а может настенное крепление лучше....
Kimi Raikkonen
ЗАвтра вечером мне пипец! hang.gif целый вечер буду слушать "Колымская трасса" и "Дальнобойщик" Овсиенко! sad.gif
Aurelius
Kimi Raikkonen, Сочувствую, мне однажды пришлось на себе испытать "комнату терпения" в поезде. У соседских детишек было маленькое детское пианино на котором они "играли" почти всю поездку )))
Kuzya_777
Цитата(Kimi Raikkonen @ 24.10.2009, 23:32) *
ЗАвтра вечером мне пипец! hang.gif целый вечер буду слушать "Колымская трасса" и "Дальнобойщик" Овсиенко! sad.gif


Когда уже успел столько заказов принять??????
andy
Kimi Raikkonen, Анатолий, а ты периодически включай "Калина - чудная машина" (заодно поддержка акции, которая была сегодня), да и что нибудь из "Мурзилок"....

P.S. Вечером включил Авторадио, т.к. слушать не было что, понравилась пародия на тему изъятия поддельных памперсов в Москве на сумму более 500 тыров...

P.S.S. Дожились.... памперсы подделывать.... biggrin.gif biggrin.gif
Kimi Raikkonen
Kuzya_777, Еще не принял,но я не сомневаюсь что они будут!!! Это так же как на 8 марта Стас Михайлов со своей ебу..ей "Все для тебя" и Леонид Портной "Кто тебя создал такую".Два урода мля!!!!
Да и у нас народ особо то фантазией и не обладает... всегда одно и тоже!
Kuzya_777
Цитата(Kimi Raikkonen @ 25.10.2009, 0:07) *
Kuzya_777, Еще не принял,но я не сомневаюсь что они будут!!! Это так же как на 8 марта Стас Михайлов со своей ебу..ей "Все для тебя" и Леонид Портной "Кто тебя создал такую".Два урода мля!!!!
Да и у нас народ особо то фантазией и не обладает... всегда одно и тоже!


А ты периодически включай "Ни гвоздя ни жезла")))))
Kimi Raikkonen
Kuzya_777, Зато НИКТО НИ РАЗУ не заказал Стоматолог & Фисун vs Сашя Айвазов - Тойота!
Гидр
Kimi Raikkonen, а ты их Раммштайном, Раммштайном... rolleyes.gif
Kuzya_777
Цитата(Kimi Raikkonen @ 25.10.2009, 0:22) *
Kuzya_777, Зато НИКТО НИ РАЗУ не заказал Стоматолог & Фмсун vs Сашя Айвазов - Тойота!


Прими от меня заказ с данной темой и поздравлением всех автолюбителей города))))))).........
Kimi Raikkonen
Kuzya_777, Она играла минут 10 назад! wink.gif
Ex_Prepod
во время ремонта заменили сломанный мост на мост с кривым чулком, еще и гайки некоторые недокрутили.... опять блин без машины и без денег
а в довесок еще и монитор стегать начал: свистит, моргает и картинку не сразу дает
lisenok
Ex_Prepod, сочувствую. mellow.gif
Что ж за невезуха тебе с машинкой то такая в последнее время? Признавайся, может обидел кого почем зря?!!! wink.gif
Ex_Prepod
lisёnok,
да вродь нет;-) я до последнего надеялся что все же не мост, а кривые руки или другие детали. оказалось и кривые руки и кривые детали. поеду предъявлять
lisenok
Ex_Prepod, ну удачи. И, наконец, благополучного окончания ремонта :-)
iblis
Блин, ну и жизнь... 8 ноутовских винтов - ни один не работает!!! И делать их нечем!!!
Сапожник без сапог...
никА
Ex_Prepod, а где делали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.