Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
_VIKTORY_
Цитата(BAVARIYA @ 2.9.2010, 21:14) *
Щас пыталась разрезать арбуз, почти отх..рачила себе полпальца! Кухня в кровище, как у Тарантино! Хорошо хоть на левой руке! Сижу забинтованая по самую шею! Палец в положении "автостоп"! Как я на Гранд поеду, блин?  sad.gif



Ты что творишь?? ты нам еще на соревнованиях "Хозяин тайги" НУЖНА!! f1_ride.gif Смотри, а то закроем тебя в темнице, чтоб больше себе ничего неотх***рачила!!:)
Бродяга
Выбрасывай корюшку - она червивая.
BETEP
Цитата(_VIKTORY_ @ 2.9.2010, 23:18) *
Ты что творишь?? ты нам еще на соревнованиях "Хозяин тайги" НУЖНА!! f1_ride.gif Смотри, а то закроем тебя в темнице, чтоб больше себе ничего неотх***рачила!!:)

Не поможет... она истинная русская женщина... как в том анекдоте....
два титановых шарика, в закрытой комнате... один сломал, другой потерял))))
никА
Отваливается спина  sad.gif Похоже придется идти к доктору.
Filmor
никА, скотч!!! Скотчем мона приклеить спину!!!!
p.s. сам однажды два дня из палатки не выходил sad.gif
ТИГРА
Цитата(BAVARIYA @ 2.9.2010, 21:14) *
Щас пыталась разрезать арбуз, почти отх..рачила себе полпальца! Кухня в кровище, как у Тарантино! Хорошо хоть на левой руке! Сижу забинтованая по самую шею! Палец в положении "автостоп"! Как я на Гранд поеду, блин?  sad.gif

Цитата(никА @ 3.9.2010, 7:13) *
Отваливается спина  sad.gif Похоже придется идти к доктору.

Девочкиииии! Вы что творите? Соревнования на носу, а вы себя не бережете!!! 

Слушайте команду wink.gif  старших по возросту : 
"Арбузы  отставить! Если очень хочется, то нож в руки не брать-надкусывайте biggrin.gif .
Спину беречь,если что бинтами как мумию будем фиксировать.
Викторию беречь как зеницу ока (ей еще впереди машины бежать)".
Соревнования нужно выиграть 1_shturmann.gif ! У вас такая поддержка болельщиков 27.gif
_VIKTORY_
ТИГРА, Главное чтоб до соревнований дожила? f1_ride.gif Чтоб потом в грязи закопать?? biggrin.gif


P.S. girlcray2.gif Блин вторые сутки несплю hang.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif
Джам
домой хачю girlcray2.gif
ТИГРА
Цитата(_VIKTORY_ @ 4.9.2010, 5:18) *
ТИГРА, Главное чтоб до соревнований дожила? f1_ride.gif Чтоб потом в грязи закопать?? biggrin.gif  


Не все так плохо,главное оптимизм!!!

Грязи там много(проверяла на днях),но грязевые ванны полезны! Опять если сильно закопаетесь, прискакают прынцы на разномастных конях и спасут трех прекрасных  принцесс girldance.gif girldance.gif girldance.gif
ps. изображение прилепила ты зачетное wink.gif ,т.к. танки грязи не боятся. Представите,что вы в танке и вперееееед 1_superman.gif
Basya
Вторую неделю без выходных. Как же все это надоело уже sad.gif
Den00
Цитата(Basya @ 4.9.2010, 19:48) *
Вторую неделю без выходных. Как же все это надоело уже sad.gif


Ты не одна!
Екатерина Великая
Джам, вот такая же фигня! что за натура человеческая, сначала ужасть как хочется свалить, а потом так же сильно хочется домой!
GOLLANDEC
Цитата(BAVARIYA @ 2.9.2010, 21:14) *
Щас пыталась разрезать арбуз, почти отх..рачила себе полпальца! Кухня в кровище, как у Тарантино! Хорошо хоть на левой руке! Сижу забинтованая по самую шею! Палец в положении "автостоп"! Как я на Гранд поеду, блин?  sad.gif


как же ты так....sad.gif


ASS
Кажись я попал на финансы т.е. не проверив чела отправил а результатов ноль =(((
придется заморачиваться с поисками и возвратом эх блин
Shiko
Цитата(ASS @ 8.9.2010, 11:56) *
Кажись я попал на финансы т.е. не проверив чела отправил а результатов ноль =(((
придется заморачиваться с поисками и возвратом эх блин



Напиши Ф.И.О. ... или ник дромовский, если есть таковой, м.б. я его знаю?
ASS
Shiko, в том то и прикол что я написал обьяву на дроме ну человек написал то то се пятое десятое мыло есть, телефон есть, адрес прописки есть а теперь осталось найти его но я все таки надеюсь на лучшии исход
Олег 1
много лавэ отправил?? откуда он там?? Владик?? я тож многих оттуда знаю, если что пиши
maldyak
Слякоть надоела... печальный момент жизни...

