Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
oag
Цитата(Гидр @ 5.1.2014, 23:39) *
Терпеть не могу песню "Ах, какая женщина".

Лесбияном не стану.


Вот это зря. У мужика ведь две дороги: либо в этих, либо в Дулиных smile.gif
Олег 1
Ах, какая женщина....мне б в такую!!!!! ))))
slava260
Случайно зашел на сайт ГИБДД в раздел статистики. За 2013 год в России в ДТП погибло примерно 25000 человек. Ссылка на сайт статистики http://www.gibdd.ru/stat/

п.с. ещё там можно узнать свои штрафы и оплатить.
max93
Сегодня утром работав, почуствовал запах антифриза в салоне, открыл капот и что думаете там увидел, правильно, лопнувший радиатор. Опять ремонт, т.е. дня два простоя, эх...
flykhan
max93, ничего не поделаешь! Железо оно и в АФРИКЕ железо, только чёрное. Сочувствую.
max93
Сам виноват, купил по дешевке машину, ну ничего главно терпение, думаю может скоро закончится черная полоса.
Nikolai 1
max93 сейчас на чем ездишь?
max93
Nikolai 1 на калдосе 215 кузов, 98г.
Nikolai 1
Цитата(max93 @ 10.1.2014, 18:46) *
Nikolai 1 на калдосе 215 кузов, 98г.

Не плохая машина, да и запчасти не такие дорогие.
Если брал по дешевке, то знал, что нужны будут вложения.
Самое обидное когда берешь за не малые бабки авто, даже переплачиваешь, и расчитываеш на его нормальное состояние, а в конечном итоге вламываешь еще в ремонт половину его стоимости - во это жопа!
А вообще Тебя понимаю! Когда берешь дорогостоящую вещь за горбом заработанные, будешь переживать за каждую мелочь, а если бы деньги доставались даром, то и не обидно было бы.
Все будет нормально!
motk
на запрос Яндекса "кто должен держать пост" только три из десяти ответов относится к Христианству.
Гидр
motk, остальные к гаишникам?
Маринеро
У ребенка в детском саду дали платочки какие-то -"Оверложить"!! а я не умею шить совершенно... даже иголку дома не держу,чтоб не приведи Господи.. не оверложить что нибудь..если душа попросит... так стыдно было признаваться...
Ыршлщ
Цитата
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12, тел.: +7 495 771-44-17, 771-4669; факс: +7 495 771-49-32; www.cbr.ru





Информация


Банк России в связи с участившимися обращениями разъясняет детали проведения операций на валютном рынке.

Операции Банка России на валютном рынке осуществляются в рамках механизма, подробная информация о котором опубликована на сайте Банка России в тематическом разделе. Основу действующего механизма составляет операционный интервал шириной 7 рублей, при нахождении внутри которого стоимости бивалютной корзины Банк России продаёт (покупает) иностранную валюту в установленных объёмах. При этом во внутреннем «нейтральном» диапазоне операционного интервала интервенции не проводятся, в примыкающих к нему диапазонах объем интервенций составляет по 200 млн. долларов США в день, а в ближайших к внешним границам диапазонах - по 400 млн. долларов США в день.

Сдвиг границ 7-рублевого интервала происходит автоматически согласно правилу: при совершении Банком России продаж (покупок) иностранной валюты на сумму 350 млн. долларов США границы перемещаются на 5 копеек вверх (вниз). Новые границы начинают действовать немедленно. Правило предусматривает возможность неоднократной корректировки границ в течение одного дня. С начала 2014 года по 29 января границы сдвигались 18 раз, то есть в совокупности на 90 копеек.

В случае выхода валютного курса на верхнюю границу операционного интервала Банк России проводит валютные интервенции без ограничения по объёму до тех пор, пока стоимость бивалютной корзины не вернется в операционный интервал или не произойдет автоматический сдвиг границ согласно действующему правилу, так что стоимость бивалютной корзины окажется внутри новых границ операционного интервала. Поэтому в дни, когда стоимость бивалютной корзины выходит на границу операционного интервала, объём операций может превышать 400 млн. долларов США. Так, 27 января объём продаж иностранной валюты составил 1 млрд. 138 млн. долларов США, 28 января снизился до 400 млн. долларов США.

Информация о параметрах операций Банка России на валютном рынке, их объёме и динамике границ операционного интервала ежедневно публикуется Банком России в разделе «Статистика».