Олег, аватар клевый smile.gif посмотрев на него печальные моменты жизни как-то сразу отходят на второй план smile.gif

MagON
Цитата(maldyak @ 8.9.2010, 14:29) *
Слякоть надоела... печальный момент жизни...

Олег, аватар клевый smile.gif посмотрев на него печальные моменты жизни как-то сразу отходят на второй план smile.gif

А я не вижу ничего... Печальный момент sad.gif
Shiko
Цитата(MagON @ 8.9.2010, 14:51) *
А я не вижу ничего... Печальный момент sad.gif


да там котэ отказуется от грудного ... молочка?
Ex_Prepod
не видать аватару
Shiko
Предложили вернуться на госслужбу ... с хорошей зар. платой и бюджетными "льготами".

А я не хочу!
Filmor
Shiko, и правильно делаешь…
p.oleg
Цитата(Shiko @ 9.9.2010, 10:41) *
Предложили вернуться на госслужбу ... с хорошей зар. платой и бюджетными "льготами".

А я не хочу!

так в чем печаль? что не хочешь или что предложили?
Shiko
Цитата(p.oleg @ 9.9.2010, 11:44) *
так в чем печаль? что не хочешь или что предложили?



и то и другое ... но больше то, что не хочу ...
ТИГРА
Вот я попала girlcray2.gif .

Покрасили волосы,а воду отключили. Пока бегали искали воду,волосы стали синего цвета.А когда воду дали,то потекла она сами знаете какого цвета.Теперь они серобуромалиновые.По ходу буду лысой тигрой. Даже моего оптимизма не хватает,со смехом посмотреть на эту ситуацию.Сижу как дура и реву 

Shiko
Цитата(ТИГРА @ 9.9.2010, 14:17) *
Вот я попала girlcray2.gif .

Покрасили волосы,а воду отключили. Пока бегали искали воду,волосы стали синего цвета.А когда воду дали,то потекла она сами знаете какого цвета.Теперь они серобуромалиновые.По ходу буду лысой тигрой. Даже моего оптимизма не хватает,со смехом посмотреть на эту ситуацию.Сижу как дура и реву


Переименовывайся в "Ипполи́т Матве́евич Воробьянинов - предводитель старгородских дворян, гигант мысли, отец русской демократии, ..."

P.S.
"Вытираться было приятно, но, отняв от лица полотенце, Ипполит Матвеевич увидел, что оно испачкано тем радикально черным цветом, которым с позавчерашнего дня были окрашены его горизонтальные усы. Сердце Ипполита Матвеевича потухло. Он бросился к своему карманному зеркальцу. В зеркальце отразились большой нос и зеленый, как молодая травка, левый ус. Ипполит Матвеевич поспешно передвинул зеркальце направо. Правый ус был того же омерзительного цвета. Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный черный цвет еще господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой."



P.P.S. Коль така ... случилась, знать где-то за углом тебя ждёт удача!
ТИГРА
Shiko! Спасибо biggrin.gif ,рассмешил.Мне доча тоже сдерживая смех, пытается рассмешить.Мама,а ты взгляни на это по другому-синий цвет тебе к лицу,только ночью без света не ходи и спиной к нам не поворачивайся- страшно cthulhu.gif .Один муж утешил,мол я тебя в любом цвете люблю wub.gif
Shiko
P.P.P.s. ... а на всякий случай напомню, что практически в любой квартире есть Н.З. холодной воды, в обьеме 7-8 литров!
Да, да не удивляйтесь ... в бачке унитаза!
БЯКА
Цитата(ТИГРА @ 9.9.2010, 16:17) *
Вот я попала girlcray2.gif  .

Тигра, не реви - завтра вечером могу предложить тебе на выбор парики:


  • рыже-красное короткое каре (см. сериал LEXX, 2 сезон, рыжая Зэв)
  • черный чуть ниже плеч
  • желтоватый (умеренно-б*ского цвета) ниже плеч
  • афириканские косички откровенно искусственного происхождения...
Ну, если ничего не поойдет -есть еще красный из "дождика"...

angi
ТИГРА, А может просто сходить в салон и сделать смывание цвета? smile.gif
ТИГРА
Бякушка 27.gif !Да после вас с Shiko у меня уже слезы высохли,теперь уже смешно biggrin.gif

Я выбираю паричек из красного дождика! Однозначно!!!! girldance.gif
Некогда мне было делать смывание,встреча была назначена,а я торопилась. Ладно уже пережила,снова бодра и весела biggrin.gif
БЯКА
В Питере со знакомой оборжались - она побрилась налысо. Пошли гулять - все оборачиваются. Она говорит: по ходу, меня за девочку не принимают... пошли в магазин, купили нитки и бантик, привязали...
никА
БЯКА, хм... а к чему привязали то? biggrin.gif
BETEP
ТИГРА, в конце-концов.. У НАС на автофоруме будет год Синей Тигры))))

Цитата(БЯКА @ 9.9.2010, 17:56) *
В Питере со знакомой оборжались - она побрилась налысо. Пошли гулять - все оборачиваются. Она говорит: по ходу, меня за девочку не принимают... пошли в магазин, купили нитки и бантик, привязали...