В рамках политики по повышению гибкости курса национальной валюты Банк России изменяет параметры проведения операций на валютном рынке. Каждое решение сопровождается пресс-релизом. С начала 2014 года имело место одно изменение. С 13 января 2014 года Банк России снизил до нуля величину целевых интервенций, которая не учитывалась при расчёте накопленной суммы операций для сдвига границ операционного интервала. При этом установленные объёмы интервенций, направленных на сглаживание колебаний валютного курса, остались неизменными.


30 января 2014 года


И на следующий день - 31 января - курс доллара перелетает рубеж в 35 рублей, а евро - 48 ...
Маринеро
грусть-печаль... Заболела... girlcray2.gif
Вася Питерский
Маринеро, хм... так сейчас все болеют... И садик на карантине((( И холодно на улице... И машина не завелась((( Хорошо хоть что пятница)))
Маринеро
))) вот и я думаю, хорошо, что пятница)) можно лечиться мартини))) одно плохо.. без мороженого girlcray2.gif
GOLLANDEC
Маринеро, выздоравливай !
Ыршлщ
Цитата
В понедельник 3 февраля скоропостижно скончался руководитель команды Russian Time Игорь Мазепа.

Всего за год ему удалось невозможное: дебютировав с новой командой в серии GP2, привести её к чемпионскому званию.

Игорь Владимирович запомнился всем невероятной позитивной энергетикой - и абсолютным профессионализмом. Он гордился тем, что выступает под флагом России, и не скрывал своих целей однажды оказаться в Формуле 1.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла








Невозможно поверить, что этого светлого, деятельного и ни на кого не похожего человека больше нет с нами.


Ему было всего 40 лет…


... sad.gif
max93
Эх...проблемы эти, как то все надоело, хозяева с квартиры попросили выехать в ближайшие дни (по сем.обстоятельствам), машина опять поломалась, а делать времени пока вообще нет, да и денег. Что-то в последнее время слишком много проблем, одно радует, скоро дочь радится, хочется ради такого жить и стараться крутиться!
Маринеро
снова обещают мороз... я не хочуууу мороз.. girlcray2.gif girlcray2.gif пусть все продолжает таять и плавно выруливает на весну rolleyes.gif

снова обещают мороз... я не хочуууу мороз.. girlcray2.gif girlcray2.gif пусть все продолжает таять и плавно выруливает на весну rolleyes.gif
Ыршлщ
Цитата(Маринеро @ 11.2.2014, 19:45) *
снова обещают мороз... я не хочуууу мороз.. girlcray2.gif girlcray2.gif пусть все продолжает таять и плавно выруливает на весну rolleyes.gif

снова обещают мороз... я не хочуууу мороз.. girlcray2.gif girlcray2.gif пусть все продолжает таять и плавно выруливает на весну rolleyes.gif

Четвертый день +4 за бортом - все растаяло, поплыло и усрало... Как я хочу мороз! Да и весна уже скоро!
МиХ-На
Нахожусь в состоянии ужаса и шока =
По информации Следственного комитета -Вчера в Магадане погиб 5 летний малыш после наркоза в стоматологической клинике Стоматолог.
В шоке,потому как ,моему внучку (5 лет) в понедельник лечили там зубки и ему делали там же, такой же наркоз и мы должны были пойти ещё опять туда же послезавтра,на такую же процедуру......
Сегодня невестке позвонили из клиники и отменили приём
Мне очень и очень жаль погибшего ребёночка и искренне соболезную родителям,,

Я сама изначально была против такого лечения внучка,но родители увы сами решают...

й округ Магаданская область
14 февраля 2014 года
В Магадане возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка при оказании медицинских стоматологических услуг

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области по факту смерти 5-летнего ребенка при оказании медицинских стоматологических услуг персоналом ОАО «Стоматолог» возбуждено уголовное дело по п. «б, в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, повлекшие по неосторожности смерть человека).

По данным следствия 14 февраля 2014 года в период с 10.00 до 17.00 час в открытом акционерном обществе «Стоматолог», расположенном в городе Магадане на улице Пролетарской, при оказании медицинских стоматологических услуг с применением общего наркоза у 5-летнего мальчика произошла остановка сердца. В связи с чем он был доставлен в реанимационное отделение Магаданской областной больницы, где, не приходя в сознание скончался.

В настоящее время проводятся неотложные следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Максимальная санкция ч. 2 ст. 238 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет лишения свободы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.



Cruella
Очень жаль малыша. Я в шоке от родителей которые так запустили его зубки, и так воспитали его самого что в таком нежном возрасте и с молочными зубами потребовался общий наркоз. Я также в шоке от родителей которые соглашаются на общий наркоз ребенка в присутствии только анестезиолога, без реаниматолога и собственно реанимации под боком. Теперь, надеюсь для всех не желающих слушать детские капризы риск проиллюстрирован самым жутким образом.


olega
Жесть! Как так?
МиХ-На
Цитата(Cruella @ 15.2.2014, 18:12) *
Очень жаль малыша. Я в шоке от родителей которые так запустили его зубки, и так воспитали его самого что в таком нежном возрасте и с молочными зубами потребовался общий наркоз. Я также в шоке от родителей которые соглашаются на общий наркоз ребенка в присутствии только анестезиолога, без реаниматолога и собственно реанимации под боком. Теперь, надеюсь для всех не желающих слушать детские капризы риск проиллюстрирован самым жутким образом.


Ситуации бывают разные,но вот нашего малыша например так "полечили",вернее напугали в Семейной поликлинике в первое же посещение,что это была вынужденная мера...

А что касается "Стоматолога",то наркоз там делал дейтвительно профессионал своего дела,специалист,и он как раз врач-реаниматолог с огромным стажем и многих наших земляков его руки вытягивали ОТТУДА ....,да что говорить многие магаданцы его знают. я когда сама в понедельник увидела,кто занимается с моим внуком,честно говоря даже немного успокоилась.
Следствие разберется кто виноват,хотя ситуация явно не однозначная.
Самое жуткое и страшное в том,что этого малыша увы уже никто никогда не вернёт.

flykhan
У меня какие-то твари скачали полбака бензина! Убил бы ублюдков.
Sweet Strawberry
Блин, ну как так? Такой ужас, такое горе произошло, и ноль реакции! Неужели никому нет дела до того малыша, который умер так "нечаянно"? Никогда и ни за что не поверю, что эта смерть оставила всех равнодушными. И среди нас, форумчанинов, наверняка есть люди, которые знают чуть больше, чем мы все. Лично я вторую ночь практически не сплю, представляя себя на месте тех родителей, что потеряли малыша. Для меня вся жизнь с ног на голову перевернулась! Я, конечно, всегда знала, что человеки не вечны, но чтоб так...
Авто-кто
А что мы можем сделать в этой ситуации? Только обсудить..и запомнить.
Ребёнка не вернешь к большому сожалению.

Реакция кого надо ещё наступит.
Разберутся и накажут кого надо..

..или кого попало.

Andrey69
Цитата(Sweet Strawberry @ 17.2.2014, 1:42) *
Блин, ну как так? Такой ужас, такое горе произошло, и ноль реакции! Неужели никому нет дела до того малыша, который умер так "нечаянно"? Никогда и ни за что не поверю, что эта смерть оставила всех равнодушными. И среди нас, форумчанинов, наверняка есть люди, которые знают чуть больше, чем мы все. Лично я вторую ночь практически не сплю, представляя себя на месте тех родителей, что потеряли малыша. Для меня вся жизнь с ног на голову перевернулась! Я, конечно, всегда знала, что человеки не вечны, но чтоб так...

Успокойтесь,спать нужно и важно. Удачи

Цитата(Sweet Strawberry @ 17.2.2014, 1:42) *
Блин, ну как так? Такой ужас, такое горе произошло, и ноль реакции! Неужели никому нет дела до того малыша, который умер так "нечаянно"? Никогда и ни за что не поверю, что эта смерть оставила всех равнодушными. И среди нас, форумчанинов, наверняка есть люди, которые знают чуть больше, чем мы все. Лично я вторую ночь практически не сплю, представляя себя на месте тех родителей, что потеряли малыша. Для меня вся жизнь с ног на голову перевернулась! Я, конечно, всегда знала, что человеки не вечны, но чтоб так...

Успокойтесь,спать нужно и важно. Удачи
andy
Цитата(Авто-кто @ 17.2.2014, 8:57) *
А что мы можем сделать в этой ситуации? Только обсудить..и запомнить.
Ребёнка не вернешь к большому сожалению.

Реакция кого надо ещё наступит.
Разберутся и накажут кого надо..

..или кого попало.