Цитата(никА @ 10.9.2010, 10:09) *
БЯКА, хм... а к чему привязали то? biggrin.gif


А тут как в Анекдоте...
Мужик идет по дороге, видит бежит девочка Лысая, но с бантиком.. он спрашивает "Девочка, а как у тебя бантик держиться?"... "Как, как... как прибили, так и держится")))
Бродяга
В будёновке была - теперь Мальвиной побудеш малость.
Insanity
ТИГРА, а чем красилась? У меня синее мелирование смылось уже, может по твоему методу попробовать? )
ТИГРА
Цитата(Бродяга @ 10.9.2010, 11:22) *
В будёновке была - теперь Мальвиной побудеш малость.

Цитата(Insanity @ 10.9.2010, 11:33) *
ТИГРА, а чем красилась? У меня синее мелирование смылось уже, может по твоему методу попробовать? )

biggrin.gif Вот грех смеятся над убогой biggrin.gif ! У меня до сих пор волосы болят или то место откуда они растут. 

Не надо по моему методу,хотя если есть желание побыть лысой подружкой Бяки,то пожалуйста tongue.gif


Ex_Prepod
ТИГРА, для композиции в лагере и шоб обидно не було я бороду отпущу: она у меня огненнорыжая wink.gif
Silk
я теперь пешеход. продал свою "красавицу"... эх... sad.gif
MagON
У меня монитор взорвалсо blink.gif
Добавил реалистичности игрухе в момент попадания ракеты в самолет!
Просто взрыв и темнота... (и клубы дыма) biggrin.gif
KAMAZ
MagON, ты бы настройки графики поменьше ставил... а то настолько реалистичной игра стала, что в тебя попали... сочуствую
dissector
Цитата(MagON @ 11.9.2010, 21:33) *
У меня монитор взорвалсо blink.gif
Добавил реалистичности игрухе в момент попадания ракеты в самолет!
Просто взрыв и темнота... (и клубы дыма) biggrin.gif



война - чмо.

пис. 1_victory.gif
angi
MagON, Гагарин долетался, а ты доигрался! biggrin.gif

Могу, если надо монитор подкинуть, старенький, зато ядерного взрыва избежать можно......! wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
MagON
Да он не сильно, обошлось без жертв.
Завтра сгоняю в магаз и скорее всего верну в ряды smile.gif



Но как это было...! biggrin.gif
angi
MagON, Ты смотри, а то нахимичишь еще.......что и правда до ядерного недалеко будет...или.....какие у тебя там игрушки еще есть?..... laugh.gif
MagON
Я кантры(CS) боюс!
Там хэдшоды есть... dash2.gif
*Мика*
Цитата(angi @ 11.9.2010, 22:01) *
MagON, Ты смотри, а то нахимичишь еще.......что и правда до ядерного недалеко будет...или.....какие у тебя там игрушки еще есть?..... laugh.gif


Для взрослых.. tongue.gif


София
Цитата(ТИГРА @ 9.9.2010, 14:17) *
Вот я попала girlcray2.gif .

Покрасили волосы,а воду отключили. Пока бегали искали воду,волосы стали синего цвета.А когда воду дали,то потекла она сами знаете какого цвета.Теперь они серобуромалиновые.По ходу буду лысой тигрой. Даже моего оптимизма не хватает,со смехом посмотреть на эту ситуацию.Сижу как дура и реву 



Цитата(БЯКА @ 9.9.2010, 17:40) *
Тигра, не реви - завтра вечером могу предложить тебе на выбор парики:


  • рыже-красное короткое каре (см. сериал LEXX, 2 сезон, рыжая Зэв)
  • черный чуть ниже плеч
  • желтоватый (умеренно-б*ского цвета) ниже плеч
  • афириканские косички откровенно искусственного происхождения...
Ну, если ничего не поойдет -есть еще красный из "дождика"...


Тигра,
лысый цвет нынче в моде! Ты чо так убиваешся? Тебя народ любит не за цвет волос. Тигра , она и в Африке тигра!

Бяка, а даш примерить косички Африканские?
БЯКА
Цитата(Ex_Prepod @ 10.9.2010, 21:37) *
ТИГРА, для композиции в лагере и шоб обидно не було я бороду отпущу: она у меня огненнорыжая wink.gif


Макс, блин! Не смей!!! К котлам не подойдешь!!!


Цитата(София @ 12.9.2010, 1:24) *

Бяка, а даш примерить косички Африканские?
Конечно, нет. Самой мало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.