Цитата(Andrey69 @ 17.2.2014, 12:22) *
Успокойтесь,спать нужно и важно. Удачи



А помайданить?.....
Leda
Цитата(andy @ 17.2.2014, 12:37) *
А помайданить?.....


здесь цель другая

Цитата(Sweet Strawberry @ 17.2.2014, 1:42) *
И среди нас, форумчанинов, наверняка есть люди, которые знают чуть больше, чем мы все.



Непонятно только зачем. Правду узнать? Так ее пока никто не знает. Следствие идет. Если кому-то очень интересно - Инет в помощь. Там можно выяснить, что такое может быть даже если все сделано правильно. Увы... Поэтому обвинять кого-то заранее просто неэтично.

andrebos
Цитата(Sweet Strawberry @ 17.2.2014, 0:42) *
И среди нас, форумчанинов, наверняка есть люди, которые знают чуть больше, чем мы все.


Есть, но не надо здесь об этом. Следствие разберётся.Ребёнка не вернёшь. Большое горе.


Nero
МиХ-На, ни в коем случае не примеряйте на себя эту ситуацию,это совсем ни значит, что с вашим внуком могло случится подобное, в инете лучше почитайте про наркоз. Родители, не запускайте зубки деткам в таком раннем возрасте! Очень жаль ребеночка и родителей((
Ekaterinka125
Очень печальное событие: на днях потеряли замечательную женщину Тихоненокву Татьяну Михайловну. Она была хорошим врачом и хорошим человеком. Вечная память...
CUST
Ekaterinka125, ДА ЛАДНО! О_о Это терапевт из второй поликлиники?
МиХ-На
К сожалению,да, это она.
Ekaterinka125
Цитата(CUST @ 18.2.2014, 13:14) *
Ekaterinka125, ДА ЛАДНО! О_о Это терапевт из второй поликлиники?

К сожалению, как уже сказали да, это она. Много лет ее знала, лечила нашу семью, очень душевный человек. Тоже знакома была?
CUST
Ekaterinka125, да((( исключительно редко хожу в поликлиники, но у нее успела побывать. Муж у нее направления брал на серьезное обследование. Бодрая тетенька такая! Неравнодушная, с юмором) Очень жаль! ОЧЕНЬ! (((
buhgalter
Цитата(Ekaterinka125 @ 18.2.2014, 9:00) *
Очень печальное событие: на днях потеряли замечательную женщину Тихоненокву Татьяну Михайловну. Она была хорошим врачом и хорошим человеком. Вечная память...

Очень жаль. Сочувствую близким. Я постоянно к ней на прием приходил. А что случилось- болела или внезапная смерть?
МиХ-На
Очень жаль. Сочувствую близким. Я постоянно к ней на прием приходил. А что случилось- болела или внезапная смерть?


Да.внезапно, во сне она умерла.
Дукат
Соболезнуем родным и близким наш участковый врач .Очень хороший человек.
Aberdin
Хоккей.
Andrey69
Угу...мало что не высыпаешься,еще чувство такое поганенькое sad.gif
smalkin
На Украине полная жопа. Сестра с мужем на работу выехать не могут. Пол КИева горит, торговый центр на крещатике. Убивают полицейских и гаишников... просто так. Особо долбанутые сжигают. Короче 17 год в разгаре. Быдло разбушевалось а успокоить некому.

На этом контрасте я понимаю как все таки правильно что разгоняли в России демонстрантов. Жестко и с наказанием. Не хватает в Украине "Кровавого Путинского режима"
Incognito
Люди захватывают отделения полиции, прокуратуры, это ж сколько преступников сейчас уйдут от наказания.. Бардак лютый..
Ыршлщ
Ярославу и Артёму дали 2 с половиной года тюрьмы, Сергею - 4, Андрею 3 и 7 месяцев, Алексею, Денису и Степану по 3 с половиной.
- Таня, поздравляем, к лету выйдет по УДО, ― говорили друзья жене Алексея.
- Такое ощущение, что мы поздравляем друг друга с меньшим дерьмом, чем могли бы получить, ― отвечала им Таня.
Гидр
Кто все эти люди?

Про болотные площади чтоль?
Ыршлщ
Гидр, если наикратко, то - "да"
yuli
на заправке ........... отломал мне крышку от бензобака sad.gif
Гидр
Ыршлщ, а у нас забавно так, когда про Украину разговор - общее мнение "разогнать надо было этот майдан к чёртовой матери с самого начала", а когда про болотные площади... как-то по-другому, да...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.